Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75267

стрелкаА в попку лучше 11107 +9

стрелкаВ первый раз 4782 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +10

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +17

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +4

стрелкаМинет 12586 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Откровения зрелой бабы 4/8

Автор: Volk

Дата: 11 ноября 2023

А в попку лучше, В первый раз, Группа, Животные

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

4/8

Вечером, позвонила мужу. Сообщила, что встретила очень приветливых людей, с необычными сексуальными традициями. Это семья из двух человек, приблизительно нашего возраста. Понравился муж хозяйки, которого уже попробовала. Сама хозяйка, тоже выглядит прекрасно, тебе понравится. Мы тут, уже условились, что приедешь ты, чтобы пожить с ними совместно. Так, что, завтра же, первым рейсом отправляйся. Встретит тебя Сергей.

Муж настойчиво просил рассказать о сексе этой пары. Даже просил подать намёк, но я оказалась стойкой. И секрет оставила при себе. – Приедешь, сам увидишь, и почувствуешь.

Сегодня, я не ушла в свою комнату, а осталась с хозяевами. Постель казался аэродромом, вот поэтому Галя, сказала, что уместимся, и останется место ещё с лихвой. После душа расположились в кровати. Телевизор на стене говорил о чём-то. Вечер был тёплым, летним, поэтому, скинув с себя всю одежду, я вальяжно плюхнулась на белоснежные простыни. Так же без одежды, вошла Галя, она несла два бокала вина. Протянув, устроилась рядом. Мне тут же захотелось потрогать, пошмякать её прекрасное тело. Рука, словно заколдованная, легла на её изумительное бедро. Нежно лаская подругу, добралась до влагалища. Галя не препятствовала, она лишь, шире раздвинула ноги, где из выбритого влагалища, выглядывали сочные губки. Сверкая глазками, она пристально смотрела на меня. В голове промелькнуло, что возможно, и ей я нравлюсь. Не зря же она так хлопотала, чтобы я осталась, и даже уговорила мужа приехать. Смакуя, мелкими глотками вино, мы смотрели друг на друга. Первым подалась к ней я. Я медленно, чтобы не разлить вино, прильнула к губам. Как и днём, в конюшне, наши уста слились в длинном поцелуе. Галя была красива. Даже я, женщина! Не могу устоять перед её красотой. Волосы хозяйки, уложены причёской «сесум» - эту причёску носили все девчонки в моей молодости. А вот Галя, не только сохранила причёску, но и выглядела с ней прекрасно. Тем не менее, мы целовались, а руками ласкали друг друга. Пышность Галиных грудей, передавалось через мои руки и отправлялось между ног, прямо в клитор. Словно угадав мои чувства, Галя протянула руку, нащупала горошину, и приятно затеребила заветный шарик.

Когда пришёл Сергей, мы уже поставили бокалы на плоское изголовье, а сами предавались любовным утехам. Сначала, клитор теребила языком Галина, а потом теребила ей, я. Как раз в это время, вошёл Сергей. Выставив к двери попу, я лизала влагалище. Серёжа, после душа, тоже был без одежды. Он забрался в кровать, как сразу мои бёдра почувствовали его нежное прикосновение. Не спеша, его руки гладили бёдра, и чувственно, сжимали ягодицы. Подо мною наслаждалась Галя. Оставив влагалище, я прильнула к её уху, прошептала: - Серёжа, остался с полными яйцами. Выдоить, беднягу, так и не пришлось, не хватило времени и сил. Что будем делать? Галя, сразу потеряла интерес, и казалось, поникла. Я настойчиво, уговаривала хозяйку, что мол, мошонку нужно освободить. – Ты, как хочешь, - ответила Галя. Я устала, и хочу спать. – Ну, уж нет! – донимала я хозяйку. Мы сейчас же вместе выдоим его. Только ты дай мне немного полномочий безумства, и я докажу, что твой муж прекрасен. – Посмотрим, - соблазнилась Галя. Давай, действуй. – Только ты пообещай, что будешь выполнять все мои рекомендации. – Хорошо! – согласилась она.

Забрав в коридор Сергея, я объяснила ему суть его действий. Для этого твой член должен стоять. Я пошмякала в руках, помацала мошонку, присев, заглотила. От такого заглота, его член вздыбился, и торчал словно огурец. Вошли в спальню, Галя, полулёжа, смаковала вино. Как ему я велела, он снова забрался на кровать, придвинулся к Гале и положил член ей между грудей. Галя, чуть не поперхнувшись, уставилась на мужа. Наблюдая за супругами, я следила за согласованными рекомендациями. Теперь ты Галя, обними член сиськами, дай ему почувствовать твои прелести. А то, ваш брак развалится такими темпами. Собаки – собачками, а мужа ты не должна забывать, и выставлять его на второй план. Галя, лениво, но обняла член. От удовольствия, Сергей аж, вздохнул. Помогая Сергею, встав позади его, обхватив руками его ягодицы, я не спеша, стала подталкивать. Член, от толчков, задвигался. Из роскошных пышек, ускоряя темп в сторону лица, замелькала головка члена. Он ритмично выглядывал. – Открой рот, скомандовала я Гале. Галя тут же исполнила приказание. Член в натяг, не доставал до рта. Пришлось придвинуть самого Серёжу. Он чуть подался, как головка сразу залетела в рот. Теперь уже Галя, сама заняла удобное место, а член, уже настойчиво блуждал во рту. Теперь ты Серёжа, откинь назад ноги, а ты Галя, шире раздвинь. Серёжа вошёл в Галю и задвигал. К ним присоединилась и я. Мы снова слились в поцелуе. Через некоторое время, Галя внутренним голосом закряхтела. Отпрянув от губ, я взялась за сиськи. Изрядно помацав, перекинув ногу через груди, подала влагалище к губам. Знакомый язык внедрился в киску и заработал там. Позади, двигался Сергей, его нос сопел, а горло издавало шумные выдохи. Я приподнялась выше, подставив анус для ласк. Необыкновенный язык Гали, словно сверло вошло в анус. Он внедрился так глубоко, что мне показалось, он достал до самого сердца, а рука, в такт мастурбировала клитор. Двойное сочетание ласк, холодком пронеслось по низу живота. Я огласила смену поз. Встав на четвереньки, велела Сергею войти мне в анал. Сергей долго не думал, он мигом вставил, и задвигал. Гале приказала внедрить язык Сергею в анус. Галя, уже войдя в игру, беспрекословно выполняла все мои поручения. В конце утехи, сперму приняла Галя. Она снова подставила ему зад, и он туда, бурно кончил. А язык Гали снова вызвал во мне анальный оргазм.

Утром, мужа встретил Сергей. Ехать, его встретить, мы с Галей, не пожелали. Галя сказала, что пока мужики будут в дороге, нам нужно всё приготовить. Продезинфицировать помещения, убраться. Не успев даже присесть, как приехали мужики. В окно, наблюдала, как муж осматривался. Что-то видно, спрашивал, интересовался, указывая на табун лошадей.

Через минуту, они вошли. Я подошла, поцеловала мужа. Муж ласково провёл ладошкой по попе. Видно, бедолага, соскучился. Заметила взгляд Серёжи. Мне не было понятно его настроение. - Ревнует? – промелькнуло в голове. Ну, с Сергеем ты знаком. А вот, милая Галя. Я встала позади, и подталкивая хозяйку к мужу подошли к нему, они поцеловались.

— Чтобы разрядить обстановку, - я весело сказала, что хозяйке нужно ублажить гостя, в сию минуту. Муж, как я вижу, голоден, и готов к сексу. Галя, поняв меня, тут же повела его к дивану. Скинула с себя халатик, и предстала перед ним нагишом. Усадила мужа и принялась добираться до члена. Заметила, как мелькнул член, который она быстро заглотила. Сергей тоже не устоял, и принялся ласкать меня. С меня тоже упал халатик. Он пригнул меня и уже хотел войти, как я, быстрым движением руки, ловко направила в анус. Сергей заработал, придерживая меня. На диване, сменили позу. Они тоже занялись анальным сексом. Галя кряхтела. Задышал и муж. Он не выдержав, и спустил в попу. Вынув, он подошёл к нам и поднёс член ко рту. Член был в сперме, уже немного вялым, а через минуту, он снова возбудился, и приятно заходил во рту. Вторично, они закончили вместе. Сергей в попу, а муж в рот. Галя уже в это время хлопотала на кухне. Когда мы пришли к ней, на столе было уже всё готово.

За столом, муж с интересом расспрашивал о табуне с лошадьми. Мы не стали долго томить его, а сразу выложили суть этого табуна. У мужа вспыхнули глаза, он нескрываемо радовался, и заторопил с завтраком.

— Только одно условие, - нахально поведала я. У гостей правило, обязательно попробовать жеребца. – Как! – воскликнул муж. Это правило и на меня распространяется? – Да! – подмигивая хозяевам, ответила я. Всем без исключения. Тебе, мы покажем, а потом, и тебя положим под коня.

Чуть позже, мы продемонстрировали всё мужу. Муж внимательно смотрел, как конь долбил меня в зад, а Галю во влагалище. Удивлялся морю спермы. Его мы тоже туда поместили. Ему тоже конь обработал анус. Понравилось, или нет, он не ответил. Вернулись домой, через две недели, где пошла снова своя, привычная с мужем жизнь...


33620   19 8098  24  Рейтинг +9.83 [6]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 59

59
Последние оценки: po4ta 10 bambrrr 10 ssvi 10 ejik222 10 Irabi 9 mify 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Volk