Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4344 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +10

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12829 +9

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +9

стрелкаИзмена 11423 +8

стрелкаИнцест 11225 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +7

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7566 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Случайный попутчик...

Автор: Alex21

Дата: 9 апреля 2023

Гетеросексуалы, Случай, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я не ханжа и никогда ею не была. Но всегда считала, что случайные связи ни к чему хорошему не приведут. Так было до того момента, пока не выпал случай, заставивший изменить своё мнение кардинально...

Моя сестра старше меня на двенадцать лет. Давно замужем и живёт в другом городе. Так случилось, что виделись мы довольно редко, всё больше общались по телефону, иногда с видео.

И вот, в один из вечеров...

— Значит так, Светка, никаких отговорок я не принимаю ! Ты обязательно должна приехать на мой день рождения. Тем более, что у тебя сейчас каникулы. Сессию ты сдала, дел срочных у тебя нету. .. Так что давай - собирайся и на вокзал. Билеты туда и обратно я уже заказала и скинула тебе на почту. У тебя два часа до поезда. По приезду мой тебя встретит...

Спорить с моей сестрой бесполезно - проще сделать так как она решила. День рождения ! Точно ! А я со своей сессией совершенно забыла, что у сестры послезавтра днюха - тридцать пять лет. ..

... И вот я уже в поезде. Честно говоря пришлось понервничать из-за спешки. ( " Могла бы хоть за день предупредить ! " ). Но к отправлению я успела.

В моём купе оказался только один пассажир. Что, в принципе, не удивительно - в начале лета обычно мало кто едет в этом направлении. Тем более многие предпочитают вместо того чтобы двое суток трястись в поезде за два часа долететь самолётом. Так как я панически боюсь летать, то именинница даже не стала предлагать " небесную прогулку ".

Итак - попутчик. Мужчина, примерно ровесник моей сестры. Заурядной внешности. Одет не броско, но со вкусом. Когда я вошла - отложил книгу (!), поздоровался и предложил помочь поднять мой дорожный чемоданчик наверх.

— Нет, спасибо, я оставлю его внизу.

— Как Вам будет угодно. Кажется отправляемся. Мы с Вами, наверное, поедем с комфортом - две верхние полки свободы.

— Да, если по дороге никто не подсядет.

— Не думаю. Поезд скорый, остановок мало - только на больших станциях. Да и ездят поездами сейчас мало. Меня Виктор зовут...

— Светлана, - представилась я и наконец-то расслабленно присела на мягкое сиденье. - Уф-ф-ф, можно передохнуть. Собираться пришлось в срочном порядке. - ответила на его вопросительный взгляд. ..

Мужчина опять взялся за книгу. Я была благодарна ему за это - заводить разговоры мне сейчас совершенно не хотелось.

Минут через двадцать я почувствовала сонливость - мерный перестук колёс, экстренные сборы, да и время уже было начало двенадцатого ночи. ( Опять помянула сестричку " незлым - тихим словом " - не могла на утро билеты заказать ?! ).

— Извините, а вы не могли бы на минуточку выйти - мне нужно переодеться. - попросила я мужчину вернувшись из туалета, где почистила зубы и немного вытерла себя влажными салфетками ( принять душ перед поездкой я тоже не успела ).

— Да-да, конечно...

Когда дверь закрылась я быстренько стащила с себя футболку, сняла джинсы и, одев что-то среднее между ночнушкой и халатом ( моя любимая " пижама" для сна ), забралась под простыню. Погода была тёплой, а в купе даже немного жарковато, так что замёрзнуть я не боялась.

Бессонница меня никогда не мучила, а под стук колес так и вообще, " вырубилась" моментально.

Проснулась от ощущения, что на меня кто-то пристально смотрит. Не открывая глаз, чуть-чуть разомкнула ресницы. Светилась д только дежурная лампочка над дверью, но в купе было достаточно светло. Мужчина, назвавшийся Виктором, немигающим взглядом смотрел куда-то в район моих ног. Я опустила голову и увидела, что во сне простыня сползла с меня, попутно сильно завернув подол " ночнушки ". И теперь ничего не мешало ему видеть мои голые ноги и попку, прикрытую полупрозрачной материей трусиков.

Первой мыслью было тут же накрыться. .. Но что-то удержало меня. Не знаю сколько я спала, но усталости не было. Наоборот - мне захотелось пошалить.

Интересно, а что он сейчас думает ? Хочет ли меня ? Или ему достаточно просто смотреть ? А что если его немного спровоцировать ?

Я, продолжая притворяться спящей, перевернулась на живот, слегка согнула одну ногу в колене и засопела, как сопят спящие. ..

Теперь моя попка была полностью открыта во всей красе.

В тишине послышалась тихая возня, как будто кто-то встал с постели. Потом звук медленно раскрываемой молнии. ..

" Ого ! Светка, а ты не боишься ? По-моему, он сейчас будет снимать штаны !"

Я продолжала притворяться, но была готова дать отпор в любую секунду.

По тихому вздоху я вдруг отчётливо представила себе чем сейчас занят мужчина. Наверняка его рука засунута в ширинку и обхватывает напряжённый член.

Эта картинка была настолько явной, что у меня самой как-то потеплело внизу живота...

" Ну и ?.. Что ты будешь делать дальше ? Дрочить, или всё-таки попробуешь воспользоваться моим состоянием ?"

Слух был напряжён до придела.

Кажется он опустился на колени...

" Опа !!! Вот это поворот !"- я почувствовала его тёплое дыхание прямо над своей попкой.

Мужчина с тихим придыханием стал втягивать воздух через нос.

" А говорят, что мы намного впереди животных. Он же обнюхивает меня как кобель сучку ! Ой ! Представляю себе этот запах ! Я же сегодня не подмывалась ! Слегка протёрла салфетками. Блин, стыдно то как !"

Но, как оказалось, мой естественный запах не только не оттолкнул, а наоборот - ещё больше завёл Виктора. Его нос уже легонько касался моих трусиков прямо в центре между двух полушарий...

Когда тёплая ладонь мягко легла на мою лодыжку я невольно вздрогнула, а нога тут же покрылась гусиной кожей.

Он замер на пару секунд, а потом его рука медленно двинулась вверх...

Пока я сосредоточилась на ощущениях внизу, то как-то даже не поняла в какой момент его лицо оказалось прижатым к моим трусикам сзади, а нос нагло сопел уже где-то вообще между ягодицами...

" Так, Света, либо ты " просыпаешься " и всё это прекращаешь, либо. ..либо...Блин ! Да не хочу я ничего прекращать ! Так классно...( " наглая " рука уже гладила моё правое бедро прямо под попочкой !). Пусть ещё немного поласкает...Я же в любой момент смогу остановить..."

Нос выбрался из нагретой дыханием канавки и стал чертить замысловатые линии вдоль краёв моих трусиков на бёдрах. Потом в ход пошли губы и, наверное, зубы... Как результат - через минуту вся материя оказалась собранной только на одной ягодице. .. Остальная часть попы была полностью открыта...

Виктор легонько пальчиком подцепил мои трусики, не давая им вернуться на место.

И тут я почувствовала как его язык коснулся сразу двух моих ягодиц в месте их соприкасания и уверенно стал скользить между ними пока не упёрся в тугое колечко...

Я непроизвольно попыталась сжать попку. Он не убрал свой язык, а нагло лизнул мою шоколадную дырочку. По моему телу пробежала приятная судорога. Нога ещё больше согнулась в колене. Ягодицы как-то враз обмякли, а попа сама (!) немного приподнялась вверх, полностью открывшись. ..

Его язык так уверенно стал обрабатывать мою промежность, как- будто делал это всегда. ..

Он лизал, он проскальзывал во внутрь, он пытался дотянуться ниже - до входа в мою основную дырочку...Я и сама этого хотела, поэтому не стала больше притворяться, а просто поджала ноги под себя, встала на колени и прогнулась, высоко подняв попу вверх...

Виктор тоже перебрался на полку и, нагло раздвинув мои ноги в стороны, согнулся головой на уровень моих ягодиц...

Что тут началось ! Таких бурных, а главное откровенных ласк я не испытывала никогда в жизни.

Мне делали куни, но... как-то неуверенно, по- детски, что ли...А попочку так вообще никто никогда не целовал...

Это было фантастично ! Его язык не оставлял ни одного миллиметра без внимания. Он лизал то быстро и даже немного грубо, то медленно и нежно... Анус... губки... клитор... Всё вместе длинными уверенными движениями ; через минуту - отдельно каждый орган... В анус и между губ он входил так глубоко, что я даже не могла поверить, что язык может быть такой длинный... Клитор он сосал, слегка придавливал губами не прекращая лизать... лизать... лизать...

Первый свой оргазм я ещё зафиксировала - думала он остановится. .. На третьем вообще перестала об этом думать...

Какой же это кайф ! Просто взрываться изнутри от супер умлых ласк...А ещё добавляло остроты ощущений то, что доставлял эти ласки совершенно незнакомый мужчина ! Ни он мне, ни я ему ничего не обязаны. Мы видимся, наверное, первый и последний раз в жизни !. .

Не знаю сколько времени прошло - может час, а может три...

Только тихий голос над ухом :

— Не бойся, презерватив я надел...

После его горячего языка, член мне показался немного прохладным. Тем приятнее было ощутить его в себе...

Удовлетворился он довольно быстро. Попытался оправдываться :

— Давно не было...нет нормальных условий...

Я молча повернулась к нему лицом и взяв за голову быстро и страстно стала целовать его в губы. По-французски - " с языком"...

— Ты Супер ! Не нужно оправдываться. Поверь - потрахаться всегда можно найти с кем, а вот испытать то, что я испытала с тобой -. ..не знаю...до сих пор такого не было...и будет ли когда-нибудь...

Мы уснули обнявшись на моей полке. " Вот тебя и подмыли, а ты переживала..."- с этой мыслью я провалилась в сон.

Ещё два раза за поездку Виктор доводил меня до сумасшедших оргазмов своим языком...

Этот случай заставил меня по-другому смотреть на "случайных" людей в нашей жизни...


56955   38 9177  7   1 Рейтинг +10 [8]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 80

80
Последние оценки: lakias 10 NoMore 10 defleppard 10 Nonsens 10 wawan733 10 Peter Dietrich 10 ШабашНик 10 Vel195 10
стрелкаЧАТ +31