Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 эрогенных зон, стимуляция которых разбудит в нем зверя
Категория: Мужское тело, Техника секса
Дата: 13 апреля 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Многие женщины думают, что все, что нужно сделать, чтобы угодить своему мужчине, — сосредоточиться на его пенисе и, возможно, мошонке.

Однако, ограничивая себя этими зонами, вы лишаете парня богатой гаммы ощущений. Итак, приготовьтесь открыть его заново, дотронувшись до самых мощных мужских эрогенных зон, которые вы оставляли без внимания:

  1.  Его промежность
Если вы не слышали о промежности раньше, для вас эта зона станет приятным сюрпризом. Это грубый участок кожи, расположенный между его яичками и анусом. Для многих мужчин это одна из наиболее чувствительных областей на теле после мошонки и пениса.

Вы можете стимулировать промежность по-разному. Один из способов — мягко надавить на нее пальцами. Другой — мягко потереть ее. Еще один — легко ласкать ее пальцами, будто вы щекочите ее

  1.  Его анус
Не каждая девушка готова экспериментировать с анусом своего парня. Однако анус мужчины содержит множество нервных окончаний, которые, при стимуляции, доставляют ему огромное удовольствие, что делает его одной из самых чувствительных эрогенных зон.

Самое замечательное в стимулировании его ануса заключается в том, что вы можете начать с простого, вам не нужно прикладывать все силы.

Вместо этого начните с легкого надавливания на него пальцем или двумя. Это также поможет вам определить реакцию мужчины. Если он наслаждается вниманием, которое вы уделяете данной зоне, вы можете усилить давление.

Готовы продвинуться дальше — используйте один из ваших пальцев, чтобы проникнуть в него. Однако перед этим используйте слюну или лубрикант для обильной смазки.

  1.  Его шея
Большинство женщин обходят эту зону вниманием, однако шея мужчины очень чувствительна и вы можете стимулировать ее множеством способов – целовать, лизать, посасывать, покусывать, щекотать.

  1.  Его мочка уха
Уши — невероятно чувствительная мужская эрогенная зона. Если вы ощущали его поцелуй на своем ухе, вы знаете, о чем идет речь. Используйте любые методы стимуляции его мочки уха, как и когда вы ласкаете его шею, – целуйте, лижите, посасывайте, нежно покусывайте и пощекочите его.

  1.  Его кожа черепа
Скальп — мощнейшая эрогенная зона. Вы можете прикасаться, массировать и почесывать кожу его черепа в любом месте как наедине, так и на публике. Если ваш мужчина не лысый, тогда вам будет сложно задействовать свои губы, чтобы поцеловать его голову, поэтому вместо рта используйте пальцы и руки.

Просмотров 1130     Рейтинг +4 оценка

5 эрогенных зон, стимуляция которых разбудит в нем зверя

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +17