Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сколько ждать, когда речь идет о свидании, сексе, свадьбе, и почему стереотипы устарели
Категория: Техника секса
Дата: 20 мая 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Любая девушка хотя бы единожды после свидания удерживала себя от попытки написать первой, хотя очень хотелось. Хотя бы раз, но отказывалась ехать к избраннику на ужин домой, потому что пяти свиданий еще не прошло, а дабы удержать, нужно бы и подождать. И хотя бы раз, но сомневалась в своем решении съехаться, потому как после этого мужчины не спешат делать предложение.


Но все это стереотипы, при этом давно устаревшие, которые только и делают, что эмоционально отравляют нам жизнь. Психология восприятия у мужчин и женщин действительно разная, и все эти байки про то, как вспыхивают первые и как долго решаются на все вторые, тоже небезосновательны.
Но и мы давно уже перешли на новую ступень: в нашу эпоху вечерние уединенные прогулки с мужчиной под луной не преследуются потом обязательством брака.

Так почему же мы тогда до сих пор боремся с внутренней потребностью следовать за своими желаниями и устоявшимися в обществе нормами «морали» и этикета свиданий?
 

Инь и ян


Чаще всего нами движет именно страх потерять потенциально хорошую возможность – начать встречаться с действительно симпатичным нам парнем и впоследствии построить с ним семью. Чем менее значим для нас объект интереса на свидании, тем вальяжнее и проще мы себя ведем, тем раскованнее даже наши поступки.

С недалеким и неподходящим по всем нашим критериям, но смазливым незнакомцем порой куда проще отправиться в горизонтальное положение, потому как мы не делаем на него ставок и нам абсолютно все равно, что он там может о нас подумать.

Заметьте, что в этом случае женщины обычно ведут себя… как мужчины. То есть делают именно то и поступают именно таким образом, как хочется. Без задних мыслей, во что эта встреча может превратиться и как интерпретироваться будет ваше поведение другим человеком.

Вот и получается, что мужчинам позволительно настойчиво добиваться, убеждать, уговаривать или соглашаться, если вдруг по счастливой случайности девушка сама предлож ласка.

А нам, напротив, стойко держать оборону, отказаться пару раз, прежде чем согласиться, брать телефон через раз и ни в коем случае не ехать к ухажеру домой, чтобы он ничего «такого» о нас не подумал.
 

Правило пяти свиданий


Интересно и то, что на самом деле они ничего «такого» о женщинах никогда не думают, если речь идет о нормальных, вполне себе благовоспитанных, обычных парнях.
Все просто и прозрачно: если кто-то чего-то желает, он просто берет и делает.

Более того, то, что раньше считалось случайным исключением из правил, в смысле серьезные отношения после секса на первом свидании, сейчас является обусловленной и аргументированной нормой. Уже давным-давно всеми психологами мира доказано, что интерес к женщине после интима у мужчины пропадает лишь в том случае, если его изначально не было.

А вот если у вас глаза горят, а бабочки порхают, то привязанность на старте отношений после первой близости лишь усилится во сто крат, и тут уже не важно, когда именно эта близость случилась. Поэтому правило пяти свиданий перед сексом уже давно не работает.
Помните, как в фильме «Секс по дружбе»?

Идеальный парень бросает героиню сразу после ночи на пятом свидании, а тот, с кем отменились все условности насчет близости, становится главным человеком в жизни.
И это действительно жизненное стечение обстоятельств. Потому что невозможно с помощью правил удержать того, кто не рассчитывал на серьезные отношения.

И напротив, нельзя отбить желание у того, кто искренне к вам относится. Не живите стереотипами, не рассчитывайте идеальный срок для того, чтобы выйти замуж, жениться или рожать детей, не бойтесь звонить первой, если вам человек симпатичен, и проводите ночи только так, как считаете нужным, и это единственное «правильное правило»!

Просмотров 2004     Рейтинг +8 оценка

Сколько ждать, когда речь идет о свидании, сексе, свадьбе, и почему стереотипы устарели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87