Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +6

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +3

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

  1. Тайная вечеринка
  2. Тайная вечеринка 2
Тайная вечеринка

Автор: DrLingus

Дата: 14 декабря 2023

Группа, Эротика, Гетеросексуалы, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Когда Луна вошла на тайную секс вечеринку, она не была уверена, чего ожидать. Она знала там некоторых людей, но не всех. Музыка была громкой, неизвестные коктейли лились рекой, и все, казалось, хорошо проводили время. Луна была одета в свое любимое черное платье и туфли на высоких каблуках.

Внезапно она услышала, как кто-то зовет ее по имени. Обернувшись, она увидела Рокко, парня, с которым встречалась раньше, но давно не видела. Он был высоким, с бритой головой и мускулистым телосложением, которое подчеркивала его обтягивающая футболка. Луна почувствовала, как по ее спине пробежали мурашки, когда она вспомнила, как они в последний раз перепихивались, вспомнила его внушительных размером фаллос, и сглотнула слюну.

Рокко отвел Луну в комнату в задней части дома, где было еще несколько человек. Луна почувствовала энергию в комнате, как только вошла. Там горели свечи и стоял странный запах, похожий на благовония. В центре комнаты сидела женщина с длинными вьющимися волосами и в красном платье, подчеркивающем ее изгибы. Луна узнала в ней Скарлетт, местную ведьму, известную своими любовными чарами.

Рокко и другие люди в комнате начали раздеваться, и Луна увидела, что все они были одеты в странные украшения и татуировки. Она почувствовала нервное возбуждение, когда последовала их примеру.

Раздеваясь, Луна почувствовала, как ее захлестывает волна возбуждения. Она чувствовала на себе взгляды других людей в комнате и знала, что все они ждут, когда что-то произойдет. Внезапно раздался негромкий хлопок, и комната наполнилась ароматом различных афродизиаков и изысканными ароматами секса. От этих запахов и ароматов у Луны начало пульсировать внизу живота, а тем временем в воздухе раздались звуки ритмичной музыки с ритуальным бубном. Дыхание луны участилось, а свет стал приглушённее.

Луна поколебалась мгновение, прежде чем последовать примеру Рокко и сесть на кровать. Она подумала, что перегибает палку, но не смогла устоять перед искушением. Оглядев других людей в комнате, она заметила, что все они были обнажены, за исключением украшений и татуировок. Рокко начал описывать различные сексуальные действия, которые он мог бы совершать с ней всю ночь напролет. Луна почувствовала, что становится влажной от его описания еще до того, как он прикоснулся к ней.

Она закрыла глаза, двигаясь в такт музыке и лаская себя, а когда открыла их, то увидела огромную головку пениса, болтающуюся перед ее ртом влево и вправо в такт музыке. Она не могла поверить в то, что видела, но не могла не почувствовать возбуждения от этого зрелища. Луна на мгновение заколебалась, прежде чем протянуть руку и дотронуться до него, почувствовав, как он дернулся в ответ. Она не знала, как поступить дальше, но потом вспомнила, как она была возбуждена ранее, когда Рокко описывал все свои сексуальные действия. "К черту все это", - подумала Луна про себя, наклоняясь вперед и беря головку пениса в рот.

Луна начала легко посасывать головку пениса, забирая его все глубже в рот, пока он не вошел почти полностью. Ее немного затошнило, но потом она начала привыкать к размерам Рокко. Она чувствовала, как член мужчины становится тверже, когда она сосала его, и знала, что ему это тоже нравится. Когда она вошла во вкус, вспоминая на что способна, мужчина начал громко стонать от удовольствия. Внезапно он отстранился от Луны и встал с кровати, велев ей следовать за ним. Луна мгновение колебалась, прежде чем последовать за ним, все еще не уверенная в том, что происходит. Мужчина повел ее в другую комнату, где было больше людей, занимающихся сексом друг с другом в разных позах. Луна почувствовала, что снова возбуждается, наблюдая за ними всеми вместе.

Внезапно мужчина взял Луну за волосы, и мягко, но уверенно поставил перед собой на колени. "Приготовься взять мой член, Луна", - сказал он спокойно и серьёзно.

Луна снова закрыла глаза, услышав, как он полностью раздевается, и чувствуя, как его твердый член снова прижимается к ее губам. Она снова широко открыла рот и на этот раз приняла его полностью, почувствовав, как он проталкивается мимо ее рвотного рефлекса в заднюю часть горла.

Музыка ускорялась, и мужчина стал быстрее трахать ее горло, и ей стало становиться сложно справиться с этим ритмом. Но гораздо сложнее для Луны было справиться с той влажностью, которая обильно текла по её ногам. Внезапно сзади по ее попке кто-то погладил, и она почувствовала, как чьи-то руки скользят по ее коже под платьем. Она поколебалась мгновение, прежде чем решила, что хочет большего контакта с другим человеком в этом сексуальном безумии.

Этот кто-то медленно приподнял с Луны её роскошное платье, оголив все ее прелести. Луна была без трусиков. Потом немного наклонил ее гибкое тело вперёд, чему Рокко был признателен, ещё более уверенно вращая своим фаллосом по ее гортани в такт музыке. Сначала она почувствовала нежное целование её бёдер, продвигаясь выше. Потом он достиг верха, принявшись лизать ее маленький девичий анус, в то время как свободной рукой засунул два пальца в ее киску, вынимая ее нектарные соки. Рокко, трахавший ее рот, продолжал входить глубже и быстрее, заставляя Луну стонать громче и делая её горло всё более податливым. Слюна выплёскивалась, а ее дыхание ещё больше участилось, когда мужчина сзади добавил третий палец к ее сильно влажной дырочке. Наконец, закончив свою подготовительную работу, еще один пенис протолкнулся внутрь Луны, постепенно растягивая ее киску до тех пор, пока ей не начало казаться, что она вот-вот разорвется. Ощущение было внезапным, сильным и ошеломляющим для Луны; она попыталась повернуться, чтобы посмотреть, кто же еще оказался внутри нее, но сильные руки Рокко удерживали ее голову на месте, насаживая ее на огромный член. Музыка ускоряла свой темп, а мужчины с обеих сторон старались держать темп для Луны, чья киска начала походить на бурную реку. Они трахали Луну как настоящие рабочие молотки, растягивая её доселе нежные дырочки, крепко держа своими мускулистыми руками. Вдруг одна рука опустилась, а вместо этого ещё один палец помимо члена начал проникать и присоединяться трахать её киску. От этого Луна не удержалась, что-то промычала и громко охнула. Удерживать такой объём в своей киске она уже была сегодня не готова. Почувствовав её рывок, Рокко начал бурно и неистово кончать в её горло, торжественно запрокинув голову к люстре. Мужчина, который был сзади еле успел вынуть свой член, как киска Луна принялась взрываться и изливаться потоками сквирта, окропляя собой всё вокруг. Упавшая в расслабляющих конвульсиях, с застывшей улыбкой на своих сочных пульсирующих губах, и обильными щелчками фотокамер. Отдышавшись и придя немного в себя, Луна потрогала себя внизу, но тут же одёрнула руку, настолько чувствительно там всё у неё ещё было.

Оглядевшись по сторонам, она не увидела её героев, а только ведьму Скарлетт, всё это время молча наблюдавшую за сценой. Она всё это время сидела рядом и тихонько улыбалась, иногда кивая, испытывая в определённые моменту даже некую долю зависти. "Добро пожаловать на вечеринку, Луна" - склонившись, сказала Скарлетт, переложив свои изящные ноги и шурша платьем.

Продолжение следует..


25758   76 7101  1   2 Рейтинг +10 [2] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 20

20
Последние оценки: Щюкарь 10 Andre17911791 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора DrLingus

стрелкаЧАТ +76