Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75251

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Удовольствия всей семьей. Часть 1

Автор: Шехеризада

Дата: 11 января 2024

Инцест, Группа, Перевод, Фантазии

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Вольный перевод рассказа FAMILY LOVE STUDIES англоязычного автора LibbyRocker

В соответствии с традицией, подарком моего отца мне на 19-летие была пара совершенно новых белых трусиков.

— Они на размер меньше, Эми. Надеюсь, ты не против?

— Мне нравится, папа, - сказала я, поднимая их так, чтобы мама могла видеть.

У трусиков был маленький, симпатичный розовый бантик вверху, а их размер означал, что они будут плотно прилегать ко мне, ясно демонстрируя форму моего особого места любому, кто посмотрит. Мама тепло улыбнулась мне через стол для завтрака.

— Они прекрасно смотрятся, милая. Я не могу дождаться, когда увижу их на тебе. Держу пари, твой папа чувствует то же самое!

— Абсолютно верно, - сказал папа, многозначительно глядя на меня.

Я почувствовала, как жар приливает к моему лицу, а также между ног. Папа никогда раньше так на меня не смотрел. Но теперь, когда я стала женщиной, я знала, чего будут ожидать от нас обоих, и мама тоже будет играть важную роль. Я не могла не заметить румянец, появившийся на красивом лице папы, когда он провел руками по своим темным волосам. Он был широкоплеч и чисто выбрит, и я знала, что он тренировался. Я была стройной, но соблазнительной, с длинными пепельно-светлыми волосами, которые сегодня я собрала сзади в простой конский хвост. Я была немного похожа на маму, хотя у нее были более темные светлые волосы длиной до плеч. У нее был бюст больше, чем у меня, но я не сильно отставала. Я заметила, что папа смотрит на мою грудь сквозь мягкий облегающий розовый свитер, и я почувствовала, как затвердели мои соски.

— Итак, - сказала мама, - у тебя остался всего один семестр в Академии, а потом наступят летние каникулы - ты, должно быть, взволнована, Эми.

Определенно, была. Академия Ангелов была отличным учебным заведением, и у меня появилось несколько хороших друзей. Помогло то, что это была частная школа-интернат только для девочек; там не было мальчиков, которые отвлекали бы учеников. До сих пор преподавание велось по довольно стандартной учебной программе, хотя и велось квалифицированно, с небольшими классами и большим количеством дополнительной поддержки. Я был уверена в том, что закончу школу, по крайней мере, с отличием. Но меня гораздо больше интересовало содержание последнего семестра. Мама и папа помогли мне выбрать курсы, но это было мое последнее слово.

Я улыбнулась маме.

— Да, это был долгий путь - я с нетерпением жду возвращения домой. Я скучаю по вам обоим. Но я бы солгала, если бы сказала, что не жду с нетерпением окончания семестра.

— Напомни мне, на какие учебные курсы ты в конце концов записалась? - спросила мама.

Я поймала себя на том, что смотрю на папу.

— Что ж, у меня есть три лучших варианта - Невинность, Игра в доступность и Продвинутый оргазм.

Я заметила, как папа заерзал на своем стуле.

— По-видимому, - продолжила я, просматривая электронное письмо на своем телефоне, - все три включают в себя стандартные оральные, вагинальные, анальные упражнения и работу с партнерами, но курс АО идет немного дальше - я сейчас не помню, но думаю, что он включает в себя специфическое использование игрушек, массаж мужской простаты, что что-то в этом роде.

Я не чувствовала себя настолько смущенной, как думала, произнося это вслух, перевешиваемая растущим волнением.

— В основном это теория, но будет несколько видео и живых демонстраций.

— Звучит здорово, милая. И теперь, когда тебе 19, мы с твоим отцом тоже хотим, чтобы у тебя было это.

Мама вручила мне конверт, который, как я подумала, был просто поздравительной открыткой ко дню рождения. Я осторожно открыла его. Открытка была симпатичной, с надписью "С 19-тилетием!" отдельными буквами на связке воздушных шаров, которые стояли в чем-то вроде цветочного горшка, как будто воздушные шары были цветами. Внутри оно было подписано мамой и папой, а также моей старшей сестрой Терезой и старшим братом Грантом. Тереза работала в городе, но собиралась взять пару недель отпуска на лето; Гранта мы ожидали увидеть только на Рождество, так как он был в отъезде в университете и планировал отправиться путешествовать во время летних каникул.

На внутренней стороне карточки была приклеена блестящая платиновая кредитная карточка с моим именем. Я был удивлена, но в то же время обрадована.

— Спасибо маме и папе!

— Нет проблем, Эми, - сказал папа, - мы хотим, чтобы у тебя была независимость. На карте нет лимита, и я настроил автоматическую оплату. Все, что ты захочешь, все, что тебе нужно.

Я знал, что у мамы с папой было много денег. Мама унаследовала довольно много, включая дом, а в прошлом году папа продал пару своих специальных приложений для обеспечения военной безопасности исключительно правительству и сколотил состояние.

Мама вмешалась:

— Не думай, что мы все равно не будем покупать тебе вещи. Мы хотим тебя побаловать. Завтра мы с твоим папой начнем подбирать тебе летний гардероб, нижнее белье и ночную одежду. Я знаю, что ты все еще собираешься немного подрасти, но мы все равно получим твои последние измерения из Академии.

Я знала, что мой сертификат о девственности также будет выдан в свое время.

Это были выходные перед тем, как я должен был вернуться в академию в понедельник, но папе пришлось уехать в командировку. После завтрака он схватил свой портфель с кухонной столешницы и пошел поцеловать маму на прощание у двери.

— Эми, - сказала мама, - мне кажется, ты что-то забыла? Подойди и поцелуй своего папу на прощание.

Я подошла к папе в дверях, и он наклонился и поцеловал меня в щеку.

— Не так, - сказала мама, - как положено. Тебе сейчас уже 19, Эми. Твоему отцу тоже следовало бы знать лучше.

Я встретилась взглядом с отцом и увидела в его глазах смесь нервозности и возбуждения. Думаю, мой взгляд выглядел так же. Я поднялась на цыпочки и быстро чмокнула его в губы. Это был первый раз, когда мы поцеловались в губы, и я поняла, что хочу сделать это снова. Его губы были теплыми и сильными. Папа быстро повернулся и направился к двери, но не раньше, чем я заметила явную выпуклость на его брюках.

***

Последний семестр в Angel, мягко говоря, открыл глаза. Нужно было изучить много информации из учебников, начиная с истории движения за семейную любовь, уровней законодательства и регулирования, а также медицинских вопросов. Изучение анатомии половых органов было, мягко говоря, подробным.

Собственная медицинская служба академии позаботилась о противозачаточных пластырях, подготовленных для выпускников, и проводила регулярные медицинские осмотры, в том числе отправляла домой измерения бедер/бюста/талии/ног/ягодиц и другие измерения. Мне выдали справку о состоянии здоровья и сделали годовую инъекцию противозачаточных средств - я также была очень рада, что размер моего бюста и сосков увеличился со времени последней проверки.

Я посещала занятия гимнастикой наряду с академическими занятиями, как потому, что хотела поддерживать определенный уровень физической подготовки и гибкости для того, что ждало меня впереди, так и потому, что это был хороший способ разорвать девственную плеву раньше времени, что уменьшило бы любую боль, которую я могла бы почувствовать, когда у меня отнимут девственность, - но я была технически все еще девственница. Мой сертификат о девственности свидетельствовал об этом, но также содержал запись о том, что моя девственная плева истончилась и порвалась. Кровотечения не было, только небольшой дискомфорт. Я также планировала оставить свою спортивную одежду, так как мне нравилось, как она облегает меня, и у меня было чувство, что папе это тоже понравилось бы. Я знала, что мои черные штаны для йоги делают мои изгибы еще более заметными.

Я и моя лучшая подруга Джейн, вероятно, проводили большую часть времени вне уроков, обсуждая уроки невинности. В качестве домашнего задания нас попросили придумать названия для наших влагалищ, которые, по нашему мнению, возбудили бы наших пап и соответствовали образу девственной невинности, а также которые могли бы поддержать наши мамы. У меня был короткий список из "кунни", "медовый горшочек" и "цветок". Я подумала, что они милые. Я также была готова к тому, что папа назовет их так, как ему понравится. Я думала, что он может выбрать просто киску, но я не была уверена. Джейн тем временем предпочитала муфту или переднюю часть попки. Были также вопросы о том, как называть наши клиторы (например, боб или пуговица), а затем варианты того, как называть мужской орган - вариантов было так много, но нам внушили, что язык был важной частью образа невинности, который мы пытались культивировать. Я решил, что собираюсь рассказать о том, как выглядел и ощущался пенис моего отца (как только я его как следует подержу в руках), а не называть его конкретно. Я бы подождал, пока придет вдохновение.

Что касается занятий по игре в доступность, то, конечно, там тоже было о чем поговорить. Кое-что касалось выбора одежды, но, более того, речь шла о том, чтобы выработать привычку быть довольно прямолинейной - на самом деле, грубой. Мы с Джейн разыгрывали роли, прося друг друга потрогать пальцами "киски" друг друга или прося друг друга, чтобы нас "наклонили и жестко трахнули".

Занятия по оргазму неизбежно приводили меня и всех почти выпускников к сильному возбуждению. На этом этапе нам не разрешалось мастурбировать до оргазма, но мы могли немного потрогать себя, чтобы снять напряжение, которое мы все накапливали, и попрактиковаться в технике. Благодаря видеозаписям и живым демонстрациям, иногда с участием наших учителей- женщин и мужчин, выступающих перед классом, я постоянно меняла мокрые трусики на сухие, но, конечно, я не трогала обтягивающие и белоснежные трусики, которые купил мне папа. Они были особенными. Я с нетерпением ждала, когда он почувствует, как крепко они обхватят меня спереди и сзади. Возможно, не так сильно, как я осознавала, я ждала, когда он их снимет. Я, конечно, нервничала, и я знала, что папа тоже будет нервничать. Но мама была рядом, чтобы поддержать нас в этом первом правильном шаге к моей женственности. Я знала, что у нее большой опыт, и я намеревалась учиться у нее и следовать по ее стопам. По всей вероятности, мама и папа присутствовали бы при моем первом оргазме, и я бы не хотела этого по-другому.

***

Выпускной пришелся на прекрасный солнечный день, и мама с папой сидели впереди, достаточно близко, чтобы я могла видеть слезы на маминых глазах. Как только я оказалась на сцене, декан быстро пожал мне руку, а затем я ушла со своим дипломом. Я едва не пропустила отличие, но я была довольна результатами в изучении семейной любви, и по всем предметам, не связанным с сексом, я также получила общую оценку. Квалификация поставила меня в выгодное положение для многих будущих вариантов карьеры. Однако прямо сейчас я собиралась домой на лето. Я уже решила начать в режиме невинности. Во-первых, это было ближе всего к тому, кем я был на самом деле, физически, если не полностью ментально. Во-вторых, я знала, что папа все равно хотел бы видеть во мне своего невинного ангелочка, по крайней мере, для начала - отсюда и подарок на 19-летие в белых трусиках. В-третьих, если честно, это возбудило меня больше всего.

Я пожелал Джейн удачи, и, прежде чем мы попрощались, мы договорились поддерживать связь в течение лета, не исключая и визитов друг к другу. Она решила начать с игры в доступность, и мне было любопытно, как это воспримут ее родители.

Папа отвез нас домой, и мама болтала со мной с заднего сиденья, пока я сидела на пассажирском. На мне все еще был мой выпускной наряд, который представлял собой очень короткую юбку в красную клетку и обтягивающую белую блузку поверх простого белого лифчика. Каждые несколько минут я ловила папу на том, что он смотрит на мои голые ноги, а однажды, переключая передачу, он случайно - нарочно - коснулся моего бедра. Через черные трусики, которые были на мне сегодня, распространилось тепло и влага. Теперь нам обоим недолго осталось ждать.

Мама приготовила грандиозный праздничный ужин по случаю окончания школы с жарким и всеми гарнирами, а потом мы все пожелали друг другу спокойной ночи. Это был долгий, но счастливый день. Мама заставила меня снова поцеловать папу в губы, прежде чем я поднялась наверх, и на этот раз мы целовались дольше. Мама одобрительно наблюдала за нами, в какой-то момент даже погладила меня по волосам, прежде чем я, наконец, отправилась в свою спальню. Мне понравились девчачьи белые и розовые тона, в которых она была оформлена, и я скучала по ним. У меня даже было покрывало в карамельную полоску и подушки в тон. Я разложила свою утреннюю одежду для невинности на спинке стула. Кредитная карточка пришлась как нельзя кстати. Я уже купила множество подходящих невинных вещей, как и планировала заранее.

Мама купала меня утром, а потом помогала одеться. Затем, после завтрака, приготовленного папой (мне понадобилась бы моя энергия), мы бы начали применять на практике все, чему я научилась. Мне потребовалось некоторое время, чтобы заснуть той ночью, особенно не прикасаясь к себе, но я хотела поберечь себя сейчас для папы.

***

— Давай, Эми, - позвала мама, - твоя ванна готова!

Прошли годы с тех пор, как мама в последний раз принимала со мной ванну, но все это было частью устоявшейся традиции первого дня. Мама сидела на краю ванны, взбивая пену, и с нежностью наблюдала за мной, когда я входил. Я снял свою простую пижаму и на мгновение смутился. Мама сразу это заметила.

— Эми, тебе нечего стыдиться. Ты красивая молодая женщина. Давай, приведем тебя в порядок.

Она посмотрела мне между ног.

— Ты решила...?

— Да. Я думаю, папе это понравится.

Мама улыбнулась.

— Я думаю, ему это понравится. Во многих отношениях. Но на самом деле я собиралась спросить, хочешь ли ты, чтобы я тебя побрила?

— Да, пожалуйста, мам. Ты оставишь немного волос на макушке? Я теперь женщина, и мне приятно, когда я глажу там. Я думаю, это тоже красиво смотрится и подходит к моим волосам.

— Конечно, дорогая.

Она помогла опустить меня в ванну, и после того, как побрила мои подмышки, ноги и киску, как я теперь решила это называть, она помогла мне вымыться с головы до ног. Вернувшись в мою комнату, она тщательно вытерла меня полотенцем, вытирая насухо, пока я сидела на краю кровати. Она нанесла небольшое количество моих любимых цветочных духов на мои волосы (которые она собрала в два пучка) под мышками, на грудь и на внутреннюю поверхность бедер. Она также покрасила мои ногти на ногах в ярко-вишневый цвет. Я не была особенно миниатюрной, но у меня были маленькие красивые ступни и симпатичные пальчики на ногах.

— Давай, Эми, сейчас оденем тебя к завтраку. Твой папа ждет.

Я заметила, что теперь она называла его папой. Я почувствовала, как тепло разливается у меня между ног, но пока старалась держать себя в руках, когда влезла в облегающие белые трусики, которые мама держала для меня, которые папа купил специально для меня пару месяцев назад. Я держала их в руках несколько раз, но это был первый раз, когда я их надела. Они были очень мягкими и достаточно облегающими, чтобы, когда я посмотрела вниз, то увидела свой разрез сквозь тонкую ткань и впечатление, производимое моей маленькой посадочной полосой. Мама коснулась милого розового банта на талии. Я надела свой простой белый лифчик, тактически слишком маленький, так что он придавил мою грудь. "Руки вверх, милая". Мама стянула мою новую розовую пижаму, и она плотно облегала мой пышный бюст, растянув спереди слово "Принцесса", выведенное серебряными буквами в причудливом стиле. Она была достаточно длинной, чтобы прикрывать только трусики, но оставлять ноги голыми. Наконец я надела пушистые розовые тапочки, и мы с мамой вместе спустились вниз, она в халате, а я в своей невинной одежде.

— - -

P.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", "Чувственное путешествие в Петербург", "Пляжное приключение для супружеской пары", "Щастье здеся, или В кемпинге нудистов", "Семейное видео вчетвером" и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Эротическая дружба с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз", "Анонимность и любопытство", "Дочка моей горничной", "Преподавательская вечеринка". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем", "Сарайчик для удовольствий с сестрой". Предупреждаю, что мои переводы халтурные, поскольку я к ним отношусь лишь как к беглому чтению для себя без учета интересов остальных читателей и не вычитываю опечатки (а оно мне надо, если текст не мой, а Яндекс-переводчика). Если герои становятся мне не интересны, то перевод забрасываю. Уж не обессудьте.


15730   28 17111  488   15 Рейтинг +10 [11] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 110

Медь
110
Последние оценки: olderon 10 maxsmok 10 ssvi 10 СтарП 10 Wolf_in_Kiev 10 Ольга Суббота 10 Alladin55 10 leo.ru 10 koluchka2012 10 jeep 10 hrustal 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Шехеризада

стрелкаЧАТ +180