Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75178

стрелкаА в попку лучше 11095 +3

стрелкаВ первый раз 4774 +4

стрелкаВаши рассказы 4333 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3081 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +3

стрелкаГруппа 12811 +9

стрелкаДрама 2597 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2271 +4

стрелкаЖеномужчины 1938 +1

стрелкаЗапредельное 1405 +3

стрелкаЗрелый возраст 1421 +4

стрелкаИзмена 11396 +11

стрелкаИнцест 11196 +5

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2726 +2

стрелкаМастурбация 2011 +2

стрелкаМинет 12556 +4

стрелкаНаблюдатели 7557 +6

стрелкаНе порно 2736 +2

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7133 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 642 +2

стрелкаПо принуждению 10280 +2

стрелкаПодчинение 6563 +4

стрелкаПоэзия 1450 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2141 +3

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2295 +1

стрелкаСлужебный роман 2298

стрелкаСлучай 9766 +3

стрелкаСтранности 2611 +4

стрелкаСтуденты 3464

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2620 +2

стрелкаФемдом 1086

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1714 +3

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Договор или заговор

Автор: Вован Сидорович

Дата: 21 марта 2023

Рассказы с фото, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Две молодые женщины сидят на кухне. Одна в гостях у другой. Как водится, на столе стоит бутылочка, немудрящая закуска. Две подруги, готовые стать двумя смертельными врагами. Их глаза мечут молнии, воздух наэлектролизован до того, что видно невооружённым глазом искры разрядов. Кажется, ещё чуть-чуть и разразится гроза. Одна из них законная жена, вторая в статусе любовницы. Им предстоит определиться, как будут делить мужчину. Уступать не собирается ни одна из них. У одной законное право, подтверждённое свидетельством о регистрации брака, у второй нет ничего. Ну да это по закону. А ведь в жизни не всё так просто, как кажется и не всегда закон действует там, где наступает личный интерес.

— Ну что, подруга, как будем делить нашего мужчину?

Светка спросила и смотрит на собеседницу. Пока ещё собеседницу, которая может стать как врагом, так и другом.

— А что его делить? - Любаня затянулась сигаретой, выпустила дым через ноздри, аки сказочный змей горыныч, правда не о трёх головах, а об одной. - Я пока ещё его жена. Значит по праву это мой муж.

Светка подняла указательный палец, как лектор, заостряющий внимание

— Именно что пока. Как думаешь, долго ты в статусе жены продержишься, когда твоему ПОКА ещё мужу станет известно про твои закидоны?

— Сука ты, Светка, я тебе, как лучшей подруге доверилась, а ты моё доверие в унитаз спустила.

— Ну, извини. Только сейчас каждый сам за себя. Давай рассуждать здраво. Да, я ебусь с твоим мужем и мне это нравится. Да, мой козёл оказался тем ещё сволочугой и я его просто вышвырнула за двери. Ты хочешь повторить мой подвиг и остаться одна? Нет? Тогда слушай дальше. У тебя есть шанс получить прощение. Как? Раком, как же ещё. Мы с тобой заключаем договор о дружбе и сотрудничестве, вроде как две высокие договаривающиеся стороны. То есть ты остаёшься законной женой и для этого я применю все старания, буду стараться уговорить твоего ПОКА ещё мужа не рубить сук с плеча, а проявить милосердие и простить запутавшуюся женщину. Ты со своей стороны повинишься и дашь обещание впредь даже не думать встать перед кем-то раком или раздвинуть ноги. Он тебя любит, блядину такую, и потому простит. И вы будете жить долго и счастливо. За это я получаю статус законной любовницы и права на твоего мужа. Нет, материально я себя содержу сама. Я претендую на его хуй. Грубо? Такова жизнь. А вообще, милочка, у меня возникла мысль. Что, если мы с тобой будем кувыркаться с твоим ПОКА ещё мужем в одной постели враз? Тройник мужику понравится, зуб даю. Ну, как моя мысля? Впечатляет?

— Стерва ты, Светка, змея-искусительница. Я такую гадину подколодную впервые встречаю.

— Гадина я, ну и что? Тебе легче, что выговорилась? А теперь трезво, без эмоций подумай, что я твой единственный шанс на сохранение семьи. И ещё прими совет. - Светка затянулась сигаретой. Пепельница на столе полна окурков, видимо разговор был долгим и трудным. - Тебе надо срочно забеременеть и родить.

— А почему ты не хочешь сделать это сама?

— А смысл? Твой ребёнок будет рождён в законном браке, а кто будет мой? Бастард, ублюдок? А я твоему ребёнку стану самой лучшей крёстной. И ещё открою тебе секрет. Это горе моё. Мой козёл, теперь уже бывший, заставил меня сделать аборт. Надо, мол, для себя пожить, на ноги встать и всё в том же духе. И теперь мне не грозит стать матерью.

И заплакала. Плакала молча, лишь кривила губы. Слёзы текли по щекам и она их не вытирала, лишь шмыгала носом. Люба замерла, потом обняла подругу и тоже залилась слезами. Девчата плакали, уговаривая друг друга не реветь, заливались слезами, выплёскивая весь негатив, после чего оставалась лишь надежда на светлое будущее, на то, что всё будет хорошо. Кое-как успокоились, решили, что всё плохое позади, если за дело берутся две ЛУЧШИЕ подруги. Ещё решили, что все мужики козлы, кроме Вовы. Он тоже козёл, но не такой уж и козлистый и достоин того, чтобы у него были законная жена с законной же любовницей. А если он, паче чаяния, вздумает посмотреть налево, то: а) Месть будет неотвратимой; б) Мгновенной; в) Страшной. И за это стоит выпить, а потом смыть слёзы и сопли, чтобы встретить своего мужчину при полном параде и объяснить ему, тупоголовому, какое счастье ему привалило почти на халяву и как теперь он будет жить, имея такое богатство. И тут же, не отходя от кассы, решили, что с этого дня сексом с общим мужчиной будут заниматься строго на пару. Можно, конечно, давать ему и по одиночке, но лучше всё же вдвоём. И для мужчины стимул, и для женщин признак равноправия. И жене, и любовнице всё поровну.

Выпив и успокоившись, решили посетить ванную комнату, чтобы предстать перед своим общим мужчиной во всём блеске красоты, которая, как известно, страшная сила и которая, опять же по утверждению знатоков, спасёт мир. От кого и от чего, то дело десятое. Главное чувствовать себя спасительницами мира, а для этого надо этому эталону соответствовать.

Наполнив ванну водой, добавив ароматной пены, быстро разделись и влезли в воду. Светка, глянув на Любу, ахнула

— Люба, это ещё что такое?

И указывает пальчиком на Любин лобок. А та крутит головой, не понимая, что у неё не в порядке.

— Что? Где?

— В пизде. Ты когда последний раз пизду брила? Ты хочешь своими лохмами соблазнить мужа? Да он среди такой растительности и вход не найдёт, будет тыкаться слепым котёнком. Быстро доставай станок, сейчас я буду приводить тебя в порядокк.

— Ладно. А потом я тебя.

Дело двигалось пусть и со смехом, с шутками и прибаутками, с комментариями по поводу заросших вульвочек и мастерства пиздобреек.

Смыв мыльную пену с тел, посмотрели друг на дружку и дружно ахнули: Да какие же мы красавицы! Да НАШЕМУ мужчине повезло иметь такую жену и любовницу. А потом решили вспомнить молодость и слегка, саму малость, заняться тем, чем занимались до замужества, когда ещё были просто подружками и им нечего и некого было делить.

Любка первой сунула пальцы в Светкину пизду.И заработала ими, имитируя еблю. Девчата целовались, тёрлись титьками, стонали, получая удовольствие от этих воспоминаний. Всё было, как в молодости, когда помогали друг дружке избавиться от сексуального напряжения. Светка просит

— Люб, вилочку.

Это значит, что один пальчик надо засунуть в пизду, второй в попу. И ебать, ебать, ебать пальчиками обе эти дырочки. И целовать титьки, посасывать и покусывать затвердевшие соски, целоваться французским поцелуем. Тут была и мельница, и изысканный, и царский, и жалящий. Всё, о чём когда-то читали и испытывали друг на дружке, тренируясь перед тем, как целоваться с парнями, всё вспомнилось.

Светка отстоналась, затихла после накрывшего её оргазма, толкнула Любу

— Садись, напарница, вылизывать тебя буду.

Теперь уже пришёл черёд Любе орать благим матом под ласкам подруги. Та вылизывала пизду умело, сказывался многолетний опыт. Так что и Люба с оргазмом особо не задержалась.

Девочки вылезли из ванны. Слабость после выпитой водки, как два младенца женского пола, обняв одна другую., да после оргазмов заставила их перебраться в спальню. Завалившись на кровать какое-то время ещё пытались что-то обсуждать на тему того, как встретят своего общего мужчину, что ему скажут и что покажут, потом их просто сморил сон и они заснули


Пришёл домой, скинул в прихожей ветровку и даже не обратил внимания на лишнюю пару женской обуви, бегом в ванную и к унитазу. Едва успел расстегнуть ширинку и вытащить пожарный рукав, как потекло. Уффф! Полегчало. Успел до дома донести, не расплескал по дороге. Подошёл к раковине руки помыть и лишь сейчас обратил внимание, что по всей ванной комнате разбросаны женские вещи. И на полу, и на раковине, и на стиралке - везде. И явно столько трусов не могло уместиться на одной жопе. Интересно, что здесь произошло? На кухню вышел. Бааа! Охренеть! Весь стол завален объедками и огрызками, стоит пустая бутылка из-под литровой водки "Белуга", полная пепельница окурков. Нет, жена моя курит, это так, но столько выкурить, так это же просто невозможно. Я тогда в спальню, полный самых дурных предчувствий. Оба-на! На нашей кровати, обнявшись, словно две голубки, спят совершенно голенькие жена со Светкой.

Интересно, с чего это? И тут меня словно током пронзило, словно молния в мозгах: Скорефанились! И сдаётся мне, что их дружба направлена не на союз друг с другом, а дружить они будут против кого-то. И не надо гадать с трёх раз, кто этот неизвестный, точнее совсем известный, кто-то.

Попробовал добудиться хотя бы одну из подруг. Хрена лысого на воротник, чтобы не кололо. Мычание, самое бОльшее, чего смог от них добиться. И ладно, хуй с ними. Точнее он со мной, но вы поняли, что я имел в виду. Пошёл в ванную, закинул все девичьи шмотки в стиралку, включил. Потом на кухню. Получилось полное ведро мусора, гора грязной посуды. Это называется "посидели маленько". Пока перемыл посуду, пока поискал в холодильнике чего бы пожевать, время и прошло. Потом подумалось, что двум похмельным дурёхам будет ой как нехорошо, когда проснутся. С похмелья хаш - наше всё. Древние, которые придумали алкоголь, придумали и средство борьбы с похмельным синдромом. Завалил продукты в кастрюлю, выставил режим и принялся за грязную посуду. Подумал: Надо бы купить посудомойку. А потом подумал ещё раз и решил: А на кой хер тратить деньги, когда вон в кровати лежат две посудомойки, причём на них не тратится электроэнергия, гарантия качества, безотказность в работе. Правда предстоят траты иного порядка, так они и без того запланированы в общении с женщинами.

Боялся ли я, что сейчас вместо одной женщины, выедающей мне мозг будет две? Нет. Почему? Потому что обе они будут подспудно стремится привлечь меня на свою сторону каждая, и потому будут вести себя паиньками, допуская лишь незначительные капризы, не заплывая, впрочем, за буйки. И меня это вполне устроит. О том, что Светка развелась с мужем я уже в курсе, сама поделилась в промежутке между фрикциями. Надо же о чём-то говорить, пока пизда отдыхает. И судя по выпитой бутылке водки, по огрызкам на столе, по количеству выкуренных сигарет, стороны пришли к согласию жить в мире и согласии одной дружной семьёй. При делении частное всегда меньше суммы при сложении. Это математика и против неё не попрёшь. Это у евреев дважды два может быть сколько угодно, а у остальных всегда будет четыре. Сел, набулькал себе стаканчик припрятанного коньячка, сварил кофе, достал непочатую пачку сигарет и сел на кухне в ожидании пробуждения двух нимф. Прокручивая в голове разные варианты будущего, не пришёл ни к какому окончательному выводу. Я могу накручивать себя сколько угодно, а действительность всё равно окажется иной. Так что стоит смириться и принять свою судьбу в виде двух сговорившихся между собой женщин. Сказал же Экзюпери, что мы в ответе за тех, кого приручили. Вот и буду отвечать. А что Любка когда-то бляданула, так и сам не святой, давно забыл и простил. Как говорила одна падшая женщина:

А у меня теперь две грешницы, да и сам такой, так что палки бросать - не перекидать. Надо бы прикупить чего-нибудь вроде виагры. Не опозориться бы перед двумятеперь уже своими приручёнными женщинами.


83181   44 11029  438   9 Рейтинг +9.89 [74]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 737

Золото
737
Последние оценки: StVol71 10 Добрый зануда 10 OPRYATIN 10 икар 10 Viktor64 10 stare74 10 Volaoryve 10 vic252 10 козловский 10 Вадим Петрович 10 Квант 10 Кью 10 Yulya Nilova 10 фаг 10 mch 10 восточный 10 vgvasilev 10
Комментарии 21
  • scorpio
    Мужчина scorpio 6304
    21.03.2023 11:33
    До признания супруги дойдёт, или это законченный рассказ?
    С другой стороны, интересно, как можно сохранить брак, признавшись в блядстве? )

    Ответить 4

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.03.2023 12:19
    Сколько таких браков сохранилось и сколько ещё сохранится. Здесь важен аспект "посыльного с плохой вестью".Если никто не знает, кроме мужа, то, чаще всего, брак сохраняется. Так же и жена после блядок мужа старается сохранить брак.
    Нет, это не окончание. Зачем-то же девчата наводил марафет на свои интимные места.

    Ответить 17

  • kondrat71kz%40gmail.com
    21.03.2023 12:01
    Не хрен было хвастаться, никто за язык не тянул. Вот и попала.

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.03.2023 12:20
    Человек не может долго держать что-то в себе. Ему край как надо с кем-то поделиться. Не зря существует синдром попутчика. Попутчику готов рассказать практически всё, зная, что больше вы не встретитесь.

    Ответить 17

  • Volatile
    Мужчина Volatile 5512
    21.03.2023 13:06

    Ну, теперь тройничок, потом сестры подтянутся, бабки, тетки, внучатые племянники. Будет целое народное гуляние с лазанием по скользкому столбу. Ждем и надеемся.

    Ответить -25

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.03.2023 13:10
    Не, здесь тёток-бабок не будет.

    Ответить 17

  • Volatile
    Мужчина Volatile 5512
    21.03.2023 13:23
    Я разочарован безмерно. Получается слишком житейская история.

    Ответить -25

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.03.2023 14:09
    В жизни бывает такое, что ни одному фантасту не выдумать.

    Ответить 17

  • Irvin
    МужчинаОнлайн Irvin 10572
    21.03.2023 14:01
    А чем правдивая житейская история хуже вымысла?

    Ответить 3

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 9087
    21.03.2023 14:53
    виагра вредна для здоровья, долго мужик не протянет

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.03.2023 14:55
    Есть множество заменителей с эффектом даже лучшим и без побочных явлений. Есть и народные средства на основе лечебных трав, медвежьего жира, перги, мёда и прочего.

    Ответить 17

  • dorehov
    Мужчина dorehov 3960
    21.03.2023 18:36
    Как всегда, отлично!
    Выражение "рубить сук" меняет смысл в зависимости от контекста😉
    Давно хотел разобраться, от кого и от чего красота спасёт мир... Но, похоже, это так и останется тайной, покрытой мраком.
    Взаимное бритьё пизд (или пёзд?) - это короткий бикфордов шнур, неизбежно ведущий к взрыву.

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.03.2023 20:19
    Про красоту - страшную силу и про ту же красоту, которая спасёт мир мне самому до сих пор ничего не понятно.
    Бритьё пизды есть процесс увлекательный, заканчивающийся известно чем, даже не успевают смыть мыльную пену. С другой стороны оно и лучше, со свистом идёт, как по намыленному.

    Ответить 17

  • dorehov
    Мужчина dorehov 3960
    21.03.2023 20:56
    Насчёт взаимного бритья - этточна! Старт с ускорением!

    Ответить 3

  • Zebus
    Мужчина Zebus 146
    23.03.2023 10:00
    Неожиданно, но интересно!)))

    Ответить 1

  • %F1%F0%E5%E4%E8%E7%E5%EC%ED%E8%EA
    23.03.2023 12:05
    Повезло, так повезло! Энергозатратно, правда, но, зато, легально!

    Ответить 3

  • dorehov
    Мужчина dorehov 3960
    24.03.2023 15:50
    Договор или заговор? Нет, это приговор😉
    Каторга неотвратима, как крах капитализма😎

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    24.03.2023 17:33
    Вот до чего же некоторые умеют весь кайф обломать. Сразу каторга. Да я и сам знаю, что это каторга на всю жизнь. Но так хотелось в эмпиреях побыть малость самую, а тут мордой в... асфальт.Ну спасибо.

    Ответить 17

  • dorehov
    Мужчина dorehov 3960
    24.03.2023 20:10
    На такой каторге можно получать удовольствие огромными порциями😉

    Ответить 3

  • %E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9
    25.03.2023 13:00
    брависсимо...👍👌

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    25.03.2023 13:38
    Аффтор выходит и рскланивается

    Ответить 17

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович

стрелкаЧАТ +16