Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74729

стрелкаА в попку лучше 11032 +7

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12732 +5

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2235 +5

стрелкаЗапредельное 1389

стрелкаИзмена 11287 +13

стрелкаИнцест 11114 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2683 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12488 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +4

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6975 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +3

стрелкаПодчинение 6514 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2259 +2

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2601

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаТранссексуалы 1921 +2

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2598 +1

стрелкаФемдом 1057 +1

стрелкаФетиш 3069 +2

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3075 +1

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1488 +1

Наблюдатель из соседнего дома

Автор: КтоЯ

Дата: 19 марта 2023

Ваши рассказы, Наблюдатели, Мастурбация, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Было это еще в студенческие годы. Моя девушка Даша снимала квартиру-студию рядом со своим университетом. Я хоть частенько и оставался у неё на ночь, но жили мы раздельно. Жили мы в одном городе, но иногда Даша уезжала на недельку-другую в свой родной город. В студенческие годы сексом мы занимались как кролики, как только выпадала возможность, мы раздевались и прыгали в кровать. Поэтому время её отъездов давалось нам особенно тяжело. В связи с этим мы начали практиковать виртуальный секс. Включали вэбки и предавались плотским утехам. Дошло это до того, что, даже находясь в одном городе, мы вместо реального секса занимались виртуальным.

И вот, в один из таких сеансов связи, в процессе мастурбации, моя девушка говорит мне, что за ней кто-то наблюдает из соседнего дома. Дело было днём, поэтому шторки она не закрывала. Я не придал этому значения, сказал что ей, возможно, просто показалось, и просил не париться по этому поводу. Созвонившись вечером, она вновь рассказала мне про этого наблюдателя. В этот раз она видела его довольно чётко, это был молодой парень, наблюдавший за ней с застекленного балкона, и как только он увидел, что Даша его спалила, то сразу спрятался на балконе за пластиковым, непрозрачным, нижним ярусом.

С этого времени, во время секса, что реального, что виртуального, Даша всегда стала закрывать шторы, т.к. стеснялась, чтобы кто-то видел её голой. Я был только за, и никаких фантазий на этот счет у меня тогда не было.

Время шло, мы уже и забыли про этого наблюдателя, и вот в какой-то из сеансов виртуального секса, она забыла задвинуть шторы, и вновь увидела того парня. Он снова наблюдал за ней. Она уже было хотела пойти и закрыть шторы, обломав ему всё удовольствие, т.к. вряд ли он наблюдал за ней просто так и не дрочил в это время. Это лишь мои догадки, но почему-то я думаю, что они верны. Не знаю почему, но я её остановил, сказав что данная ситуация меня возбуждает, и попросил не обращать на него внимание и продолжать. Даша продолжила, но по ней было видно, что она стесняется, и то и дело косится в сторону окон. Закончить в тот раз нам так и не удалось.

Как-то раз, со встречи с подружками, Даша пришла прилично подвыпившей и долго зазывала меня приехать. Я бы с радостью это сделал, но на следующий день рано утром мне нужно было без опозданий быть в универе, а если я сейчас соглашусь и поеду, то сделать мне это завтра точно не выйдет. Даша, конечно, очень расстроилась, т.к. было понятно, что она была настроена на секс, но после того, как с горяча бросила трубку, через несколько минут позвонила мне с ноутбука и сказала, что раз я такой козел и не могу приехать, то пусть я теперь удовлетворяю её виртуально.

Она налила себе мартини, и начала пить, рассказывая, чем они с подругами сегодня занимались и где были. У меня дома, как назло, из спиртосодержащего был только лосьон, для протирания прыщей. Поэтому я просто сидел и слушал её рассказы. Мартини довольно быстро закончилось, и Даша уже хотела отправиться с ноутбуком в ванну, т.к. в последнее время, ей нравилось мастурбировать именно там, как она снова увидела нашего «старого знакомого» наблюдавшего за ней с балкона. Я подумал, что она сейчас пойдет и закроет шторы, но этого не произошло. В ванную она тоже не пошла, и начала раздеваться прямо в комнате. Оставшись абсолютно голой, она легла на кровать и начала мастурбировать, попросив меня снять штаны и присоединиться к ней. Минут через пять-десять я попросил её незаметно посмотреть, подглядывает ли еще тот парень, на что получил положительный ответ. Возбудившись еще сильней, я попросил Дашку подойти ближе к окну и встать рачком так, чтобы нашему наблюдателю было хорошо видно её попку. На моё удивление Даша без проблем это сделала, а потом еще немного поигравшись мы оба кончили. Наблюдатель, скорее всего, кончил вместе с нами.

На этом могло всё и закончиться, т.к. учебный год подходил к концу и на следующий учебный год Даша планировала сменить квартиру, но сессия немного затянулась и квартиру было решено продлить на всё лето. В один из дней, оставшись с ночёвкой у Даши, мы как обычно глянули фильм и перешлю к предварительным ласкам, как взглянув в окно, я сам заметил этого наблюдателя. Действительно, это был паренек примерно нашего возраста, который всё с того же балкона наблюдал за нашими окнами. По началу всё шло как обычно, свет у нас в квартире был выключен, и парень вряд ли мог что-то разглядеть, хотя, судя по всему, очень пытался.

Мысль о том, что кто-то будет смотреть за нашим сексом, не давала мне покоя. Когда ласки закончились, и Даша спустилась вниз к моему члену, я сказал ей что наш наблюдатель снова на своем боевом посту и, я очень хочу, чтобы он посмотрел, как ты мне сейчас будешь отсасывать. На моё удивление Даша не стала спорить, а встала и включила свет в комнате. Теперь-то ему должно быть видно гораздо лучше. Но из-за того, что в комнате было слишком светло, а на улице уже темнело, мы не могли его видеть, а могли лишь догадываться, что он по-прежнему за нами наблюдает. Встав так, чтобы нас было лучше видно, Даша опустилась на колени, и начала делать мне минет. Не знаю, нравилось ли это действие наблюдателю, но мне нравилось очень.

Закончив в этой позе, мы переместились на кровать, где Даша продолжила мне отсасывать, а сама встала таким образом, чтобы в окно было видно её попку. Я понял, что делает это она специально, и, спросив, нравиться ли когда за ней наблюдают, я шлёпнул ее по попке. Не вынимая член изо рта, она простонала что-то вроде «угу» и продолжила жадно отсасывать.

Закончив с минетом, я посадил Дашку на себя в позу наездницы и развернул лицом к себе, чтобы не спугнуть наблюдателя. Не знаю, продолжал ли он смотреть в тот момент, но я бы от этого зрелища точно не оторвался. Эта поза мне не особо нравится, т.к. всё что я могу это просто лежать и любоваться Дашиной грудью, да периодически похлопывать её по попке. Поэтому я сказал ей, чтобы встала раком на кровати как можно ближе к окну, а сам подошел к ней сзади и начал трахать её так активно, что уже через несколько минут схватив её за волосы, спустил на пол и начал кончать ей на грудь.

Обильно кончив, я отправил Дашу в ванную, а сам зачем-то напоследок глянул в окно и помахал в темноту.


54996   98 6189  39  Рейтинг +10 [4]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 40

40
Последние оценки: Элмон 10 wawan733 10 osipa 10 qweqwe1959 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора КтоЯ

стрелкаЧАТ +155