Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75294

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +6

стрелкаВаши рассказы 4344 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +9

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12829 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +9

стрелкаИзмена 11423 +8

стрелкаИнцест 11225 +6

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +8

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7566 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Хейди и любовь в Альпах

Автор: Longhorn2165

Дата: 30 июня 2023

В первый раз, Драма, Романтика, Эротическая сказка

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Глава 1

Эти события произошли в 19 веке, на фоне великолепных европейских Альп. (Эротическая переработка по мотивам романа Heidi)

В разгар палящего летнего дня женщина по имени Дете поднималась по горной тропинке в предгоьях Альп, несмотря на изнуряющую жару. Ее сопровождала юная племянница Хейди, которую Дете решила устроить жить у ее деда, затворника, в его скромной лачуге, расположенной на склоне в горах.

Пока они шли по пыльной тропинке, безжалостное солнце палило прямо на них, его лучи отбрасывали мерцающую дымку на пейзаж. Лоб Хейди блестел от пота, ее юное лицо раскраснелось от удушающей жары. Ее тетя, будучи строгой и воспитанной женщиной, настояла на том, чтобы она не снимала платье и туфли, опасаясь неодобрения окружающих.

Но Хейди, будучи энергичной и неукротимой душой, испытывала сильное желание вырваться за рамки приличий. С озорной улыбкой на лице она воспользовалась моментом для своенравного бунта. Сбросив туфли, она отбросила их в сторону, почувствовав под ногами прохладную землю.

Затем, с озорным огоньком в глазах, она быстро развязала ленту, удерживавшую ее платье на месте, позволив ему упасть на землю. Хейди отправилась в путь, не оставив на себе ничего, кроме нижнего белья, - поступок, который в те дни общество считало скандальным.

Дите ахнула, ее голос был наполнен смесью шока и раздражения. - "Хейди! Что ты делаешь? Ты не должен так бегать! Немедленно надень свое платье обратно!"

Но Хейди не обращала внимания на протесты своей тети. Движимая стремлением к свободе и врожденной связью с природой, она пустилась беззаботным бегом, ее босые ноги жадно впитывали тепло земли под ними. Когда она бежала, ветер трепал ее золотистые локоны, и ее смех эхом разносился в горном воздухе.

Дете, разрываясь между тем, чтобы отругать Хейди и восхититься ее неукротимым духом, ускорила шаг, призывая племянницу сбавить скорость. И все же смех Хейди продолжал танцевать на ветру, маня ее вперед.

Дедушка, суровый и замкнутый человек, стоял перед своим скромным жилищем, на его обветренном лице отразились удивление и неодобрение, когда он наблюдал за дерзким приближением Хейди.

"Что это за безумие?" он проворчал, в его голосе слышалась смесь удивления и раздражения.

Дете, с покрасневшим от смущения лицом, попыталась объяснить. - "Отец, пожалуйста, прости импульсивную натуру Хейди. Она может быть довольно свободной душой."

"Это твоя внучка, Хейди", - объявила Дете, в ее голосе слышалась смесь усталости и смирения. "Я больше не могу нести ответственность за заботу о ней. Отныне она будет жить с тобой."

"Я ни о ком не могу позаботиться", - проворчал старый отшельник, озабоченно нахмурив брови.

"Тогда, может быть, я позабочусь о тебе, дедушка!" Раздался голос Хейди, наполненный добротой и решимостью. Дете развернулась и ушла, не произнеся ни слова, оставив Хейди наедине с дедушкой в хижине.

"Очень хорошо, Хейди, - сварливо сказал дедушка, - ты можешь остаться со мной в этом скромном жилище. Но помни, что у тебя будут правила и обязанности."

Хейди нетерпеливо кивнула, ее лучезарная улыбка засияла еще ярче.

" Я понимаю, дедушка. Я буду хорошей девочкой и буду следовать твоим правилам, но я надеюсь, что ты позволишь мне сохранить мой свободный дух живым в этих стенах".

Глава 2

Хейди, будучи беззаботной душой, какой она и была, часто беззаботно бродила по Альпам и лугам, на ногах у нее не было обуви, а ее старое платье развевалось на ветру. Ей просто нравилось погружаться в нетронутые чудеса природы.

Прошло несколько лет. Хейди выросла в окружении альпийских лугов и горных ручьев. Детство Хейди прошло в объятиях альпийских лугов и нежных мелодий струящихся речных потоков. Она помогала деду выполнять повседневные обязанности, собирала дрова и приносила из ручья воду, собирала ягоды и орехи, и расставляла ловушки на зайцев.

Хейди никогда не ходила в школу, так и не научилась читать или считать, и, честно говоря, она даже не знала, сколько ей лет. Но знаете что? Она жила счастливой, беззаботной жизнью. Оказывается, незнание того, как читать или считать, не мешает человеку обрести счастье, верно? Иногда самые простые вещи в жизни приносят больше всего радости, и Хейди точно знала это.

Шло время, и у Хейди появилась странная привычка оставлять свое изодранное старое платье в хижине. Охваченная своим истинным чувством свободы, она бегала по тропинкам на склонах Альп и лугам в одном только нижнем белье, а иногда и совершенно обнаженной, ощущая на коже легкий ветерок и наслаждаясь чистой радостью единения с природой.

Зрелище обнаженной девушки, бегающей по лугам, не осталось незамеченным некоторыми любопытными горожанами. Они не могли удержаться от сплетен между собой, распространяя неодобрительные замечания.

"Ты видел ту девушку на дороге?" говорили они, качая головами.

"Она бегала голая, как будто у нее вообще не было стыда".

"Определенно не в порядке с головой", - заметили некоторые горожане, выражая свои опасения.

"Она обязательно простудится и заболеет", - добавляли другие, неодобрительно качая головами.

Упоминание имени Хейди было встречено неодобрительными взглядами горожан, которые дошли до того, что запретили своим собственным детям играть с ней.

Не подозревая о сплетнях, который она вызвала среди горожан, Хейди наслаждалась своей простой жизнью в Альпах, находя радость и удовлетворение в красоте природы, которая ее окружала. Свежий воздух наполнил ее легкие, и она наслаждалась спокойствием, которое дарили горы.

Однажды в жаркий июльский день, Хейди почувствовала непреодолимое желание окунуться в холодный источник, который стекал с вершины горы, его ледяные воды каскадом низвергались с тающего снега наверху.

С колотящимся от волнения сердцем она оставила свое тяжелое платье в хижине, радуясь обретенной свободе.

Ее босые ноги танцевали по каменистой тропинке, когда она направлялась к скрытому источнику, кристально чистые воды которого манили ее игривым приглашением. Солнечные лучи пробивались сквозь пышные кроны деревьев, отбрасывая пятнистые тени на лесную подстилку.

Когда Хейди приблизилась к источнику, она услышала мелодичное журчание воды, симфонию, которая гармонировала с пением птиц и нежным шелестом листьев. Воздух был прохладен и наполнен сладким ароматом полевых цветов.

С озорной улыбкой на лице Хейди сбросила последние остатки своей одежды, наслаждаясь ощущением полного освобождения. Обнаженная и ничем не обремененная, она с безудержной радостью побежала к источнику, и ее смех эхом разнесся по лесу.

Дойдя до края родника, она на мгновение заколебалась, чувствуя, как в ней нарастает предвкушение. Затем с беззаботной самозабвенностью она погрузилась в мерцающие воды, чувствуя, как прохлада окутывает ее тело, лаская кожу.

Вода обняла Хейди, как давно потерянного друга, оживляя ее чувства и смывая все застарелые тревоги и ограничения. Она смеялась и брызгалась, ее дикий дух соответствовал необузданной красоте окружающей обстановки.

Глава 3

Местный мальчик, которого звали Хэйм, наблюдал из кустов за ее дерзким приключением. Когда она вышла из воды, он робко подошел к ней.

"Привет!" - просияла Хейди, улыбаясь.

"Я не мог не подсмотреть за тобой", - признался мальчик.

Хейди посмотрела на него с озорной улыбкой и спросила: "Ты умеешь плавать?"

Мальчик нетерпеливо кивнул и ответил: "О да, конечно!"

Смех Хейди наполнил воздух, когда она воскликнула: "Тогда давай, присоединяйся ко мне поплавать!"

В те простые времена для людей было обычным делом купаться голышом. Купальники тогда еще не были изобретены, и многие бедные люди все равно не могли себе их позволить. У Хейди, с ее ограниченными средствами, не было даже запасного комплекта одежды. А у фермерского мальчика была лишь одна пара брюк и рубашка, а обуви не было вообще, как и у самой Хейди. Но это не мешало этим бедным детям наслаждаться природой и максимально использовать радостные моменты жизни.

Поэтому, не колеблясь, они оба воспользовались свободой плавания в своем естественном состоянии, наслаждаясь водой и теплом солнца на своей обнаженной коже.

Когда Хейди и мальчик лежали на солнышке, обсыхая после купания, Хейди с улыбкой повернулась к Хэму.

"Ты когда-нибудь целовал девушку?" - спросила она, и ее глаза загорелись от возбуждения.

"О да, много раз", - гордо подтвердил он.

"Лжец, " - огрызнулась она.

"На самом деле, ни разу", - признался он.

"Хочешь поцеловать меня?” - спросила она. Ее губы почти касались его губ.

Сердце мальчика бешено заколотилось, когда губы Хейди оказались так близко к его собственным. Он чувствовал тепло солнца на своей коже и витавшее в воздухе предвкушение. В этот момент в его голове проносились противоречивые мысли и эмоции.

Он посмотрел в глаза Хейди, ища хоть какой-нибудь признак неуверенности или сомнения, но все, что он нашел, - это возбуждение и любопытство. Он не мог отрицать, что мечтал об этом моменте, но страх перед неизвестностью удерживал его.

Сделав глубокий вдох, мальчик собрался с духом и наклонился, сокращая дистанцию между их губами. Когда их губы встретились, волна ощущений охватила их обоих. Это был нежный и невинный поцелуй, наполненный смесью сладости и открытия.

Они оставались в этих объятиях, казалось, целую вечность, исследуя новую территорию своих зарождающихся эмоций. Мир вокруг них, казалось, исчез, когда они потерялись в этом мгновении.

В конце концов, они отстранились друг от друга, их глаза все еще были прикованы друг к другу, и по их лицам расползлась улыбка. Сердце мальчика наполнилось чувством вновь обретенной уверенности, а глаза Хейди засияли от удовлетворения.

"Спасибо тебе, " - тихо прошептала Хейди, нарушая тишину. "Я уже давно хотела это сделать".

Мальчик, все еще захваченный моментом, смог только кивнуть и застенчиво улыбнуться в ответ. Они лежали бок о бок на теплом песке, их тела все еще блестели от капель воды после купания. Солнце продолжало купать их в своем золотистом свете, словно благословляя их вновь обретенную связь.

После купания они снова поцеловались, их губы слились в поцелуе, который становился все более страстным.

Их поцелуй был наполнен необузданной и наэлектризованной энергией, как будто время остановилось и ничто другое не имело значения. Их руки исследовали тела друг друга, прокладывая нежные дорожки желания и предвкушения.

Потерявшись в этом мгновении, они наслаждались опьяняющим вкусом губ друг друга. Их страсть росла, огонь, который пожирал их обоих, разжигая голод, которого они никогда раньше не испытывали.

С каждым поцелуем их сдержанность таяла, и их тела сближались, стремясь к большему. Их связь выходила за рамки физического, переплетая их души и желания в завораживающем танце любви и уязвимости.

В этих объятиях они нашли утешение и глубину эмоций, которых никогда не знали. Это был момент капитуляции, сладостной капитуляции перед силой их общих желаний и неоспоримой химией между ними.

Когда их поцелуй стал глубже, их сердца забились в унисон, а тела слились воедино. От накала их страсти у них перехватило дыхание, их поглотила любовь, которая превзошла их самые смелые мечты.

Но когда поцелуй подошел к нежному завершению, они отстранились, их глаза снова встретились, смесь тоски и неуверенности отразилась в их взглядах. Они знали, что этот момент навсегда изменит ход их жизни, и им нужно было вместе разобраться в его последствиях.

Их обнаженные тела переплелись, слившись в неудержимом водовороте их желания. Мальчик забрался на Хейди сверху, оба обнаженные и не стесненные одеждой.

Он тяжело задышал, когда она закрыла глаза и тихо сказала: "Войди в меня".

"ЧТО?" - удивленно спросил мальчик.

"Войди в меня", - настаивала она.

Он приподнялся, его твердый член торчал перед ним. Кончиком своего члена он нашел маленькую дырочку в киске Хейди и вставил в нее, выжидая момент, чтобы насладиться подольше.

Хейди тихо ахнула, словно от боли, и расслабилась, ее глаза наполнились слезами.

Он начал толкать членом в ней, загоняя свой член в ее влагалище с силой и твердой эрекцией. Хейди бормотала какие-то слова, смеялась и плакала одновременно. Он шумно выдохнул и тут же кончил в нее, она задохнулась в невольном протесте, затем расслабилась. Он вытащил свой член наружу. Он был покрыт белой спермой и ее кровью. Итак, Хейди потеряла свою девственность в тот день.

Они снова встретились на следующий день, в кустах у ручья. они плавали вместе, обнаженные, в холодной воде, которая стекала с горных вершин, холодная, как лед. Они закричали и вылезли из воды на берег. Затем они снова трахнулись, сильно, страстно, как это могут делать только молодые любовники.

Глава 4

Хейди и мальчик вместе постигали секреты любви и наслаждения, были любящими и добрыми друг к другу. Но вскоре мать мальчика узнала об их проделках. Новость об их запретной связи дошла до родителей мальчика, и они были полны беспокойства и неодобрения.

Охваченная вихрем эмоций, мать мальчика не скрывала своего недовольства по поводу его отношений с Хейди. Она выразила свое возмущене по поводу их юного возраста и потенциальных последствий их действий.

Мать подростка считала Хейди совсем нeпoдxoдящей парой для своего сына. Хейди была очень бедна и не имела никакого приданого. Кроме того, у Хейди была нехорошая репутация среди соседей из за ее независимого и свободного нрава.

Родители мальчика, твердо намеренные защитить его, решили пойти на радикальные меры. Они запретили ему видеться с Хейди и приняли решение отправить его в город, чтобы он стал учеником портного, надеясь, что смена обстановки избавит его от предполагаемого влияния Хейди.

Хейди, удручённая и раздавленная внезапной разлукой, не могла смириться с мыслью о том, что никогда больше не увидит мальчика. Охваченная горем, она собралась с духом и пошла в дом мальчика с опухшими от слез глазами.

Распростершись ниц перед его матерью, Хейди дрожащим голосом умоляла о последней встрече с мальчиком, чтобы попрощаться с ним. Ее сердце болело от осознания того, что даже эта последняя просьба была отказана.

Но мать мальчика оставалась непреклонной, не тронутая слезной мольбой Хейди. "Мне жаль, но это к лучшему", - твердо сказала она. "Наше решение окончательное. Пришло время нашему сыну сосредоточиться на своем будущем".

Глава 5

Хейди была совершенно убита горем. Она целыми днями пряталась в лачуге своего деда, даже не выходя наружу.

Ей казалось, что ее мир разлетелся на миллион осколков. Но по мере того, как дни превращались в недели, что-то начало меняться.

Мало-помалу повседневная рутина и обязанности начали отвлекать ее от разбитого сердца. У жизни был свой способ двигаться вперед, независимо от того, была она готова к этому или нет. Итак, однажды Хейди набралась смелости выйти из этой лачуги и снова встретиться лицом к лицу с внешним миром.

Первые лучи солнечного света коснулись ее лица, и она поняла, что жизнь остановилась не только потому, что ей было больно. Природа манила ее своей красотой и безмятежностью. Казалось, мир вокруг нее шептал: "Давай, Хейди, тебе еще столько всего предстоит увидеть и испытать".

Со временем у Хейди появилось немало любовников - молодых парней, и горожан постарше. Она с головой окунулась в эти отношения, отдавая всего себя каждому из них. Но в глубине души она никогда не забывала того первого фермерского мальчика, который открыл ей глаза на любовь.

Было что-то особенное в той связи, которую они разделяли. Это было глубоко и интенсивно, не похоже ни на что из того, что она испытывала раньше или позднее. По мере того как новые любовники приходили и уходили, воспоминание об этом фермерском парне оставалось в глубине ее сознания.

С наступлением зимы Хейди обнаружила, что погружена в новые заботы и приключения. Жизнь направила ее по другому пути, который привел ее к новым впечатлениям и черезвычайным трудностям. Но об этом будет написано в следующей истории.

***


46924   48 15910  90  Рейтинг +10 [5] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 50

50
Последние оценки: фаг 10 aVSt 10 Riley 10 sluy 10 Дмитрий113 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Longhorn2165

стрелкаЧАТ +67