Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75256

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1427 +4

стрелкаИзмена 11415 +11

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2743 +13

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12583 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +3

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Научные записки, или блог от первого лица (часть 5, заключительная)

Автор: Alex716

Дата: 23 марта 2024

Странности, Фантазии, Юмористические

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Всем здравствуйте!

Пожалуй, пришло время коснуться самой сложной темы – темы наших взаимоотношений с Носителями. Как научить их понимать, что мы чувствуем и как воспринимаем окружающий мир. Конечно, трудно возразить против того, что Носителем управляет Мозг, получающий первичную информацию от органов чувств, расположенных от него в непосредственной близости – это Уши, Глаза, Нос, Язык.

Справедливо ли то, что мы, органы, непосредственно поддерживающие вселенский энергетический обмен сексуальной энергией, находимся на значительной удалении от мозга и обречены на нахождение большую часть времени в состоянии изоляции от окружающего мира? Кто знает, может быть в далеком прошлом у нас тоже были глаза, уши, нос? Но когда прогресс пошел не по тому направлению и кому-то пришло в голову во время наступления ледникового периода изобрести одежду и нас стали прятать в её казематы, наши уши, глаза, нос, не находя своего применения просто атрофировались? И нам осталось только осязание? Увы, так называемую эволюцию не повернёшь обратно, и теперь приходится довольствоваться тем, что осталось...

Давайте представим на мгновение, как бы все изменилось, если бы мы тоже имели органы чувств! Нам бы не приходилось пробираться на ощупь в туннеле наслаждения, мы могли бы видеть все его особенности, мы могли бы прислушиваться к ритмам пульсирующего наслаждения, которые генерирует Жемчужина совершенства, и мы сами могли бы определять, какие её области и как необходимо промассировать и делали бы это ничуть не хуже, чем Язык и Губы...

А если бы у нас были бы дополнительные мышцы, разве мы пользовались бы услугами пальцев Носителя для того, чтобы войти во Врата страсти? Конечно, нет!

Но хватит грустить! Безвыходных ситуаций не бывает, бывает мало инициативы и фантазии! Как достичь полного взаимопонимания с Мозгом, как сделать так, чтобы он не относился снисходительно к нашим желаниям, отодвигая их в конец очереди? Это одновременно и просто, и сложно – надо дать ему почувствовать себя в нашем положении – когда изо всех чувств остается только осязание.

Предполагаемые действия невозможны без тесного содействия с нашими прекрасными сообщницами – божественными Вагинами – они должны дать указания Носительницам на выполнение действий, направленных на временное отключение лишних органов чувств Носителя и лишение его возможности менять свое положение в пространстве без посторонней помощи, то есть сделать из Носителя увеличенную копию Фаллоса.

А это не так-то и сложно – достаточно, чтобы Носительница воспользовалась некоторыми вспомогательными фиксирующими приспособлениями, которыми может быть оснащена поверхность для расположения Носителей для выполнения действий по обмену энергосодержащими жидкостями. Этими приспособлениями необходимо закрепить руки и ноги вашего Носителя так, чтобы он не мог выполнять никаких движений, и остался бы полностью во власти желаний Вагины Носительницы.

А как быть, если ложе не оснащено необходимым крепежом? Возможно, это даже и лучше – Носительнице следует применить приём плотного пеленания, после которого тело Носителя в действительности будет походить на большой член, особенно если цвет и структура материала, используемого для пеленания, будут близки к материалу, применяемому для изготовления защитных средств.

Естественно, что при использовании приема пеленания следует не забыть о том, чтобы мы сами остались «на свободе».

А как же с органами чувств, спросит пытливый читатель? Ту очень просто – использование зрения можно исключить повязкой на глаза, а использование слуха – так называемыми «берушами».

И вот после описанных несложных манипуляций у Носителя останутся точно те же средства связи с внешним миром, что и у нас – осязание – и, что самое интересное – количество органов осязания будет насколько – это непосредственно вы, неповторимый Фаллос, а также Язык и Губы.

И вот в этом положении, когда Носитель не может самостоятельно перемещаться, когда он ничего не видит и не слышит, от должен почувствовать то же самое, что чувствуем и мы, когда для вхождения в режим резонанса с приемопередатчиком эроэнергии Носительницы должны ориентироваться только на осязание и ждать, когда будем помещены в одно из узилищ страсти...

Вот, пожалуй, на этом я и закончу свое повествование, а следующие наши встречи посвящу ответам на вопросы моих подписчиков. Так что – жду обратной связи!

Ну вот, наконец то я смог систематизировать ваши вопросы, отобрать наиболее интересные для меня и подготовить ответы. Итак, в путь за новыми знаниями!

Вопрос от читательницы с псевдонимом «Влажная орхидея»: Нам с подругами очень понравился Ваш блог, мы постоянно ставим лайки, но нам интересно было бы побольше узнать про Вас – рост, ширину в плечах, вашу форму... Ждём ответ с большим нетерпением...

Ответ: мне очень приятно Ваше внимание – как-то не подумал раньше, что кому-то захочется узнать мои параметры... Но – если это действительно интересно: мой рост и ширина плеч могут меняться в зависимости от температуры окружающей среды, моей усталости, информации, передаваемой Глазами, моей настроенности на резонансную частоту с приемопередатчиками сексуальной энергии прекрасных Вагин... Но Вас то, наверное, интересуют мои «боевые» параметры. Я как-то настроил Носителя на то, чтобы он измерил меня. Правда, это было какое-то время назад, возможно, я несколько подрос, так что данные примерные – рост около пятнадцати, обхват около десяти – в верхней части. По форме – плечи у меня шире основания, довольно широкий воротничок, я чуть-чуть отклоняюсь в левую сторону от линии позвоночника Носителя, и совсем немного сутулюсь... Фотографию на фоне заката могу скинуть в личку...

Вопрос от читателя с псевдонимом «Кучерявый шалунишка»: практикуете ли Вы для увеличения выносливости какие – либо упражнения?

Ответ: Дело в том, что для выполнения подобных упражнений необходимо убедить Носителя в их необходимости. Иногда, перед сном, мне это удается. В чем суть этих упражнений: надо, чтобы Носитель лег на спину и попытался без помощи рук менять мою ориентацию в пространстве – поднимать меня с помощью мышц, прикреплённых к моему основанию, одновременно при этом сжимая ягодичные мышцы. Регулярное выполнение таких упражнений позволяет выполнять большее количество возвратно – поступательных движений при вступлении в непосредственный контакт с пещерой страсти и сдвинуть во времени момент выброса энергосодержащей жидкости. Мои попытки сподвигнуть Носителя на какие – то другие упражнения, например, поднятие с помощью меня небольших грузов натыкались на непонимание со стороны Мозга, и пока я ограничиваюсь только описанными упражнениями...

Вопрос от читателя с псевдонимом «Шустренький пестик»: У меня очень мало опыта... Порекомендуйте, на какие действия надо настраивать Язык и Губы Носителя для того, чтобы доставить как можно больше удовольствия Жемчужине страсти?

Ответ: Юный друг! Всегда помните о том, что Жемчужина страсти – это очень нежный орган, он подобен прекрасному тропическому цветку, поэтому настраивайте с помощью Мозга ваши Язык и Губы на самые утонченные действия... Прежде, чем прикоснуться к этому волнующему бугорку, Губы должны промассировать нежными поцелуями его окружение – пусть попробуют нежно раздвинуть прикрывающие его губы для того, чтобы дать Языку возможность слегка коснуться макушечки Жемчужины, а потом помассировать её основание... Вершиной мастерства можно считать проникновение Языка в Пещеру Страсти – хотя бы в самое её начало... Губы можно также настроить на посасывание как самой Жемчужины, так и скрывающих ей губ... А потом Язык может перейти от макушечки к основанию великолепного Клитора, чтобы нежно промассировать и его... И самое главное – не давайте Языку и Губам расслабляться, держите их в тонусе, и только в этом случае вы сможете добиться того, что приемопередатчик эроэнергии Вагины начнет входить в резонанс. Но и даже при первых признаках наступления резонанса контролируйте работу Языка и Губ – они не должны ни на мгновение останавливаться до того момента, пока Носительница сама не даст понять, что необходим перерыв. Но и тогда не дайте им сразу прекратить свои действия – пусть Губы нежно, легким прикосновением, поцелуют Вагину...

Вопрос от читательницы с псевдонимом «Отважная наездница»: Скажите, а на какие действия мне настроить Носительницу, чтобы отблагодарить Вас за проделанный труд и побыстрее настроить на его повторение?

Ответ: Очень приятно, милая Наездница, что Вы заботитесь и о нашем наслаждении... Я не знаю, совпадет ли моё мнение с мнением моих коллег, но после выполнения напряженной работы лично мне всегда помогает быстро восстановиться тонизирующий массаж – сориентируйте на него Пальцы своей Носительницы – пусть она начнет с легких прикосновений по всей длине, при этом касаться можно не только нашего ствола, но и не забывать о массаже производителей энергосодержащей жидкости. Касания Пальцами можно чередовать с легким массажем Языком, прихватыванием Губами, обхват Ртом... Также можно порекомендовать, чтобы Носительница приняла позу шестьдесят девять так, чтобы её Вульва была над лицом Носителя, в зоне досягаемости его Языка и Губ, при этом её Рот был бы в непосредственной близости с нами для продолжения восстанавливающего массажа. В этом случае восстановление си не заставит себя очень долго ждать – проверено на собственном опыте...

Наверное, на сегодня – всё... Извините, мои читатели, но – ответы на другие, не менее интересные вопросы – в следующий раз...

И я снова, снова с вами! Как я этому рад, вы не можете себе представить!

Продолжаю отвечать на ваши вопросы, дорогие читатели и читательницы, ибо, по моему мнению, общение – это самое главное в нашем суетном мире. Тем более для нас – тех, которые большое время скрыты друг от друга...

Но – хватит о грустном!

Очень интересный вопрос задал читатель с псевдонимом «Пытливый следопыт»: Скажите, вот Вы много писали о том, как следует привлекать для того, чтобы ускорить вхождение в состояние резонанса Губы и Язык. В этом вопросе со своим Носителем я достиг полного взаимопонимания. Подскажите, пожалуйста, какими упражнениями мне достичь той же гибкости, которая присуща Языку, или же можно ли сделать так, чтобы Язык мог стать одного со мной роста и обладал бы такой же твердостью, как и я, чтобы кому-то из нас, пользуясь вновь приобретенными качествами, можно было, исследуя все закоулки Пещеры страсти, найти такие её места, воздействуя на которые, можно было бы ускорить вхождение в состояние резонанса?

Уважаемый Следопыт! Знал бы ты, сколько времени и усилий я сам потратил на поиск ответа на этот вопрос, пока не нашел ответа, который лежал на поверхности: ведь нужной гибкостью и твердостью обладают Пальцы носителя! Конечно, их рост чаще всего явно не дотягивает до нашего, но зато у них есть большое преимущество – их рост постоянен и не зависит от сторонних факторов. Конечно, перед тем, как привлечь Пальцы, Носителю необходимо дать указание на их подготовку для выполнения столь важных действий – их внешний вид и опрятность должны быть достойны того, чтобы посетить те места, которые предназначены только для посещения избранных – нас с вами. Самое правильное решение – привлекать их на разогрев, до выхода на сцену основных исполнителей... И научите Носителя правильному использованию Пальцев – пусть они (а вернее, самый смышленый из них) попытаются найти в Лабиринте тайных желаний точку страсти, и, нежно поглаживая её, ускорить приближение резонанса... Обратите внимание на то, что привлечение Пальцев ни в коей мере не означает отказ от услуг Губ и Языка – наоборот, объединение их усилий может, при умелом использовании только помочь, когда наступит наша очередь показывать мастер – класс...

А теперь о самом главном... Вы знаете, мои милые друзья и подруги, мои единомышленники. Я как мог, откладывал этот момент, но... Я неоднократно пересматривал свой труд, выставленный на ваше обозрение, читал и перечитывал ваши отзывы, за которые очень благодарен и понял одну очень важную истину – теория без практики существовать не может, и только работа строит орган! Не далее, как сегодня, после бессонной ночи я понял – пора! Пора получать новые ощущения, чтобы потом, анализируя их, продолжить их систематизацию в новых трудах – это пойдет только на пользу грядущим поколениям Вагин и Фаллосов.

Так что – я уже прямо сейчас окунаюсь в практическую деятельность! Не скучайте обо мне! Искренне ваш...


9968   88 12349  5  

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Alex716

стрелкаЧАТ +240