Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75269

стрелкаА в попку лучше 11107 +5

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +8

стрелкаИнцест 11222 +14

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +14

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7154 +6

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +2

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Занимательное совещание

Автор: Marysya

Дата: 16 ноября 2023

Эротика, Романтика, Эротическая сказка, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Работа... работа... работа. Это сложное и платежеспособное слово.

Все бы ничего, да нужно сидеть на совещаниях и даже не на одном. Слушать, как там что-то говорят пустое и бесполезное, а потом все идут и имитируют деятельность. Вот бы сегодня отменили его что-ли....

На улице шел белый пушистый снежок, чувствовался холод, апельсины, шампанское и приближающийся новый год

Вдруг как по волшебству пропищал компьютер, возвещая о приходе письма. В письме говорилось, что в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией по ковиду все совещания будут проводиться удаленно через Skype.

Вот и чудесненько, можно микрофон выключить и помечтать, тупо смотря на говорящих по ту сторону сетевого кабеля за чашечкой ароматного кофе. Но еще забавнее, наверное, выключить звук и смотреть, как все открывают рты, но ты не слышишь - что они говорят - витали в голове его мысли.

Совещание началось вовремя. Каждый что-то говорил, конец года, все пытались выделиться и не быть в числе провинившихся, чтобы как в песне Высоцкого не петь “накрылась премия квартал”. Да, да, именно такая премия у нас на предприятии есть, главное не провиниться и не попасть в немилость к начальству.

"Интересно, сколько будет длиться эта богадельня и когда нас отпустят" - подумал я.

Скука смертная! А за окном снежок, холод и уже присутствие праздника и новогодних каникул! Скорее бы!

Совещание длилось уже час и, казалось, никогда не закончится.

Внезапно в кабинет зашла Мария Дмитриевна - наш финансовый директор. Я и забыл, что мы договаривались обсудить бюджет на следующий год и распределить по статьям.

Обычно к нашему финансовому директору ходят все сами, но сегодня у них меняли лампы в кабинете и там был жуткий беспорядок и шум.

Мария Дмитриевна очень умная и красивая женщина, со стройной фигурой. Она любит строгий стиль: юбка - пенал до колена с разрезом сзади, блузка и пиджак. Блузка была молочного цвета с такими белыми перламутровыми пуговками, напоминающими бусинки. Этот молочный цвет хорошо гармонировал с юбкой и пиджаком серого блестящего оттенка.

Её темные волосы были почти всегда затянуты в хвост на затылке, но было видно, что она за ними ухаживает и эта их гладкость переливалась на свету цветом малинового вина.

Только зайдя в кабинет, она поняла, что идет совещание. Из динамиков вырывались голоса сотрудников, отчитывающихся о проделанной работе за год. Я ждал своей очереди и слушал, что там происходит.

Чтобы дать понять Марии Дмитриевне, что пока не смогу поработать с ней по поводу бюджета, я показал ей рукой, показывая, что я занят и потом ей перезвоню: имитировал, что кручу пальцем диск телефона и прикладываю трубку к уху.

Несмотря на совещание и тяжелые рабочие будни, настроение все равно было хорошим, скоро новый год!

Только я на секунду отвлекся и слушал, что происходит на совещании, видимо, Мария Дмитриевна как-то не так восприняла мои жестикуляции. Она улыбнулась своей лучезарной улыбкой, повернулась к двери и.... закрыла их на замок...

А дальше происходило что-то невообразимое...

Она подошла ко мне сзади, незаметно для камер мессенджера, чтобы не отображаться в них, чтобы никто не знал, что она у меня в кабинете и тихонько присела сбоку от моего кресла, посмотрев на меня манящей улыбкой. Происходило что-то непонятное, неизвестное мне. Может это была её игра, она в неё играла. А я получается был заложником этой игры. Но не могу сказать, что мне это не нравилось, оно затягивало и было интересно - что будет дальше.

Я смотрел на неё вопросительным взглядом, как бы спрашивая: Ты чего, Мария Дмитриевна? Тебе что-ли не по себе? Плохо? Слишком хорошо? Перегрелась или выиграла джек-пот и настроение на высоте?

Я даже не понимал, что нужно делать в данную секунду, чего она хочет и как далеко эта игра зайдет... И это был такой тонкий лёд, такая манящая и возбуждающая неопределенность и страх, что ты все испортишь, сделав хоть одно неверное движение. Но как угадать, чего она хочет, до каких разумных и неразумных пределов пойдет и зачем ей это надо? А может отойдет вовремя, остановится, одумается? Может хочет это все под изнасилование подвести и нажаловаться? Но последнее явно отметается, не такая она, точно не такая.

А Маша присела, положила свою руку на мою сверху на подлокотник и тихонько начала гладить, водя пальчиками по тыльной стороне ладони вверх и вниз, проводя подушечкой указательного пальца по дорожкам - ложбинкам между пальцев, начиная от запястья и заканчивая свои дорожки между пальцами. И так каждую дорожку, туда, обратно, туда, обратно, поднимая мои волосы на руке, волнуя мое состояние и путая намеренно мои мысли. Но мозг пока что говорил обратное: следи за совещанием. Отключиться совсем я не мог и пришлось как-то пытаться разграничивать полушария мозга: половину на неё, половину на дядек, которые там мелькали лицами и что-то говорили по ту сторону сетевого кабеля. Приходится ждать своей очереди, вдруг спросят о чём-то...

Мария очень хорошо понимала происходящее и её это ещё больше заводило. Она как азартный игрок включилась в это состояние и дразнила своими поглаживаниями, понимая, что я ничего сделать не могу и прикован к этому креслу как минимум до конца совещания.

Мне же приходилось следить за ходом совещания и немножко посматривать в ее сторону. Мария Дмитриевна понимала, что я не против и только за, эта игра мне тоже нравилась, даже очень возбуждала. Я думаю, она точно знала, что она искусная в этом отношении и, увидев моё напряжение, поняла, что все правильно делает и реакция даёт о себе знать.

Дальше поглаживания уже продолжились дальше, вверх по руке, она тихонько отстегнула пуговку манжеты на рубашке и полезла ручкой уже туда, а поглаживания уже имели очень длинные дорожки и это было намного приятнее, и захватывало еще сильнее.

Каждый раз это было так возбуждающе и захватывающе от того, что ты не можешь предугадать - что будет дальше, чем и когда это закончится, а может резко оборвется или она просто прекратит. Но Мария не прекращала, а продолжала развивать эту ситуацию, проводя уже даже не только по руке, но спускаясь уже даже вниз по моим брюкам на ногах. Эта ненавистная ткань так отделяла от ее тепла, ласки и от ее чудесных прикосновений.

Так хотелось встать и все поменять, взять бразды правления на себя и делать то, что нравится. Но я не мог, ведь шло совещание и меня могли в любой момент спросить о чем-то, да и рабочая ситуация всегда отвлекала от таких эротических мыслей.

Мария продолжала ласки и будь-то ждала, когда я отвлекусь на то, что происходит на экране монитора, и делала следующий шаг дальше. А если я на неё смотрел, не решалась на большее. Может это была её природная стеснительность или обстановка на работе, а может она таким образом играла и разжигала во мне ещё большее желание.

После очередного такого отвлечения и просмотра монитора, я ощутил теплую руку финдиректора внутри моих брюк. Это говорило само за себя: она расстегнула ширинку и добралась до меня и моих эрогенных точек,  уже возбужденных и кричащих на все лады. Тёплая и нежная рука Марии то перебирала мои волоски на лобке, то скользила подушечками по самым нежным местам, обхватывая мои шарики и теребя их, заставляя меня практически уже кое-как сдерживать эмоции и сохранять спокойный вид на лице.

Я очень боялся двух вещей: то, что меня разоблачат или спросят что-то, а я не смогу ответить или то, что она прекратит свои ласки и уйдёт.

Видя, как я был очень даже НЕПРОТИВ её прикосновений, она всё больше забиралась ко мне под одежду, в голову и в душу. И каждая минута была тяжёлой в том плане, что это была своеобразная пытка: ты не можешь встать и уйти,  не можешь ничего сделать и это не по своей воле и не по воле партнёра, просто так сложились обстоятельства.

Брюки были уже расстегнуты на поясе и рубашка выпущена наружу, чтобы ей ничего не мешало ласкать меня еще больше, проверяя мои точки, их отклик и, дразня меня, такого взрослого и подчиняющегося ей с удовольствием, мужчину.

Напряжение было таким высоким и это продолжалось так долго, что я начал ощущать боль от перевозбуждения и невозможности разрядки. Это была очень приятная боль. Эмоции было сложно уже сдерживать, но я старался не показывать вида.

Не в силах больше терпеть эту пытку, я привстал чуть на кресле, на пару сантиметров, чтобы не обнаружить себя и свой вид и стянул свои брюки ниже, чтобы они не мешали ей идти дальше.

Мария нежно улыбнулась и уже сильнее продолжила дразнить - ласкать меня руками.

Мне же хотелось закрыть глаза, расслабиться, раствориться и забыть где я, зачем я и что я тут делаю.

Наступил момент, когда очередь на совещании дошла и до меня. Меня решили спросить о положении дел на следующий год и установке нового оборудования на предприятии.

Я силой воли собрал в голове данные, которые у меня были и начал отвечать на вопросы, которые мне задавали с того конца сетевого кабеля.

Мария, поняв, что мне ещё тяжелее сдерживать эмоции, продолжила свою игру с большим усилием, уже применив все мыслимые и немыслимые способы ласк....

Хотелось бросить все, положить трубку, встать, взять её на руки и отнести на кровать где-нибудь на берегу моря, раздевать, ласкать и любить, отдавать ей все накопленное возбуждение, которое она вырастила за эти минуты, пока была со мной.

Я чувствовал, что мое напряжение растет с катастрофической скоростью и я уже почти дошел до пика. Но она, видимо, опытная в подобных делах, четко понимала эту грань и отпускала меня, чтобы перевести дух, дать успокоиться, чтобы не кончить.

А вопросы как назло все продолжались. Я не помню, чтобы мной когда-либо так сильно интересовалось руководство и задавали столько вопросов.

Так продолжалось какое-то время. Мария использовала разные ласки  и техники: то давила большим пальцем на мою головку, заставляя течь смазку и размазывала ее по всем моим эрогенным зонам, то сжимала меня сильно, обхватив в кольцо пальцев, давая почувствовать, будь-то бы я внутри...

И я уже несколько раз был готов взорваться, но она отпускала и не позволяла мне это делать.

Вся атмосфера накалялась, в воздухе летала нежность, страсть, секс, желание и любовь. Этакая вкусная смесь. Я её чувствовал. Мы оба кидались друг в друга этим азартом игры и улыбались. Я как мог, а она - максимально соблазнительно. Игра уже приобрела очень серьёзно-эротический подход и я уже ощущал её губы на своей головке и язык. Её это возбуждало, а меня просто выносило из берегов.

Ответы на вопросы были как в пелене, в тумане, я что-то говорил, пытаясь титаническими усилиями собраться с силами и мыслями. Мария дразнила меня уже на всю катушку.

И вот... долгожданный момент: совещание закончилось! Руководство всех отпустило коллеги попрощались друг с другом, пожелав приятного и продуктивного дня. Я тоже попрощался, кое-как выдавив дежурную фразу уже не своим голосом. Ведь всё моё естество уже ждало, говорило, что вот она эта пытка закончилась и можно почувствовать себя свободнее и ощутить полноту этих эмоций.

Как только я нажал кнопку “положить трубку”, она поняла, что это конец, продолжила с неистовыми ласковыми поцелуйчиками и нежными прикосновениями свои действия так, что через минуту, я застонал и почувствовал, что меня накрывает волной...

Я только лишь успел сказать ей.. Маша, Мария... дав понять, что я сейчас буду кончать ей в её чудный ротик.

Она хитро посмотрела на меня и не отклонилась, просто моргнула глазами, дав понять, что мне уже можно всё.

Боже мой, какой это был оргазм, какое это было сильное что-то, накрывшее меня так, что меня трясло от спазмов и накатывающих волн, так продолжалось какое-то время. Даже после того, как всё успокоилось, и я уже не ощущал возбуждение, волны всё равно продолжали истязать всё моё тело, накатывая и накатывая бесконечно. Казалось, что это будет вечно и это тоже была такая же приятная пытка... Я такого ещё ни с кем не испытывал ни разу... Что это было? Возбуждение? Необычная обстановка или ласки девушки - коллеги? - я не знал. Причина такого мощного взрыва мне была непонятна и неизвестна.

Мария дала мне испытать мощные волны, не отпуская и наслаждалась вместе со мной этими приятными минутами. Потом пришло время уходить и возвращаться в русло рабочего дня.

Она встала, поправила свою юбочку-пенал, пригладила прическу и хвост, убеждаясь, что выглядит также хорошо, как и до того, как вошла ко мне, улыбнулась и тихо, как ни в чем не бывало произнесла: я зайду к вам завтра, чтобы поработать над бюджетом - направилась к двери, открыла замок, повернула ручку и вышла....


29236   36 12613  1  Рейтинг +10 [5]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 50

50
Последние оценки: фаг 10 Sergey Freeman 10 planercarpet 10 lem144 10 nycbrooklyn 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marysya

стрелкаЧАТ +12