Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8980 +1

стрелкаГруппа 12830 +5

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +6

стрелкаИзмена 11422 +5

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +6

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +4

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +3

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

  1. Похотливая Светка. Часть 1
  2. Похотливая Светка. Часть 2
Похотливая Светка. Часть 1

Автор: SergeyChernov

Дата: 7 марта 2021

Инцест, Мастурбация

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Довольно ранним для воскресенья утром меня разбудил какой-то шум в соседней комнате. Я попытался приглушить его, накинув сверху вторую подушку, но это не помогло. Это начало меня бесить, и я в одно движение вскочил с кровати и надел шорты с футболкой. Выйдя из комнаты, я понял, что шум доносится из комнаты моей сестры. Чем ближе я подходил к двери, тем чётче понимал, что этот шум похож на стоны.

Я без стука толкнул дверь, ведущую в комнату сестры. За долю секунды Света скрестила ранее раздвинутые в стороны гладкие длинные ножки и накрыла своё голое тело одеялом.

– Выйди, придурок! – громко выпалила девушка.

Увидев, что я не собираюсь покидать её комнату, она швырнула в мою сторону подушку.

– Я сказала проваливай!

– Ты чем тут занимаешься? – с ухмылкой ответил я.

– Ничем! Иди отсюда!

Закатив глаза, я покинул её комнату и вышел на кухню. Пока закипал чайник, я успел умыться. Через четверть часа на кухню зашла Света. На ней была надета чёрная футболка, оголяющая её живот, и тёмные короткие обтягивающие шортики.

– На что уставился? – грубо спросила Света, заметив мой оценивающий взгляд.

– Да так... Просто...

– Хватит пялиться, извращенец... – Света налила себе стакан воды.

– Я? Сама-то не лучше!

Света сделала несколько глотков из кружки, быстро опустошив содержимое, съела из сервиза немного печенья, подошла ко мне вплотную и прижалась к моему телу.

– Да? – нежно спросила она, положив свою руку на мой пах и небрежно сжав пальцы, от чего я чуть сжался, – Ну, посмотрим, – усмехнувшись, Света ушла в свою комнату.

Я сделал себе несколько бутербродов, положил их на тарелку и отнёс её вместе с чаем в гостиную, уселся на диван, включил телевизор и начал завтракать. Когда я закончил трапезу, в гостиную вошла Света, словно не замечая меня. На ней был надет белый полупрозрачный обтягивающий топик, через который виднелся розовый лифчик, очень короткая чёрная юбка, которая еле-еле прикрывала ягодицы моей сестрёнки, и чёрные чулки. Света подошла к шкафу и начала что-то искать внутри, чуть наклонившись.

От несколько неожиданного вида, на моём лице появилась похотливая улыбка, я слегка наклонил голову, чтобы увидеть как можно больше деталей под её юбочкой. За то время, что сестра была чуть наклонена, я успел заметить красивые розовые трусики, надетые на неё. Приятный вид и вызывающая форма на сестре заставила мой член начать наливаться кровью, и на шортах стал появляться медленно растущий бугор. Но вдруг, Света развернулась и посмотрела на меня. Заметив мой похотливый взгляд, с интересом разглядывающий её формы, она медленно подошла к дивану, ненадолго слегка задрала юбочку, показав кружевные розовые трусики, и облизнулась.

– И кто же из нас теперь похотливый, а? – сладко спросила Света, наблюдая за моей реакцией.

– Вообще-то... Это ты всё делаешь. – попытался возразить, переведя глаза на её лицо.

– Я? Это ты на меня пялишься, – она заметила бугор на моих шортах и показала на него пальцем, – Ещё скажи, что это я его поднимаю.

– Вот именно, ты!

– Я тебя даже пальцем не тронула, дурачок.

Света уселась недалеко от меня на диване, облокотившись спиной об мягкую спинку, и слегка разведя свои стройные ножки в стороны. Я продолжил разглядывать её стройное тело, гладкие ножки, немаленькую грудь. Всё это время мой «дружок» продолжал просыпаться, и, наконец, полностью налился кровью. Сестра просто смотрела телевизор, изредка поглядывая на растущий бугор.

– Может, уже, прекратишь пялиться? – с усмешкой спросила она.

Я ничего не ответил. В ответ, Света медленно подползла ко мне на коленях и перекинула через меня одну ногу, резко присев на меня. Её горячее тело быстро и плотно прижалось к моему паху, от чего я дёрнулся и начал тянуть руки к грудям сестрёнки, но она не дала сделать этого.

– Я просто перелезаю через тебя, – подмигнула Света, пару раз поелозив своей попкой по моим шортам, и покинула комнату.

Как только она покинула комнату, я потянул за резинку шорт и трусов, второй рукой попытался уложить свой эрегированный член набок, затем медленно опустил трусы и шорты.

– Что, уже успел передёрнуть, кабель? – грубо спросила сестрёнка, вернувшаяся в комнату.

Как только я открыл рот, чтобы сказать пару ласковых ей в ответ, она мигом уселась на меня и начала медленно двигать бёдрами вперёд-назад. Даже сквозь одежду, я чувствовал, как её половые губки словно обхватывают мой ствол. Мой взгляд сразу опустился на её грудь. Интересно, на ней уже не было лифчика, зато на белой ткани были видны очертания сосочков. Мой рот снова открылся чтобы что-то сказать, но она прижала мою голову к своей груди, слегка ускорив движения своими бёдрами. Мои руки сначала обняли Свету за талию, но почти сразу же проникли под топик, стремясь выше к её прелестям. Однако, Света не позволила этого сделать, вернув мои руки на её талию. Таким же образом она прервала мои попытки вцепиться в её упругую попку. Сестра лишь молча продолжала дразнить меня своими действиями.

Наконец, она наклонила голову ниже и прошептала мне на ухо:

– Руки вверх!

Я покорно поднял руки, и она моментально сцепила их наручниками, словно появившимися из воздуха. Следом, она привязала эти наручники к углу дивана верёвкой.

Убедившись в какой-никакой надёжности этого крепления, она слегка подогнула свой топик таким образом, чтобы нижние части её грудей были оголены. Увидев её действия, меня моментально переполнило желание сорвать с неё этот кусок ткани, наконец, увидев её упругие сиськи полностью голыми, но затянутая верёвка не дала этого сделать. Заметив мои попытки дотронуться до её тела, Света негромко усмехнулась. Она снова ненадолго удалилась из комнаты, вернувшись с вибратором.

– Думаю, ты не против немного расслабиться, да? – с ухмылкой, сестра уселась обратно на мои ноги, но развернулась спиной к моему лицу, легонько упала спиной на мой торс, задрала ножки и демонстративно стянула с себя трусики. Подсев чуть ближе к моему телу, она вновь прижалась спиной ко мне, чуть наклонила мою голову вниз. Чуть поглаживая мои волосы, Света раздвинула свои ножки в стороны, включила вибратор и проникла им под свою юбку, сразу начав тихо постанывать, упираясь своим носом в мою щёку. Я чувствовал, как её упругая попка, прижимающая мой жилистый ствол к лобку, периодически то напрягалась, то расслаблялась.

Мои руки во всю пытались освободиться от оков, я был переполнен желанием оттрахать эту сучку. Но Света знала и понимала это, заставляя меня видеть лишь юбку и часть вибратора, скрывая всё самое сладкое. От возбуждения я пытался начать двигать своими бёдрами под задницей сестры, но ничего не вышло. Кажется, с каждой минутой её стоны всё усиливались и усиливались.

Наконец, Света начала биться в конвульсиях, продолжая сладко стонать в мою щёку. Когда она кончила, то упала с меня на диван, легла на бок и задрала юбку, оголив свою сладкую попку.

– Может, наконец, отпустишь меня? – возбуждённо простонал я.

–Хах, нет, – улыбнулась она.

Я продолжил свои попытки освободить свои руки. Света не обращала на это никакого внимания. Немного отдохнув, она встала передо мной, снова подогнула топик, но на этот раз уже были слегка видны ореолы её набухших от возбуждения сосочков. Света медленно положила свои руки на резинку моих штанов и аккуратно стянула их вниз. Следом она повторила эти же действия с моими трусами. Получив свободу, жилистый твёрдый член сразу же принял вертикальное положение.

– Что-то он какой-то маленький, – усмехнулась Света.

– Сиськи у тебя маленькие, а он нормальный! – огрызнулся я.

Света ещё раз улыбнулась и посмотрела на мой оголённый член, из головки которого обильно выделялась смазка. Она вновь залезла на меня, и мой член вновь был между упругими ягодицами, которыми она начала медленно двигать вперёд-назад. Чуть постанывая от удовольствия, я продолжил разглядывать частично оголённые груди сестры.

– Освободи меня, пожалуйста, – жалобно простонал.

Света нежно поцеловала меня в шею, вновь включила вибратор, и проникла им под юбку, продолжив сладко постанывать. Через несколько минут она сняла с себя юбку. Я сразу опустил взгляд вниз, начав разглядывать то, как вибратор в её руке медленно двигается по розовой влажной киске, лаская её губки и клитор. В какой-то момент она лёгким движением руки освободилась от топа, оставшись на мне в одних чулках. Её упругие груди методично двигались в такт её стонам.

Света прижалась к моему торсу своим телом, взяла мой пульсирующий от возбуждения член, привстала, прислонила горячую головку члена к своему анальному колечку, и начала медленно насаживаться на мой ствол. От приятного ощущения я откинул голову назад и вжался в подушку, громко простонав. Её узкая попка плотно обхватывала мой член. Из-за сильного возбуждения, мне хватило нескольких минут, чтобы достичь оргазма. Я изо всех сил старался сдерживаться, но приятные ощущения и стоны Светы были сильнее. Я начал обильно наполнять её узкую попку горячей спермой, стоная от удовольствия. От приятного тепла внутри Света вновь начала дрожать от накатившего оргазма. Она устало упала мне на грудь, нежно поцеловав в губы.

Пролежав на мне какое-то время, она отошла от оргазма, ещё раз поцеловала меня в губы, медленно встала с меня, ослабила узел верёвки, собрала вещи в кучу и ушла к себе, напоследок звонко шлёпнув себя рукой по попке.


84829   40 9230  31   12 Рейтинг +9.84 [42] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 415

Серебро
415
Последние оценки: StVol71 10 JIMI 10 ipg32784 9 kolyma 9 Шейк 10 Smotritel 10 Taiban 10 polisashnow 9 gusdem 10 blablabler 10 bozz11 10 BORA 10 Сима 10 ssvi 10 Dragni 10 Ilim 9 Efer 10
Комментарии 4
  • %CE%E7%E0%E1%EE%F7%E5%ED%ED%FB%E9
    08.03.2021 04:50

    Почему так много людей путают слова "кабель" и "кобель"?

    Ответить 0

  • Voin
    Мужчина Voin 197
    11.03.2021 07:36
    Как достали малолетние фантазёры у которых с члена выделяется смазка, это ни какая нахер не смазка,


    а секрет железы очищающей уретру от остатков мочи, а смазка есть только во влагалище.

    Ответить 0

  • %CA%FC%FE
    Мужчина Кью 3458
    11.03.2021 08:06
    А, это, значит, только у малолетних фантазёров так. Замечательно.

    Вероятно, что инфракрасные волны — длинные, а ультрафиолетовые — короткие, тоже не знают только малолетние фантазёры. И не бывает никогда так, чтобы человек это узнал лишь после тридцати.

    Впрочем, знаете что? Если у «секрета железы, очищающей уретру от остатков мочи» нет короткого общеизвестного названия, то, пожалуй, лучше и дальше называть его в литпроизведениях «смазкой».

    Ответить 1

  • %CA%FC%FE
    Мужчина Кью 3458
    11.03.2021 08:10

    А по рассказу — неплохо, но унижений маловато. Девушка в конечном итоге просто почти классически даёт😃 Понятно, что ей, по сюжету, в общем-то, именно этого и хотелось, но... недоверие лёгкое возникает.

    Вот бы она над ним ещё поиздевалась😆 К примеру, освободила от наручников только левую руку и сдала назад, оставив ему самоудовлетворение пред сестрой как единственный способ разрядки.😏 А то и снимала на видео, дополнительно поддразнив его ножкой, чтобы точно не смог удержаться.

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора SergeyChernov

стрелкаЧАТ +88