Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75305

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12832 +6

стрелкаДрама 2603

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11428 +9

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7161 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Слаанешит в Старшей Школе. Часть 1

Автор: WhooshTheWizardCat

Дата: 30 марта 2024

Экзекуция, По принуждению, Подчинение, Фантастика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Если хочешь кого-то винить, вини бога, что поместил в тебя священный механизм.

Бросив это напоследок подыхающей смертной букашке, падший ангел Рейналь развернулась и с довольной усмешкой пошла к выходу из парка. Последняя часть, а именно выражение лица ее жертвы, когда тот понял что просьбы, как он себе навоображал, о поцелуе не будет, стоило и смертельно скучного свидания и убитых на эту смертную падаль дней. Фыркнув, она собиралась сделать еще один шаг, когда внезапно сзади на секунду повеяло жутким холодом, что заставило ее остановиться с поднятой ногой. Удивленно моргнув, Рейналь обернулась и от увиденного ее глаза чуть не полезли на лоб - убитый ею только что смертный поднимался с земли с дырой в груди.

***

Продолжать играть в лежебоку Иссесий смысла не видел, поэтому собравшись с силами он начал вставать, по ходу сплевывая все прибывающую в рот кровь. Всё-таки дыра в груди, несмотря на довольно приятное болезненное чувство щекотания воздухом открытых внутренностей, доставляла проблем. Привычное усилие разума и чудотворный поток Имматериума стал вливаться в его тело, подстегивая регенерацию и одновременно с этим наполняя его силой, устраняя мелкие дефекты и оптимизируя работу организма. В результате кровотечение прекратилось почти мгновенно.

Поднявшись на ноги, слаанешит начал осматривать свое тело. Точнее то, что стало теперь его телом, ибо он сразу заметил отсутствие характерных для него привычных особенностей, визуально указывающие на благословенность Тёмной Госпожой. И в сравнении со старым, это тело проигрывало абсолютно по всем параметрам: слабое, все равно что слепое, зрение, чувствительность как у грокса, затупленность вкусовых рецепторов, отсутствие мышц... Он запустил руку в штаны... "какой короткий" пронеслась в голове еще одна разочарованная мысль. Ему уже приходилось менять тела, но это проигрывало всем тем, которые доставались ему ранее. Настроение спасало разве что ощущение сути де­монет­ки, вплав­ленной когда-то в ду­шу Иссесия Юрием. И, к его счастью, это ощущение исчезать не собиралось.

— Си­непё­рый выб­лядок Нур­гла, "давай ритуал проведем, нечего бояться.". Ага, нечего, клешню демонетты ему в задницу, - прорычал чемпион бога разврата сквозь зубы.

— К-к-какого дьявола? - раздался рядом смутно знакомый голос. Ах да, тот самый что приветствовал его прибытие пару минут назад непонятной лицемерной хренью.

Он обернулся на голос и увидел девку-мутанта, одетую в лучших традициях последователей Темного Принца.

Похоже его слова вывели ее из ступора и принудили к действию. Создав в руках светящиеся розовым цветом световое копье, она молча метнула его в Иссесия. Качнувшись в сторону, парень изящно уклонился от летящего снаряда и спросил, потягивая время:

— Эй, ну что за реакция? — рассмеялся теперь парень, одновременно накапливая энергию Имматериума в своём теле и распределяя её по организму, наделяя его привычной ловкостью и скоростью. В отличии от привычного, местный варп был необычайно спокоен. Нет, в нём не было штиля, но и привычное Иссесию буйство энергий тоже отсутствовало.

— Или я был слишком груб в высказываниях? — глумливо спросил слаанешит.

— Заткнись! Просто заткнись и сдохни! — создав еще одно копье, падшая перехватила его поудобнее и ринулась в рукопашную. Однако несмотря на то, что по скорости она превосходила простых людей и копье давало преимущество в радиусе атаки, ее противник теперь был намного быстрее. Уклонившись от выпада, парень неожиданно резко сократил дистанцию и подобно плети ударил кулаком по горлу, активируя так называемую "хватку агонии", схожее по эффекту с агонизатором паутинных эльдар психосилу. Несмотря на то, что силы в ударе было достаточно, чтобы разнести в пыль кирпич, Падшая была намного крепче и ее просто отбросило назад. Но ей это помогло не сильно - дико кашляя, пытаясь сделать хотя бы один вдох и унять сильнейшую боль горла и лёгких, та взмахнула крыльями взлетая вверх.

— Эй, куда так внезапно? Спустись, дорогуша, мы должны закончить наш танец! - насмешливо бросил издевку Иссесий, одновременно формируя в разуме следующую структуру подходящего заклинания.

— Кха-кха. — продолжая кашлять после удара, парящая в метрах пяти от земли Рейналь создала сразу несколько копий, которые тут же нацелились на ее противника.

— Катись в ад и сгори там! — Истерично выкрикнула падшая, пришедшая в себя после удара парня, и отправила все пять копий в полёт.

— Ад? Где ты тут ад нашла? — Усмехнулся Чемпион Жаждущей, играючи уклоняясь от копий и выстреливая из руки асонансным звуковым импульсом.

Эффект от попадания сказался моментально – аритмичный звук прошёлся по нервным окончаниям крылатой мутанты и всю её сущность на миг буквально пронзил дичайший экстаз пополам с болью. От получившегося коктейля тело девушки скрутило в диких судорогах и она, утратив контроль над крыльями, рухнула на землю. Корчась в судорогах и выкрикивая нечленораздельные реплики, Падшая с ужасом смотрела на подошедшего к ней парня.

— Вот так вот, — произнес Иссесий, — хорошие девочки не бегут от хороших парней. А если бегут, — вокруг ладони появились потрескивающие пурпуром разряды воплощённой агонии, — значит они плохие и их надо наказать!

Сказав это, он предвкушающе оскалился, а сорвавшийся с руки разряд хлестнул плетью между ног Падшей, войдя во влагалище попутно разрывая прикрывающие его обрезки кожаной ткани, служащие девушке одеждой. До этого просто хрипящая Рейналь от такого обращения на мгновение взвыла, но мгновение спустя свернулась в позу эмбриона держась за свою драгоценность и просто поскуливая.

Видя что от крылатой противницы в ближайшее время сопротивления или какого-то еще действия можно не ожидать, Иссесий, вздохнув, присел и привычно начал копаться в воспоминаниях того, кому это тело принадлежало. И чем больше он заглядывал, тем больше хмурился.

Просмотр па­мяти ре­ципи­ен­та окончательно привел к выводу что это не имперский (слава Темной Госпоже!) мир. Какая-то забытая Трупом-на-Троне технологически отсталая планетка, которую местные называют Террой.

— Какая ирония! — чемпион Слаанеш даже не удержался, чтобы высказать свое мнение об этом в слух – Юрий бы оценил.

Остальное была жалкая мишура (хотя схожесть имен позабавила не меньше названия мирка) о примитивной жизни ничтожной личинки человека. Причём ничтожной во всех смыслах, даже перечислять не хотелось. Единственное что напрягало, то это то, что из нарисованной памятью картины мира выпадала корчащаяся в паре метров от него крылатая девица. Кроме этого, Иссесия беспокоило отсутствие могущественного разума своей Госпожи. Имматериум был практически чист, по сравнению с тем, что помнил парень, и спокоен. Это пугало - где он должен оказаться, чтобы не ощущать даже тени присутствия своего бога?

— Надо успокоиться, — Слаанешит хлопнул себя по щекам, — а лучший способ это сделать – он перевел взгляд на падшую, — все отлично знают.

Подойдя к продолжавшей хныкать от боли чернокрылой девушке, Иссесий развел ей ноги и достав из штанов член, без всяких прелюдий вошел, благо норка у нее ничем не была прикрыта.

— О вот так вот! Веселись и наслаждайся, — довольно рыкнул он, кончив через минуту. Себе это он говорил или насилуемой им жертве было конечно вопросом, так как вопреки его словам, девушка не спешила наслаждаться – Иссесий не скупился с использованием агонизатора и Падшая ощущала только сильнейшую боль у себя внутри, что выразила душераздирающим криком.

В конце концов он нашел плюс в новом теле. Оно было настолько девственным в плане наслаждений плоти, что уже много раз испытанные ранее ощущения чувствовались куда острее. Кончив первый раз, член практически сразу вернулся назад в боевое положение. Второй раз он кончил минут через пять, после чего перевернул уже практически потерявшую сознание девушку на живот и пристроился сзади.

— О вот так вот! Веселись и наслаждайся, — довольно рыкнул он, кончив через минуту. Себе это он говорил или насилуемой им жертве было конечно вопросом, так как вопреки его словам, девушка не спешила наслаждаться – Иссесий не скупился с использованием агонизатора и Падшая ощущала только сильнейшую боль у себя внутри, что выразила душераздирающим криком.

В конце концов он нашел плюс в новом теле. Оно было настолько девственным в плане наслаждений плоти, что уже много раз испытанные ранее ощущения чувствовались куда острее. Кончив первый раз, член практически сразу вернулся назад в боевое положение. Второй раз он кончил минут через пять, после чего перевернул уже практически потерявшую сознание девушку на живот и пристроился сзади.

— А вот твои отростки мне мешают, — взяв у основания трепещущие крылья, он их вывихнул, вызвав у Падшей очередной вопль боли. Рейналь в конце концов сумела, пересиливая боль, немного прийти в себя, но ее попытки начать сопротивляться Иссесий тут же подавил поднеся к лицу руку и щёлкнув девушку в нос лёгким разрядом агонизатора, заставив все нервные окончания на лице падшей буквально воспылать. Такой букет чувств из собственной похоти и исходящих от насилуемой волн боли были чемпиону Слаанеша по вкусу и через полчаса он решил, что он более менее насытился и вышел, напоследок бурно кончив на свою жертву, которая к тому моменту уже прекратила попытки сопротивляться и была больше похожа на куклу.

— Ну а теперь думаю мне надо будет отнести тебя к себе "домой" и после пары операций я послушаю что ты мне поведаешь. — Произнёс Иссесий, закидывая Падшую на плечо и направляясь к выходу из парка. Он мог, конечно, попробовать телепортироваться, но пока чувствовал себя неуверенно на новом месте, а любая ошибка в телепорте могла окончится фатально.

Пронести от парка до "дома" в тайне предварительно погруженную им в сон падшую оказалось не так уж и просто, но предыдущий владелец достаточно хорошо знал округу, так что спустя часа два Иссесий уже вошел через парадную дверь двухэтажного домика (местные жили в роскоши, которую 99.и-тзинтч-его-знает-сколько-еще-девяток% жителей Империума никогда себе позволить не смогут). После этого он просто кратко повоздействовал на родителей тела и заставил их равнодушно относиться к тому что они видят и вообще не проявлять интерес к его дальнейшим действиям. Занеся падшую наверх, он окончательно избавил ее от остатков и без того почти отсутствующей одежды, чемпион бросил ее на кровать.

— Ну что же, приступим, — произнес он, после чего его глаза вспыхнули пурпурным сиянием энергии варпа – явный признак потери некоторой доли контроля из-за переизбытка силы. Парень стал связывать душу девушки со своей, формируя канал энергетической и эмоциональной привязки.

Действие заняло всю ночь, но когда уже начало светать, обработка оказавшегося на удивление податливого, скорее всего ослабленный от пережитого ночью, разума падшей была завершена, и теперь она полностью принадлежала ему. Раздевшись и развалившись рядом с ней на кровати, слаанешит потеребил сосок девушки и, слегка усмехнувшись, разбудил её привычным пурпурным разрядом в другой сосок.

— А-ай! Ох… — судорожно выдохнула Рей­наль, рефлекторно убирая крылья, — что?…

Увидев лежащего рядом обнаженного Иссесия, она вздрогнула и раболепно произнесла: — Господин?…

— Кто ты и кому принадлежишь? — строго спросил он.

— Я – Падший ангел Рейналь, душой и телом принадлежу Лорду Иссесию и его божественному повелителю – Тёмному Принцу. — Встав на колени, скороговоркой ответила девушка, в чьих глаза читалось лишь раболепное обожание пополам с похотью.

— Это хороший ответ. — Довольный результатом своих трудов, Иссесий притянул девушку к себе и, наложив исцеляющее заклинание, произнес: — А хорошие ответы надо поощрять.

Поцеловав в губы застонавшую от блаженства Падшую, он прошёлся рукой по её телу, на мгновение задержавшись в паховой области, разочаровано вздохнул – надо расспросить девушку на счёт того, что, собственно, послужило причиной нападения на его реципиента. А он не настолько хорош в менталистике, чтобы изъять из разума необходимое напрямую, не нанеся при этом фатальных повреждений. И именно поэтому ему пришлось извращаться с калибровкой эмоций, гормонального и энергетического баланса девушки вместо простых — по отзывам Юрия— ментальных закладок. Ну ничего, теорию он знает, а подопытных — найдёт.

Усадив теперь верную ему падшую сверху себе на член ("потом надо будет увеличить размер" – пронеслась мысль), Иссесий, совмещая полезное с приятным, начал задавать вопросы.


9793   12 12492  78   2 Рейтинг +9 [4] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 36

36
Последние оценки: ssvi 10 Бос 6 Pikabu 10 Umleas 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора WhooshTheWizardCat