Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75297

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4345 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8981 +2

стрелкаГруппа 12831 +6

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11423 +6

стрелкаИнцест 11225 +3

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7158 +4

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6578 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

  1. Сдала зачёт
  2. Сдала зачёт.Часть 2
Сдала зачёт.Часть 2

Автор: Молодой развратник

Дата: 8 апреля 2024

Фетиш, Минет, Куннилингус

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Сегодня Владимир предложил Ане провести ночь у него дома. Аня, помня эмоции от сдачи зачёта ему, немедленно согласилась.Ехать ей надо было на другой конец города, поэтому следовало выйти заранее. Аня запланировала выйти из дома в пять часов, чтобы к пол-восьмого уже быть на квартире у Владимира.

После обеда ее начало клонить в сон, поэтому она решила подремать часик-другой.Аня растянулась на своем диване и мирно заснула. Сон ее был приятным и нежным. Ей снилось как Владимир нежно целует ее в засос, как он ласкает ее набухшие соски и лижет пизду.Особенно страстным моментом ее сна, был тот момент, когда Владимир доводил ее до пика своим языком. Внезапно ее сон прервался случайным пробуждением.Аня думала, что спала всего пол часа.Она посмотрела на телефон и увидела время-18:03.

"Блять.Как так?Как я могла столько проспать?"-сказала она, быстро поднимаясь.

"Надо торопится, чтобы успеть"-пронеслось ее голове.

Она быстро скинула с себя домашние спортивные штаны и свитер, оставшись лишь в красных стрингах. Аня быстро натянула на себя юбку и рубашку.Она быстро одела обувь и выбежала из квартиры.

Аня очень торопилась и бежала к автобусной остановке. Она успела буквально за секунду до закрытия дверей.Зайдя в автобус Аня немного успокоилась.Она ехала с тревогой считая минуты.

"Извини, но я немного опоздаю"-написала Аня Владимиру.

Спустя несколько остановок Аня поняла, что перепутала номер автобуса.

"Сука, да как так?"-пронеслось у нее в голове.Она снова бежала на другую автобусную остановку. Спустя некоторое время быстрого бега она оказалась на остановке.Наконец приехал автобус с нужным номером.Пока Аня добралась до метро время было уже 19:10.Она ехала в вагоне и мысленно ругала себя за свою не пунктуальность.

"Я ещё немного задержусь, прости меня пожалуйста"-отправила она сообщение Владимиру.

"Ладно"-ответил он.

Наконец Аня вышла из метро.Снова она бегом добралась до автобусной остановки.Оставалось лишь проехать несколько остановок, а потом пройтись пешком. Аня посмотрела на часы ещё раз. Время 20:18.Она решила пробежать это расстояние, чтобы как можно скорее оказаться на месте.Аня бежала очень долго и быстро.Наконец она вся запыхавшаяся была около подъезда Владимира. Она зашла и поднялась на лифте.После этого она позвонила в дверь.Время было уже 20:30.

Владимир открыл ей.

"Привет Аня, проходи.Что-то случилось?Почему ты опоздала?"-спросил он.

"Все хорошо"-сказала Аня и рассказала про причину своего опоздания.

"Ну ничего страшного, бывает"-сказал Владимир. Они прошли к нему в гостиную.

"Тебе чаю или коньяку?"-спросил Владимир.

"Воды принеси пожалуйста"-сказала Аня.

"Хорошо, сейчас принесу"-ответил Владимир.Он пошел на кухню и вернулся со стаканом воды.Аня выпила его буквально за несколько секунд. Во время бега Аня успела очень сильно вспотеть.Ее волосатые подмышки были мокрыми и от Ани исходил шлейф свежего пота.Владимир почувствовал этот запах и член его начал вставать. В области подмышек Ангиной рубашки были пятна пота.

"Ой как же хорошо попить воды, после такого долго забега"-сказала Аня, откидываясь на диван, задирая руки к верху. Владимиру открылся вид на ее мокрые потные подмышки и его член полностью встал.Он приблизился к Ане и прижался к ее потной подмышке откуда исходил сногсшибательный аромат.Он наслаждался этим запахом, который пьянил его. Владимир протянул свои руки с пуговицам на Ариной рубашке и начал расстёгивать их.Ловкие пальцы расстегивали их одну за другой.Владимир был приятно удивлен, когда увидел, что под рубашкой не было ливчика.Его взгляд был прикован к сочным грудям блондинки.Он нежно прикоснулся к ним и потрогал соски, которые пока что не были набухшими.Владимир поласкал их пальцами и они начали твердеть.Затем он нежно взял один сосок в рот и начал посасывать.Ане было очень приятно от этих действий.Владимир во всю начал лизать и посасывать оба соска.Он безостановочно делал это в течении нескольких минут.Аня почувствовала как в ее трусиках становится мокро.Владимир и не думал прекращать свои ласки.Аня намокла все сильнее и сильнее, пока его язык нежно двигался по ее соскам.В какой-то момент запах женских феромонов шедший из Аниной небритой подмышки заставил Владимира оторваться от груди.Он окончательно сорвал с Ани рубашку, оставив ее в одной юбке. Владимир немедленно устремился к источнику возбуждающего запаха.Он зарылся носом в светлые подмышечные заросли Ани.Ее аромат прямо бил ему в голову и разжигал его страсть до невозможности.Языком Владимир прикоснулся к пахучим, мокрым от пота, светлым волосам и начал лизать их.Пока его язык был в одной подмышке, он запустил руку в другую и начал поглаживать Анины волосы там.Феромоны Ани будили в нем животную сущность.Его язык двигался по мокрым волосам в подмышечной впадине и он наслаждался кисло-мускусным запахом и вкусом.Его член норовил вырваться из штанов.Вылизав одну подмышку, он тут же устремился к другой.

"Сучка, как возбуждающе ты пахнешь.От твоего запаха я пьянею сильнее, чем от алкоголя.Не могу перестать им наслаждаться"-сказал Владимир и посмотрел на Аню.В его взгляде было полно сладострастия и похоти.

Аня подняла другую руку, полностью открывая волосатую подмышку Владимиру.Он тут же нырнул в нее лицом.Вторая подмышечная впадина встречала его привычным светлым кустом и неповторимым запахом.Снова его лицо коснулось потных ароматных волос. Владимир вдохнул будоражащий душу запах и принялся лизать.Снова вкус мускуса. Владимир был на грани того, чтобы кончить прямо сейчас, но он сдержался.Его язык двигался по подмышечной впадине сверху вниз.Он полностью прижался лицом к потной волосатой подмышке.Блаженству его не было предела.Он лизал и лизал светлый куст, вдыхая его запах.Спустя долгое время он всё-таки оторвался от подмышек Ани.

"Сучка, какая ты горячая и сексуальная.Сводишь меня с ума"-сказал он обращаясь к Ане, расстегивая брюки.

"Я бы хотела извинится за опоздание"-сказала Аня и стянула с Владимира трусы. Пред ней предстал его член в полной готовности.Он покачивается перед ней.Аня привычным движением взяла его в рот и начала мощно сосать.Сначала она покрыла головку поцелуями, затем взяла поглубже.Ее губыл быстро скользил по стволу члена Владимира.Было очень много слюней.Аня умело двигала головой вверх-вниз проявляя все свое искусство.Ее рот вовсю работал с членом Владимира.

"Ммм, соси, соси, да, вот так, мммм, как же хорошо ты сосешь"-только и мог говорить он.

Владимир был на пике своего возбуждения. Он постанывал, пока Аня мощно отсасывала его член.В один момент он резко задергал бедрами, испустил протяжный стон и его член взорвался, выстрелив мощной струёй спермы прямо Ане в рот.Такого сильного удовольствия он не испытывал уже давно.Аня проглотила всю сперму, которая оказалась у нее во рту, а также слизала ее остатки с члена Владимира.Он откинулся на диван в блаженстве.Аня была возбуждена ещё сильнее.

"Ух, бля, это было охуительно Как же хорошо ты сосала.Тебе не давали медаль за лучший минет года?Если нет, то надо бы"-сказал Владимир, глядя на Аню.

"Польщена твоими словами.Медали нет, но возможно будет"-сказала она.

"Сейчас я минут 10 передохну, эрекция восстановится и продолжим резвиться"-сказал он.

"Какие 10 минут?Спорим, что я приведу твой член в боевую готовность после 3-х минутного отдыха?"-спросила Аня Владимира.

"Ну давай, покажи мне все свое искусство минета"-сказал Владимир. Через небольшой промежуток времени Аня снова устремилась к его члену.

Она взяла его рот и начала при этом стимулировать яйца.Затем она сконцентрировалась на члене и начала делать вакуумный отсос.Эта техника была освоена Аней прекрасно.От ласок яиц и такого отсоса член Владимира мгновенно начал наполняться кровью и вставать.Уже через пол-минуты его эрекция набрала полную силу.Почувствовав это Аня издала звук удовлетворения и продолжила делать вакуумный отсос.Владимиру казалось, что Аня хочет высосать из него всю сперму до капли.

"Ах, как мощно ты сосешь.Еще, ещё, ещё.Ммм, как мне хорошо Соси, соси"-говорил он.

Аня даже и не думала прекращать она сосала и сосала.Владимир запрокидывал голову от удовольствия.Казалось, что мастерству Ани в оральных утехах нет конкуренции.Волна удовольствия проходила через все тело Владимира.Аня приближала его к пику. Он чувствовал, что скоро его с головой накроет оргазм.Так и произошло.Казалось, что к его члену приложили мощный электрический заряд, который прошёлся по каждой части его тела. Он сильно кончил, заполнив рот Ани спермой, которая тут же была ей проглочена.

"Аня, ты королева минета, ты просто самая лучшая"-проговорил он.

"Рада, что ты так высоко оцениваешь меня"-сказала Аня.

Они оба легли на диван в гостиной.

"Как же хорошо ты умеешь сосать.Просто невероятная"-снова сказал Владимир.

"Я ещё сделаю тебе минет, чтобы ты запомнил это на всю жизнь, а пока давай просто полежим вместе"-сказала Аня.

Они расслаблено лежали и гладил друг друга.Вся комната была наполнена энергией секса и страсти. Аня и Владимир нежно смотрели друг на друга.В таком положении они провели минут 10.

За время интенсивной оральной работы Аня вспотела ещё сильнее.Ее тело блестело от пота.Запах исходивший от подмышек усилился в разы.Если раньше он был кисло-мускусным, то теперь к нему прибавились острые нотки. Усиление этого запаха дразнило возбуждение Владимира.Его член снова поднимался в полную силу.Феромоны шедшие из Аниных подмышек вновь пробуждали в нем звериную страсть.

"Как же я люблю волосатых, потных, ароматных девчонок, которые к тому же умеют хорошо сосать.Ты буквально моя мечта"-сказал он, затем страстно поцеловал Аню в губы.Ане было безумно приятно от этого комплимента. Не в силах сопротивляться похотливому желанию Владимир снова приблизился лицом к волосатой подмышке Ани и вдохнул ее аромат Он наслаждался каждым вдохом.Затем его язык снова коснулся потных волос. Владимир страстно лизал подмышечную впадину, пропитанную феромонами.Аромат острого мускуса буквально приковывал его лицо к волосатым подмышкам Ани.Он с наслаждением вылизывал их, переполняясь возбуждением.Эти светлые кустики сносили ему крышу.Вламир продолжал наслаждаться ими.Через долгий промежуток времени он всё-таки оторвал лицо от туда.

"Ну что готов к ахуенному минетику.Уверенна, что до меня тебе такой никто не делал"-сказала Аня.

"Анечка покажи все свое умение.Послостью доверяю и отдаюсь тебе"-сказал Владимир.

Аня пристроилась около его члена и взяла его в рот.Сначала она поиграла губами и языком с головкой, от чего по телу Владимира прошли приятные импульсы.Затем она начала сосать весь член целиком, подключив язык.Пока она сосала ее язык ласкал то уздечку, то головку.Потом язычек Ани начал попеременно лизать переднюю и тыльную часть члена, а затем снова возвращаясь к головке и уздечке.Аня проявляла весь свой потенциал.Владимир безумно кайфовал.Аня виртуозно играла с его членом, доставляя ему огромное удовольствие. В один момент Аня остановилась и взяла член за щеку Он ощущения прикосновения к горячей щеки Ани приятная дрожь прошла по всему тело Владимира.Аня возобновила минет и снова добавила дополнительную стимуляцию языком. Владимир только и мог, что извиваться и постанывать.

"Мммм, соси.... соси....соси....аххх...ещё...ещё....работай ротиком и язычком"-произносил Владимир.Аня снова сделала движение с щекой.Импульсы удовольствия прошли сквозь все тело Владимира.Она продолжила сосать, переодически повторяя это движение с щекой.Владимиру казалось, что он попал в рай.Затем Аня максимально нарастила мощность и темп.Ее губы и язык стимулировали член максимально сильно.Владимир громко закричал и оргазм ударил его словно ток.Очередная порция спермы выстрелила в ротик Ани, которая была тут же ей проглочена. Владимир глубоко выдохнул и расслабился.

Аня была очень возбуждена.Ее пизда текла водопадом.Между ее ног горел пожар, который мог быть потушен только мужским языком.Аня чувствовала какая ее пизда мокрая.Она желала отлиза как можно скорее.Она ощущала как смазка из ее пизды уже стекает по ногам.Одним движением Аня сняла с себя юбку, оставшись в красивых красных стрингах.

Владимир устремил свой взгляд к ее промежности.Стринги были мокрые от смазки.Анина пизда пылала от возбуждения.По краям стрингов выступали светлые лобковые волосы.Это зрелище завораживало и возбуждало Владимира.

"Хочу куни, отлижи мне"-сказала Аня.Владимир тот час снял с нее мокрые стринги и Анина волосатая пизда предстала передним во всей красе.Он любовался светлым кустом на лобке, а также смотрел на блестящие от смазки половые губы и затвердевший клитор. Он нежно прикоснулся к этому сокровищу и начал лизать.Киска Ани была очень мокрой от смазки и ее было так много, что Владимир слизывал ее возбуждаясь от вкуса.Его язык углубился внутрь волосатой киски. Его лицо намокло от смазки.Владимир резвыми движениями вылизывал половые губы и клитор.Аня лежала перед ним во всей красе и кайфовала.Он лизал и лизал.Аня чувствовала, что от его движений становится только мокрее.Владимир слизал значительную часть Аниной смазки и теперь Анина пизда уже не походила на текущий водопад, хоть и оставалась очень влажной.

"Прошу не прекращай, лижи мою подругу.Мммм, лижи, лижи"-говорила она.

Владимир лизал с тем же усердием, с которым Аня сосала ему.Он наслаждался Аниной пиздой.В какой-то момент он подключил стимуляцию пальцами, от чего Аня начала извиваться, стонать и дергаться.Поняв, что он все делает правильно, Владимир продолжил.Пальцы и язык делали свое дело.Аня чувствовала как внизу живота собирается блаженство.Владимир без устали лизал ее киску и его усилия дали эффект-испытав экстаз Аня громко завизжалала и задергала бедрами.Она изогнулись всем телом и расслабилась после такого мощного оргазма.Пока Владимир делал куни, его член успел снова возбудиться.

"Ну, что, хочешь чтобы я тебя трахнул?Хочешь ощутить его внутри"-сказал Владимир, указывая на свой член.

"Да, трахни меня.Моя пизда снова горит от возбуждения.Хочу хуй внутри"-сказала Аня.Она очень широко раздвинула ноги, подставляя свою киску Владимиру.Тот вошёл в Аню членом и принялся трахать ее лохматку.Он ритмично двигался в ней.Переодически он нюхал ее волосатые подмышки, чтобы повысить градус возбуждения.

"Ну, что нравится тебе ебаться"-спросил он Аню.

"Да, еби меня, еби.Трахай меня жарким членом"-говорила Аня.

Владимир ебал Аню и она постанывала. Его член мощно двигался в ее мокрой пизде.Они оба кайфовал от этих движений.Секс был безумно страстным.Аня тоже двигала телом в такт Владимиру.Они оба чувствовали, что скоро наступит разрядка в виде оргазма.Ане очень нравились движения члена внутри ее пизды.Владимир почувствовал, что наступила кульминация в момент того, как Анина пизда начала сжиматься.Он снова вдохнул сексуальный аромат ее подмышек, затем сделал несколько финальных движений членом, перед тем как услышал оргазмические крики Ани.Он тоже кончил в этот момент. После этого они лежали в обнимку друг с другом-натрахавшиеся, довольные и усталые.

"Как же было хорошо.Мне так понравился этот секс"-сказала Аня.

"Как же хорошо, что именно я принимал у тебя тогда зачёт"-сказал Владимир.

"Да, нам обоим несомненно повезло"-сказала Аня.


6946   220 15057  21  Рейтинг +10 [1]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 10

10
Последние оценки: ssvi 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Молодой развратник

стрелкаЧАТ +88