Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75307

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12832 +6

стрелкаДрама 2603

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11430 +11

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7163 +7

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

История Оли. Ч.2 Первая груповушка

Автор: kvovah2o

Дата: 8 августа 2023

Группа, Жена-шлюшка, Сексwife & Cuckold, Пикап истории

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Однажды, приехав в гости к бабушке, Оля встретила своего детского друга. Стали говорить, не могли разойтись, даже сексом два раза в лесу занялись. Так накрыла их ностальгия. Она поверила себе, что это судьба, в которую она верила с первого куни. И тут он предложил ей съездить в сауну отпраздновать его день рожденья. Она согласилась.

На следующей неделе они поехали в сауну отмечать его день рождения. Все было прекрасно, шампанское, конфеты, фрукты. И тут зазвонил звонок двери, он пошел открывать дверь. Послышались голоса, вошли еще три парня. Она резко накинула на себя простыню. Оказывается, он всех запросил в сауну, просто ее на два часа раньше, чтобы побыть с ней наедине. Оля уже была слегка выпившая, но парни ее ошарашили. В сауну вошли два ее парня с того лета и тот парень с бара в деревне у бабушки. Оказывается они все друзья и родственники. Все быстро разделись, окутались в простыню и сели за стол. Быстро выпили по одной и пошли в парилку. Оля одна осталась с другом детства.

— Что это значит? Почему они здесь?, - спросила Оля

— Это мои друзья и родственники, и ты их знаешь, - ответил он.

— Я не хочу здесь быть с ними!, сказала Оля.

— Почему? Потомуш-то ты с нами всемя переспала?, -спросил он.

— Ты откуда все это знаешь?

— Мы всегда с пацанами говорили о тебе между собой.

— Все, я ухожу!, сказала Оля.

— Никуда ты не пойдешь, домой не доберешься, ночь на дворе, я с нами тепло и интересно.

Так и получилось, она осталась, в итоге она со всеми переспала, даже с тем, кто знал ее как Олька всем давалка.

Под утро, когда уходили из сауны домой, Оля заметила человека кого-то напоминавшего ей. И о боже, это же грибник из леса. Ребята грузили машину оставшуюся еду, а банщик втихаря подошел к ней и говорит:

— Девушка, я откуда-то Вас знаю.

Оля мгновение задумалась, и ответила:

— Я та, которую Вы когда-то в лесу сделали женщиной.

Банщик замер как статуя.

— Не бойтесь, я не в обиде, сказала Оля.

— Может приедете ко мне в понедельник, в этот день нет как правило людей, и мы сможем провести время вместе?, - спросил он.

Оля не задумываясь ответила, -приеду!!!

Ее сердце колотило, она уже ждала понедельника! Почему она хотела встречи объяснить себе сама не могла. Но наверное она хотела быть желанной и любимой одновременно, ведь все-таки она подарила ему свою девственность.

В понедельник Оля, вырядившись как конфетка, по своему мнению, вечером, поехала в город в сауну на встречу. Он ее встретил радостно, обнял сильно, говорил что думал о ней все эти года. Не прошло и пяти минут, как она уже была голенькая, и банщик уже работал не на работе, а в ее пизденке. Медленный темп секса приводил Олю в нирвану, с ним она, казалось, получила настоящий оргазм. Ей казалось, что она чествует биение его сердца, пульсацию члена, как по его коже бегаю мурашки. Вот и пришла кульминация, он задергался и излился прямо в ее лоно.

— Блин, я же могу забеременеть, - запаниковала Оля.

— Ты этого боишься? В четверг, не боялась, я видел, - ответил он.

— В смысле не боялась в четверг? – спросила Оля.

— Ну я наблюдал в четверг за вами, ты со всеми занималась сексом, и я заметил, что все парни кончали в тебя, - поведал он ей.

Оля начала вспоминать четверг, как она поняла, помнит лишь начало сауны и конец. Этот факт ее начал напрягать. Но уже было поздно что-то изменить. Тут зазвенел телефон в подсобке, и банщик пошел поднять трубку. Придя из подсобки, банщик сказал, что через полчаса будут клиенты, и что он с ней перебираются в подсобку. Убравши сауну, они продолжили в подсобке. А клиенты, какие-то два бизнесмены, заняли сауну. В подсобке было также уютно. Они выпивали и начали вспоминать день их встречи.

— Когда я тебя увидел, я не имел в мыслях ничего такого. Но когда ты сидела у меня на ноге, и я учил тебя дудеть, сам не знаю что на меня нашло. С одной стороны я понимал что ты на много моложе меня, с другой стороны ты выглядела очень сексуальной. – рассказал он ей.

Наверно охмелев Оля забралась ему на колени, и надрачивая легко его член продолжала слушать его воспоминания.

— В разрез платья я увидел твою голую, налитую грудь и голенькую пизденку. Выглядела ты как нимфоманка. Мне показалось, что ты хочешь секса, гуляя голой в лесу. – рассказал он ей.

У него опять встал, и Оля, забравшись на колени спиной к нему, как тогда, возбужденно продолжала его слушать. А он обняв ее одной рукой за грудь, а другой рукой накрыл ее писю, начал заниматься с ней сексом и продолжил свой рассказ.

— Когда я дотронулся к твоим сисям ты начала делать большие вдохи. Я понял что тебе нравиться. Тогда я продолжил исследовать твои соски, но тут ты начала отстранятся от меня. –сказал он.

— Ничего мне не нравилось, я даже сначала не поняла что ты делаешь. Если бы ты все делал через платье, я наверное и вообще подумала что ты действительно учишь меня правильно дышать когда я дудела. – ответила она.

— Потом я не удержался, и вытянул член, думая дать тебе его в руку, что бы ты мне сделала приятно, но твои руки были заняты, и немного подрочив, полез к твоей пизденке. Когда я к ней притронулся, меня уже никто не мог остановить. – говорил он.

Он, сняв Олю с колен, поставив ее раком у стола и начал интенсивно ее наяривать сзади.

— Даже когда я кончил, я не мог остановиться пока член не опал, и уже не мог быть в тебе. Когда ты убегала от меня, я обратил внимание, ты не была напугана. Я понял, что ты настоящая нимфоманка, и с тобой надо продолжить занятия сексом. Я хотел еще и еще заниматься с тобой сексом, я видел что тебе это интересно. – говорил он ей.

Слушая его, Оля начала кончать от секса, наверно впервые в жизни.

— Теперь ты можешь продолжить со мной заниматься сексом, и сделать все что хотел. –ответила она.

— Я хочу что бы ты была только моей, и исполняла все мои желания. – сказал он.

— Я сделаю все что ты захочешь!, - еле развязно, находясь в каком-то странном состоянии от секса, ответила она.

Он начал кончать, опять в нее. И тут открылась дверь, и один из клиентов с порога спросил нельзя ли организовать женскую компанию им.

Банщик ответил, что сейчас подойдет, и обговорит с ними этот вопрос.

Бурно кончив, и оставив Олю лежать на столе, пошел к ним. Вернувшись он куда-то звонил, но там никто не поднимал трубку.

Тем временем Оля отдышавшись прилегла на тапчан и спросила:

— А как ты хотел продолжить со мной встречаться и заниматься сексом?

— Я еще до осени, как только имел свободное время, ходил тем лесом, мечтал встретить свою девочку в одном платьице, -ответил он.

— Я хотел увидеть тебя гуляющую голышом лесом! Это должно было быть божественно!, продолжал он.

Ми можем организовывать такие встречи и сейчас, поддержала разговор она.

Тем временем, позвонив по трем номерам, он ник кому не дозвонился. Он сходил к клиентам, и извинился, вернулся. Присев за стол, они снова выпили, обнялись и начали целоваться.

— Я уже не та девочка, и веса чуток набрала, - сказала Оля.

— Ну ты не права, ты даже стала лучше и еще более сексуальна. Ты наговариваешь на себя, ответил он.

Налив еще, они выпили и он горит ей:

— А давай проверим как на тебя реагируют мужики?, -сказал он.

— Как?, -ответила Оля.

— Клиенты хотят пива к стати, иди отнеси им, - сказал он.

— Нееееет, я не пойду туда голенькой!, - сказала она.

— Почему голенькой, я тебя туда и не пущу голенькой, - сказал он.

Продолжая ее целовать и играть с ее клитором, он сказал что она во первых будет одета, во вторых он рядом, в третьих она обещала делать все как он захочет.

— Хорошо, -сказала она.

Тогда что она оденет, она же приехала в джинсах, тогда очень модной одежке, подумала Оля. Он поняв о чем она думает, сказал что я тебя одену сейчас.

— Давай одевай белье в котором ты пришла, оно мне понравилось, скомандовал он.

Еще бы не понравилось, ей его подарил жених, оно было сделано как будто из тюли, тогда это было диковинкой, и было очень сексуальным. Платья или халата конечно никакого не нашлось конечно, но большой банный халат выглядел даже прилично. Оля не решалась, но банщик сказал, что хочет ее опять, и не может дождаться пока она отнесет то пиво и вернется к нему. И вот она пошла. Открыв дверь и войдя в сауну, Оля и банщик услышали громкое – ООООО!. Но Оля поставив пиво развернулась уходить. Тут один из клиентов схватил ее за подол халата, и тот раскрылся, показав им Олю в сексуальном нижнем белье. Но она не остановилась, и ушла обратно в подсобку. Это все видел и банщик. Он действительно слегка возбудился от увиденного, и обняв Олю начал снимать с нее трусики. Так как года наверно не давали уже возможность заниматься сексом ему много раз за вечер, член не стоял довольно твердо что бы войти в вагину, то банщик решил сделать ей куни. Уложив ее на тапчан, он пристроился у нее между ног, начал ее там ласкать. Через минут пять Оля завелась, и попросила его войти в нее, но он сказал что уже не сможет. Тут из сауны послышался крик – банщик, а отрывачку бутылок ты не дал.

— Блин, давай быстренько отнеси им эту открывачку, и слегка забери с стола если есть мусор, - попросил он.

Оля забыв одеть трусики и пояс халата, придерживая халат закрытым рукой, побежала в сауну. Банщик от волнения из за своей начинающейся импотенции закурил. Прошло минут три, а ее не было. Он легонько заглянул в сауну. Она как он понял заканчивала убирать стол, и так как все в одну руку не вместилось, он придерживая халат локтем, собирала все в обе руки. Она не видела, что халат все-таки довольно сильно разошелся, и клиенты видели ее пизденку. Тут один из них запустил руку под халат, и начал гладить ее попу, как понял банщик. Уходя Оля получила приказ от клиентов взять стакан и вернуться, так как они не могут оставить без уважения ее, так как она очень внимательная и аккуратная девушка. В то время когда на полках магазинов били только полиэтиленовые кульки, стол клиентов был с коньяком, колбасой, и экзотическими фруктами. Но Оля ответила:

— Я не пью с незнакомыми людьми.

— А ми к стати и познакомимся, -ответили они.

Придя в подсобку, ее встретил банщик с стаканом в руках.

— Ты хочешь что бы я пошла к ним?, - спросила она.

— Ты правильно спросила! Именно хочу!, - ответил он.

Она задумалась. Он начал снимать с нее халат. Она запротестовала. Он ее успокоил, без халата он ее туда не отпустит. Но хочет снять с нее еще и лифчик, что бы все было по феншую.

— А может надо не лифчик снимать, а одеть трусики?, - спросила Оля.

— Нет, надо быть как все, они же без труселей, значит и она должна бить без белья. Они же все таки в сауне, а на в баре., - ответил он.

Знал бы он, как она была одета тогда в баре, а потом за баром, подумала Оля. Он тем временем сняв с нее лифчик и одел на нее халат, дал в руки стакан.

— Ты действительно хочешь, что бы я пошла к ним?, - спросила она.

— Да, иди, а я подкину дров в топку, и также подойду., -сказал он.

Оля теперь не задумываясь пошла к клиентам. А банщик устроился возле специально сделанного отверстия для наблюдения за клиентками. Олю посадили по середине между собой, налили коньяка, сказали тост. Завязался разговор. Подол халата сверху разошелся, ее груди были как на показ, он она уже не замечала это. Потом доставая какие-то фрукты, привстав, она не заметила также, что халат полностью раскрылся, и он предстала перед клиентами в полный рост голенькой. Тут она услышала опять громкое – ООООО!

Ой, сказала Оля, и сев на место, поправила халат и сжала его между ног. Но даже при таком раскладе, ее груди были почти полностью видны. Она почувствовала что ее заводит когда на нее палятся мужики. Тут пришел банщик, принес бутылку вина. Оля обрадовалась вину, и сказала наливать, и что она скажет тост. Когда вино налили, она держа стакан в руках попробовала встать, и разлила пол стакана на себя. Банщик расстроился что будет пятно, но тут прикинув сказал:

— Оля, снимай быстро халат, я замочу его, дабы не было пятна!

Оля подумав что сделала что плохое, и желая выправить ситуацию, быстро сняла халат. Банщик ушел с халатом, а один из клиентов говорит ей:

— А знаете, для Вас Оля диван слишком низкий, и Вам не удобно доставать с стола еду. Давай те садитесь мне на колени, - сказал он.

Оля о чем-то задумалась, а клиент тем временем посадил ее себе на колени. На коленях действительно было выше, даже очень. Ее груди теперь были высоко и видны всем. Но ее это, как уже говорилось, теперь заводило. Банщик вернулся, и похвалил Олю, что она села выше и теперь сможет легко встать, чтобы сказать тост. Пока доливали вино и что-то говорили, рука клиента очень нежно гладила Олю ниже стола. Она опять начала заводится. Оля посмотрела на банщика, он тайком кивнул головой что все супер. И вот Оля встала сказать тост, для этого ей нужно было, или стать между ног клиента, или его ноги взять между свои. Пока она пробовала встать, клиент сам развел ее ноги в стороны, и получился второй вариант. Пока она говорила тост, один мужик мог любоваться ее писей, а другой попой. По окончанию тоста и выпив стакан, Оля начала садиться обратно, и клиент будучи джентльменом взял ее за талию, дабы она не упала. Но садясь она почувствовала что ее садят не на колени а на член. Кода головка члена уже была в ней, она попробовала остановить проникновение, но это было не возможно. Так как она ногами уже не доставала к полу, то уверено уже насаживалась на член. Решила не подавать виду. Закусив, клиент державший Олю на коленях вдруг спросил у банщика:

— А Оля кто вам приходиться?

— Это моя богиня, которую я когда-то сделал женщиной, и теперь она принадлежит мне, -ответил он.

— Это так романтично, -мечтательно ответил клиент.

— Интересно какая она была в первый раз, -продолжил разговор клиент.

— Встретились мы когда-то в лесу, она была можно сказать голенькой, в одном платьице. Вот я и не удержался. Ей понравилось., -ответил он.

Ну и гад, подумала Оля, все же далеко не так было.

— Да, везет же людям, - сказал клиент.

— И вы с того времени встречаетесь теперь?, спросил снова клиент.

— Нет, тогда мы как то потеряли один одного. Но на прошлой неделе она была здесь в сауне с какими-то ребятами, вот так и встретились снова., -ответил банщик.

Блин, зачем он все рассказывает это им, подумала Оля, но перебивать их не стала.

— Ого, с ребятами, -удивился он.

— И как они проводили время с ней?, -спросил он.

— Да нормально все было, пили все, трахались, -ответил банщик.

— Да, Оля действительно богиня!, сказал клиент, и взяв ее за талию начал ее приподнимать и опускать на члене.

Тем временем Оля, то ли от алкоголя, то ли от разговоров о ней как о последней шалаве, то ли от члена в ней, начала приближаться к пику наслаждения.

— Оленька, а Вам действительно нравиться заниматься сексом даже будь с кем?, - спросил клиент.

— Да, очень, -мало соображая ответила она.

— Тогда я следующий, -сказал другой клиент.

Кончив в Олю, клиент передал своему компаньону ее. Тот увел Олю в комнату с кроватью. И уже оттуда доносились только звуки кровати. Так почти к утру она по три раза обслужила клиентов сауны. На утро банщик вызвал такси для Оли. Пока такси ехало, он прощался с ней.

— Я так рад что мы снова встретились,

— Я хочу, что бы ты ко мне приезжала почаще, -сказал он.

— Я подумаю, но я не имею возможности часто ездить в город, денег маловато, - ответила она.

— Это как видишь не проблема, я найду тебе клиентов, что бы ты могла ездить на такси. – ответил он.

— В пятницу будут постоянные клиенты, они всегда заказываю девчонок, сможешь поработать с ними. – додал он.

Оля расстроилась, она поняла, что он хочет использовать ее как дополнительный заработок, а она хотела что бы он наслаждался ею.

Попрощавшись, она уехала, и думала что больше никогда не вернется сюда.

Только проспавшись, она поняла что произошло, ей было очень стыдно перед собой.

В пятницу, ее жених приехав в гости объявил, что хочет просить ее руку и сердце. Все были счастливы, мама и папа, сестра, бабушка и дед.

Еще через две недели они узнали, что Оля беременна. Жених был счастлив в двойне. Оля не находила себе место, даже она не знала от кого ребенок, ведь первый раз в сауне в нее кончали четыре человека, а второй три.


51880   55 16220  32   4 Рейтинг +8.72 [18] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 157

Медь
157
Последние оценки: DenverFisher 10 honest 10 chelsea 10 ssvi 10 moroz-2007 10 Riley 10 Альтер 3 meb76 10 gak 10 bambrrr 10 Fertil 10 mityas_76@mail.ru 10 ural17 10 Starover 1 hotwifecouple80 10 ctudent25 10 Дрочь 3

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора kvovah2o

стрелкаЧАТ +35