Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Джулия и ее случайные сексуальные контакты. Часть 1

Автор: Longhorn2165

Дата: 22 декабря 2023

Гетеросексуалы, Минет, Свингеры, Эксклюзив

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Джулия сидела на краю своей кровати, окруженная стопками белья и полупустыми кофейными чашками. Солнце только начинало подниматься за окном, заливая комнату мягким оранжевым светом. Двое ее детей, Лили и Макс, все еще спали внизу, но она не могла избавиться от беспокойства, которое мучило ее уже несколько недель. С тех пор, как она развелась с их отцом, Томом, все было непросто. Финансово, эмоционально и физически тоже - у нее ни с кем не было интимных отношений с тех пор, как она забеременела Лили.

Она глубоко вздохнула и закрыла глаза, пытаясь отгородиться от мыслей, которые продолжали кружить у нее в голове. Отсутствие социальной жизни? Отсутствие романтики? Как бы она ни пыталась убедить себя в обратном, в глубине души она знала, что это ненормально и нездорово - чувствовать себя так в ее возрасте. Она рассеянно скользила взглядом по страницам Интернета, кликая то на одни ссылки то на другие. И тут что-то привлекло ее внимание - маленькая вкладка, открытая на экране ее ноутбука, которую она, должно быть, забыла закрыть прошлой ночью.

Надпись гласила "Случайные знакомства", а под ней были фотографии молодых пар, держащихся за руки, целующихся и обнимающихся. Сначала Джулия посмеялась над этой идеей; она казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой. Но по мере того, как она просматривала все больше и больше анкет, она почувствовала как внутри нее что-то начало подниматься. Возможно ли на самом деле найти кого-то, кто не хотел бы ничего, кроме простых отношений без обязательств? Стоило ли рисковать?

Когда она нажала на еще один профиль - мужчины по имени Дэниел, который выглядел удивительно красивым, несмотря на свой нетрадиционный выбор одежды, - ее сердце учащенно забилось. Возможно, это оно, подумала она про себя, чувствуя одновременно возбуждение и нервозность. Дрожащей рукой она отправила ему сообщение: "Привет, я увидела твой профиль и подумала, что мы могли бы поладить".

Дэниел ответил почти сразу, представился и спросил, не могли бы они встретиться как-нибудь в ближайшее время. Джулия на мгновение заколебалась, раздумывая, стоит ли ей продолжать или нет. Но в конечном счете ее любопытство взяло верх, и она согласилась. Они договорились встретиться в соседнем парке позже на той неделе, куда Дэниел принес бы с собой несколько домашних бутербродов, и они могли бы поболтать и узнать друг друга получше.

Когда, наконец, наступила суббота, Джулия испытала смесь эмоций. Часть ее была взволнована перспективой встретить кого-то нового, в то время как другая часть была в ужасе от того, что может произойти. Что, если она ему не понравится? Или, что еще хуже, что, если он понравится ей слишком сильно? Эти мысли крутились у нее в голове, когда она нанесла свежий слой губной помады и торопливо направилась к двери.

Ярко светило солнце, когда она шла к парку, испытывая легкое беспокойство, но в то же время странную надежду. Добравшись до назначенного места, она заметила Дэниела, сидящего на скамейке и выглядящего таким же взволнованным, как и она. Он встал, когда увидел, что она приближается, застенчиво улыбаясь, когда они приветствовали друг друга. Несколько мгновений они обменивались вежливыми фразами, чувствуя себя комфортно в обществе друг друга.

Джулия нервно заерзала, когда Дэниел потянул ее в уютное кафе рядом с парком. Его прикосновение заставило ее слегка вздрогнуть, от чего Джулии показалось что мурашки побежали по спине. Она взглянула на него, отметив, каким расслабленным он казался по сравнению с ее нервным поведением. Очевидно Дэниел был привычен к таким случайным сексульным встречам.

Заказав два кофе и кексы, они сели друг напротив друга, ведя праздную болтовню. Джулия изо всех сил старалась сохранять самообладание, ее разум был поглощен предвкушением. Покончив с угощениями, Дэниел откинулся на спинку стула, пристально глядя на нее.

"Послушай, - сказал он, - обычно я не занимаюсь подобными вещами, но... Ну, ты кажешься такой простой и очаровательной женщиной".

Джулия густо покраснела, не зная, что ответить. Дэниел продолжил: "Позволь мне внести ясность - меня интересуют случайные знакомства, ничего серьезного. Ты согласна?"

Джулия нерешительно кивнула, в горле у нее пересохло, как наждачная бумага. Дэниел резко встал, жестом приглашая ее следовать за ним. Когда они поднимались по лестнице в его квартиру, Джулия почувствовала, как участился ее пульс. Ее ладони вспотели, а дыхание стало затрудненным.

Оказавшись внутри, Дэниел провел Джулию в свою гостиную, приглушив свет. Чувства Джулии обострились, когда она посмотрела в глаза Дэниела в спальне. Их губы сомкнулись, языки жадно переплелись, разжигая огонь их страсти.

Джулия медленно расстегнула пуговицы на своей блузке, нервно оглядываясь. Дэниел спустил штаны, обнажив свой большой член, который стоял прямо. "О", - пробормотала Джулия, глядя на его член.

Ее дрожащие руки потянулись, чтобы обхватить его толстый член, посылая электрические искры по ее телу. Они двигались в идеальной гармонии, их дыхание становилось все более прерывистым, когда они полностью отдавались нарастающему внутри жару.

Пальцы Дэниела прошлись по изгибам Джулии, оставляя за собой дорожки мурашек. Она тихо застонала, выгибая спину в ответ. Они снова поцеловались, их губы двигались синхронно с их движениями, потерявшись в чистом животном желании, поглощающем их обоих.

Джулия опустилась на колени рядом с кроватью, не сводя глаз с набухшего члена Дэниела, торчащего перед ней, как маяк искушения. Не говоря ни слова, она прикоснулась к его основаниею пухлыми губами, и потом она издала низкий стон, скользя языком по бархатистой головке.

Джулия массировала и ласкала каждый дюйм члена Дэниела, наслаждаясь каждым бугорком и веной, которые вздувались под ее прикосновениями. Она глубоко вдохнула, упиваясь солоноватым ароматом и позволяя ему еще больше разжечь ее голод.

Дэниел громко застонал, когда пальцы Джулии глубоко погрузились в его яйца, нежно перекатывая их кончиками пальцев. Он с благоговением наблюдал, как она опускается ниже, обводя кончиком языка ленивые круги вокруг его ануса.

Без предупреждения Джулия внезапно бросилась навзничь на матрас, широко разведя бедра в стороны. За долю секунды Дэниел оказался на ней сверху, прижимая ее с неистовой силой, которая воспламенила все ее существо. Он тяжело прижался к ее телу, придавив ее своим весом, в то время как его член погрузился глубоко в нее, наполняя ее до краев.

Джулия была женщиной, очень изголодавшейся по сексу после того, как месяц за месяцем проводила в одиночестве, борясь с мыслями о разводе и депрессии. Секс давно назрел. Она ждала этого момента так страстно как только может молодая здоровая женщина.

Тело Джулии задрожало от неослабевающего желания, когда она нетерпеливо раздвинула ноги пошире. У нее перехватило дыхание, когда она жадно уставилась на его гигантский член, блестящий от преякулята и пульсирующий с непреодолимой энергией, которая заставляла ее сердце учащенно биться.

Когда он с первобытным рычанием вошел в нее, чувства Джулии мгновенно захлестнула приливная волна грубых, животных ощущений. Каждое нервное окончание, казалось, оживало под сильным давлением его толчков, разжигая внутри нее огонь, который с каждой секундой разгорался все жарче и ярче.

Ее крики наполнили комнату, когда она полностью отдалась головокружительному порыву экстаза, который поглотил ее. Летели искры, когда она извивалась под ним в конвульсиях, ее тело изгибалось в дикой самозабвенности, когда волны блаженства захлестывали ее снова и снова.

У нее в вагине буквально хлюпало жидкостью каждый раз когда Дэниел толкал там своим членом. Она стонала и вскрикивала, царапала его грудь и ягодицы своими ногтями.

Джулия кричала и брызгалась на его кровати, когда он трахал ее своим большим членом, тяжело дыша, пока оба не испытали по крайней мере два или три оргазма. Он кончил в ее влагалище с тихим вздохом. Джулия обхватила ногами его за бедра, не желая отпускать. Затем она тоже расслабилась.

Внезапно на Джулию накатила волна нопонятного расстройства, как иногда бывает с женщинами сразу после секса. Джулия всхлипнула, потом едва не заревела, закрывая лицо руками. Но ее минутная непонятная слабость быстро прошла.

Но у Джулии не оставалось много времени, чтобы продлить это приключение. Дома ее ждали дети с няней. Она и так уже задержалась позже обычного в тот вечер. Ей надо было спешить. Было уже больше 10 часов. И каждый час был на счету.

Джулия быстро оделась и ушла. Час спустя Джулия была дома, все еще красная и возбужденная после своего сексуального контакта.

Несмотря на спешку ее возвращения домой, Джулия не могла избавиться от мыслей о последствиях их страстного свидания. Ее тело гудело от неистовой жизненной силы, грубой и необузданной энергии, которая излучалась каждым дюймом ее существа. Она двигалась с новообретенной грацией, ее шаги были легкими и уверенными.

Приближаясь к своему дому, Джулия поймала себя на том, что восхищается тем, как покачиваются ее груди под шелковой блузкой, как соблазнительно покачиваются бедра при ходьбе. Внезапный румянец залил ее щеки, когда она поняла, насколько далека стала от себя прежней. Исчезла робкая, забитая женщина, которой она когда-то себя считала; на ее месте теперь стояла женщина смелая и бесстрашная, та, которая требовала уважения и обожания, куда бы она ни пошла.

Оказавшись в своем собственном убежище, Джулия обнаружила, что возвращается к воспоминаниям о его прикосновениях, ощущению его рук, блуждающих по ее изгибам, исследующих каждую потаенную щелочку ее тела. Она закрыла глаза, издав тихий стон, когда представила себе эту сцену, разыгрывающуюся еще раз, переживая ее в ярких цветных деталях.

Джулия поспешно вбежала к себе домой, на ходу бросая свои вещи и сбрасывая туфли. Она спешно заплатила своей няне за присмотр за детьми и проверила, как там ее малыши в детской спальне. Они крепко спали.

Прошло совсем немного времени, прежде чем Джулия услышала тихое посапывание своих детей, мирно спавших в своих кроватках. Ее улыбка стала шире, когда она осознала, насколько ей на самом деле повезло - испытать такие пьянящие удовольствия, но в то же время вернуться в сладкие объятия материнства, к простым радостям заботы о тех, кого она любила больше всего на свете.

Прошло совсем немного времени, и Джулия обнаружила что каждый вечер её неумолимо тянет снова открывать ту самую ссылку в Интернете и искать новых случайных встреч. Через несколько дней, это желание стало нестерпимым. Она поспешно листала через множество профилей разных мужчин, и ей казалось что они все ждали ее, Джулию. У нее в писечке все текло и делалось горячо от одних только мыслей об этих возможностях.

Джулия раскрыла страницу с профилем нового симпатичного партнера, и послала ему короткое но емкое сообщение, "Привет".


23908   74 10775  90   1 Рейтинг +9 [3]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 27

27
Последние оценки: Hodimas 7 фаг 10 Plar 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Longhorn2165

стрелкаЧАТ +140