Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75259

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12822 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11416 +12

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2744 +14

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12584 +20

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6573 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3467 +2

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Пробуем новое с мамой

Автор: Mazabra

Дата: 6 декабря 2023

Инцест, В первый раз, Минет, Зрелый возраст

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

После последнего сладостного вечера втроем с соседкой, мы с матерью начали эксперименты и пошли дальше в фантазиях. Мы жили одни и вечера могли проводить как нам угодно. Я просил мать одеть что-то из ее старой одежды в шкафу, которая хранилась с 80х. Она влазила в бордовую юбку в клетку, надевала пиджак с плечами и выглядела, как дама с винтажных снимков. Мы прикупили масок на глаза, а также заказали фаллоимитатор нормальных размеров под "черного парня". Выбирали такой, чтобы и венки были, приближенных к натуральному, не из дешевых короче. Мать красила губы в бордо и самое прекрасное начиналось. Мы набивали мои брюки всякими тряпками, затем также проделывали с рубашкой, формируя из моей одежды своеобразный манекен. После этого через ширинку протаскивали фаллоимитатор. Манекен располагался в кресле. Свет выставляли так, чтобы его верха не было видно, а только область ниже груди. В итоге при таком освещении, искусственный член выглядел как настоящий, искрился бликами. Казалось, что в полутьме реально сидит человек со большим черным стояком, толстым фаллосом и идеальной формы, разбухшей во весь размер, головкой.

— Я поиграю с ним ротиком, милый? А ты любуйся пока, чтобы твой красавец тоже запылал желанием.

— Да, сделай это, пожалуйста.

Мать в тесной юбке подошла к манекену и медленно опустилась на колени перед этой уверенной колбасой. Она робко опустила губы на черную головку, имитируя неуверенность, глядя на меня, затем на этот член.

— Вкуси его, я разрешаю тебе его облюбовать, мама.

— Мммм, - выразила желание она.

Губы начали водить по головке. Затем она совершала влажные маневры язычком, от которых головка заблестела влагой. От этого мой член начал откликаться. Мать, приложила кончики пальцев обеих рук к фаллосу и принялась обсасывать черный ствол, всячески елозя язычком, будто изводя кайфом, при этом сама поддаваясь возбуждению. С закрытыми глазами, мать прятала головку во рту, удерживая ее внутри, а также закладывая за щеку, от чего та выпирала бугорком. Я не мог больше ждать и подошел к ней, достав свой мясистый член.

— Пожалуйста, проделай с моим тоже самое.

Тогда она улыбнулась и переместила внимание на мой член. Она запихала его пальчиками в свой рот, забив его на этот раз моим членом.

— Ммм.. Мой любимый вкус, - подметила она.

— Чередуй их. Хочу, чтобы ты делала это поочереди.

После того, как она запиталась от моего ствола, которым я ощущал ее горячий рот и движения языка по головке, она вновь наклонилась к черному стволу и вкусила его. А я поднес свой член к ее щеке, немного согнув колени, чтобы быть на уровне ее головы.

— Запитайся от двоих разом.

— Давай сюда оба, - ответила томно она.

Она начала ласкать оба одновременно, край моего члена и член манекена. В рот помещались только половинки обеих головок. Мать впивалась в плоть, но головки то одна то другая выскальзывали из губ, не помещаясь во рту. Они были слишком толстые для ротика.

— Они такие крупные, что я не могу их полностью в рот поместить. Но то, что не может ротик, может киска. А ну-ка давай я сяду на него, а ты поверх него в киску попробуй тоже вставить, чтобы они оба вошли в пизду. Хочу попробовать такое. Я рожавшая, все будет хорошо. Оно может показаться, что туго слишком, но ты вставь, я скажу, если вдруг что не так пойдет.

Мать залезла на кресло, сняв юбку и сдвинув трусы на ляжку, уселась на фаллос, прогнувшись в спине и оттопырив зад, чтобы мне было удобно пристроиться позади. Ну и виды же мне открылись! Волосатая пизда была заполнена в притык, черный член раздвинул половые губы, раздвоив волосы пизды на две шерстяных полоски, а сама пизда сочилась влагой и розовела на члене. В такую всунуть захотел бы каждый. Если нет, то вы просто не были в такой ситуации, но уверяю вас, если бы вашему взору открылись такие виды, вы бы потеряли голову. Круглая выпяченная задница, сдвинутые трусы сдавливают ляжку, еще больше подчеркивая женскую сочность, прогиб в спине и алеющая, взывающая к проебу пизда... Вы бы не сдержались от такого соблазна. Я вылил достаточно лубриканта на пизду и залез с ногами на кресло, прицелившись головкой в эту щель. Признаться, было очень туго, но мать просила вставить. Тогда я подался еще вперед и еще больше улотнил киску своим членом поверх того, что в ней уже был. Мать взныла от удовольствия и возбуждения. От того, что двум хуям было тесно внутри, они, сопротивляясь друг другу, растягивали пизду так, что можно было видеть алую мякоть с обеих сторон от половых губ. Было безумно приятно от этого плотного вхождения. Со стороны выглядело это так, будто два голодных зверя хотят войти в алую пещеру, волосатую, похотливую, дарящую удовольствие, текущую прямо на стволы и жаждущую оргазма. Горящая лава, испепеляющая страстью, сладострастная алая пизда, демонстрирующая женское начало, выпяченная с кошачьей зазывностью и являющая своей позой природную женственность формы. Нет! Я не мог отказаться от этого удовольствия. Я стучался в эти врата сладкого грехопадения, желая находится в этой щели как можно дольше. Ах, знала бы мать, как приятно внутри, какую усладу дарят ее послушные похоти дырочки! Я проникал, расширяя щель, раздвигая ее, заполняя ее, насыщая и напитывая мужским желанием. Втискиваясь в мать, я просунул руку под полоску сдвинутых на ляжку трусов, расположив ладонь на ее пояснице, пытаясь поместится в ней полностью, тяжело дыша от кайфа, закрыв глаза. Я наклонился к лицу матери, украшенному оскалом зубов и нахмуренным от претерпевания двойного проникновения межбровьем, наслаждаясь физическим удовлетворением и визуальным аспектом ебли. Я смотрел на ее реакции на два члена в киске и сам поддавался мимике отражающей райское удовольствие. И наши лица вблизи друг друга, являющие эротический катарсис и сексуальное упоение представлялись как нечто античное.

— Я хочу, чтобы твоя киска была измучена кайфом, мама! Я хочу, чтобы мы всегда так трахались! Потому что твоя пизда создана для таких утех!

— Да, милый! Пользуй эту дырочку именно так! Распутно и грязно! Растягивай ее!

— Это твое возрождение, как женщины, мама! Такая красотка не должна испытывать голода, такая роскошная пизда, которая так мне по вкусу! Я обожаю как она пахнет, обожаю ее волосы и ее слабость перед сладостью ебли!

— Да, милый! Да, родной! Бери ее в плен! Я не когда так не ебалась! - воскликнула мать и начала стонать, испытывая конвульсии.

Когда она обмякла, мне хватило еще несколько плотных толчков в ее прелестницу, чтобы быть готовым кончить.

Я извлек член из наебанной киски, а мать сползла лицом к черному фаллосу, начав водить язычком по его головке, в то время как я поднес член к лицу и сперма брызнула фонтаном, заливая мамин румянец, губы и язык двигающийся круговыми движениями на черной головке. Я держал в кулаке ее волосы до тех пор, пока не слил все, что было в моих яйцах. И это было просто бесподобно! Все стекало и капало... Все искрилось от спермы.


40147   148 6843    6 Рейтинг +9.19 [21]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 193

Медь
193
Последние оценки: StVol71 10 фаг 10 Nekokun 8 MrDron 10 DrNash 10 Mihel 10 bozz11 10 meb76 10 m90misha 10 Lepsya41a 10 Aleks888 10 leo.ru 10 shadow091 1 zeltof 9 Элмон 10 motilek 5 ZADUMAN 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Mazabra

стрелкаЧАТ +246