Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75305

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12832 +6

стрелкаДрама 2603

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11428 +9

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7161 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Верите ли вы в Бога?

Автор: PBs

Дата: 6 декабря 2013

Пикап истории

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

С такого вопроса началось мое удивительное приключение.

У меня сегодня был отсыпной после смены, но я никогда не тратил этот день на сон — мне хватало 4-х часов. Так и сегодня я встал в 9, заварил себе чаю, слегка проснулся и потопал в ванную. Звонок в дверь. «Кого это принесло в такую рань?» — думал я, накидывая халат. Открываю. Два молодых человека интеллигентной наружности задают мне вопрос: «Вы верите в Бога?» стою соображаю чего им от меня надо. Дошло. Задаю встречный: «Вы считаете это тот вопрос с которым я просыпаюсь?» Пока они искали достойный ответ — захлопнул дверь.

Ну вот, всё настроение сбили. Конечно, помывка настроение улучшит, но я считаю что лучше, когда есть возможность, мыться с хорошим настроением — заряд бодрости больше, проверено. Посидел ещё на кухне. Полюбовался на солнце из окна. Стало лучше. Опять пошёл в ванную. Открыл воду, скинул халат и только начал настраивать температуру — опять звонок. Пришлось идти.

Вы спросите: «Что ты всё бегаешь? Плюнул бы и всё!» Я бы так и сделал, но накануне договорился о доставке на дом новой компьютерной игрушки и собирался посвятить игре все выходные. А курьерская служба предложила начать с меня (им так удобнее, а мне даже лучше) и если не утром, то только к вечеру.

Открываю опять. Две девушки: строгие одежды, длинные юбки, в руках брошюрки: «Вы верите в Бога?»

— @#$%^!!! У вас что сегодня?! Субботник? Ваши уже приходили. Дайте хоть проснуться!

Захлопнул дверь. Нет, точно поставлю видеодомофон — надоело!!!

Наконец смог забраться под душ. Там обнаружил что встал я не один, а мой «дружок» тоже. Пока мылся слегка потрепал его, но я не сторонник самоудовлетворения, а бабы что-то не намечалось. «Хочу бабу» — подумал я вытираясь и тут же раздался звонок в дверь. «Неужели?... « Накидываю халат. Открываю.

Перед дверьми девушка. Мне по грудь, личико круглое, причёска под Монро — крашеные белые кудряшки, глазищи, ресничищи, (хотя может из-за очков?), строгий брючный чёрный костюм — жилетка, белая блузка и слегка расклешённые книзу брюки в обтяжку, обувь без каблуков. И эта туда же:

— Вы верите в Бога? — а голосок-то дрожит, начинающая сектантка что ли? Но почему одна, они же вроде всегда парами?

Что мне треснуло в голову не знаю — развожу полы халата со словами:

— Отсосёшь прямо сейчас — поверю!

Стоит на меня глазами хлопает, а взгляд уже приклеился к «хозяйству».

— Что, слабо? А для меня это было бы высшим проявлением — видишь как я страдаю?

Не знаю что там сработало в её крашеной головке, но она опустилась на колени, не забыв подложить брошюры (вот что значит чистоплотность!), округлила рот и втянула моего полунапряжённого «друга». И это прямо на лестничной клетке! Теперь я замер в обалдении. А она, опёршись о меня руками уже интенсивно двигала головой. Минуту я стоял и любовался картиной, потом опомнившись, отошёл на шаг назад, что бы прикрыться дверью. Она потянулась за мной, не выпуская члена изо рта и почти ползя на коленях. От этого вида у меня член раздулся ещё больше, девушка восхищённо загугукала. Видимо отвлеклась, потому что запнулась о порог и практически насадилась горлом на мой член. Этого я уже не выдержал и начал разряжаться прямо ей в горло. Она старательно совершала глотательные движения, чтобы не закапать костюм, но спермы было так много, что она поперхнулась и сперма пошла наружу через нос и уголки рта. Восхитительное зрелище! Наконец она справилась с потоком, отодвинулась, собрала пальцем всё себе в рот, облизнула губы и, глядя на меня снизу вверх, повторила вопрос:

— Вы верите в Бога?

Я совсем забыл что она из «этих»!

— А ты почему одна? — спрашиваю, чтобы не отвечать.

— Подружка заболела, а обойти надо. Может Вы согласитесь со мной походить, а то одной страшновато.

Как я не заржал я не знаю.

— Да уж, — говорю — попадётся тебе такой же озабоченный — минетом не отделаешься.

Смотрю — заулыбалась.

— Подожди, сейчас хоть шорты надену — не так же с тобой ходить.

— А что это было бы забавно — улыбается.

Метнулся в спальню, по дороге скидывая халат, прыгнул в шорты, благо лето, футболку, и вернулся, она даже оглядеться толком не успела.

— Пойдём, я готов. Только я с тобой по квартирам не пойду — постою на площадке, недалеко, но в пределах видимости. Я же здесь живу.

— Ну, хоть так...

Поворачивается к двери и пытается её открыть, а дверь-то стальная-тяжеленная. Напряглась вся — попочка, думал, брюки порвёт.

— Дай-ка помогу — и прижимаю её к двери собой. — Зовут-то тебя как?

— Катя. — Пискнула-выдохнула она.

Не раз я замечал похотливые взгляды, но, увидев меня народ, обычно закрывал двери.

— Ты мне больше людей пугаешь, чем помогаешь.

— А ты хочешь повторения — давай я тебе устрою. И мы уже на «ты»? — прижав её в лифте и поглаживая её попку провоцировал я. Катенька, задышав тяжело, тоже мне руки по футболку запустила, а потом и под шорты забралась. Лифт остановился. Я чуть не на руках её вынес на переходной балкон, там запустил руку под блузку и начал нашаривать застёжку лифчика.

— Подожди — порвёшь. — Выдохнула она. Отстранила мои руки и сама начала расстёгивать жилетку, блузку и наконец лифчик, который я в процессе её разоблачения уже задрал и вовсю целовал соски. Хорошо что этаж высокий — народ редко задирает голову, да и она невысокая, к тому же от моих ласк начала приседать и запустила руку себе в брюки. Я вывалил из шорт своего «богатыря» и Катенька тут же за него схватилась второй рукой. Я же попытался расстегнуть ей брюки. Ей пришлось прервать своё занятие чтобы опять отстранить мои руки.

— Дай я. — и стянула с себя брючки вместе с трусиками. Остановилась, вертя головой, в растерянности. Я, наконец сообразив что ей надо, стянул с себя футболку и бросил ей на бетонный пол: «Клади сюда». Она благодарно, со смущением улыбнувшись, наклонилась чтобы сложить брючки на футболку. Ох, зря она это сделала! (а может специально?) в общем я проведя рукой у неё по бедрам и проверив что моя девочка тоже «в боевом состоянии» засадил ей сзади. Она пискнула, я тихонько зарычал и почувствовал сокращения её внутренностей. Э, нет! Сейчас ты быстро не отделаешься! Немного приподняв я повернул ей в сторону улицы и продолжил. Она всё время норовила сползти за ограждение, но я не давал ей, старательно лаская её девическую грудь. Не знаю как ей, а мне её верхняя часть костюма и расстёгнутый лифчик очень мешали, поэтому я развернул её к себе, приподнял и, буквально, надел на вздыбленный член, одновременно сдирая с неё жилетку блузку и лифчик, она опять начала отбиваться от моих рук и сняла всё сама, пока я её придерживал на своём поясе. Бросив всё в кучу она продолжила вращающе-поступательные движения на моем члене.

— В тебя можно?

— Сегодня — да.

О-о-о-о!!! — начал спускать я, Катенька задергалась так что я её упустил, но похоже она этого и хотела, так как опустилась на корточки, взяла в рот плескающий член и начала жадно глотать, яростно теребя пальцем у себя между ног.

— Ну ты гигант — хватило в меня и поглотать! — восхитилась она когда смогла всё проглотить. — У тебя всегда так?

— Нет конечно, просто бабы долго не было, но без тебя ТАК не получилось бы!

Она опустилась на корточки, подхватила мои упавшие шорты и, поднимая их, поцеловала «дружка» прямо в головку и тут же натянула шорты.

— Ну и как я теперь буду ходить? У меня же всё вытекает! И с собой ничего нет. — Начала возмущаться она, собирая с бёдер вытекающую из неё сперму и облизывая пальцы. «Неужели у меня так много? Да нет, она наверняка тоже постаралась.»

— Есть одна идея... согласишься? — хитро взглянул я на неё, взяв в руки её ажурные трусики.

Она ответила таким же взглядом:

— А соглашусь!

— Отлично! Не бойся я аккуратно. — я скрутил трусики в тугой жгут, оставив снаружи кончик с лейблом «PB"s», получилось значительно меньше диаметра

моего члена и, присев, подтянул её к себе.

— Поставь мне ногу на колено — командовал я, — держись за плечи и не бойся!

Она всё выполнила молча, хлопая на меня своими ресничищами за очками (она их та и не сняла). Я осторожно ввёл ей внутрь этот «а-ля тампон».

— Ну как? Не жмёт?

— Ты волшебник! — хлопнула она в ладоши, подпрыгнув. — Всё замечательно.

«Хорошо что у неё трусики не капроновые» — мелькнула запоздавшая мысль.

Катенька оделась, я старался помогать и мешать одновременно, но она справилась. Мы пошли дальше. Лифчик я у неё отобрал со словами: «Нелогично — без трусов и в лифчике».

Было забавно наблюдать за ней, как она задаёт вопросы о Боге и иногда беседует, стоя без трусов, пускай и в брюках, но обтягивающих, без лифчика, прикрытая только жилеткой (блузка-то лёгкая) переминается с ноги на ногу — наверняка чувствует трусы внутри себя и при этом изо рта у неё пахнет свежей спермой (я проверял поцелуями каждый раз в лифте).

Когда мы закончили с первым этажом, Катенька подошла ко мне со словами:

— Вот и всё. Закончили. — с сожалением и тут же резко перешла — У меня так всё гудит внутри, что я готова трахнуться с первым встречным на улице.

— Зачем же на улице, если я здесь? — моя рука уже гладила её попку через брюки, а вторая мяла груди, стоявшие так что чувствовалось даже через одежду. Я подхватил её под попку и буквально внёс в вовремя открывшийся лифт. В лифте нам было не до разговоров — рты были заняты поцелуями. Я мял её «киску», она тихонько ойкала, очень эротично — наверно я шевелил в ней импровизированный тампон. В квартиру я её, можно сказать, занёс, держа на весу одной рукой сзади под ягодицы, она ёрзала на моих пальцах и стонала мне в ухо. Расстёгиваться она начала ещё в лифте и в квартире сразу скинула с себя весь верх, повернулась ко мне спиной, опёрлась о трюмо, сказав:

— Хочу так!

Я стянул с неё брючки, присел, нашарил кончик трусиков и потянул. Они выскользнули оттуда как по маслу. Поднимаясь я лизнул Катеньку меду ног, попал, похоже, в колечко ануса, потому что она, дёрнув попкой, сказала: «Не сейчас». «Ага! Значит будет «потом»!» — и вошёл в неё опять сзади. Мы смотрели в глаза друг другу через зеркало, возбуждаясь всё больше. Она легла щекой на тумбочку под зеркалом, сняв очки и начала покусывать дужку, сразу став похожей на молоденькую учительницу-практикантку. Я рыкнул и засадил ей так, что она чуть не врезалась макушкой в зеркало, несмотря на то что я сам её придерживал за плечи. Она взвизгнула и начала опять сокращения влагалищем — кончила. (Эротические рассказы) И обмякла. «Э нет! Я тебя затрахаю!» — закинул её на плечо, попкой вперёд, и понёс её в спальню, на кровать, по дороге шевеля пальцем у неё между губок. На кровати я ей закинул ноги к голове, руки она закинула сама — получилось что она выпятила попку и развернула промежность и анус. Я снова вошёл внутрь. Она начала подмахивать. Мои яйца бились ей прямо в колечко ануса, а один раз член выскочил и ткнулся ей в попку. «Давай» — выдохнула она. Я проведя пальцами от её истекающей писечки к попке, смазал «черный вход» и прижал головку к анусу. Она раздвинула ягодицы руками и закусила губу.

— Больно?

— Нет, нормально, продолжай — не разжимая зубов быстро ответила она.

Я надавил и (Оп!) он проскочил внутрь. Катенька опять обмякла. Пришлось мне за неё взяться. В прямом и переносном смысле. Долго не получилось. Я начал кончать.

— Хочу в рот! — подала Катенька признаки жизни. Пришлось вынуть «коня» и я начал брызгать на неё прямо между разведённых ног, на грудь, живот, лицо. Катенька, открыв рот и высунув язык, пыталась поймать вылетающие капли.

Наконец мы успокоились. Пошатываясь, Катенька дошла до ванной, там пожурчала водой и зашебуршилась в прихожей. Я, накинув халат, смотрел как она одевается.

— Мне пора.

— Где я живу ты знаешь — приходи в любое время.

Она улыбнулась в ответ:

— Проводишь до лифта?

Мы вышли на площадку, она запустила мне руку под халат и нежно меня поглаживала. Пришёл лифт, она нажала на первый этаж и, сдавив слегка напоследок член, уехала...

А компьютерную игру мне так в тот день и не привезли, звонил, обещали всё исправить, компенсацию и подарок, но это уже другая история... или фантазия...

PB"s

Май 2013


12428   8 11795   Рейтинг +8.26 [48]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 396

Серебро
396
Последние оценки: Bazarov 10 Serg4189 9
Комментарии 17
  • _Leon_
    06.12.2013 23:03

    Молодчина автор. Рассказ добавь еще в категорию «Юмористические».
    В конце не хватало хора толстых негритянок, пропевших торжественное АЛЛИЛУЙЯ!!!

    Ответить 0

  • %CE%EB%FC%E3%E04
    06.12.2013 23:08

    и мне понравилось))) получай 10+

    Ответить 0

  • PBs
    PBs 1812
    07.12.2013 09:55

    Спасибо за идею, обязательно воспользуюс)

    Ответить 0

  • PBs
    PBs 1812
    07.12.2013 09:56

    Благодарю.

    Ответить 0

  • %C4%E6%EE%F0%E4%E6+%C2%F3%EB%FC%F4
    07.12.2013 17:09

    Хорошо написано! молодчина! Но ей в рот после анала лучше не кончать)))))

    Ответить 0

  • 007+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    07.12.2013 20:42

    Опаньки, Олень — знакомые все лица.
    Даешь автору наставления. Без твоих гей-подсказок он бедолага не справится?

    Ответить 0

  • _Leon_
    08.12.2013 18:34

    Только вот автору комент понравилс))
    «Гей-подсказка» а где она здесь видна? Ах прости гею да еще Оленю пидарастия кажется везде, ага.

    Ответить 0

  • 007+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    08.12.2013 22:06

    Олень.
    Мне по-барабану, что тебе там кажется...
    Ладно, прощаю тебя, но это в последний раз...

    Ответить 0

  • xxx+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    08.12.2013 22:45

    Хороший рассказ))) Поставила твердую десять)))
    Не понравился один из отзывов. Парень с зарегестрированным ником хвалится, что он гей (((Я понимаю, что здесь извратов хватает...
    Но... у нас не Европа и хвалиться своей нетрадиционкой не стоит)))
    Я так думаю)))

    Ответить 0

  • _Leon_
    08.12.2013 23:05

    Не «прощаю», а принимаешь на свой счет все выше сказанное. Твои слова, твои — тебе за них и ответ держать. И без НО!"По-барабану» — и в сеже ответил, — заврался ты, и запутался. У вас Оленей так всегда, или ты ОСОБЕННЫЙ случай???
    Так что забери-ка ты назад, свое мнимое великодушие. Все равно не оценю, как не старайся.
    Не пыжься больше — лучше зарегистрируйся, и в следящий раз, пиши в личку, читать не буду, но, по крайней мере, и убожество твоей натуры останется за кадром. При этом работы авторов не будут загажены, твоим знанием о пидарастии, которое ты здесь упомянул, по собственной инициативе.

    Ответить 0

  • %CD%E5+%F2%E2%EE%FF+%DF+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    09.12.2013 00:34

    Дорогая. Если Вы имеете в виду осла Санчо Панса, то не обращайте на него внимание. Он часто хвалится тем, что принадлежит к секс меньшинствам. Наверное думает, что это модно.
    Мне даже кажется, что он умственноотсталый. Жаль его, бедолагу...
    Ну, а, рассказ тоже понравился. 10+

    Ответить 0

  • Dilan
    09.12.2013 01:17

    Каждый человек потворствующий срачу на странице, не чем не лучше участником.
    За рассказ 10, + оригинальная идея.

    Ответить 0

  • PBs
    PBs 1812
    09.12.2013 10:57

    Действительно, как-то упущено

    Ответить 0

  • PBs
    PBs 1812
    09.12.2013 10:58

    Спасибо за похвалу *смайл смущение*

    Ответить 0

  • %C0%ED%E3%E5%EB
    09.12.2013 15:17

    Мне тоже понравился Ваш, PBs, рассказ) Оценку поставила высокую) Есть за что.
    Но, еще, мне ужасно хочется прокомментировать прокомментированное.
    Уважаемый Dilan. Срача на этой странице я не вижу. На данном ресурсе, в каждом десятом рассказе, устраивают такой троллинг, что мама не горюй))) Более того некоторые авторы сами себе пишут комменты. И плохие и хорошие. Человекус сам признается под одним из своих рассказов, что писал сам себе)))
    Так почему, Вы, Dilan, написали свой коммент, под комментом девушек? (Dilan перечитайте свой коммент, вы пропустили, как минимум три слова, торопились наверное?)
    Разгадка кроется выше. В комментах 007 и Leonа. Они немного сцепились. 007 скорее всего знает Leonа, и неприемлет его гомосексуальные наклонности. Leon даже просит у него прощения, но потом опять огрызается, и несет какуе-то несусветную чушь, видимо провоцируя 007 на конфликт. Вот где троллинг.
    Так почему Dilan написал свой коммент, под комментом девушек?
    Да потому, что Dilan тоже гомик. Все сразу встает на свои места. Они гордятся этим.
    За-е — бали вы уже гомосятина. Не Нидерланды у нас, и даже не Франция. Это там геи, а у нас пидорасов любят, только пидорасы. Не лезьте к нормальным людям!)
    Автора прошу извинить, но реально достали уже...

    Ответить 0

  • %C0%ED%E3%E5%EB
    09.12.2013 15:39

    Leon, хотела написать, Вам и Dilan в личку, но у вас нет рассказов, нет и лички. Поэтому пишу здесь. Вас 007 великодушно простил, как я поняла, не в первый уже раз. Зачем вы его опять задираете?) Хотели нагадить автору, чужими руками, но не получилось)
    И перестаньте хвастать, что вы педик, нечем тут хвалиться, поверьте мне)))))))

    Ответить 0

  • _Leon_
    09.12.2013 20:15

    В личку ответил!))

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора PBs