Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75296

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8981 +2

стрелкаГруппа 12831 +6

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11423 +6

стрелкаИнцест 11225 +3

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7158 +4

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6578 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Симона.Часть 5.Ночь полная страсти и секса

Автор: Молодой развратник

Дата: 24 февраля 2024

Фетиш, Куннилингус, Минет, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Жаркая летняя ночь.Эта последняя ночь моего пребывания в Армении.В связи с этим Симона решила как следует оттрахать меня напоследок.Я лежу в постели и жду когда она выйдет из душа.Наконец это происходит и в спальню заходит обнаженная богиня.Я не могу оторвать глаз от ее прекрасного тела.Я любуюсь ее мокрыми длинными волосами, аппетитной грудью с которой стекает вода, стройной талией и мохнатой киской, которая так сильно нуждается в моих ласках.Симона смотрит на меня и ее взгляд полон желания.

"Моя красавица, иди ко мне.Я хочу почувствовать вкус твоих губ и насладится тобой"-произношу я.

Симона грациозно подходит к постели и ложится ко мне.Пока она шла ее сочные сиськи слегка покачивались.

"Целуй и ласкай меня, мне так нравятся прелюдии от тебя"-говорил она.

В ту же секунду наши губы соединяются.Я глажу ее по мокрым длинным кудрям и ощущаю их влажность и свежесть.На секунду мы размещаем поцелуй, чтобы засосаться снова.Наши языки переплетаются.Засос длится несколько минут.Мои губы стремятся к шее Симоны и прикасаются к ней.Буквально в секунду на ее шее не остаётся не одного не целованного места.Симона участила дыхание.Я снова засасываю ее с языком и рукой скольжу по ее животу, двигаясь все ниже и ниже.Пальцами я нащупываю ее лобковые кудряшки и глажу из затем ввожу два пальца в ее волосатую пизду и начинаю дрочить.Я одновременно сосу Симону в губы и дрочу ее киску.Ей нравится это и она прижимается ко мне.Мои пальцы ловко двигаются в ее пизде, которая становится все мокрее и мокрее.Мы прерываем поцелуй и смотрим друга на друга.Я кладу руку на ее грудь и начанию мять ее, лаская затвердевшие сосочки.Симона двигается всем телом от приятных ощущений и начинает слегка постанывать.

"Полижи мне киску.Я очень хочу этого"-говорил она.

Я тут же наклоняюсь к ее горячему и влажному источнику наслаждения, украшенному шикарным кустом волос.Мой язык касается ее половых губ и начинает лизать.Через несколько минут лизания я начинаю постепенно приближаться к клитору.Стоны Симоны становятся немного громче.Мой язык окончательно достигает клитора и начинает лизать что есть сил.Стоны Симоны переходят в крики.Словно мощный разряд электричества оргазм заставляет ее громко закричать и вздрогнуть всем телом.

"Аххх....как хорошо"-вздыхая произнесла она.

"Это только начало"-ответил я.

Я зарылся лицом в ее волосатую подмышку, испытывая огромное удовольствие.Мое возбуждение только нарастало.Я кайфовал от прикосновений к мохнатой подмышке и гладил грудь Симоны.Затем я начал целовать ее сосочки, чтобы снова возбудить Симону.Спустя пять минут я решил войти в нее членом.Мы приняли миссионерскую позу.Мой хуй погрузился в ее волосатую пизду.

"Трахай меня как сучку, я желаю этого"-сказала Симона.

"Хорошо, оттрахаю как самую развратную девку"-сказал я.

В ритмичном и быстром темпе я принялся двигаться внутри нее, говоря ей грязные вещи.Эти слова усилили наше возбуждение, по типу того, как масло усиливает пламя.Я начал ебать ее все быстрее и быстрее.Симона вздыхала и стонала.

"Ахххх....не прекращай....только не останавливайся"-говорила она.

От ее стонов я почувствовал волну удовольствия в члене и приближающийся оргазм.Я кончил и закрыл глаза от наслаждения.Однако через несколько секунд я осознаю, что Симона ещё не доведена до оргазма.Я наклоняюсь к ее пушистой киске и прижимаюсь к ней и снова начинаю лизать.Мои движения сохраняют определенный темп.Симона поднимает ноги и прижимает их к себе.

"Как же я люблю лизать твою пизду.Она такая влажная, горячая и чувствительная"-шепчу я.

"Ммм....так....приятно.....лижи мою киску"-говорила она в промежутках между стонами.Затем Симона громко закричала, испытывая новый оргазм.После него мы немного отдохнули, полежав вместе.Через некоторое время мы решаем возобновить наши сексуальные утехи.Чтобы мой член снова встал я утыкаюсь в ее заросшую подмышку и целую эти кудрявые волосы.Кровь начинает приливать к моему хую.Как же меня возбуждают волосатые женщины.

"Хочу отсосать тебе"-говорит Симона.

"Да, давай я очень хочу минет"-говорю я.

Симона наклоняется к моему члену и берет его в рот.В этот момент он встаёт в полную силу.Симона начинает сосать.Ее рот движется по моему стволу.Она уделяет особое внимание ласкам головки.

"Соси моя королева, соси.Как же хорошо ты это делаешь"-говорю я.Симона уверенно продолжает делать минет.Как же хорошо она отсасывает.Мой член испытывает огромное наслаждение в ее умелом рту.

"Да, продолжай также, соси сучка"-говорю я.

Эти слова раззадоривают Симону и она не слушает меня и начинает сосать интенсивнее, особенно сильно делая акцент на головке.Удовольствие все нарастает и нарастает, а потом оргазмическая дрожь пронизывает мое тело и я кончаю в рот Симоне.Затем я вынимаю свой член из ее рта.

"Подрочи мне"-шепчет Симона.Мои пальцы движутся к ее пушистой киске.Я начанинаю ласкать ее.Я нежно стимулирую сначала поверхность пизды, затем углубляюсь внутрь, после чего стремлюсь к клитору.Одна моя рука ласкает соски Симоны, пока другая дрочит ее пизду.Из нее вытекает смазка.По лицу Симоны растекается удовольствие.Мои пальцы продолжают ласки внутри нее.

"Я хочу получить оргазма в позе наездницы.Ложись на спину"-говорит она.

"Давай в этот раз будет поза обратной наездницы, чтобы я мог любоваться твоей прекрасной жопой"-предлагаю я.

"Хорошо"-говорит Симона.

Я ложусь на спину и Симона, повернувшись ко мне спиной, насаживается на мой стоячий член.После того как она садится, она начинает двигаться вверх вниз.Я наслаждаюсь ее длинными кудрявыми волосами, которые достают до меня.Еще я беру ее за сочную задницу и глажу упругие ягодицы, переодически шлепая по ним.Симона достаточно интенсивно двигалась на мне и я кайфовал от этого.Я все сильнее и сильнее возбуждал ее шлепками и грязными словами.Я не мог видеть лица Симоны в такой позе, но было понятно, что она тоже кайфует.По участвишемуся ритму дыхания было понятно, что Симона становится все ближе и ближе к оргазму.Она продолжала скакать на моем члене, говоря как ей хорошо.Стоны Симоны становились все громче и громче.Я тоже начинал испытывать желание кончить.

"Симона, милая, продолжай"-сказал я.Мы продолжили трахаться и через три минуты оргазм накрыл нас с головой.Симона громко вскрикнула, находясь на моем члене.Сам я тоже простонал от удовольствия.Симона слезла с моего члена и легла рядом со мной.Мы обнялись.

Симона поцеловала меня и мы засосались.Я мял ее соски и переплетался с ней языком.Казалось, что эти действия длились несколько часов, хотя прошло всего немного.Мы не могли перестать целоваться, поскольку были очень сильно возбуждены.Мой язык блуждал во рту Симоны.Она не отпускала меня ни на секунду.Какими же страстными и долгими были наши поцелуи.

"Я хочу, чтобы ты выебал меня в пизду, позе раком.Моя киска буквально горит от возбуждения"-сказала она.

"Хорошо, моя прекрасная"-ответил я.

Симона встала раком и моему взору открылась ее текущая пизда, покрытая густой растительностью и волосатая жопа.Я начал водить своим членом по поверхности ее киски.Симону это очень сильно заводило.Я водил так достаточно долго, желая как следует подразнить и возбудить эту развратницу.

"Отъеби меня как сучку.Давай.Я не могу больше терпеть.Войди в меня и еби меня.Моя пизда хочет твоего хуя.Еби же."-чуть ли не крича говорила Симона.

Я быстро вошёл в нее и принялся трахать как можно быстрее.Мой член резво двигался внутри нее.

"Получай мой хуй волосатая сучка.Какая же ты мокрая.Видно, что ебаться любишь"-говорил я.Симона начала постанывать от этих слов.

"Ах, да, я такая, еби меня, еби, ты достоин меня"-шептала она.

"Симона, моя сексуальная развратница.Как же я люблю твою пизду, твое тело, твои упругие груди, твою задницу.Как я возбуждаюсь от твоих зарослей на пизде и подмышках.Ты такая горячая.Ебать и ебать тебя надо, сука."-говорил я, быстро трахал мохнатку Симоны.

Мы уже оба громко стонали.Я ебал быстре и быстрее.Мой член двигался с огромной силой и горячей и влажной киске.Межлу стонами Симоны начали возникать крики.Мы понимали, что до оргазма осталось уже не долго.Я вложил максимальную силу в движения своего члена.Буквально через несколько минут наступил экстаз.Симона громко завизжала, а я выстрели спермой и застонал.Оргазм потряс нас.Мы несколько минут отходили от него.После этого мы легли рядом и крепко заснули.

Вот так и пролетел мой отпуск в Армении На следующий день Симона сопровождала меня до аэропорта.

"Спасибо тебе огромное, за то время, что я был здесь.Я никогда не забуду этих прекрасных ощущений"-сказал я.

"Тебе тоже.Мне было так хорошо общаться и заниматься сексом с тобой.Если ты ещё раз будешь в Армении, обязательно свяжись со мной"-сказала она.

"Хорошо"-ответил я.

Мы обнялись и я зашёл в аэропорт.Этот отпуск и правда был незабываемым.


14692   109 8631  21  Рейтинг +10 [1]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 10

10
Последние оценки: Dragni 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Молодой развратник

стрелкаЧАТ +88