Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75289

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11422 +8

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +12

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +11

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Новые друзья

Автор: Вальдемар

Дата: 11 мая 2020

Свингеры, Наблюдатели, Эротика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

День начался как обычно с эрекции, кофе и сигареты. Стоя на балконе, вдыхая дым и запивая его крепким кофе, я осознавал, что уже пошла вторая неделя отпуска, а я все еще не нашел с кем вдоволь потрахаться.

С моим не простым характером, не так уж и просто найти себе постоянную девушку, поэтому приходится довольствоваться отношениями ради секса. Не то чтобы это было плохо, но мастурбация между такими отношениями, не всегда удовлетворяла.

Докурив сигарету, я зашел в комнату. Сев на диван и включив телевизор, допивал свой кофе, как вдруг получил сообщение на телефон. Это было сообщение от моего старого друга.

Он интересовался, «как у меня дела, что давно не виделись и приглашал вечером попить пива». Я не любитель пьянок, но согласился на предложение, решив немного расслабиться.

К вечеру я побрился, одел рубашку, джинсы и кросы. В общем как обычно был готов к неожиданным знакомым женского пола. Я поддерживал свое тело в тонусе, подбривал интимные места, ну как я думаю большинство не женатых парней, старался выглядеть привлекательно.

Как и условились мы встретились с Сашкой около 20:00, в знакомом баре, куда я изредка захаживал, когда жил тут со своими родителями и пока не переехал в другую часть города в свою квартиру. За бокалами освежающего пива, мы болтали о своих делах, и насущных вопросах.

Я не стал сильно засиживаться, и поэтому, когда почувствовал, что три бокала пива уже достаточно и на часах было около одиннадцати, решил попрощаться со своим другом и поехать домой. Сашка, стал уговаривать меня остаться еще на часик, предложив взять еще пива с собой и пойти к нему.

Сашка жил со своей девушкой, как он мне сказал, и написав ей сообщение, получил добро на визит друга. Я с неохотой согласился, хотя мне торопиться было некуда.

Пока мы шли к Сашкиному дому, мы встретили его друзей, парня с девушкой и их подругу. Немного постояв с ними, и познакомившись, решили докупить еще пива и пойти все вместе посидеть у Сашки. По общению мне стало понятно, что Кирилл и его девушка Лиза, были знакомы и с Катей - девушкой Сашки. Наташа, подруга Кирилла и Лизы, Мне не очень понравилась, она была старше меня лет на пять, хотя была стройной и по фигуре была в моем вкусе. Компания была приятной, и я уже с удовольствием шел к Сашке домой.

Дома у Сашки нас встретила Катя и меня проводили в комнату-гостиную, она была проходная и в другом конце была видна спальня с двуспальной кроватью. В Гостиной стоял большой угловой диван с подушками для удобства, туда я и присел, как «важный» гость.

Включенный телевизор на музыкальном канале, создавал приятную атмосферу. Девчонки накрыли на стол перед диваном - закуски, бокалы для пива. Мы выпили за знакомство и вечер продолжился, без намека на что-то сексуальное, хотя Лиза и Катька были довольно привлекательны для меня, одетые в короткие, летние платья.

Вшестером нам было тесновато на диване, хотя он был не маленький. Решено было разложить его. Парни легли, взяв в объятья своих девушек, только я и Наташа сидели между ними, на против друг друга.

Прошло уже часа полтора как мы сидели, болтая о всякой ерунде, все уже изрядно напились, но были в своем уме. Я решил пойти отлить и заходя в ванную увидел на унитазе Катю. Она сидела, держа в руках подол платья. Я извинился и закрыл дверь. Стоя в коридоре, я понял, что она была без трусиков и даже ничего не сказала, когда я открыл дверь.

Зажурчала вода и она сказала «я, все».

Я, поняв, что это приглашение войти, зашел. Она стояла мыла руки.

«Мы привыкли не закрывать двери и ходим дома без белья», игриво сказала Катя.

От произошедшего я конечно возбудился и мой член предательски выпирал в джинсах. Катя, закончила мыть руки и выходя из тесной ванны, задела краем попы мой член, обернувшись она посмотрела на меня и на мой член, улыбнулась и вышла.

Вернувшись в компанию, я почти не подовая вида сел на свое место, поглядывая изредка на Катю, когда она не смотрела в мою сторону, вспоминая как видел ее выбритый лобок. Теперь, когда я понимал, что она сейчас без трусиков, меня возбуждали эти мысли.

Наташа заметила, что я смотрел на Катю и на ее ноги в коротком платье. Я понял это, потому что она уловила мой взгляд и посмотрела на меня с улыбкой. Наташа была одета в джинсы и тонкий свитер.

Видно было, что Наташе было жарко и она с усталостью сказала «как жарко». Катя тут же предложила ей одеть что-то из ее одежды, и они пошли в спальню. Вход в спальню был за моей спиной, и я мог только представить, что сейчас она будет переодеваться, все эти мысли меня изрядно возбудили, но я старался не подавать вида.

К моему удивлению, через зеркало в коридоре можно было увидеть спальню. Я даже немного пододвинулся, чтобы зеркало отражало то возможное место, где будет переодеваться Наташа.

Вытащив из шкафа какие-то вещи, Катя давала на выбор Наташе одежду. Затем Катя вернулась обратно к нам. Я уставился в коридор и пытался разглядеть Наташу, которую было видно лишь частично. В попытках разглядеть больше я сильно сдвинулся по дивану, и увидел, как Наташа Сняла джинсы и свитер. На ней был комплект светло розового белья.

И тут я увидел, как Катя смотрит на меня и загадочно улыбается. Я понял, что она все поняла, она прекрасно знала, что зеркало отражает спальню. Мне стало стыдно, и я улыбнулся тоже.

Наташа вышла к нам в сарафане и села на против меня поправляя подол, чтобы, я сидя на против, не видел ее трусиков. Я посмотрел на ее ноги, и она это увидела.

Сашка уже набрался изрядно и просто лежал на Катиных коленях задрав своим лицом и так короткое платье. Я понимал, что он сейчас чувствует запах ее киски и трется носом о ее выбритый лобок. Кирилл лежал с Лизой и мял ее грудь через платье, я уже успел заметить, что на ней не было лифа. Подол короткого платья почти не прикрывал ее промежность, которая была видна сейчас Кате с Сашкой и Наташе. Если бы я сидел не рядом, а напротив, то мог бы увидеть какие на ней трусики.

Не понял, как, но началась обсуждаться тема пляжного сезона. И Катя рассказала мне с Наташей, что они вчетвером, загорают уже пару сезонов на безлюдном пляже, голышом. Наташа, начала расспрашивать детали, «нет ли стыдливости перед друг другом?», на что все подтвердили, что поначалу было, но потом как-то само собой пропала.

«Дома мы ходим голыми, нам это нравится, и когда к нам приходят Кирилл с Лизой, то мы не одеваемся» - сказала Катя.

Тут я спьяну спросил – «вы свингеры?»

Наступила молчаливая пауза и переглядки между «четверкой». Катя нарушила тишину – «ну бывает, когда скучно», слегка рассмеялась она, и ее подхватили остальные.

Наталья как самая старшая из нас, стала расспрашивать их о деталях. Я сидел и молча и слушал, причем мой член просто разрывал ширинку штанов.

Катя на пару с Лизой начали рассказывать, о том, как это у них происходит – «обычно вот так мы и собираемся, и если бы вас двоих не было, мы бы уже бегали голышом и трахались, по второму кругу» - рассмеялась Катя и тут же ее подхватили остальные.

«Ну если мы вам мешаем, мы можем посидеть на кухне» - с юмором сказал я. Все тут же засмеялись и задумчиво заулыбались.

Наташа подхватила мою идею – «ну правда, не хочется вас смущать, мы могли бы посидеть на кухне».

«Вообще-то меня вы вообще не смущаете, я бы разделась хоть сейчас» - с серьезной улыбкой сказала Катя.

Я с вожделением смотрел на Катю, ожидая как она снимет свое платье, доказав свои слова. Наташа, мне показалась, тоже чего-то ждала.

«А почему бы и нет, я тоже не стесняюсь Наташу, вот только Вову немного» - с загадочной улыбкой произнесла Лиза.

«Девчонки, делайте что хотите, но я хочу снять штаны, так не привычно дома весь вечер в штанах сидеть» - с этими словами Сашка снял футболку и штаны, оставшись только в трусах. Лег обратно на Катины колени и продолжил полудрему.

«Я, пожалуй, тоже расслаблюсь» - сказал Кирилл и сделал тоже самое.

«Мальчики уже раздеваются» - захихикала Наташа, смотря на меня.

Я, подумав, что мне хотелось бы сделать тоже самое, но отдернул себя, я не мог. Не думал, что буду сегодня в гостях, и как обычно не стал одевать трусы, так как в них я хожу редко, дома тоже без трусов, сплю голый.

В это момент, Катя с Лизой переглянулись. Катя, взялась за подол платья и потянула его вверх. Мое сердце замерло, я смотрел за Катиными движениями, пока она снимала платье, как завороженный.

Катина грудь примерно второго размера поднялась вместе с руками вверх и опустилась слегка покачиваясь, когда Катя освободилась от платья и опустила руки вниз. Ее розовые соски слегка торчали, и она с улыбкой посмотрела на меня, как будто знала, что я хотел этого весь вечер.

Наташа, только с улыбкой посмотрела на нее и хихикнула.

Катину промежность закрывала голова Сашки, но очертание ее попки все же мне были видны хорошо.

Лиза, посмотрев на это все действо, слегка пожала плечами и повторила то что сделала Катя. Она приподнялась, освободившись от рук Кирилла, взяла платье за подол и потянула вверх. Я смог разглядеть только ее голую спинку и край груди, примерно третьего размера. На ней были черные стринги. Положив платье, она легла обратно в объятья Кирилла, и я смог ненадолго разглядеть ее грудь, которую поспешил взять в руки Кирилл.

Трусики Лизы спереди были слегка прозрачны, и я смог разглядеть что ее лобок, как и у Кати, тоже был выбрит.

Посмотрев, на то как на меня смотрят Катя и Наташа, я сказал – «ну я могу снять рубашку», и с улыбкой начал расстегивать пуговицы.

Девчонки захихикали, а вот Наташа немного насторожилась.

«Что? Теперь и я должна раздеться?» - посмотрев на то как я снял рубашку и на взоры девчонок, со смехом сказала Наташа.

«Это ты сама решаешь» - сказала Катя, хитро смеясь.

«Ну хорошо, не буду белой вороной среди вас» - сказала Наташа, встав она спустила лямки платья, и оно упало на пол.

На ней было светлое-розовое белье, и через почти прозрачные трусики я успел заметить полоску из коротких волос на ее лобке. Затем она села, поджав ноги под себя и посмотрев на наши одобрительные взгляды, улыбнулась.

Но теперь видимо «белой вороной» чувствовал себя я, только я еще был в штанах.

«Вы так смотрите, как будто, моя очередь снимать» - засмеялся я.

«Я может быть и с радостью снял бы, но я обычно не ношу белья» - признался я. Что вызвало хихиканье девчонок.

«Да ты не переживай, мы не против этого» - смеясь сказала Катя.

«К черту одежду!» сказал Сашка и стянул с себя трусы.

Его полувставший член лежал на животе. Я заметил, что он, как и я сбривал свою растительность.

«И то верно!» - подхватил его Кирилл, вылезая из-под Лизы, и стягивая трусы.

Лиза с улыбкой, тоже спустила с себя трусики, и легла обратно на Кирилла, прижимая к своей спине, тоже выбритый член. Сложила ноги вместе и положила руку на свою киску, как бы закрывая ее от смотрящей на все это, Наташи.

Я сидел и улыбаясь, смотрел на Катю и Наташу, которые как бы ждали, кто будет следующий.

Тут я набрался храбрости, так как скрывать уже было нечего, расстегнул джинсы и стянул их вниз. Мой член вывалился всем на обозрение. Он стоял колом и Катя тихо произнесла - «ого».

На что тут же повернула ко мне голову Лиза, и ее глаза слегка округлились. Она улыбнулась и отвернулась, я заметил, как ее рука надавила на киску и ее ноги сжались.

Наташа, смотрела сидя на против, то в мои глаза, то на мой член.

«Ну не смотрите на меня так, я тоже разденусь» - улыбнувшись сказала Наташа и принялась расстегивать лиф.

Наташа сняла лиф, показав свою грудь нашему взору. Затем выпрямила ноги и сидя стянула трусики. Сев обратно в туже позу, поджав под себя ноги, я уже хорошо мог разглядеть ее дорожку их коротких волос, спускающихся к ее киске. Ее грудь была примерно первого размера, аккуратная, с выпуклыми сосками, как мой мизинец.

Время уже близилось к трем ночи, и Катя предложила ложится спать.

Я сходил в очередной раз отлить, и умыться перед сном. Вернувшись Катя заканчивала стелить на диван. В спальне, на краю кровати уже лежал Сашка. Кирилл с Лизой тоже планировали лечь на кровати.

Катя сказала, что вчетвером в кровати спать тесно, а Кирилл и Лиза хотят потрахаться, поэтому я лягу с вами на диване. Наташа, пожав плечами согласилась.

Наташа легла первой к стене, я лег за ней по середине. Через минуту выключив свет, к нам присоединилась Катя.


97794   10 12735  16   10 Рейтинг +9.93 [30] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 298

Бронза
298
Последние оценки: StVol71 10 ILoveStories 10 yarik-04.butenko 8 Серхио 10 Джо Барбаро 10 valerat 10 восточный 10 Масян 10 Zaqmlp 10 ykolchik 10 Izumka 10 opera 10 mentalist 10 jeep 10 fnty73 10 Walld 10 wawan733 10
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вальдемар