Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75249

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3086 +3

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +12

стрелкаИнцест 11216 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +13

стрелкаМастурбация 2019 +6

стрелкаМинет 12579 +19

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +3

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Голод

Автор: Kisa

Дата: 12 мая 2015

А в попку лучше, Группа, Минет, Зрелый возраст

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

В мыслях и образах моего папы я всегда была хорошей и примерной девочкой. Мама была занята своей карьерой, поэтому больше родительского внимания я получала от отца. Он был совладельцем довольно респектабельного яхт – клуба на северном побережье и мог позволить себе столько свободного времени, сколько захочет. Высокий подтянутый брюнет (его висков слегка коснулась седина) с бездонными коньячными глазами всегда вызывал восхищение у женщин, даже у меня. Он расчесывал мне волосы, вплетал в них разноцветные ленты в тон легким кружевным или шелковым платьям. Мы ходили вместе в зоопарк и наблюдали за забавными проделками карликовых обезьянок, восхищались грозной постатью тигра. В театре кукол папа и я восторженно аплодировали актерам, доставившим нам массу приятных впечатлений. На праздники и чаще всего просто так отец дарил мне огромные букеты нежно – ванильных роз и мягких плюшевых медвежат, львеночков, зайчиков …

Папа всегда был для меня идеалом. Первым обнаженным мужчиной, которого я увидела во всей своей красе, был мой любимый папочка. Однажды он забыл закрыть дверь в ванной, и я увидела Его – набухшие извилистые вены игриво змеились на жезле любви … (Наверняка папа в этот момент думал о чем – то запредельно приятном) … Аппетитная лиловая шляпка возвышалась над ним и еще хранила прозрачные капельки воды … Мягкие и влажные кудри пикантно обрамляли возбужденное мужское естество … Завораживающее зрелище! Я стояла, затаив дыхание, и наблюдала, не боясь быть замеченной. Возможно, именно поэтому маленькая девочка выросла и стала отдавать предпочтение мужчинам постарше.

Белокурый и хрупкий ангел превратился в высокую и стройную дьяволицу с плавно очерченными формами, грациозной походкой, золотисто – пшеничным шелком волос, ниспадавших на соблазнительные оголенные плечи.
Денег на личные расходы у меня всегда было достаточно, но хотелось быть самостоятельной. Я устроилась секретарем в рекламное агентство. Работа мне нравилась. Я научилась с поддельной искренностью улыбаться всем и располагать к себе. Ловила на себе восхищенные и жаждущие взгляды мужчин и завистливо – уничтожающие – соперниц. Женщины шипели мне в спину, а в лицо – тоже улыбались и даже пытались подражать мне, искали моей дружбы. Но я сама по себе – эдакая гордая и уверенная в себе женщина – кошка. Сама по себе и нуждающаяся в неистовой и всепоглощающей страсти. И сегодня я была голодна, как никогда.

На мне была белая полупрозрачная рубашка, верхние пуговицы я расстегнула и открыла жадному взору мужчин призывно выделяющуюся ложбинку между двумя сочными дыньками … Мне было жарко и на ней выступили капельки пота. Томные бусинки моей похоти. Легкое атласное белье слегка натирало спелые вишенки моих сосочков, ягодки дозревали и рождали первые нотки сладостного ощущения истомы. Трусики летом я не носила – все равно они были бы мокрыми от буйства раскрепощенной фантазии и раздражающих мое желание внешних факторов. А черная шелковая юбка – карандаш с загадочным боковым разрезом приятно облегала упругую попку и загорелые бедра. Замшевые туфли на острой шпильке и широкий агатовый браслет цвета ночи дополняли образ офисной чертовки.

Чертовка сегодня скучала. В кабинетах и коридорах было почти безлюдно, а я так привыкла к мужскому вниманию … Придется самой себя побаловать! Я закрыла глаза, и мое похотливое изображение уверенными набросками стало вырисовывать мускулистого красавца, он стоит топлес передо мной, я глажу его волосатую грудь, целую подтянутый пресс, скольжу горячим язычком по его слегка соленой и смуглой коже, вдыхаю ее мускусный аромат – он похож на запах секса … Левой рукой я глажу свою маленькую жемчужину – отсутствие трусиков делает этот процесс очень удобным, а правая уже расстегивает ремень и пуговицы на джинсах моего красавца, чтобы выпустить на волю его старшего брата, которому уже тесно (в этот момент я начинаю томно постанывать). Сейчас я прильну к нему губами и почувствую на вкус … И тут в моем маленьком раю раздался раскат грома, прорвавший тишину блаженства …

– Альбиночка, принесите нам, пожалуйста, кофе, – услышала я голос директора из конференц – зала.
– Минуточку, Георгий Романович, – ответила я поспешно и побежала готовить кофе. Сладкую пытку самоудовлетворением пришлось отложить на потом, но тело безумно желало продолжения!

Сегодня в офисе совещание директоров, и все сотрудники отпущены домой пораньше – чтобы не мешали и не подслушивали. Я – исключение. Кофе готов, сейчас оценю краем глаза публику, посмотрим, есть ли мне чем полакомиться …

Открываю дверь и захожу в конференц – зал, шпильки эффектно постукивают, грудь приподнимается в такт моим шагам, разрез юбки загадочно обнажает аппетитные сантиметры стройных ножек. Вижу четверых гостей и директора. Все, как мне нравится – мужчины за 60, окутанные шлейфом дорогих духов и одурманивающим вкусом жемчужной жидкости (я уже представила, как попробую их пряный коктейль). Чувствую, дыхание участилось не только у меня. Ставлю на стол поднос и роняю чашку кофе на пол. Звук разбитого фарфора разбавляет образовавшуюся неловкую паузу. Наклоняюсь, чтобы собрать осколки, и чувствую похотливые жадные взгляды на своей попке. Извиняюсь и собираюсь уходить, и ощущаю обжигающий шлепок на выпуклой половинке моего сладкого персика. Эти руки хорошо знакомы – мой босс.

– Ах ты, проказница! – Георгий Романович смотрит на меня и поглаживает свои гениталии в предвкушении приятного.
– Вы хотите меня наказать?! – В глубине души надеюсь, что ответ будет положительным.
– О да, моя бессовестная девочка! Иди к папочке!

С удовольствием подхожу ближе. Мой седовласый волшебник приготовил наказание – сюрприз! Сюрприз призывно выглядывает из – под приспущенных брюк. Совещание продолжается, а я опускаюсь на колени под столом, и вот в мои алчные губки упирается Большой Босс. Я ждала этого момента! Глажу влажным язычком его головку, он чувствует мое горячее дыхание и поднимается навстречу. Обхватываю губками твердое копье страсти и скольжу по нему вверх – вниз, сжимаю ротик так, чтобы тебе было тесно и уютно. Начинаю сосать Большого Босса, заглатывать его все глубже и вдыхать тонкий аромат его гениталий – аромат похоти. Я уже теку. Моя кошечка совсем мокренькая. Но отвлекаться нельзя – я же наказана. Начинаю мычать и довольно причмокивать. Георгий берет меня за волосы, накручивает на руку и насаживает свой член все глубже в мое горло. Чувствую, как Большой Босс пульсирует, окольцованный моими жаркими губками. Сейчас я отведаю долгожданный сок страсти … Обожаю сосать и глотать сперму! Но тут меня ожидает маленькое разочарование.

– Детка, ты забыла, что наказана? Фуршет будет намного позже, и то, если исправишься! – с этими словами Георгий Романович вытаскивает свой агрегат из моего жадного ротика, не дав мне испить пряное и вкусное семя.
– И что же мне делать? – спрашиваю расстроено.
– Сейчас узнаешь, Альбиночка! – Отвечает мой довольный начальник.

Не успеваю опомниться, как меня раздевают и ложат на стол. Ненасытные руки гладят и исследуют мое тело, теребят и посасывают сосочки. И вот перед моим лицом новый Гость. Он гладко выбритый и аккуратный, возвышается над кругленьким животиком своего хозяина (толстячков я тоже люблю, особенно пожилых – они такие страстные!). Я ласкаю его, вылизываю приготовленные для меня спелые орешки, мой шаловливый язычок порхает как бабочка, даря нежные прикосновения освоившемуся в моем ротике Гостю. В это время моя текущая от избытка наслаждения кошечка знакомится с искусными и голодными губами Мистера Х. Он ласкает мою возбужденную жемчужину, скользит язычком по влажной пещерке и пьет мои соки. О, как же мне хорошо! Мои пальчики тоже не остаются без дела. Левой рукой я дразню Большого Босса, а правая играет с Незнакомцем. У Незнакомца такой огромный елдак, что мне кажется, он порвет меня на части, если опробует мои дырочки.

Гость не дает мне закончить миньет и продолжает мастурбировать вместе с Большим Боссом. Они наблюдают за нами и оттачивают свои копья для дальнейшей охоты на тело. К моей кошечке пристраивается Худой. Он входит неторопливо и не на всю длину своего Болта (он изогнутый и тонкий, но длинный, кажется, достанет по самые гланды). Дразнит меня. Входит и выходит. Не выдерживаю и кричу:

– Всади мне глубже! Быстрее! Трахни меня!
– Не торопись, сладкая, – слышу в ответ, и мой рот мгновенно затыкает Незнакомец.

Я немного закашлялась, но приняла его целиком. Мои губки и ротик работают, как поршень. Отсасываю с наслаждением. Смотрю в глаза Незнакомцу и вижу, что ему это нравится. Через минут пять он берет инициативу в свои руки и начинает сам трахать мое горло, насаживая мои пухлые губки на своего Гиганта. Глажу и мну руками его набухшие яйца. Где же обещанный коктейль … А Мистер Х уже на очереди в мой ротик, он надрачивает свой Жезл между сочными дыньками моих грудей, набухшие твердые сосочки трутся об возбужденную плоть. Незнакомец наконец – то вошел в меня полностью и я извиваюсь под ним, издавая глухие стоны.

Адская оргия продолжается. Большой Босс входит в мою кошечку и дразнит пальчиками клитор. Незнакомец покидает мой ротик и пристраивается к шоколадной дырочке. Будет очень больно, но я не чувствую боли. Я тону в экстазе, захлебываясь волнами оргазма. Незнакомец тоже во мне и вместе с Большим Боссом рвет меня на части. Ему туго в попке, но кончать по прежнему не собирается. Долбят меня все сильнее. Я облизываю, обсасываю по очереди три ствола, но никто не утоляет моей жажды.

Мы перемещаемся на обтянутый холодной кожей диван. Худой присаживается, а я опускаюсь шоколадной дырочкой на его Жезл. Мистер Х буравит мою щелку, а остальные наблюдают за нами и мастурбируют. Мы вдохновенно двигаемся в такт друг другу. Плюхающие и шлепающие звуки смешались со стонами и шуршанием работающих рук. В воздухе застыл запах секса и сладкой агонии. Меняем позу. Меня поставили раком и снова долбят в два ствола.

– Получай, невоспитанная сучка! – Выкрикивает Худой и шлепает по попке.
– Тебе нравиться, похотливая девчонка? – Спрашивает Мистер Х.
– О да, имейте меня, я плохая девочка! Наказывайте меня во все дырочки! Кончайте мне в ротик, я хочу высосать вашу сперму! – отзываюсь я сквозь стоны.

Худой достает свой член и спускает на попку. Я слышу, как капли заветной жидкости попадают мне на кожу. Мистер Х заливает своим семенем мою пещерку. Большой Босс изливается мне на грудь, а Гость – на лицо. Я хочу попробовать их соки, но тут вмешивается Незнакомец. Он вгоняет своего Гиганта мне в ротик и волны пряной жидкости заполняют мое горло. Не спешу глотать, смакую … Собираю пальчиком остатки спермы на лице и облизываю кончики пальцев. М – м – м, как вкусно! Коктейль сегодня получился на славу и офисная чертовка уже не голодна.


71719   12 10650  11  Рейтинг +9.43 [37]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 349

Серебро
349
Последние оценки: ValeraSip 10
Комментарии 4
  • %C0%CD%DE%D2%CA%C0
    08.12.2015 16:25
    сценарий для БРАЗЗЕРОВ)))!!!

    Ответить 0

  • Kisa
    Женщина Kisa 2848
    08.12.2015 18:13
    Редко кто обращает внимание на первые, древние рассказы. Вы, Анютка, по всей видимости - исключение!

    Ответить 0

  • %CC%E0%F0%E8%ED%E0
    18.05.2016 16:54
    А я вот тоже решила полистать Ваши произведения :-)
    Ставлю закладку

    Ответить 0

  • gostt
    18.05.2016 16:58
    А у меня тоже вопрос, почитываю Ваше творчество иногда. Хочется обсудить одну темку, но за пределами сайта. Могу я узнать вашу электронную почту?

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Kisa

стрелкаЧАТ +38