Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 ошибок, которые испортят любые отношения
Категория: Секс и отношения
Дата: 8 мая 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Довольно часто на просторах Сети обсуждается вопрос, надо ли работать над отношениями, и если надо, то как.

С одной стороны, в отношениях мы хотим отдыхать, а не работать. С другой стороны, никто не застрахован от ошибок, и вот тут очень важно над этими ошибками провести определенную работу, чтобы отношения, даже недолгие, не принесли разочарование.
Разберем самые распространенные заблуждения в паре.
Пытаться переделать партнера
«Я его слепила из того, что было» – привычное дело для многих женщин.
Мужчины в нашем обществе приравниваются к детям и собакам, которых надо непрерывно воспитывать и дрессировать. Надо ли говорить, что, выбирая отношения на вырост, барышни и дамы сами себе роют яму?
Во-первых, они так и не смогут побыть истинной женщиной под защитой ответственного мужчины, ведь просто не дадут ему себя проявить.
Во-вторых, довольно быстро загонят себя в депрессивное состояние, ибо контролировать все и всех вокруг себя без ущерба для физических и моральных сил малореально.
Ну а в-третьих, партнер рано или поздно взвоет от попыток лепить из него мужчину вашей мечты. Если избранник чем-то не устраивает, лучше оставить его в покое и продолжать поиски своего идеала.
Притворяться кем-то другим
Произвести хорошее впечатление хочется всем. Да, в начале отношений мы все стараемся продемонстрировать свои лучшие качества, а недостатки предпочитаем по возможности скрыть.
Однако всему есть предел. Притворяться богиней кулинарии, хотя вы не в состоянии приготовить даже яйца пашот, – тупиковый путь. Однажды вам надоест притворяться, играть роль будет невыносимо, и скелеты из вашего шкафа пойдут вразнос.
Представьте разочарование партнера, когда он обнаружит, что рядом с ним совершенно другая личность. Кто-то убежден, что спустя полгода-год человек уже привязывается к избраннику или избраннице и мирится с любыми недостатками.
Увы, такое бывает крайне редко. Обычно отношения, построенные на притворстве, весьма скоро разрушаются.
Растворяться в отношениях
Некоторые дамы в новых отношениях начинают вести себя так, словно чувствами им вышибло мозги: они прекращают общение со своими друзьями и подругами, забрасывают некогда любимое хобби, безответственно относятся к работе. Отныне их жизнь вертится вокруг любимого человека, а все остальное уходит на второй план.
Напоминает сюжет сентиментальной драмы, где влюбленные не могут оторваться друг от друга и страдают от депрессии, стоит им разлучиться на пару часов.
Однако в реальной жизни такое поведение говорит скорее о склонности к созависимым отношениям, а не о здоровом, светлом чувстве.
Отношения должны дополнять вашу жизнь, а не разрушать ее. К тому не стоит забывать о том, что чем больше вы приносите в жертву отношениям, тем меньше вероятность, что эти жертвы оценят.
Быть назойливой
Нередко бывает так, что девушки хотят проявить внимание, заинтересованность жизнью избранника, но в итоге ведут себя как надоедливые бездельницы, которым нечем заняться, кроме как названивать своему любимому и отправлять ему нескончаемые сообщения.
Даже очень влюбленный кавалер через какое-то время такой спам-атаки задумается о смене номера телефона и… девушки.
В отношениях важен баланс, в том числе и баланс внимания. Мужчину может оттолкнуть полное безразличие, но и в другую крайность впадать не нужно.
Проявить внимание и заботу, в которых он действительно нуждается в данный момент, – это правильно, носиться с ним, как мамочка с маленьким ребенком, – это провал.
Скрывать эмоции, терпеть обиды
Как было бы здорово, если бы однажды мужчины научились читать мысли женщин и по недовольной гримасе понимать, чем же он, бедолага, опять провинился: забыл про важную дату, не заметил стрижку, не похвалил новое платье, не так посмотрел, не то сказал…
Увы, пока это так не работает, и мысли наши читать никто не может, да и не должен. Нам дан уникальный способ коммуникации – речь, но дамы с завидным постоянством продолжают отмалчиваться, когда чем-то недовольны, вместо того чтобы просто сказать.
Впрочем, и сильный пол частенько играет в молчанку, и это тоже ни к чему хорошему не приводит. Накопленные обиды и недосказанность не рассасываются сами собой, они копятся и отравляют жизнь вам и тем, кто рядом.

Просмотров 1820     Рейтинг +4 оценка

5 ошибок, которые испортят любые отношения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +19