Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как заниматься проникающим сексом, если у партнера большой член
Категория: Техника секса, Мужское тело
Дата: 4 сентября 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Зачастую мужчины считают проблемой небольшой член, однако с ней легко справиться при помощи поз, обеспечивающих плотный контакт, эрекционных колец или насадок на пенис.

Совсем другое дело, если природа наградила партнера объективно крупными гениталиями — с ними есть риск доставить неудобства женщине.

Рассказываем, как сделать так, чтобы вы со спутником подошли друг другу во всех смыслах.



Помните, что проблема стара, как мир, однако она решается

В беседе с Bustle секс-коуч Эмма Макгоуэн отметила, что первые свидетельства о несоответствии размеров вагины и члена можно найти в Камасутре.

В древнем санскрите о науке любви и секса уделили немало внимания классификации гениталий: мужские варьировались от «зайца» к «быку» и «коню», у женщины шла градация от «лани» к «кобылице» и «слонихе». Союзы «коня» и «кобылицы» считались такими же неудачными, как сочетания «зайца» и «слонихи».

Однако это еще не значит, что если вы больше «лань», а партнер «бык», то вы обречены! В сексе не всегда важно проникновение. Я бы даже сказала, что несоответствие размерам побуждает действовать творчески. — подчеркивает Макгоуэн.

Она также отмечает, что, по данным исследований Мастерс и Джонсон, вагина не рожавшей женщины может растягиваться в среднем до 10–11 сантиметров, так что даже в самом пессимистичном сценарии член партнера уместится наполовину. Лучше, чем ничего!

Учитывай менструальный цикл

Шейка матки постоянно меняет свое положение и текстуру: незадолго до менструации и во время месячных она будет расположена низко, и при этом окажется твердой на ощупь.

Перед овуляцией же шейка матки поднимется и станет мягкой. Чем ближе середина цикла, тем выше риск, что секс с проникновением пройдет успешно.

Однако не всегда можно с полной уверенностью узнать, когда наступает овуляция лично у тебя: все-таки у некоторых женщин цикл может колебаться. Для точности можешь попробовать тесты на овуляцию — они действуют так же, как и трекеры беременности.

Убедись, что ты действительно возбуждена
Только в таком случае влагалище растянется, и ты будешь готова к проникающему сексу с партнером. Уделите с партнером 15–20 минут прелюдии — это поможет подготовиться к процессу.

Создайте косметичку для секса

Проникающий секс с партнером, у которого большой пенис — это не про спонтанность. Если вы внезапно приступите к делу, в лучшем случае у вас просто может ничего не выйти, в худшем — вы с партнером будете приходить в себя, залечивая раздражение.

Заблаговременно сходите вместе в интим-магазин, приобретите нужные предметы и храните их поблизости.

Лубрикант

Смазки, выделяемой пенисом или вагиной, не всегда бывает достаточно для комфортного секса — не поленитесь и возьмите лубрикант.

От того, на какой основе он сделан, зависит качество близости: водный не оставляет следов и впитывается в кожу, но быстро испаряется. Силиконовый подходит для игр в воде — жидкость его не смывает.

Однако именно поэтому нужно потратить больше времени, чтобы убрать его с тела. Гибриды сочетают в себе функции первых двух типов и подходят в любых ситуациях: главное следить, чтобы масляные гибриды не использовались с латексными презервативами.

Не покупай смазку с обезболивающим эффектом: она может притуплять чувствительность настолько, что ты можешь не заметить разрывов влагалища, появившихся во время секса.

Презервативы


Зачастую барьерные контрацептивы, продающиеся в супермаркетах, не подходят мужчинам с большим членом: они могут покрывать пенис не по всей длине, врезаться в кожу и тем самым притуплять ощущения.

Если вы предохраняетесь с помощью презервативов, ищите в интим-магазинах те, что подойдут партнеру.

Кольца-стопперы


Это те же эрекционные кольца, только более широкие и массивные — они контролируют глубину проникновения и не дают партнеру войти целиком, если это доставляет дискомфорт. Выбирайте эластичные варианты, которые можно будет снять в любой момент.

Помните, что кольцо не стоит держать на пенисе дольше получаса.

Попробуйте новые позы

В традиционных позах для секса вроде «догги стайл», «наездница» или «миссионерская» обеспечивается глубокое проникновение, а это, вероятно, не совсем то, что тебе нужно.

Отдавайте предпочтение позициям, где вы сможете добиться хорошей амплитуды, но при этом избавитесь от ощущения переполненности: здесь придут на помощь «наездница наоборот», «миссионерская со сведенными ногами», «техника коитального выравнивания».

В последней женщина ложится на спину и раздвигает ноги ровно настолько, чтобы мужчина сумел в нее войти. Партнер же ложится на нее сверху.

Подумайте об анальном сексе

Говоря о способах разнообразить секс с партнером, у которого большой член, Макгоуэн упоминает анальную близость.

Да, сфинктер не растягивается так, как вход во влагалище. Но у прямой кишки длина значительно длиннее. — подчеркивает Эмма.

Для того, чтобы анальный секс понравился вам обоим, не забудьте о подготовке: в течение пары недель до близости растягивай сфинктер игрушками различного размера. За несколько часов до секса постарайся не наедаться и не забудь об анальном душе. Начинайте пенетрацию только тогда, когда ты точно будешь готова: так вы избежите травм. Не забудьте про презерватив и обилие смазки.

Просмотров 3077     Рейтинг +7 оценка

Как заниматься проникающим сексом, если у партнера большой член

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +235