Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75081

стрелкаА в попку лучше 11084 +2

стрелкаВ первый раз 4765

стрелкаВаши рассказы 4328 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3072 +2

стрелкаГетеросексуалы 8966 +3

стрелкаГруппа 12789 +6

стрелкаДрама 2590

стрелкаЖена-шлюшка 2261 +2

стрелкаЖеномужчины 1934

стрелкаЗапредельное 1400 +1

стрелкаЗрелый возраст 1415 +1

стрелкаИзмена 11369 +9

стрелкаИнцест 11182 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2717 +2

стрелкаМастурбация 2005 +2

стрелкаМинет 12540 +3

стрелкаНаблюдатели 7541 +7

стрелкаНе порно 2732 +1

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7104 +14

стрелкаПереодевание 1191 +1

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10275 +3

стрелкаПодчинение 6552

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2127 +3

стрелкаРомантика 5377 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2290 +1

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9758 +2

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +3

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Вот во что может обернуться, обычный поход в клуб

Автор: КтоЯ

Дата: 20 марта 2023

Ваши рассказы, Наблюдатели, Студенты, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

И снова история из студенческих времен. Из тех времен, когда трава была зеленее, и сексом занимались чаще. Хотя, это уже скорее лирическое отступление...

В то время, моя подруга Даша училась на третьем курсе универа, и снимала однокомнатную квартиру на пару со своей однокурсницей Настей. Жил я тогда с родителями, а с учетом того, что и она жила не одна, секс у нас был исключительно дневным занятием, да и то, пока Насти не было дома. Но, часто бывали случаи, когда я приходил к Даше, абсолютно настроенный на секс, а Настя либо не уходила, либо слишком быстро возвращалась и тогда, приходилось как-то выкручиваться, чтобы снять напряжение. Быстрый секс в ванной, незаметные ласки во время совместного просмотра фильма и прочие подобные вещи, это то, чем приходилось заниматься ради оной цели – получить удовольствие, и при этом не спалиться перед Настей.

Я с трудом поверю, в тот факт, что она этого всего не замечала, хотя все мы вели себя так, как будто ни кто, ни о чём не знает. Но проблема в том, что в какие-то моменты мне хотелось того, чтобы Настя увидела как мы с Дашей, если не занимаемся сексом, то хотя бы просто ласкаем друг друга. Для этого, например, во время просмотра фильма лёжа на кровати, я как бы случайно задерживал и не сразу убирал свою руку с Дашиной груди, в тот момент, когда Настя поворачивалась к нам что-то сказать. Хотелось, конечно, сделать Настю невольным наблюдателем нашего с Дашей секса, но это уже было из ряда фантазий. Хотя, в один из дней это стало реальностью, но это я уже забегаю вперед.

Как-то раз, Даша позвонила мне и сказала, что они с Настей сегодня хотят пойти в клуб. Я клубы не особо любил, поэтому не собирался идти с ними, но сказал Даше, что не против и без проблем её отпускаю. Я не был особо ревнивым, да и Даша никогда не давала повода, поэтому отпустить её одну в клуб, было вполне нормальным явлением. Этот день я провёл как обычно, а ближе к ночи написал смс Даше, с вопросом всё ли в порядке, и получив положительный ответ, лёг спать.

Среди ночи меня разбудил звонок с незнакомого номера. Я сбросил, подумав, что это спам или просто ошиблись номером, но звонки не прекратились. Взяв трубку, я услышал там голос Насти. Она сообщила мне, что Даша сильно напилась и просила приехать забрать её. Таким новостям я конечно не обрадовался, но выбора нет и пришлось поехать.

Я вызвал такси, а точнее просто вышел на улицу и подошел к таксистам, которые часто стояли ночью в ожидании заказов, неподалеку от моего дома. Доехав до клуба, я попросил таксиста подождать, а сам пошел внутрь. Внутрь меня конечно пускать ни кто не собирался. Фейс-контролю явно не понравился молодой парень не особо перспективной наружности. На телефонные звонки ни Настя, ни Даша не отвечали. Благо, я объяснил ситуацию одному из охранников, он связался по рации с коллегами внутри клуба, и они сказали что у них как раз там есть две девчонки заблевавшие весь туалет. Я, конечно, не думал, что всё может быть так плохо, тем более Настя говорила, что напилась только Даша, но т.к. других вариантов не было, а трубку они так и не взяли, поэтому я уговорил пустить меня, чтобы я посмотрел, те ли это девушки, которых я ищу. Пройдя с охранников в туалет, я увидел там своих «красоток». Вид у них был, мягко говоря, не очень. Хорошо хоть оплачивать не заставили весь этот беспорядок, который Даша с Настей там устроили, а просто сказали, чтобы я брал их и уводил скорее из клуба. Благо Настя еще хоть как-то стояла на ногах и могла идти сама, потому что Даша была абсолютно не транспортабельна.

Неимоверными усилиями, под осуждающие взгляды окружающих, я дотащил их до такси, но и тут мои неприятности не закончились. Таксист, которого я просил подождать, уехал, а те таксисты, которые стояли рядом с клубом, ни в какую не соглашались везти нас, т.к. боялись, что девчонки заблюют им салон. С трудом договорившись на двойную цену, мы наконец-то направились домой. Добрались мы на удивление без приключений, и салон таксиста не пострадал. Разве что чут-чуть, но это уж, как говорится, извините, знал на что шел. Хорошо хоть жили девчонки всего на втором этаже, т.к. пока мы ехали, они обе уснули, и просыпаться ни как не хотели. Выгрузив их, как мешки с картошкой, на стоящую рядом с подъездом лавочку, я по очереди затащил их в квартиру.

Как вы заметили, прошло довольно много времени, а пока особо ни какого намека на секс. Но, поебаться мне еще предстоит, как в прямом, так и в переносном смысле.

Затащив их в квартиру и уложив в прихожей на коврике, я столкнулся с новой проблемой. Вся их одежда была в грязи и остатках того, чем их час назад тошнило в клубе. Укладывать их в кровать в таком виде было плохой идеей, поэтому взяв Дашу, я понёс её в ванную комнату. Раздевать её было хоть и не удобно, но данный процесс хотя бы не вызывал моральных вопросов, что не сказать о Насте. Но, к ней вернусь немного позже. Раздев Дашу, я усадил её в ванную и начал сначала с помощью теплой, а потом и холодной воды приводить её в чувства. Помогло это не особо, но она хотя бы очнулась и даже узнала меня, что значительно облегчило ситуацию. Закончив с мытьём, я отнёс ее на кровать в комнате, и оставив рядом с головой тазик, пошел решать вопрос с Настей. Та, по прежнему, лежала на полу в прихожей. Затащив её в ванную, я начал думать, что же делать. Раздеть её я, конечно, могу, но в этом случае завтра данный факт явно всплывёт, и меня еще и сделают виноватым. К моему счастью, Настя внезапно пришла в себя и даже стала что-то понимать. Я сказал ей раздеться и принять душ, а сам пока пошел проверить Дашу.

Не успев дойти до комнаты, я услышал грохот. Вернувшись в ванную, я увидел Настю, лежавшую в ванной в одежде, а поверх неё лежала шторка от ванной и штанга, на которой, собственно, эта шторка ранее и висела. Ладно, подумал я, делать нечего, убрал штангу со шторкой и начал раздевать Настю, оставив лишь трусы и лифчик. Ополоснув её и немного приведя в чувства, я повёл её в комнату. Не смотря на то, что я несколько минут назад раздел свою девушку, а сейчас, можно сказать, лапаю её полуголую подругу, мой член даже не думал вставать.

И так, осталось решить вопрос с Настиным нижним бельём. Оставлять её в мокром не хотелось, но и снимать было рискованно. И тогда, мне в голову пришла гениальная идея. Я решил, что если сниму с неё бельё и кину рядом с кроватью, то утром они решат, что Настя сама разделась перед тем как лечь. Так я и поступил. Если бы не данная ситуация, то мой член давно бы уже стоял колом, т.к. оставшись голой, Настя предстала мне во всей красе. Формами она отличалась от Даши и была несколько крупней, но выглядело это всё очень сексуально. Немного полюбовавшись, я накрыл её одеялом, и переключил своё внимание на Дашу. Та, по-прежнему, лежала на кровати и спала. Решив, что на сегодня с меня хватит, я разделся до трусов и лёг рядом с Дашей. Не знаю почему, но в этот момент мой член начал проявлять активность.

Понимая что заниматься сексом с Дашей в таком состоянии, это не самая отличная идея, я просто лежал и гладил её, в надежде успокоиться и уснуть. Но тут пришла беда, откуда не ждали. С Настиной кровати начались доноситься, до боли знакомые звуки, а именно звуки человека, которого тошнит. И тут я вспомнил, что ей то, ни какого тазика я не принёс. Но, делать что-то было уже поздно. Настя заблевала свою кровать. Что ж, пришлось вставать и делать что-то с вновь образовавшейся проблемой. Я поднял Настю, довёл до ванной комнаты и отправился убрать заблёванное постельное бельё. Вернувшись к Насте, я умыл ей лицо и вновь повёл в комнату. Укладывать её на голую кровать я не хотел. Новое постельное бельё, я не нашел, и решив что всё что могло выйти из Насти, уже вышло, я уложил её вместе с нами. Хорошо хоть Дашина кровать была двуспальной и три человека могли туда поместиться.

На всякий случай, положив Настю с края, я перелез через Дашу и лёг у стены. Решив немного проконтролировать девочек, чтобы опять ни чего не случилось, я стал лежать и наблюдать, как вдруг в какой-то момент осознал, что я пялюсь на голую грудь Насти, торчавшую из под одеяла, а мой член в этот момент стоит колом.

Осознав это, я понял, что нужно уже как-то вознаградить себя за труды. Убрав одеяло, я начал гладить Дашу, смотря в это время на Настю. Раздвинув Даше ноги, я начал поглаживать её половые губы, постепенно погружая свои пальцы всё глубже. Девчонки в это время спали без движения, и даже Даша, не смотря на наличие моих пальцев меж её ног, ни как особо не реагировала.

Понимая, что трахать, лежачую как бревно, Дашу я не хочу, я решил хотя бы воспользоваться моментом и лечь между ними. Ощущение, я вам скажу, довольно приятные. Поглаживая Дашу и параллельно подрачивая член, я решился погладить Настю. Начав с неловких касаний, через минуту я уже во всю мял её грудь, а затем, в край осмелев, я перешел на попку и половые губки. Не знаю, сколько это продолжалось, но в себя я пришел от того, что Даша начала подавать признаки жизни. Осознав, что могу влипнуть, если останусь между девчонками, я снова перелез через Дашу и лёг у стены. Сделал я это очень вовремя, т.к. в этот момент Даша открыла глаза, посмотрела на меня и попыталась заговорить со мной о чем-то, но только на одной ей понятном, языке. Не дождавшись моего ответа, Даша снова отключилась.

Перелазить в середину я больше не решился, и поэтому вновь стал постепенно поглаживать Дашу, переходя всё ниже. На этот раз, видимо почувствовав мои пальцы внутри себя, Даша начала подавать признаки жизни, и даже как-то участвовать в этом действии. Постепенно она всё больше оживала, начала даже постанывать и в этот момент я понял, что сейчас самое время её трахнуть. Вытащив из лежащих неподалеку штанов презерватив, я надел его и, раздвинув Даше ноги, уже хотел войти в неё, как заметил, что Настя тоже начала пытаться очнуться. Я подумал, что даже если она очнется, и всё увидит, то это именно то, о чём я фантазировал. Будучи уже не в силах терпеть, я вошел в Дашу.

Сначала медленно, а затем, закинув её ноги себе на плечи, я начал трахать Дашу в полную силу. Её стоны со временем только усиливались, но глаза она по-прежнему не открывала. Во время секса с Дашей, я совсем забыл про Настю, а когда взглянул, то увидел, что её глаза открыты и она смотрит на нас. Вряд ли она полностью понимала, что происходит, но от самого факта, я так возбудился, что схватил Дашу, перевернул её, поставил раком и начал ебать. Даша, видимо не зная, что её подруга лежит рядом, уже не сдерживалась в эмоциях. Осознав что скоро кончу, я перебрался ближе к Дашиной голове, сел, и, опираясь на спинку кровати, в таком полу-сидячем положении, поднял Дашину голову и не снимая с себя презерватив, опустил ртом прямо на член. Пока Даша сосала, Настя уже более осознанным взглядом наблюдала за всем происходящим. Понимая, что вот-вот кончу, я взял Дашу за волосы и повернул её голову в сторону подруги. Даша приоткрыла глаза и увидела лежащую рядом Настю. Настя же смотрела на Дашу. В этот момент я кончил прямо в презерватив, не вынимая член из Дашиного рта.

Наутро, когда девчонки окончательно пришли в себя, мы обсудили эту ситуацию, и я не только не стал виноватым, но даже получил свою порцию похвалы, за то, что забрал их из клуба и нянчился с ними.

Почему Настя оказалась голой, в тот раз Даша так и не спросила, хотя примерно через пару лет, когда мы вспоминали с ней этот случай, она обратила внимание на данный факт. Отнекиваться я не стал, рассказал, что трогал её подругу и любовался её формами.

Т.к. они с Настей уже давно не жили вместе, да и вообще давно не виделись, Даша, не стала устраивать скандал, а напротив, использовала этот факт во время нашего с ней секса в этот день, постоянно спрашивая меня, что именно я делал, и понравилось ли мне трогать её подругу. При каждом моём ответе она всё сильнее возбуждалась. Но это уже другая история.


58439   55 11770  39  Рейтинг +9.57 [7]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 67

67
Последние оценки: SVK 10 77Шумахер77 9 flopp 8 ZAkulaZ 10 krolik1759 10 wawan733 10 Екпро 10
Комментарии 2
  • %CE%E7%E0%E1%EE%F7%E5%ED%ED%FB%E9
    21.03.2023 07:27
    Хорошие истории у автора. Жизненные такие, реалистичные. Даже правдивые, скорее всего.

    Ответить 0

  • %CA%F2%EE%DF
    Мужчина КтоЯ 3318
    21.03.2023 09:05
    Да, истории основаны на реальных событиях. В каких-то моментах, конечно, немного приукрашены, но, по своей сути, всё описано именно так, как и происходило.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора КтоЯ

стрелкаЧАТ +39