Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75267

стрелкаА в попку лучше 11107 +9

стрелкаВ первый раз 4782 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +10

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +17

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +4

стрелкаМинет 12586 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Ошибка матери..... Может быть!

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 3 февраля 2024

Инцест, Пикап истории, Рассказы с фото, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ошибка матери..... Может быть! / The mother's mistake..... Maybe! / Автор CountryGirl Jill / 2012 год

Все это началось два года назад в нашем доме в Краснодарском крае, города Сочи, в коттеджный посёлке Лазурный Берег-1, когда я была одна в доме и загорала у бассейна. Эта история продолжается и по сей день, и я постараюсь вам рассказать всё честно как всё это произошло, если вам интересно прочитать мой рассказ.

Меня зовут Кудрявцева Ольга Александровна, мне сорок девять лет, я замужняя женщина с тремя взрослыми детьми. Сыном Виктором которому двадцать пять лет, Антону, которому двадцать три года и двадцатилетняя лет дочь, Надежда. Я действительно не знаю, с чего начать, или как объяснить, то, что произошло, со мной два года назад, но я думаю, что мне нужно рассказать кому-нибудь, чтобы я могла выплеснуть это, из своего разума. Я выросла с четырьмя братьями и тремя сестрами, во времена СССР. Семья была довольно строгая, когда дело доходило, до свиданий и секса. Когда мы с мужем воспитывали наших детей, мы старались не быть такими строгими, и нагота членов нашей семьи были, для нас просто нормальным явлением. Мы с мужем Михаилом не бегали все время голыми, но мы и не пытались спрятать наши обнаженные тела, от детей или воспитывать их так, чтобы они прятали от нас или друг от друга, свою наготу, когда они становились старше. Что ж, с учетом сказанного, я надеюсь, что вы лучше поймете мою историю.

Детей уже нет с нами, и мы с мужем Михаилом живем своей жизнью в нашем маленьком коттеджном посёлке Лазурный Берег-1 в своём доме с бассейном. У нас достаточно большой дом с высоким забором, чтобы мы, но в основном я, большую часть летних месяцев выходили на улицу обнаженными или полуобнаженными и никто из соседей не видел нас. Ну, так вот, я была дома одна и начала просто загорать у бассейна, а затем прыгнула в бассейн, чтобы поплавать некоторое время, чтобы освежится, день был жарким солнце палило нещадно. Я не знаю, заснула ли я или что-то еще, но я не услышала, как автомобиль моего сына Виктора подъехал к дому.

Я не знаю, как долго мой сын Виктор, был у бассейна, наблюдая за мной, но когда он громко сказал: «Ты выглядишь сексуально, мама!», я чуть не спрыгнула с матраса лежащего рядом с бассейном. Я спросила Виктора, как долго он наблюдал, за мной, и он ответил, что достаточно долго. Виктор сказал, что проезжал мимо посёлка, поэтому решил заглянуть к нам своим родителям в гости. Я сказала ему, что его отец ушел на рыбалку в то утро с друзьями и, вероятно, не вернется, до позднего вечера или вообще, до завтрашнего вечера. Сынок, если хочешь можешь остаться и подождать отца. Теперь, чтобы вы все знали, я находилась у бассейна топлес только в плавках бикини, которые на самом деле мало что прикрывают на моём теле. В это время я была наполовину прикрыта, потому что лежала на животе, Виктор все еще мог довольно хорошо видеть мою спину, мою задницу и киску.

Какое-то время мы вели светскую беседу о том, чем мы оба занимались в последнее время, просто о том, что это обычные разговоры, для мамы и сына. Пока мы разговаривали, Виктор сидел на краю бассейна, свесив ноги в воду, пытаясь охладиться, наверное, от жары, но со странным выражением лица, подумала я. Когда Виктор приехал, он был одет в красивые шорты, и сначала я подумала, что это просто мое воображение или ракурс, который я видела, проплывая перед ним, но я могла поклясться, что у него был возбужденный член, торчащий из шорт. Я предложила Виктору залезть в бассейн поплавать, но Виктор сказал, с улыбкой и своим милым смехом, что в данный момент это может быть не очень хорошей идеей. Ну, поскольку я мать, я тоже спросила его, почему сынок.

Не слишком удивило меня, потому что я знаю, как он похож на своего отца, и они говорят, что думают, он сказал, что его немного возбудило, когда, он увидел меня почти голой, и что у него действительно был огромный стояк члена, и он надеялся, что я этого не заметила. Ну, все, что я могла сделать, улыбнутся на его слова, потому что на самом деле мысль о том, что вид меня, его матери вызвал у него эрекцию члена, заставила меня чувствовать себя сексуальной и грязной одновременно. О чем, Господи, я думала? Это был мой старший сын, который, как мне кажется, хорошо выглядит, сидящий почти на уровне глаз, от меня на краю бассейна, с твердым, как камень, членом, который, я заставила возбудится своим обнаженным видом.

Чтобы попытаться успокоить его, я просто сказала: «Не волнуйся, сынок, я много раз видела твой член, когда ты был маленьким, и нет ничего, что могло бы меня удивить или заставить тебя стыдиться, поэтому ты можешь встать и войти в бассейн совершенно голым, если хочешь Витя!».

Расслабившись, я думаю, Виктор встал и спросил, можно ли ему снять шорты. Я сказала ему, конечно, так, как будто меня это совсем не беспокоит. Боюсь, что именно здесь я потеряла всю свою мораль как мать, или это просто пробудило, во мне распутную сторону, как это случается с некоторыми вещами. Виктор встал и сбросил шорты на плитку у бассейна. Надо мной, стоял мой сын с возбужденным членом, таким же твердым, каким только мог быть, таким же толстым и большим, если не больше, чем у его отца, как я думала, и выглядел чертовски привлекательным. Не пытаясь смотреть, но не в силах остановиться, все, что я могла сделать, это сказать, что он вырос в очень красивого и хорошо сложенного мужчину. Боже мой! Виктор выглядел таким сексуальным, и от вида его твердого большого члена, по моему телу просто пробежали мурашки. Опять же, о чем, Господи! Я думала, ведь, я его мать?

Виктор залез, со мной в бассейн и провел большую часть первых пятнадцати минут или около того, пытаясь держаться на некотором расстоянии между нами и не оказаться в положении, когда он мог видеть мою спину, помните, что все, что на мне было, это маленькие трусики моего крошечного бикини. Виктор держался, от меня подальше, пока я, наконец, не спросила его, не выгляжу ли я так, как будто сгорела на солнце. Виктор подошел поближе и проверил мою спину. Он сказал: «Мама, ты начинаешь краснеть, так что тебе лучше нанести какой-нибудь лосьон или что-то в этом роде на тело». Ну, теперь это стало проблемой, для кого, я не знаю, но именно, тогда все стало интереснее с сыном и мной.

Сынок сказала я, пожалуйста, нанеси мне лосьон, дорогой. Клянусь, я слышала, как он тяжело сглотнул слюну во рту, но с легким волнением в голосе он сказал: «Конечно, мама!». Когда его руки впервые коснулись меня, когда он намазывал лосьон на мою спину, я подумала, что умру от возбуждения. Озноб и трепет, которые пробежали по мне, были чем-то, чего я никогда раньше не испытывала с сыном. Когда Виктор распределил лосьон, по моей талии и бедрам, это сработало. Я, вероятно, одна из тех, кто перевел всю эту ситуацию, за черту дозволенного, но как бы хорошо ни чувствовали себя его руки, я попросила Виктора нанести немного лосьона на мои ноги и ягодицы, чтобы они тоже не обгорели на жарком солнце.

Сначала я не думала, что он собирается это сделать, но после нескольких секунд задержки руки сына, я почувствовала, как лосьон брызжет вдоль обеих ног и по обеим моим ягодицам. Как и раньше, как только его руки коснулись меня, по мне прошла та же ударная сексуальная волна, что и раньше. Мысли, которые у меня были, будучи матерью этого молодого мужчины, были сумасшедшими, но в тот момент, когда я плавала в этом бассейне, он не был моим сыном, и я не была его матерью, просто молодой мужчина и очень возбужденная женщина в возрасте, которая наслаждалась мужскими руками на её теле.

Виктор сначала очень быстро нанёс лосьон в мои ноги и поперек моей спины, но затем, к моему удивлению, он снова нанёс лосьон на внутреннюю сторону бедер и на мою попочку. A его левая рука втирала лосьон в мою задницу, его правая рука втирала лосьон на моих бедрах и ближе к моей теперь уже очень мокрой киске. Сначала я подумала, что Виктор прикоснулся, ко мне случайно, но когда он снова переместил свою правую руку вверх, по моей ноге, я поняла, что он специально прикасался к моей полуобнаженной киске, которая даже не была прикрыта этим маленькими трусиками.

Он продолжал несколько раз прикасаться к моей мокрой киске, как будто невзначай. Чтобы дать ему сигнал и дать ему понять, что мне это нравится, я издала пару своевременных стонов, когда он это сделал. Примерно, после моего пятого стона Виктор спросил меня, хорошо ли мне и нравится ли мне то, что он делает. Единственное, что я могла сказать, это то, что это было замечательно, и что он мог бы наносить мне лосьон в любое время, когда захочет больше не спрашивая моего разрешения, когда мы одни с ним, и никого нет рядом с нами.

Ну, я думаю, это был сигнал, которого Виктор ждал, и все, что ему нужно было услышать, от меня, его матери. В следующее мгновение, он проводит рукой вверх, по моему бедру и проводит кончиками пальцев, по половым губам моей киски. Я знаю, что он почувствовал это, и, конечно же, он сказал: «Мамочка, ты такая мокрая!». Виктор спросил: «Тебя это так сильно заводит»? Не думая о своем ответе, я сказала: «Да, сынок, это так, и ты можешь прикасаться ко мне больше, если хочешь!». Ну, опять же, это все, что понадобилось, потому что следующее чувство, которое я испытала, было то, как левая рука Виктора стянула маленькую полоску материала и шнурок моего бикини в сторону, а палец его правой руки вошел глубоко в мою киску.

Его палец чувствовал себя во мне так хорошо, что я чуть не кончила. Когда Виктор ввел в меня палец, а затем через секунду, я поняла, что нахожусь в нескольких секундах от того, чтобы кончить. Большим пальцем Виктор начал тереть мой клитор, двигая остальными тремя пальцами внутри меня, и, как будто в меня ударила молния, я испытала один из самых больших оргазмов в своей жизни. Казалось, что я кончаю вечно. Меня просто трясло, от получаемых оргазмов, как будто это был первый оргазм в моей жизни.

Когда я, наконец, успокоилась, Виктор просто мягко вывел свои пальцы из моего влагалища и сказал, как ему приятно, что он может заставить меня чувствовать себя так хорошо и кончить так сильно. Я сказала ему, это замечательно, что, он заставил меня чувствовать себя хорошо, но добавила, что я должна отплатить ему взаимностью, так как я причинила ему столько неудобств с момента его приезда. Сказав это, я встала с матраса, дав ему полный фронтальный вид на его теперь уже чрезмерно возбужденную маму. С широкой улыбкой на лице Виктор прокомментировал, что я выгляжу очень сексуально, что у меня отличное тело, и что ему очень нравится, как красиво выглядят мои сиськи. Такие большие немного провисшие, но все еще твердые, для моего возраста и рождения троих детей.

Думая, что на этот раз я воспользуюсь своим ростом, я сказала Виктору сесть на шезлонг, чтобы я могла быть на том уровне, который, по моему мнению, будет правильным. Оказавшись на месте, я была чуть выше уровня лица с его теперь снова твердым членом. С выражением неуверенности на его лице я пробираюсь между его ног и беру его член в руки. Это удивленное, но довольное выражение появилось на его лице, когда я посмотрела на него и взяла его член в свой широко открытый и ожидающий рот. Его член, как я уже говорила ранее, был очень толстым, как у его отца, и таким же большим, что делало его около двадцати сантиметров в длину. Я знаю, потому что я измеряла член его отца раньше, и у него член был чуть меньше. Помолчав секунду, я сказала Виктору, что его член действительно вырос в очень большого монстра. Что ж, я сделал все возможное, чтобы взять в рот как можно больше его твердого члена и работать с ним как можно лучше. Я сосала много раз член отца Виктора в свою жизнь, но этот член должен был быть самым желанным, для меня на сегодняшний день. Я лизала головку, вверх и вниз по стволу и даже сосала и лизала его яйца время, от времени, но по звукам, исходящим, от Виктора, я знала, что делаю хорошую работу лаская ртом его член, и пройдет совсем немного времени, прежде чем член сына отдаст мне мою награду. У меня во рту было столько члена Виктора, сколько я могла принять, пытаясь взять его целиком, но когда я пыталась вставить эти последние сантиметры, он резко вынул из моего рта и закричал: «Мама, я кончаю, я кончаю, мама.....а! А.......а!».

Ну вот и все. Пришло время показать сыну, на что способна мама. Когда я почувствовала, что его член начинает выстреливать спермой, я засунула его члена обратно себе в рот и попыталась использовать мышцы внутри рта, чтобы выдоить всю его сперму из его члена, и я не была разочарована. Виктор выстрелил в меня своей горячей спермой, и как бы сильно это ни было, я ни разу не давилась от такого большого количества спермы в моем рте. Я позволила ему наполнить мой рот, до последней капли, и когда он выстрелил последней струёй спермы. Позвольте мне сказать вам, что у него одна из самых сладких сперм, которую, я когда-либо пробовала.

Виктор просто лежал на матрасе, когда я вышла, из бассейна и подошла к нему. Глядя на него сверху вниз с закрытыми глазами, но с милой улыбкой на лице, я сказала: «Милый мой мальчик, почему бы тебе не зайти в дом, мы возьмем что-нибудь холодное попить и посмотрим, чем еще ты можешь удивить свою мамочку сегодня!»...


33665   14 13186  161   8 Рейтинг +9.46 [17]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 161

Медь
161
Последние оценки: Login_1 10 Serg4189 10 Котs 10 KILLERMERLIN 7 Nikolay 10 DRONDON 9 zeltof 10 RUBIN 8 Lepsya41a 10 Nekokun 10 USSR 10 Omiks 7 ZADUMAN 10 kontra45 10 Taiban 10 hrustal 10 stasstas 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС