Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Салон эротического массажа – рай для мужчин
Категория: Мужское тело, Секс и здоровье
Дата: 16 февраля 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Салон эротического массажа – рай для мужчин

И в этой фразе нет абсолютно никакого преувеличения. Давайте порассуждаем, как представители сильного пола воображают себе идеальное место? Там есть много привлекательных женщин, все внимание которых обращено на тебя. Конечно, присутствуют напитки и паровые коктейли. И, разумеется, в этом месте можно получить феерический оргазм. Все это совмещает в себе именно салон эротического массажа.

Почему тогда многие мужчины боятся туда ходить?

Все дело в общественном порицании. Рай – это что-то абстрактное, что ждет тебя в будущем. Ну а сегодняшний день готовит тебе испытания, после которых будет понятно, уготован билет в оазис страсти или нет. Но совсем недавно мужчины начали прозревать! Зачем жить ради счастливого будущего, если можно устроить его здесь и сейчас, к тому же, предложений полно.

Рынок услуг переполнен

Салоны эротического массажа буквально на каждом шагу. Серьезно, откройте карту Москвы и проверьте: везде есть места, где мужчине могут сделать приятно, при этом все будет абсолютно законно! И как же их такого обилия предложений выбрать самое адекватное?

● Для начала придется мониторить рынок. Мы предлагаем сузить круг поиска до центра города, поскольку на окраину, во-первых, сложнее добираться, во-вторых, все уважающие себя заведения плавно переезжают в сердце столицы.

● Сравните цены. Средняя стоимость программы в Москве варьируется от 3000 до 6000 рублей. И мы говорим только про базовые варианты, в которые входят классические и эротические техники. Если хотите чего-то необычного, например, фут-фетиша или БДСМ-практик, цена вырастет в разы. И это нормально, не стоит экономить на таком интимном отдыхе.

● Посмотрите на девушек-массажисток. А главное – убедитесь в том, что фотографии реальны. Для этого при записи попросите администратора скинуть дополнительные снимки мастера, который вас заинтересовал. Элитные салоны вам точно не откажут, ну а если вы все же получили “нет” на свою просьбу, следует поискать другое место.

А если нет времени выбирать салон эротического массажа?

Можете довериться своей удачи и прийти в первый попавшийся. Негативный опыт – это тоже опыт, к тому же, в популярных заведениях все девочки красивые, ну а на обстановку можно закрыть глаза. Если все же не хотите начинать свою практику похода в такие заведения с чего-то негативного, мы можем дать вам собственную рекомендацию – салон Vanilia. Место премиальное, но цены на программы приемлемы. Также большой выбор мастеров – на данный момент в штате 100 обаятельных девушек, только и ждущих момента, чтобы доставить вам удовольствия. Этот салон эротического массажа уж точно не разочарует, к тому же, есть много интересных программ на любой вкус и цвет. Пользуйтесь!

Просмотров 1382     Рейтинг +9.5 оценка

Салон эротического массажа – рай для мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +19