Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8980 +1

стрелкаГруппа 12830 +5

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +6

стрелкаИзмена 11422 +5

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +6

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +4

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +3

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Волшебная сказка. Часть 2

Автор: Архимед

Дата: 1 апреля 2019

Женомужчины, Инцест, Запредельное, Мастурбация

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

          — Прощай невинность, — сказала Тося, согнула, ещё мягкую плоть и приставила к девственной киске. Половые губки раздвинулись, и по телу пробежала волна необычных ощущений. Член не заставил себя долго ждать и, почувствовав влажное тепло, стал быстро увеличиваться. Провела пальцем по клитору, дёрнулась от удовольствия а, увидев, как головка поползла внутрь — задрожала.

          Через несколько секунд губки полностью обхватили ро́зовое чудо и смочили его своими прозрачными скользкими соками. Из Тоси вырвался стон удовольствия. Девичье сердечко тут же забилось чаще, нагнетая кровью возбуждающиеся органы. Она несколько раз тихонько надавила на член, охваченный плотным кольцом губок, тщательней смазывая новый орган своим соком. Придерживая его одной рукой, второй ухватилась за свою грудь и сжала её так, что сосок тут же набух и как напёрсток протиснулся между пальцами.

           Вожделенный орган остановился, упёршись в плеву, но продолжал расти в толщину и в месте изгиба. Почувствовав лёгкую боль, девушка произнесла заклинание обезболивания и от ощущений остались только сладкая нега, распирающая её девственный вход.

          — Вот он, долгожданный момент, — шепнула Тося, изнемогая от желания и предвкушения бурного оргазма от настоящего мужского члена. — Давай, родненький! — глядя на согнутую и набухающую часть, сказала девственница, напрягла его и толкнула в себя.

          С треском разорвав плеву, он моментально провалился в скользкое, жаждущее влагалище. Увидев, как оставшиеся сантиметры своей мечты постепенно исчезают в ней, как губки поглощая твёрдую плоть, приближаются к яйцам, как понемногу увеличивается плоский животик чуть ниже пупка, она задрожала всем телом от увиденного и от небывалых ощущений удовольствия. Новоиспечённая женщина вскрикнула и выгнула свою изящную спинку. Блаженный стон вырвался из её груди и, сев на попу, двумя руками сжала никем не тисканные грудки.

          Быстро увеличивающийся змей искуситель, прижатый к кровати, ворвавшись в глубины влагалища, проехал по упругим стеночкам и моментально встал полностью. Он упёрся в дно влагалища, вызвав неописуемые чувства чего-то необычного, напрягся и задрожал. Тося чуть не подпрыгнула от удовольствия, стремительно взлетев на пик экстаза. Она почти бессознательно стала двигать своим тазом вперёд-назад по кровати, вызывая огромные волны наслаждения. Живая тёплая плоть шевелилась в ней то, создавая бугорок над лобком, то пряча его. Ей вдруг показалось, что она такая маленькая, а её половые органы такие огромные и один находясь в другом, твёрдый сильный и решительный, а второй слабый, мягкий и податливый поймал, и старается как можно крепче обнять любимого, который потрясающе целует самую глубину своей избранницы.

          Небольшие покачивания упругой попочки по постели не дают им успокоиться, они накрывает хозяйку морем экстаза с головой, закрывают глаза, сбивают дыхание и делают всё, чтобы хозяйка почувствовала, как достигает предела этого необычного, сверх чудесного марафона. Вдруг в ней что-то взорвалось, и она захлебнулась в океане блаженства, её просто подбросило от невиданного оргазма.

          Влагалище судорожно сжало член, и тут же первый выстрел разлил невероятный восторг во всём теле. Крик. Обе руки сильнее сжали груди, и её затрясло в такт содроганий половых органов. Она почувствовала, как сперма заполняет её нутро, как киска пульсирует от мощных толчков и волнующе сокращается от ударов, как приятно дёргается в ней твёрдый орган и стреляет, стреляет внутри неё. Время просто остановилось, она зажмурила глаза и уплыла в потрясающее удовольствие. Всё куда-то исчезло, растворилось, и только два её любимых органа бросали её в пучину наслаждений, в которых она тонула и захлёбывалась эйфорией сладких конвульсий.

          Но всё когда-нибудь заканчивается. Глубокий вдох остудил её внутренности, и Тося последний раз дёрнулась, почувствовав, как член выплеснул очаровательную струйку спермы. Тело расслабилось, она откинулась на подушку и затихла. На седьмом небе от счастья, она видела горизонт белых облаков. Наконец-то это случилось, наконец-то это произошло, наконец-то то, о чём она мечтала несколько лет, осуществилось.

          Тася пришла в себя, но продолжала лежать с закрытыми глазами. Сладкая нега всё ещё не отпускала её. Мелкая дрожь в половых органах разливалась по всему телу. Возбуждение всё ещё держалось на каком-то приятно-непонятном уровне. Шевелиться совсем не хотелось.

          — Какое прекрасное наслаждение. А я дура боялась чего-то, — подумала про себя Тася. — Ой, а кровь? Должна же быть кровь! Нужно бы посмотреть, что там. Она приподнялась на локти, потом выпрямила руки и заглянула себе между ног. Член всё ещё торчал внутри киски, только пара окровавленных сантиметров находились снаружи, остальная часть всё ещё была в ней.

          — Так, только без паники. Нужно осторожно повернуться на бок и как-то слезть с постели, не испачкав её. — Опыт в таких делах у неё уже был. Когда месячные начинались ночью, то утром ей приходилось осторожничать, чтобы лишний раз не стирать простыню. — Как же быть с членом? Если он сейчас вывалится, то наверняка выльется целая лужа. Так, нужно, чтобы член снова встал и тогда он не сможет выйти наружу, — пришла к выводу Тася.

          Она просунула руку к яйцам и легонько надавила на основание, толкая его внутрь. От приятного шевеления новый орган тут же напрягся, и Тася почувствовала, как остатки спермы, выдавились из его канала и брызнули из кончика головки.  По телу пробежала волна возбуждения и мужская плоть, быстро набирая былую твёрдость, встала внутри неё. Влагалище моментально отреагировало и нежно обхватило всю замечательную длину.

          — Ох, — вырвалось из Таси и глаза прикрылись в сладком ощущении органов. Немного полежав, наслаждаясь чувствами, решила продолжить. — Так, теперь нужно встать.

          Упершись в кровать, приподняла попу и осторожно встала на пол. Член вышел из киски на пару сантиметров, затем снова вошёл, вызвав массу удовольствия, а когда Тася встала и сомкнула ноги, углубился ещё глубже и упёрся в дно влагалища.

          — Ах! — вырвалось из Таси, и она чуть не потеряла равновесие, но вовремя схватилась за спинку кровати. Глянув на простыню, она ужаснулась. Мало того, что вся была в крови, в двух местах зияли две дыры́ с рваными краями.

          — Сколько же сил нужно, чтобы так её изодрать, — подумала Тася про себя, — неужели это я порвала? Так вот от чего я так устала.

          Она оторвала руки от кровати и, сделав несколько шагов в сторону двери, остановилась. Член приятно натирал вход во влагалище, а оно возбуждающе тёрло проглоченную плоть, ворочая и чуть поворачивая внутри себя. Мужской орган с каждым шагом вздрагивал внутри, чуть толкаясь в дно киски, вызывая радостные чувства. Успокоившись, Тася продолжила путь, но возбуждение с каждым шагом быстро нарастало и, только успела ухватиться за перила, как её накрыл потрясающий оргазм! Тело буквально трясло в такт пулемёту, который в упор расстреливал влагалище мощными струями, разбрызгивая их внутри и приводя к очаровательным ощущениям. Тася тихо застонала и, закрыв глаза от удовольствия, с упоением наслаждалась конвульсиями половых органов. В голове всё спуталось, и она подумала о том, как было бы классно почаще получать такое блаженство.

          Дождавшись, когда органы улягутся друг в друге, она стала спускаться по ступенькам вниз. Теперь киска с членом не только тёрлись друг в друге, они тряслись и толкались. При каждом шаге член приятно тыкался в дно, а оно, пружинило и толкало его обратно. Тася снова возбуждалась всё сильней и сильней. Каждый шаг делала с великим удовольствием, громче топая ножками по ступенькам, больше и больше вызывая в себе упоительные колебания беснующихся органов. Она снова оказалась на гране предоргазменного состояния захватывающего разум. И вновь возникшее желание насладиться сладкими толчками органов исполнилось. На последней ступеньке она дёрнулась, потом затряслась, и тёплая жидкость вновь оросила жаждущее влагалище.

          Тася стояла на полусогнутых ногах и, чуть согнувшись, рукой держалась за перила. Тихий стон и лёгкое головокружение, закрытые глазки и приоткрытый ротик помогали насладиться новыми чувствами чего-то прекрасного и неизведанного. Когда оргазм закончился, член начал медленно падать и Тася почувствовала, как он покидает её тёплое гнёздышко. Капля розовой жидкости упала на пол и она, придерживая член рукой, мелкими быстрыми шажками засеменила в ванну, дверь которой была буквально в трёх шагах.

          Быстро заскочив в неё, Тася отпустила руку. Со смачным звуком, увядший цветок наконец-то выпал из вазочки и мощный кисельный поток, вперемешку с кровью хлынул по её ножкам вниз. Она повернула вентиль в виде нераскрывшегося бутона красной розы, и направила звонкие струйки тёплой воды на своё утомлённое тело. Ещё не застывшие мазки крови потекли по нежной коже стройных ляжек, а вот сперма никак не хотела смываться. Она полупрозрачными ошмётками цеплялась за мелкие волосики и висела как гроздья только что зародившегося винограда. Тогда Тася легла в ванну, заткнула дырку слива и набрала её тёплой водой. Расслабление и наслаждение невесомостью в водном пространстве тут же окружили и успокоили взволнованное тело.

          Вдруг чей-то шорох и тихий стон нарушили тишину.

          — Тося, — подумала она и услышала, как громкие шаги топают по лестнице. — Тоже хочет кончить, вот и старается, — догадалась Тася, — как бы она не грохнулась когда...

          Быстро выскочив из ванны, разбрызгивая воду во все стороны, побежала к лестнице. Сестра не дотопала до конца две ступеньки, как её накрыл умопомрачительный оргазм. Она затряслась и, теряя равновесие с полузакрытыми глазами, стала падать вперёд. Тася в последний момент успела подбежать и поймала дёргающееся тело с открытым ртом в свои объятия. Прижав её к своей груди, дождалась, когда конвульсии закончатся, взяла руку сестры и сунула ей меду ног.

          — Держи, чтобы не выпал и пошли потихоньку, — сказала она и повела удовлетворённую в ванну. Тося послушно держала свой член и семенила за сестрой, не думая ни о чём.

          — Залазь и мойся, — сказала Тася сестре, взяла полотенце, вытерлась и с чувством выполненного долга пошла в свою комнату.

          — Простыня, — увидела Тася окровавленную рваную ткань и сдёрнула её с кровати, — куда бы её деть, чтобы никто не нашёл? Пусть пока под матрасом полежит, — она посмотрела на вторую кровать, там постель была целая, но тоже в крови. — Эту нужно срочно в стирку.

          Спустившись вниз, она зашла в ванну, закинула бельё в стиральную машинку и включила её.

          Тося мирно спала в слегка розоватой воде, её член спокойно лежал на дне ванны.

          — Остыла, — подумала про себя Тася, щупая воду рукой.

          — Тося, вставай, вода уже остыла, простынешь, — потрясла её за плечо Тася.

          Сестра открыла глаза.

          — Как мне хорошо, — тихо прошептала она, — спасибо, что спасла меня.

          — Не надо было тебя спасать. Смотри, что ты наделала, я из-за тебя потеряла невинность, из-за тебя у меня между ног болтается настоящий мужской член, из-за тебя я порвала простыню, как теперь буду оправдываться перед мамой и тётей?

          — Не надо, сестрёнка, невинность ты потеряла из-за своей глупой неосторожности, зато, сколько удовольствия ты получила благодаря мне. Члены мы уберём, только заклинание найдём и всё, а рваную простыню свалим на куклу, типа она её зацепила... два раза. Прости меня, я же тебя люблю.

          — Ладно, вставай. Иди, ищи заклинание, как убрать член, скоро полночь, — Тася поднялась в комнату, вынула простыню из под матраса и снова спустилась в ванную. Тося стояла к ней спиной и, нагнувшись, вытирала ноги полотенцем.

          — Вдуть бы тебе по самые помидоры за твои проделки, — сказала Тася, глядя на её круглую попу, остановила стиральную машинку, бросила туда рваную простыню и снова запустила её.

          — Вдуй, — покрутив задницей, засмеялась сестра, — я давно мечтаю, чтобы мне кто-нибудь вдул, да всё как-то криво получается,   — повернув голову, ответила Тося и мило улыбнулась.

          — Вот именно, что криво, — ухмыльнулась Тася, — может, я тоже хочу, да молчу.

          — Ну, так в чём же дело, давай ты мне, я тебе? У нас же теперь есть чем.

          — Ага, размечталась, чтоб тебе вдуть, нужно сильно изогнуть член, и полностью он все равно не войдёт, так что удовольствие не ты, не я не получим, не надо было возле попы его ставить.

          — Не надо было сопротивляться. Если бы ты не дёргалась, я бы всё сделала как надо, и член был бы у тебя спереди.

          — Иди заклинание ищи, не надо было вообще его ставить, маньячка. — Тася шутя, звонко шлёпнула по упругой попке сестры, направляя её к выходу из ванной, — а я пойду на завтрак что-нибудь приготовлю.

          Тося поднялась в комнату, постелила чистые простыни на обе кровати и расположилась на одной из них. Одной рукой она взяла книгу, другую положила себе на киску и принялась читать дальше. Гримуар был открыт на странице выращивания члена, и Тося стала читать мелкий шрифт. "Если взять член настоящего мужчины, то под ним вырастут яйца, и мужчина и тот человек будут чувствовать прикосновения к нему. Если мужчина умрёт, то член на другом человеке исчезнет". Машинально поводив пальчиком по клитору, поглощённая чтением книги, она почувствовала чьё-то прикосновение к своей руке. Глянув себе между ног, она увидела, что её мужской орган немного привстал и смотрит на неё своей блестящей головкой.

          — Ах, ты мой маленький проказник, — ласково сказала ему Тося, — что, снова хочешь в мою норку? Ну, что ж, залезай, там тебе всегда рады, — она взяла его в руку, приставила к своей дырочке и легонько подтолкнула вперёд. Влажное влагалище с радостью приняло его и поглотило ещё мягкую тёплую плоть. Лёгкая волна наслаждения прокатилась по всему телу, и она нежно погладила рукой клитор и мошонку.


98765   34 13757  43   10 Рейтинг +10 [18] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 180

Медь
180
Последние оценки: StVol71 10 Saturn 10 nigas@yevme.com 10 Pizzan 10 vovans62 10 фаг 10 АКМ 10 marenostrum 10 Sveta 10 Дульсинея 10 Вадиной 10 Реактор 10 Аквалаз 10 Mr.Nicholas 10 Arkadii 10 Борисыч new 10 dorehov 10
Комментарии 15
  • %C0%F0%F5%E8%EC%E5%E4
    01.04.2019 19:20
    Хотите продолжения? Пишите, продолжу.

    Ответить 0

  • Dicias
    Женщина Dicias 463
    02.04.2019 07:24
    Пиши

    Ответить 0

  • %C0%F0%F5%E8%EC%E5%E4
    02.04.2019 08:07

    Хотелось бы почитать отзывы о рассказе. Что хорошо, а что не получилось, что бы будущие части были лучше.

    Ответить 0

  • Dicias
    Женщина Dicias 463
    03.04.2019 07:15
    Как то непонятно как они засунули мужское достоинство и ходили это же неудобно

    Ответить 0

  • Dicias
    Женщина Dicias 463
    03.04.2019 07:16
    Продолжение лчень интересно почитать как они будут перед матерью опрадыватся или они в парней превратятся

    Ответить 0

  • %C0%F0%F5%E8%EC%E5%E4
    03.04.2019 07:54
    Из первой части:
    "Тося достала член и, целясь им в лобок Таси, стала пристраивать его. Тася, увидев в руках сестры член, приподняла таз над кроватью, что бы увернуться, но не успела, член попал не в лобок, а в точку между анальной дырочкой и влагалищем. Раздался хлопок, и Тася застыла, как парализованная, послышалось тихое потрескивание, и Тося отпустила руку. На её глазах член быстро прирос у сестре и стал приобретать телесный цвет и форму настоящего члена. Через несколько секунд Тося увидела, как у сестры чуть ниже киски красовался настоящий мужской орган."

    Ответить 0

  • %C0%F0%F5%E8%EC%E5%E4
    03.04.2019 07:55
    Сегодня выложу третью часть.

    Ответить 0

  • Dicias
    Женщина Dicias 463
    03.04.2019 16:12
    Оо буду ждать

    Ответить 0

  • %C0%F0%F5%E8%EC%E5%E4
    03.04.2019 20:41
    Выложил, наслаждайтесь.

    Ответить 0

  • dorehov
    Мужчина dorehov 3964
    19.04.2019 20:17
    Тут эта... Некое несоответствие с анатомией классических футанари;) У них, согласно учебнику, член растёт на месте клитора. У некоторых яички в мошонке, у некоторых - внутри.
    А рассказ - классный!

    Ответить 0

  • %C0%F0%F5%E8%EC%E5%E4
    19.04.2019 21:06
    А она и не футанари, а дочь феи.)))
    Типа футанари по русски)))
    В первой части было:

    — Раздевайся и ложись на спину, - сказала Тося и уже вслух стала читать заклинание. Как только Тася сняла с себя трусики и легла, Тося достала член и, целясь им в лобок Таси, стала пристраивать его. Тася, увидев в руках сестры член, приподняла таз над кроватью, что бы увернуться, но не успела, член попал не в лобок, а в точку между анальной дырочкой и влагалищем. Раздался хлопок, и Тася застыла, как парализованная, послышалось тихое потрескивание, и Тося отпустила руку. На её глазах член быстро прирос к сестре и стал приобретать телесный цвет и форму настоящего члена. Через несколько секунд Тося увидела, как у сестры чуть ниже киски красовался настоящий мужской орган.

    Ответить 0

  • dorehov
    Мужчина dorehov 3964
    19.04.2019 21:25

    Ну, в общем, у девчонок вышло как у Пугачёвой:
    "Сделать хотел грозу,
    А получил козу.
    Розовую козу
    С жёлтою полосой" :))

    Ответить 0

  • %C0%F0%F5%E8%EC%E5%E4
    19.04.2019 21:39
    Да, да, да, как у неё родимой, она в юности была даже чем-то похожа на неё)))

    Ответить 0

  • %C0%EA%E2%E0%EB%E0%E7
    25.10.2019 08:05
    Вот умора. Эти две розовые козы, которые получились у Феи только и мечтают о трахе.
    Афтар, спасибо. Такое чтиво придумал, что хрен из штанов лезет.

    Ответить 0

  • %C0%F0%F5%E8%EC%E5%E4
    25.10.2019 08:45
    Спасибо.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Архимед

стрелкаЧАТ +88