Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75294

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +6

стрелкаВаши рассказы 4344 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +9

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12829 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +9

стрелкаИзмена 11423 +8

стрелкаИнцест 11225 +6

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +8

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7566 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

ФинИнспектор

Автор: Юрген

Дата: 26 ноября 2023

Служебный роман, Классика, Эксклюзив, Пикап истории

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

«Вчерашний день был конечно еще тот. Под конец проверки устроили нам истерику. Проще как подписать результаты инспекции надо, приготовиться надо к санкциям, согласиться со штрафами, а они, нагнали юристов, начали «воду мутить». Но ничего, наша команда и не такое решала, поставили на место, а за ретивость дополнительных проблем влепили.»

С этими мыслями старший инспектор, а правильнее инспекторша, медленно прохаживалась по своему кабинету. Сегодня день работы в офисе, поэтому она была одета «с иголочки» - белая сорочка, обтягивающая бёдра чёрная юбка, сантиметров на десять выше колен, чёрные лаковые туфли на высокой шпильке, тонкий чёрный нейлон на стройных длинных ножках. Волосы собраны, макияж не броский, но строгий и аккуратный. Немного золота на ушках, шейке, запястье и пальчиках. Звонок внутреннего телефона. Подняла трубку.

— Милена Юрьевна. Тут к вам. Настойчиво просятся.

— Сергей, ты же знаешь, что по утрам я не принимаю. Только после обеда и то, не по всем дням.

Знаю, Милена Юрьевна. Но, – небольшая пауза. - Мне кажется, что вы не будете против этого визитера.

— Ладно, пускай. «Интересно, кого это принесло?» - подумала девушка.

Прошло чуть больше минуты и сначала лёгкий стук в дверь, и не дожидаясь разрешения дверь открывается. Мужчина, с большим букетом цветов.

— Ты? Ты сегодня здесь? Уж кого, а тебя, Юра я сегодня не ожидала.

— Хотел тебя удивить, любимая. Я ненадолго в вашем городе. Вот и решил заскочить к тебе. Соскучился страшно,  – даже не вручив цветов, просто притянул к себе инспекторшу мужчина и крепко прижал. – Ах, да, это тебе, хочу этим букетом подчеркнуть твою красоту.

— Юр, Юр, погоди. Я же на работе. Тут люди. А ты такой сразу настойчивый, страстный,  – оказавшаяся в крепких объятьях мужчины девушка обвила его шею одной рукой. Второй она взяла букет. - Ты бы хоть дверь закрыл.

Но Юрий даже не дал договорить своей любовнице. Пару мгновений и их губы уже слились в страстном поцелуе. Девушка не сильно и сопротивлялась. Она с радостью ответила на поцелуй, стала посасывать проникший ей в рот язык партнера, прижимаясь всем телом к нему.

Несколько минут они стояли обнявшись, страстно сосясь, пофыркивая от наслаждения. Он лапал через ткать юбки ее попку, гладил по спине. Она же трогала пальчиками краешек его уха, сама проталкивала свой наглый язычок ему в рот. Немного елозя, девушка терлась грудями о грудь мужчины, животиком о его живот, бедрами о его бедра.

— Блин, Юрка. Как же классно. Удивил, так удивил. Я тоже соскучилась. Почти каждый день о тебе думаю. Как здорово, что ты к нам прилетел. Надолго?

— К сожалению только сегодня. Миленка, я только к тебе. Вечером тю-тю. В гостиницу заскочил только душ принять.

— Мммм. Так жалко,  – девушка уже стала возбуждаться. Ее тело так нагло мяли руки мужчины, ее щеки, шею, губы уже покрывали его бесчисленные поцелуи. - Но ты хоть….

Опять ротик Милены накрыл поцелуем Юрий. Тяжелое дыхание обоих, еще крепче прижимаются друг к другу. Он, перебирая пальцами ткань юбки поднял ее, оголив попку любовницы. Огромная ладонь легла на нежную ягодицы Милены. Он этого прикосновения она еще больше потеряла контроль над собой, сильно всосав его язык.

— Тихо, тихо, любимая, язык откусишь.

— Юрка, ты чёрт. Я уже хочу тебя. Сильно хочу.

— И я любимая хочу тебя,  – расслабил хватку, отпрянул, протянув руку к двери, закрыл защелку, чтоб никто случайно не зашёл.

Закрыв дверь, Юрий резко развернул Милену к себе спиной и прижал. Одну руку ей на животик, во вторую ладонь грудь. Губы мужчины тут же прильнули к шее любовницы. Он покрывал шею поцелуями, проводил по ней линии языком, оставляя влажные следы. Целовал и низким голосом шептал, какая она сладкая, какая приятная кожа. Постоянно называя любимой, тискал руками грудь, гладил животик, расстегивая пальцами ремешок юбки. Руки Милены были прижаты к ее телу его хваткой. В одной руке она продолжала держать букет, а второй она сначала погладила себя по бедру, потом поддав немного назад, потерла ему ногу.

Наклонив голову в сторону, Милена, приоткрыв ротик, постанывала, принимая поцелуи мужчины. Немного повиливая попкой, девушка чувствовала, как набухает, твердеет, упирается в нее член Юрия.

— Ты ждала меня? – спросил, указывая на отражение в большом зеркале на двери офисного шкафа.

Юрий имел в виду кружевные трусики, эротично прикрывающие лобок Милены, и чулки на ее ножках, с кружевными резинками на верхних частях бедер.

— Не думай, что я каждый день так одеваюсь. Реально, утром захотелось так. Я как будто знала, что увижу тебя. Одевалась, думая о тебе. Юрка, я люблю тебя.

Повернула к нему голову, и они опять стали взасос целоваться. Ее ладонь протиснулась между ее попкой и ее пахом. Пальчики схватились за твердый член через его дрюки. Твердый, дрожащий член, о котором каждый день грезила Миленка. И она его держит. Девушка потекла.

А пальцы Юрия уже проникли в трусики любовницы и легко скользили по покрывшимся течкой половым губками, теребили клитор.

Стон наслаждения.

— Юра !!!! Юрасик !!! Что же ты делаешь со мной.

— Я люблю тебя, Миленка. Я хочу, чтоб тебе хорошо было,  – легонько укусив шейку, лизнув языком за ушком девушки, прошептал Юра.

Ему нравилось, как любовница, заведя ручку за спину, вцепилась в его член и двигал им, заодно натирая животом ее попку. Нагло сдавливая в одной ладони грудь, пальцы второй руки уже неглубоко погружались в ее промежность. Милена уже сам активно двигала попкой, потеряв контроль над своим поведение.

— Любимый, Юрка, трахни меня. Хочу тебя. Трахни скорее!!

— Да, любимая, да!

Мужчина, предварительно расстегнув сорочку любовницы, надавил ей на спину, положив ее на стоящий рядом офисный стол животиком и грудями. Она от неожиданности выпустила букет, обеими руками ухватившись за край стола. Юрий присел. Сидя сзади перед его взором была красивая попка, подчеркнутая сзади лишь тонкими трусиками. Поглаживая ладонями ножки в чулках, он взялся зубами за ниточку трусиков и потянул их вниз. Медленно стягивая трусики, мужчина наслаждался открывающемуся виду промежности его любимой девушки. Опустив зубами трусики до середины бедер он дальше снял их руками. Милена лишь эротично приподняла одну ножку, потом другую, давая ему освободить ее ножки от трусиков. Почувствовав свободу, сексуальные ножки стали шире. Прижавшаяся к столу телом и щекой, Милена мысленно представляла как Юрий любуется ее тайными местами.

Вот и его язык коснулся болтающихся вниз, возбужденных половых губок. Опять стон, опять дрожащие от кайфа бедра, которые Юрий поглаживал, собирая текущую влагу с половых губок. Несколько движений по ним, затем легкое касание языком клитора, привели Милену в дикий восторг и легкий оргазм.

— Ммммм. Миленка. Ты чудо! – Юрий встал.

Расстегивая брюки, ремень, опуская их вниз, освобождая эрегированный, твердый, стоящий член, с мокрой от выделений багровой головкой.

— Какая у тебя замечательная попка, любимая,  – пару Легких шлепков, наблюдая как дергаются от этого ягодицам.

Не долго откладывая, мужчина крепко взял одну половинку своей большой ладонью. Второй рукой он держал член, направляя его в щелку любовницы. Юрий не сразу погрузил член в девушку. Он потер головкой вход в пещерку, постучал легонько по свисающим половым губкам, постучал по клитору, отчего Милена уже выла: « - Войди же, трахни меня скорее, любимый ».

Резкий толчок вперед и член сразу на всю длину погрузился в лоно удовольствия Милены.

— Да, да, да!

Ножки девушки задрожали. А мужчина лишь крепче схватил ее руками за попку и сначала медленно, а затем все быстрее и размашистее стал трахать любимую. Охи Милены заполнили комнату. Она крепко вцепилась в края стола, пытаясь даже вонзить в него свои красивые коготки. Они сильно прижималась грудями в стол, дополнительно возбуждаясь от этого. Юрию нравится, что его любовница так сильно любит его член в себе, так сильно возбуждается и страстно трахается с ним. Он крепко держит ее, иногда шлепает ее по ягодицам, отчего они становятся чуть красненькими, вгоняет, скользкий от ее выделений член в теплую, возбужденную вагину. Трахает и наслаждается видом ее широко расставленных ножек в чулках и на каблуках.

— Юрка, Юрка, Юрка,  – обезумевшая от возбуждения Милена сама двигается попкой навстречу члена любовника. Она растирает животик и щеку по столу. - Ещё любимый, ещё.

Несколько минут траха и Милена предложила:

— Хочу видеть тебя, любимый.

Тогда Юрий остановился, вышел из нее, развернул, снимая с нее бюстгальтер и сорочку. Теперь только задранная на животик юбка была на инспекторше. Она лежа спинкой на столе, обеими ладонями ухватившись за свои сисечки. Возбужденные, набухшие соски торчали вверх. Мужчина же, взял ее ножки, положил себе на плечи. Опять постучал членом по клитору и направил свой член в девушку. Толчок на всю длину.

« - А-а-а-а!»

Крепко держа в ладонях любимые бедра в чулках, Юрий продолжил ублажать свою пассию. Ее ступни в туфлях елозили на его плечах, иногда потирая ему щеки, уши. Она даже попыталась носками туфель надавливать Юре на затылок. Ему нравилось это и он, не останавливая траха, повернул голову к каждой ножке и чмокнул их, сквозь нейлон чулок.

Вид возбужденного, немного грубого, страстного любовника нравился Милене. Он тоже балдел от ее наготы, от того, как она держалась ручками за свои сисечки, как касалась пальчиками сосочков, как сладко стонала, пока его член буравил ее. Он держал ее за ляжки и трахал, трахал, трахал.

— Дай мне палец в рот,  – попросила Милена.

Отпустив одно из бедер, Юрий протянул к лицу девушки большой палец, который тут же был всосан ею в ротик. Засос. Обалдеть. Ему показалось, что она представила, что это второй член, сося ему палец и стал сильнее трахать ее. И она реально кончила, сося палец.

— Ну ты и классная,  – остановился Юрий, дав любовнице отойти от оргазма. - Ты так сильно палец сосала. Супер! Отсосешь мне? А то я уже готов кончить.

— Конечно любимый,  – сползая со стола, становясь коленками в пол, сказала Милена.

Учить что делать ее не надо было. Она обожала, она любила этот член. Она теряла голову, когда головка его члена оказывалась в ее ротике, когда ее губки смыкались на его головке. Держа одной ладошкой член, а коготками второй играясь с яйцами, Милена страстно соснула член. Так что ее щеки глубоко вдавились. Щечки вдавились, а глаза приподнялись вверх, на лицо любовника.

— Боже…,  – глаза Юрия закатились от кайфа. Его рука легла на затылок Милены.

Сначала девушка лишь сосала головку, создавая ротиком сильный вакуум. Но затем она стала двигаться губками по члену Юрия, заглатывая его поглубже, иногда заталкивала его себе за щеку. Она сосала, дрочила, облизывала языком. Юрий тоже сильно возбудился и стал, надавливая на затылок, трахать ротик своей волшебной любовницы.

Несколько минут и ротик Милены заполнила теплая сперма.

…….

Минут десять спустя. Уже одеты. Она в его объятьях.

— Собираешься еще работать сегодня?

— Так выгляжу? У меня ноги до сих пор продолжают дрожать. Не заметно?

— Думаю работать ты сегодня не сможешь. Поэтому предлагаю пообедать вместе. Ну а потом, если такая очаровательная девушка не откажется, я бы предложил попить чаю у меня в гостиничном номере.

— Откажется. Как же…,  – оба засмеялись.


36223   60 11393  70   1 Рейтинг +10 [12]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 120

Медь
120
Последние оценки: Наблюдатель из Киото 10 Балбес Обломов 10 Живчик 10 Kristя 10 Serg4189 10 ameko 10 Страпаленок 10 PacificNylons 10 Plar 10 wawan.73 10 kaimynas 10 Norinko 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Юрген

стрелкаЧАТ +69