Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Влюбилась в мужчину, которого муж пригласил третьим в нашу постель»
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 19 мая 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

С мужем вместе уже 7 лет, еще со студенческих лет. Иногда пытаемся разнообразить нашу жизнь, привлекая других партнеров на одну ночь, так как мужа это очень возбуждает. И последний такой вечер обернулся для меня безумной влюбленностью. Не могу спокойно спать, все время думаю о нем. И мы весь день переписываемся — он живет в другой стране.
Муж у меня замечательный, добрый, внимательный. У меня есть все, что пожелаю. Но единственное, чего я хочу, — купить билет на самолет и улететь к другому. Безумно стыдно за свои мысли, и я не знаю, что делать.
Мария, 26 лет
Мария, над чувствами мы не властны, они просто есть. Если мы обо что-то ударились, нам больно. И как бы мы ни относились к этой боли, она будет, пока не пройдет.
Вероятно, у вас есть определенные представления о том, какой вы должны быть в своем браке. И то, что вы чувствуете, не соответствует этим представлениям. Но это не значит, что ваши чувства стыдные. Вы влюбились. Так бывает. Вы сделали это не сознательно, это просто с вами произошло.
Вообще, желание закрутить роман с кем-то третьим — это зачастую маркер, что в текущих отношениях что-то партнеров не удовлетворяет.
    Я обратила внимание на то, как вы описали свои отношения с мужем
Вы иногда приглашаете партнеров в супружескую постель, так как, по вашим словам, мужа это возбуждает. И у меня тут возникает вопрос: а возбуждает ли это вас? Нравится ли вам такое? Пригласить третьего в постель — это весьма серьезный шаг. И непонятно, действительно ли вы этого тоже хотите или только уступаете мужу.
И второй момент. Вы пишете, что муж у вас замечательный, добрый и внимательный, но не рассказываете, как относитесь к нему сами. Как будто если муж — замечательный человек, неважно, что вы к нему чувствуете. Я могу ошибаться, но у меня возникло ощущение, что вы в принципе на свои чувства и потребности не особенно обращаете внимание. Возможно, это и стало катализатором, «запустившим» вашу влюбленность.
Что делать? Навскидку в голову приходят несколько вариантов:
-     оставить все как есть,
-     прекратить отношения с тем человеком насовсем,
-     попробовать встречаться с ним тайно,
 -    рассказать все мужу и обсудить, что вы можете сделать, чтобы укрепить, а может, и спасти ваши отношения.
Наверняка есть и еще какие-то возможности. Но, на мой взгляд, прежде чем предпринимать что-то, вам имеет смысл получше разобраться в себе.
Жизнь поставила вас перед вызовом, создав такой вот кризис. И это хороший повод понять, что вам на самом деле важно и нужно. Каковы ваши, лично ваши, ценности? 
Совпадают ли они с ценностями ваших отношений с мужем? Что вас зацепило в том мужчине? Почему вы из-за него потеряли покой? Это что-то важное про вас.

Просмотров 1210     Рейтинг +4.43 оценка

«Влюбилась в мужчину, которого муж пригласил третьим в нашу постель»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87