Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +7

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +8

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +1

стрелкаФетиш 3090

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Колины рассказы. Первая любовь.2.2

Автор: Чтец-романтик

Дата: 22 июля 2020

Ваши рассказы, Куннилингус, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Справившись с охватившим меня оцепенением, я подошел и присев рядом, прильнул грудью к её спине, обнял и прижал к себе. Танюша доверчиво прижавшись спиной, сама переместила мои ладони себе на грудь. А я, с превеликой радостью, воспользовался столь открытым приглашением к продолжению прерванных, на короткое время, откровенных ласк, и процесса взаимного познания интимных секретов друг друга. Мы ведь оба были новичками в этих, скрытыми от всех, под покровом господствующих, на тот момент, морали и нравственности, вопросах.

Повернув и откинув назад свою голову, Таня подставила свои губы для моих поцелуев. Мои руки, вместе и по очереди, гуляли по её обнажённому телу. Покидая ненадолго жаждавшую ласки грудь, спускались на животик, нежно гладили бёдра, при этом проникая между ног и пальчиками проводя по влажной от любовных соков девственной щёлке. Снова поднимались вверх и задержавшись поласкать соски, гладили нежную длинную шейку, поднимались ещё выше, и закапываясь пальцами в пышных волосах, ласкали маленькие ушки.

Танечка просто таяла от моих ласк, плавно, совсем немного, изменяя положение своего тела, подставляла его под мои ладони и губы, слегка вздрагивая от удовольствия и наслаждения. А меня самого переполняла любовь и нежность от возможности доставлять удовольствие моей любимой, от прикосновений к нежной коже, от открытых, для меня, всех, самых сокровенных, уголков такого великолепного и манящего тела. И я пользовался предоставляемыми возможностями по полной программе, не пропуская и не оставляя без внимания ни одного, даже самого крохотного, кусочка этой красоты. Стремясь, при этом, доставить максимально возможное удовольствие любимой девушке.

Совсем скоро, при касании возбуждённых сосков Танюша начала вздрагивать, а уж при прикосновении моих пальцев к заветной кнопочке её вообще, как будто пронизывала молния. Было очевидно, что она на подходе к самой вершине наслаждения. И я, снизил интенсивность ласк. Теперь при путешествии моей руки сверху вниз, я намеренно не притрагивался к вишенкам сосков и не проникал пальцами между ножек, желая растянуть подольше её восхождение к пику.

Моя хитрость не осталась незамеченной, Танюша, гибко вывернувшись из моих объятий, повалила меня на спину и нависла над моим лицом.

— Гадкий мальчишка, ты издеваешься надо мной? – с притворной злостью в голосе, но со смеющимися глазами, спросила она. – На самом интересном остановился. Всё, теперь моя очередь подвергать тебя сладостным пыткам, и не надейся на пощаду, моя месть будет страшной. Берегись, в гневе я страшна. – и вылив на меня водопад из своих волос, принялась нежно целовать моё лицо, как и я, не пропуская ни единого местечка. А я, да разве можно устоять перед лаской любимой девушки, покорно, с огромным наслаждением, принимал такую пытку. И при этом не оставляя без внимания своих ладоней узкую спинку с упругой попкой. Её упругая грудь в это время, слегка покачиваясь от движения её плеч, своими затвердевшими сосками, едва касаясь, выписывала таинственные письмена на моей груди, доставляя этим, удовольствие нам обоим. Следующими на очереди оказались уже мои соски, закончив с лицом, она целуя и щекоча их языком, заставила меня вздрогнуть от удовольствия. Спускаясь дальше вниз, покрыла поцелуями мой живот, и вот уже мой напряжённый боец коснулся её щеки.

Танина ладонь обхватила ствол и медленно обнажила тёмно-красную, напряжённую головку. Чувствуя мой взгляд, и что бы доставить мне удовольствие от наблюдения за тем, что сейчас будет происходить, не только не возражала против этого, но и сама желала, чтобы я всё хорошо видел. Она медленно убрала волосы в сторону и склонилась к стоящему в крайнем возбуждении члену. Полные розовые губы раскрылись, и головка медленно погрузилась в её ротик. Сделав парочку сосательных движений, Таня выпустила головку из рта, и медленно снова погрузила её в рот. Сделав так несколько раз, она пустила в ход язычок, тот, порхая как бабочка, начал облизывать головку. Таня всё делала медленно, стараясь найти наиболее чувствительные места, стараясь доставить мне максимальное удовольствие. Нам обоим, нашу неопытность заменило желание взаимно доставить высшее наслаждение, и поэтому мы оба не спешили, познавая неизвестные секреты друг у друга.

Таня, наигравшись с головкой, снова погрузила член в ротик. Медленно опуская голову, она всё глубже и глубже погружала его в себя. Розовые губки, плотно обхватывали ствол, блестевший от её слюны. Мой, далеко не маленький член, уже больше чем наполовину погружался в пленительную глубину, и очень было похоже, что Танечка решила поглотить его весь полностью, пропустив его дальше, глубоко в горлышко. Её настойчивость и старание только убеждали меня в этом её желании. Внутри меня просто пылал огонь, а в яичках просыпался вулкан, грозивший извергнуться обильной горячей лавой.

Предчувствуя, что не выдержу долго Таниных, таких сладостных пыток, поднял её за бёдра и переместил её на свою грудь. И прямо перед моими глазами оказалась, блестящая от любовных соков, манящая расщелина. Широко раздвинутые ножки, приоткрыли тёмно-розовые лепестки, появившиеся между раскрывшихся больших губок. Мой язык тут-же принялся дарить свои ласки этому, открывшемуся перед ним, сокровищем. Разведя руками ещё побольше вход в девственную пещерку и пальцами раскрыв набухшие лепестки, восхищённым взглядом увидел вход во врата удовольствия, закрытый пока для входа. Нежно пройдя языком по губкам, добрался до кнопочки удовольствия, поласкал немножко языком, прихватил губами и сжал. Танюша от этих моих действий, начала легонько покачивать попкой, поощряя к дальнейшим действиям. А сама, тем временем, всё глубже погружала мой член в свой ласковый ротик. Я, тем временем, оставив кнопочку на попечение пальцев, решил уделить особое внимание входу в заветную пещерку, бросив на разведку свой язык. Препятствий ему не было, набухшие малые губки, крылышками бабочки раскрылись и ничто не препятствовало проникновению язычка в святые святых. Язык нырнул в заветную дырочку, и почти сразу уперся в закрытую, до поры до времени, калитку. Легонько постучавшись в неё, принялся осматриваться в начале входа.

Таня, от таких действий, дрожала уже непрерывно, и в какой-то момент я почувствовал, что мой член, преодолев небольшое сопротивление, проник ей в горлышко, и он весь оказался у неё в ротике. Танюша выпустила член из рта и снова полностью погрузила его обратно. Я ускорил движения языком, гуляя по всей, такой сладкой, расщелине.

Взрыв не заставил себя долго ждать, член напрягся и начал извергать из себя сперму. Танечка, почувствовав это, пропустила его в горлышко и делая глотательные движения, просто выдоила всё до последней капли. И тут-же её сотряс накативший вал удовлетворения. Испытывать взлёт на вершину наслаждения одновременно, было настолько прекрасно, что на какое-то время мы выбили из реальности.

Танечка свалилась с меня на бок, а я, перевернувшись приблизился к её губам и накрыл их чувственным, благодарственным поцелуем. И её любовный сок, и моя сперма смешались на наших губах.


80277   36 7028  69   3 Рейтинг +8.78 [35] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 307

Серебро
307
Последние оценки: Gray SS 10 Ворчун 10 8mika9 10 Нхв 9 vgvasilev 10 Norinko 10 Dot 10 BAXMYPKA 10 Либертина 10 пананан 10 Mariec517 10 jeep69 10 mentalist 10 papulia 10 mkv1 10 Shura13 10 opera 10
Комментарии 3
  • %EF%E0%ED%E0%ED%E0%ED
    20.04.2021 12:48
    Фото шикарное! грузилось, правда 10 минут по моему диал-апу, но оно того стоило!
    Ах, да рассказ!
    Вы знаете, вы полностью оправдываете Ваш псевдоним на сайте. Рассказ очень.. бережный, что ли. Мягкий и удивительно романтичный)

    Ответить 0

  • %CB%E8%E1%E5%F0%F2%E8%ED%E0
    22.04.2021 09:56
    Чудесно!

    Ответить 0

  • Diana23
    01.04.2023 12:18
    после прочтения аж фантазия разыгралась✌✌✌

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Чтец-романтик

стрелкаЧАТ +27