Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75294

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +6

стрелкаВаши рассказы 4344 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +9

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12829 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +9

стрелкаИзмена 11423 +8

стрелкаИнцест 11225 +6

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +8

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7566 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Моя двоюродная сестра Варвара

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 26 января 2024

Пикап истории, Случай, Рассказы с фото, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Моя двоюродная сестра Варвара / My cousin Vivian / Автор Globo / 2024 год

Моя двоюродная сестра Варвара Константиновна Ерохина приехала домой в Санкт-Петербург, из Владивостока, чтобы повидаться, со своей стареющей матерью, как раз перед Новым годом. С тех пор, как Варвара переехала, со своим новым мужем Олегом в 2000 году, во Владивосток, мы с Варварой поддерживали связь письмами и звонками, по междугородней связи, а теперь общаемся, по социальным сетям. Виртуальное общение с Варварой помогло мне выразить то, что раньше я стеснялся сказать.

Нам уже исполнилось пятьдесят лет, мы планировали встретиться вместе, как только она вернется домой в Санкт-Петербург. Варвара приехала одна и остановилась в отеле недалеко, от дома престарелых, где находилась ее мать Маргарита Викторовна. Недавно, я признался Варваре, что она мне нравилась еще в подростковом возрасте, но, поскольку мы были родственниками, я никогда не приглашал, ее на свидание. Варвара призналась, что испытывала, ко мне те же чувства.

В то время, я был частым гостем в ее доме, и мы проводили много часов вместе. Визиты становились, еще более приятными, когда Варвара была рядом. Варвара была красивее, чем любая, из девушек, с которыми я встречался, и, кроме того, у нее была отличная фигура и красивая средняя грудь. Мы договорились встретиться в ресторане недалеко, от ее отеля. Я был один, моя жена Татьяна, была на новогоднем корпоративе на работе.

Мы встретились в ресторана. Это был первый раз, когда я увидел Варвару, во плоти, за двадцать лет. Варвара набрала несколько килограммов, но она все еще была такой же красивой, как и в последний раз, когда я видел, ее двадцать лет назад. Она пришла элегантно одетая в красивое платье выше колена с топом с глубоким вырезом, который демонстрировал, ее прекрасное декольте, и пару красивых лакированных черных туфель на каблуках с черными нейлоновыми чулками надетыми на ногах.

Мы обедали и болтали. У нас были общие интересы, во многих вещах, особенно в музыке и еде. После принятия еды мы выпили несколько бокалов вина и сидели в уютной кабинке в глубине зала. Мы больше говорили о нашей юности и о том, как мы оба нравились друг другу в то время. К этому времени Варвара уютно устроилась рядом, со мной и положила руку мне на бедро, пока мы болтали вспоминая свою молодость.

Я был ошеломлен ее глубоким декольте и большой грудью. Мы выпили пару бутылок вина, наслаждаясь обществом друг друга, и ее рука едва отрывалась, от моего бедра и время, от времени касалась моего члена. Было уже поздно, и я посмотрел на часы, когда Варвара сказала: «Хочешь Сереженька выпить бокал вина перед сном в моем гостиничном номере?».

Я знал, что Татьяна моя супруга будет гулять допоздна. Мы прошли пол километра, или около того в ее отель, держась за руки, придя в отель незадолго, до полуночи. Оказавшись в отеле, на нас неловко посмотрел администратор стоявший, за стойкой, когда мы прошли мимо и вошли в лифт. Оказавшись в лифте, Варвара прижала меня к стене и бросилась на меня, целуя. Я ответил на её поцелуй, но прервал его прежде, чем мы добрались, до ее этажа, и спросил, что она делает?.

Варвара сказала: «Извини Сереженька, я ждала этого сорок лет. Я должна была это сделать, милый мой братик! ». Я просто сказал: «Хорошо сестрёнка!», мои брюки показывали сестре что-то еще. Судя по моей эрекции в брюках, скрыть это было невозможно. Мы вошли в ее номер, который был огромным, с массивной кроватью размера «Королевского размера». Варвара налила нам по бокалу вина, и мы сели на край кровати. Мы еще поболтали, и снова ее рука оказалась на моем бедре, только теперь она также теребила мою эрекцию.

Я слегка отодвинулся, так как это было не то, что должно было происходить между двоюродными братом и сестрой. Варвара сказала: «Я просто собираюсь переодеться Сереженька. Пожалуйста, не уходи! Я скоро вернусь!».

Через несколько мгновений Варвара вернулась, одетая в один из больших пушистых белых халатов отеля, который был слишком мал для нее и демонстрировал ее красивую грудь и длинные ноги. Я был уверен, что она была голой, под халатом, и это не помогло моей эрекции, которая так и не утихла.

Варвара помогла мне снять пиджак и ослабила галстук, чтобы мне было удобнее, затем встала на колени на пол и сняла с меня ботинки. Я спросил: «Что ты делаешь сестрёнка?» «Просто расслабься, Сережа!».

После моих ботинок Варвара ослабила мой ремень на брюках. Я хотел, остановить ее, но Варвара отмахнулась, от моих рук. В то же время, ее халат слегка распахнулся, открывая мне прекрасный вид на ее массивное декольте и действительно, красивую обнаженную грудь.

Затем мои брюки были спущены, до колен, а затем рубашка была расстегнута и снята, оставив меня в одних трусах, под которыми выделялся огромный член, торчащий вверх. Варвара спросила: «Почему нам Сережа понадобилось сорок лет, чтобы дойти, до этого?»

Я ответил: «Не знаю сестрёнка, но это неправильно ведь?».

— Ладно, тогда одевайся если не готов, — сказала Варвара.

Варвара, все еще стояла на коленях на полу передо мной, теребя мой член через трусы. Варвара сказала: «Ты, конечно, большой мальчик Сереженька!».

Она спустила к коленкам мои трусы, обнажив мой возбужденный, большой член. Ты бреешь лобок Сережа? Я сбривал волосы на лобке в течение многих лет, это требует делать моя жена Танечка!

Обе руки Варвары нежно обхватили мой большой возбужденный член, когда я стянул ее халат с плеч, обнажив поистине замечательные большие груди с огромными, темными, длинными сосками. Я не встретил сопротивления, когда халат Варвары упал на пол. Сестра выглядела фантастически, и теперь мы оба были голыми в ее гостиничном номере.

Варвара посмотрела на меня, целуя по всей длине моего члена, и улыбнулась. Варвара сказала: «Олег мой муж ненавидит оральный секс, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, правильно ли я это делаю Сереженька!».

Сестра опустила свой открытый рот на головку моего члена и сомкнула губы вокруг её окружности. Варвара снова посмотрела на меня, ища утешения. Она не нуждалась ни в чем. Это было здорово. Я лег на спину и закрыл глаза. Видение, которое было у меня в голове, было моей восемнадцатилетней двоюродной сестрой, делающей мне минет сорок лет назад, хотя, конечно, этого никогда не происходило.

Я смотрел, как Варвара делает мне хороший минет, особенно для того, кто не был опытен в этом искусстве.

Через десять минут, когда Варвара остановилась, она сказала: «У меня болит челюсть. Можно отдохнуть Сереженька? Я поднял Варвару на ноги и усадил на кровать. Настала моя очередь. Я встал на колени между ее ног и уделил ее киске серьезное внимание. Варвара не уделяла много внимания своим лобковым волосам, они были довольно густыми, что показалось, мне довольно странным. Вскоре, я проник языком глубоко в складки ее киски и довел Варвару, до оргазма в течение первой минуты.

Она обрызгала меня своими соками, которые покрыли мое лицо и заполнили мой рот. Варвара обхватила ногами мою голову, как тисками, и руками втянула мою голову глубоко в своё влагалище. Я с трудом дышал и почувствовал облегчение, когда она, наконец, ослабила хватку. Я посмотрел на Варвару, она произнесла только одно слово: «Господи, как это хорошо!».

Я двигался вверх, по ее телу, пока она Варвара приходила в себя, и выровнял свой член с половыми губами, ее влагалища. Влагалище и половые губы были влажные от соков и были готовы ко моему члену. Я начал входить в её влагалище и обнаружил, что влагалище очень тугое. Влагалище не привыкла к тому, что внутрь него входил большой член.

Варвара вздрогнула, А....а! Когда, я все больше и больше засовывал свой член внутрь её влагалища и медленно начал заниматься с ней любовью, сначала нежно, постепенно наращивая более быстрый ритм. Сестра стонала и испытывала множественные оргазмы. Я был близок к тому, чтобы выстрелить своей порцией спермы, и, не раздумывая, я наполнил её влагалище обильным количеством своей спермы.

Мы оба рухнули на кровать. Я все еще был внутри её влагалища и был готов снова заниматься сексом. Варвара знала это и спросила, можем ли мы отдохнуть Сереженька немного, так как ей было очень больно после моего большого члена. Варвара сказала: «Можно я сделаю тебе минет пока моя киска отдыхает от твоего безумно большого члена?» Я одобрительно кивнул и с благодарностью согласился. Варвара вытерла наши соки полотенцем, затем опустила свой рот на мой член.

Через несколько секунд Варвара остановилась и сказала: «Дай мне знать Сереженька, правильно ли, я все делаю?». Я кивнул головой, и она продолжила. Варвара попеременно дрочила мой член и делала мне минет, прежде чем я, наконец, выстрелил порцией спермы, часть ей в рот, но большая часть на, ее лицо и грудь.

После того мы совокупились ещё раз, потом немного отдохнув мы привели себя в порядок и оделись, мы допили бутылку вина, прежде чем мне пришлось уходить.

— Варвара спросила.

— Мы должны сделать это еще раз Сережа, прежде чем, я улечу к себе домой.

Я сказал: «Я с нетерпением буду жду этого». Было уже три часа ночи, когда я приехал домой всего на двадцать минут раньше Татьяны. Я принял душ и сидел в гостиной в халате, когда жена ворвалась в дверь в очень пьяном состоянии. Татьяна хотела секса, но я был весь израсходован. Я оправдывался тем, что уже поздно и она была очень пьяна, плюс утром ей надо на работа, на что она согласилась.

После того, как утром Татьяна ушла на работу, я позвонил Варваре. Мы договорились встретиться за обедом в кафе возле, ее отеля и пригласили Татьяну присоединиться к нам, во время обеденного перерыва.

Мы втроем отлично пообедали и болтали как старые друзья, хотя Татьяна никогда раньше не встречалась с Варварой, кроме как общаясь через социальные сети. Закончив обед, Таня моя жена вернулась на работу, а Варвара отправилась навестить свою мать. Мы договорились встретиться в ее отеле позже в тот же день. Я ушел в спортзал, чтобы убить время, и встретиться в отеле в условленное время.

Встретившись у входа в отель мы поднялись прямо в ее номер, и я воспользовался ее большой душевой кабиной. Я мылся, когда ко мне присоединилась Варвара, которая была совершенно голой.

— Ты ведь не возражаешь Сережа?

Сказав это, она закрыла за собой дверь в ванную комнату номера.

Я сказал: «Конечно, Нет!» и поцеловал Варвару в губы. Варвара держала бритву в руке и сказала: «Пожалуйста, побрей мою киску Сережа. Я хочу быть похожей на тебя!».

Я спросил: «Не покажется ли Олегу её мужу это странным?»

Варвара ответила: «Олег её муж не видел её влагалища уже несколько месяцев, так что, вероятно, даже не заметит».

Я намылил, ее лобковые волосы кремом и опустился на колени. Затем я приступил к удалению всех волос на лобке. Ей пришлось выйти из душа и дать мне ножницы, чтобы я мог лучше поработать, по удалению локонов с её лобка. Побрив и подстриг её холмик любви, я смыл пену и скользнул языком в ее сладкую, тугую киску. Варвара явно, не привыкла к такому вниманию, и в очередной раз она осыпала меня своими соками всего, за минутe прикосновения к её дырочке любви.

Она остановила меня, так как стала очень чувствительной, и сказала: «Как ты так хорош в этом Сереженька? Мне бы хотелось, чтобы Олег уделял мне, такое внимание! Какая у тебя счастливая наверно, от твоих ласк, твоя жена Танечка?».

Затем Варвара поменялась местами, со мной и уделила моему члену все свое внимание. Мой член уже был твердым и прямым, когда она целовала и покусывала, его по всей длине. Она ласкала мои яйца, опуская свой рот, на мой член и делая мне минет намного лучше - во всяком случае, лучше, чем прошлой ночью. Я спросил: «Сестренка ты изучала новую технику ласк члена, за ночь?»

Варвара посмотрела на меня, на мгновение остановившись, и сказала: «Я посмотрела несколько порновидео на своем телефоне, чтобы понять, что мне следует делать с твоим членом Сереженька».

Я сказал: «Просто продолжай делать то, что ты делаешь! Ты делаешь это прекрасно сестренка!». Через несколько минут я наполнил ее рот потоком соленой, липкой спермы, которую она с благодарностью проглотила в себя. Я сказал: «Боже мой!, Варвара это было замечательно!».

Варвара сказала: «Это первый раз, когда я проглотила мужскую сперму с тех пор, как начала встречаться в подростковом возрасте с парнями Сережа». Мы оба убрались. Мне нужно было вернуться домой, но мы договорились скоро встретиться снова.

На следующий день как только Татьяна ушла на работу, и я позвонил Варваре. Она сказала, что все утро свободна, если я захочу зайти к ней. Я привел себя в порядок и через несколько минут вышел, из дома, направляясь к Варваре снова, взволнованный и возбужденный, чем когда-либо за последние годы.

Варвара встретила меня на стойке регистрации отеля. Она выглядела сногсшибательно. Она была одета в более короткое платье, чем обычно, и на ней были черные нейлоновые чулки с швами, туфли на шпильке на высоком каблуке и кремовая блузка. У Варвары длинные, стройные ноги, которые отлично смотрятся в нейлоне и на каблуках. Она также носила макияж, и ее красота ослепляла.

Я последовал за Варварой в лифт, не в силах оторвать глаз, от ее милой задницы и длинных, идеальных ног. Мы направились в ее номер, и, оказавшись внутри, наши тела переплелись, целуясь целую вечность.

Я не мог дождаться, чтобы раздеть ее и снова заняться с ней любовью. Когда мы стояли лицом друг к другу возле кровати, я расстегнул пуговицы на ее блузке и отбросил ее, затем ее юбку, которая упала на пол, из которой она вышла.

Я сделал шаг назад, чтобы полюбоваться ее телом. Варвара стояла передо мной в сексуальном черном белье, чулках и туфлях на каблуках, выглядя так сексуально. Варвара сказала: «Сереженька ты упоминал, что у тебя есть страсть к женщинам в чулках, поэтому я подумала, что удивлю тебя своими!». Я сказал: «Ты выглядишь потрясающе сестрёнка». Я уже расстегнул рубашку и чуть не сорвал ее.

Варвара помогала мне, расстегивая ремень и роняя брюки на пол. Через несколько минут я стоял перед ней голый. Мы опустились на кровать и начали исследовать тела друг друга. Я расстегнул ее бюстгалтер и принялся целовать, кусать ее грудь и жевать ее чувствительные соски. Варвара обхватила руками мой член и массировала его, до очередной эрекции. Я встал на колени между, ее ног и снял с нее трусики, приставил свой член к ее мокрой киске, и начал медленно вводить, его сантиметр, за сантиметром в её влагалище.

На этот раз Варвара чувствовала себя не так напряженно и, казалось, могла взять на несколько сантиметров больше, чем раньше. Мы занимались любовью в миссионерской позе, положив ее ноги мне на плечи, потирая нейлоном ее чулок о мое лицо. Мы все время смотрели друг другу в глаза, когда оба содрогнулись, от мощного оргазма, и я наполнил, ее влагалище своей горячей спермой.

Мы рухнули на кровать и просто обнимались и болтали, пока приходили в себя. Мой член оставался эрегированным и был готов снова к бою. Я предложил, чтобы мы попробовали новую позу, когда она сидела сверху и каталась на мне.

Поначалу это было немного неловко, так как она не пробовала эту позу в течение многих лет, со своим мужем Олегом, который не был экспериментатором в сексе.

Варвара контролировала ситуацию в этой позе и скакала на моем члене в своем темпе. У нее было много оргазмов задолго, до того, как у меня возникло желание снова наполнить ее своим семенем. В этой позе я мог играть с ее чудесными большими сиськами, когда они подпрыгивали передо мной. Я был готов уже выстрелить спермой, попросил сестру: «Прикончи меня своим ртом, пожалуйста!».

Варвара слезла, встала на колени между моих ног и взяла мой член в рот. На этот раз она даже не вытерла меня, слизав наши совместные соки, еще один первый опыт, для нее. Через несколько секунд я наполнил ее рот порцией горячей, липкой спермы, которую она снова проглотила всю в себя.

Когда Варвара закончила, она встала на колени и сказала: «Сереженька ты многому научил меня, за последние три дня, радостям в сексе, которые я не знала в течение многих, многих лет в сексе, со своим мужем!».

У нас оставалось еще два дня на секс с тобой Сереженька, прежде чем я должна буду улететь домой. После двух замечательных дней безумного секса, проведенных вместе, мы с нетерпением ждем следующего Нового года, когда мы сможем сделать все это снова. Я хотел бы познакомить Варвару с сексом втроем с Татьяной, но это возможно будет трудно организовать. Татьяна, вероятно, подумает, что секс двоюродного брата и сестры и её, немного странный секс. Хотя мы с Татьяной, иногда занимались сексом втроём с её подругой Катей...


22864   70 16808  161   2 Рейтинг +10 [3]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 30

30
Последние оценки: MrDron 10 hrustal 10 Taiban 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС

стрелкаЧАТ +67