Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4344 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +10

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12829 +9

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +9

стрелкаИзмена 11423 +8

стрелкаИнцест 11225 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +7

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7566 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Не по своей воле. Глава 2

Автор: АкаДемик

Дата: 23 марта 2024

В первый раз, Гетеросексуалы, По принуждению

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мария отодвинулась еще дальше, чувствуя, как ее сердце колотится так сильно, что казалось, оно вот-вот вырвется из грудной клетки.

— Что ты собираешься со мной сделать? — спросила она, и этот вопрос остановил продвижение здоровяка.

— Зачем тебе это знать, детка? Мы просто собираемся немного развлечься, — сказал он, пробегая пальцами по своим длинным черным волосам. - И если ты будешь паинькой, ты тоже сможешь хорошо провести время.

Мари сдавленно всхлипнула, отступая назад, пока ее задница не оказалась в углу комнаты. Она поджала ноги под попку. Нет, нет, он не может ее изнасиловать. Она не позволит этому случиться. Этого не произойдет!

— Тебе придется чертовски весело провести время с дядей Женей, — сказал он, выпятив свою массивную грудь. В то же время мужик провел пальцами по штанине. Его член в ответ увеличился еще больше, дергаясь под прикосновением.

— Ни одна женщина не жаловалась на мой член, когда он оказался у них между ног. Ты испытаешь адский кайф. Держу пари, что ни у кого из этих пацанов из школы не было такого ствола, - сказал Евгений, расстегивая свои Levi's.

Глаза Марии расширились. Она покачала головой. — Нет, не надо. Я никогда... никогда не делал этого раньше!

Евгений перестал расстегивать молнию на брюках, его мясистые губы скривились в улыбке.

— Да? - он усмехнулся, улыбаясь шире. Мужчина облизывал свои губы, как голодный волк.

— Ну, детка, я собираюсь сломать тебе целку, чтобы, когда тебя будет трахать какой-нибудь другой парень, ты знала, как себя вести, - сказал он, снова приближаясь к ней.

— Нет!

— Глупая маленькая сучка, — прорычал дядя Женя.

Когда она заколебалась, он схватил ее за волосы, зажав несколько прядей в ладонь. Скрутив их вокруг пальцев, мужчина резко дернул.

Мария вскрикнула, ее веки затрепетали. Наклонившись вперед, девушка была ошеломлена. Она карабкалась на четвереньках, ее пальцы царапали его сильные руки.

Здоровяк удерживал ее внизу, не позволяя девушке подняться на ноги. Он громко рассмеялся, наблюдая, как молодая пленница беспомощно извивалась и корчилась под ним. Временами ее ногти сильно царапали его руки, но боль, казалось, добавляла ему удовольствия. Он таскал девушку по комнате, дергая за волосы, угрожая раздеть ее догола, а затем трахнуть в задницу.

Здоровяк притянул бедняжку к себе. Он ударил ее, разбив губу. Мария застонала, чувствуя вкус крови. Евгений зарычал, обзывая ее всякими грязными словами. Вдруг ничего, кроме ужаса, не наполнило ее разум. Он был непристойным, больным, человеком, который вполне мог убить ее. Она перестала сопротивляться и отступила назад, когда он ее отпустил.

— Мило, мило. Ты будешь такой же милой между моими ногами, — напряженно прошептал Евгений, снова потирая свой член.

Мария увидела, как он поднял руку, словно собираясь снова ударить ее. Она напряглась и отшатнулась к стене. Большой человек двинулся вперед.

— Нет, не надо...

Она видела его большой стояк, слышала его тяжелое дыхание. Его глаза злобно светились. Это было ужасно! Ничто в ее жизни не подготовило девушку к этому страшному испытанию. Чем больше она дрожала, тем больше он улыбался. Его большие губы растянулись, обнажая зубы. Девушка отпрянула, пытаясь сильнее прижаться к стене. Затем его рука опустилась, как в замедленной съемке. Тень этой опускающейся руки пронеслась через комнату. Мари почувствовала предшествовавший этому прилив воздуха. Затем появилось острое ощущение удара.

— Уууууууу!

Ее голова дернулась набок, длинные светлые волосы упали на лицо, а ноги разлетелись в стороны. Тело Марии изогнулось пополам, одна нога закинулась на другую. Ее щека пульсировала, а из глаз брызнули слезы.

Евгений позволил ей остаться лежать. Волнение быстро нарастало. Да, волнение. Конечно, здоровяк был возбужден. Один взгляд на его ширинку мог сказать об этом любому.

Но, как ни странно, Мари почувствовала, как что-то горячее, что-то теплое и влажное проникало в ее письку. Это было похоже на чувства, которые она испытывала перед тем, как вошел похититель. Была ли какая-то темная сила, отвечающая за всю боль и деградацию? Ее голова была слишком запутана такими мыслями, чтобы она могла ясно мыслить.

Евгений позволил ей поплакать несколько секунд. Затем он расстегнул молнию на брюках, обхватил пальцами пояс и сдвинул их вниз.

Мари вскрикнула, ее глаза расширились, когда его большой двадцатисантиметровый хуище вырвался на свободу и подпрыгнул. Кончик был такой огромный, такой красный! Из него что-то вытекло. У девушки по коже побежали мурашки, когда она рассматривала толстые синие вены, пульсирующие на длинном, толстом члене. Конечно же, мужчина не мог серьезно говорить о том, что хочет воткнуть в нее эту... эту штуку! Возможно, женщина, которую трахали много лет, могла бы взять что-то такое большое в пизду. Но в ее бедной маленькой письке никогда не было ничего крупнее, чем ее палец.

Когда здоровяк подошел к Марии, его член колыхался из стороны в сторону, а яйца раскачивались.

— Нет, ты же не собираешься... прикасаться ко мне этой штукой, да? - она хныкала.

— Нет, я просто работаю дирижером, — рявкнул он, запрокинув голову и смеясь.

— Да, я вижу, у тебя никогда раньше не было члена, — сказал Евгений, его голос смягчился и дрожал от волнения. - Детка, нам придется попыхтеть. Но я засуну в тебя эту чертову штуку, даже если она тебя разорвет.

Угроза заставила ее застонать.

— О, Боже, Боже...

— Вот и все, детка, пора пустить немного крови, - прорычал похититель.

Когда он снова подошел к ней, Мари отшатнулась в сторону, скуля. Евгений наклонился, взял ее за запястье, потянул вперед и потащил в центр маленькой комнаты. Ноздри девушки раздулись, когда она упала на бок, вытянув ноги.

— Сука!

Здоровяк был над ней, его штаны все еще были на лодыжках, член скользил по ее обнаженным бедрам. Крупный мужчина задрал девушке подол, завязав его узлом вокруг талии. Все еще держа ее за запястье одной рукой, он провел другой между ее ног.

Ощущение мужской руки на ее письке сводило бедняжку с ума. Мари вскрикнула, раздвигая ноги, как будто их коснулся электрический провод под напряжением. Ее задница танцевала на грязном полу, когда началось изнасилование. И когда большой палец Евгения проткнул ее пизду, врезавшись в скользкие чувствительные ткани, Мария поняла, что это будет жестоко.

Спасибо за внимание!

Если вам понравился рассказ, ставьте оценки и оставляйте комментарии!

Так же заглядывайте ко мне на бусти. Я только начинаю, но, думаю, там вам удастся найти кое-что интересное)))

https://boosty.to/akademik


13558   58 6472  21   2 Рейтинг +8.67 [9] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 78

78
Последние оценки: StevenLy 10 BWpol 10 KROTOV1970 6 Zukrein 3 Mr. Hyde 9 Альтер 10 qweqwe1959 10 ssvi 10 bambrrr 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора АкаДемик

стрелкаЧАТ +37