Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74735

стрелкаА в попку лучше 11033 +8

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12734 +7

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2236 +5

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11288 +13

стрелкаИнцест 11115 +9

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +4

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12489 +6

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +4

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6976 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +3

стрелкаПодчинение 6515 +6

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2261 +4

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1489 +2

Лето у тёти Лены. Часть 4. Финал

Автор: NickDick

Дата: 18 марта 2023

Инцест, Куннилингус, Классика, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

День шёл за днём, ночь за ночью. Мои каникулы у тётушки постепенно подходили к концу, а вот мои чувства к ней лишь усиливались. Я полюбил её как женщину. В ней сочеталось всё, о чем я мечтал, и плевать что это сестра моей мамы. Я думаю она тоже уже не брала это во внимание и просто наслаждалась временем, что было предоставлено нам. Мы старались каждый день провести с пользой, куда-то сходить, в музей, в спортзал, за город…а каждую ночь…ну практически каждую, посвящали плотским страстям. За это время я выучил всё, что только может быть в сексе, от классики и взаимной мастурбации, до оральных марафонов, страпона и футфетиша.

Тётя Лена открыла мне этот мир и с радостью стала моей спутницей в нём. Я отплачивай ей за это своей любовью, моральной поддержкой и сексуальным удовлетворением.

Но на носу был день отъезде. Я старался не подавать виду, что меня это печалит и какое то время мне получалось скрывать свою горечь по этому поводу.

— …да мам, конечно. – отвечал я маме по телефону. – Конечно я привезу с собой что ни будь. Ничего я не забыл мам. А меня в аэропорту встретите хоть, или на своих двоих до дома?

— Ой, сынуль, папа машину в сервис отдал. Такси возьмёшь?

— Возьму, не пешком же идти.

— Всё хорошо? – неожиданно спросила мама снова, и на этот раз интонация её голоса говорила о том, что всё таки она заметила мою грусть.

— Ну в общем да. – ответил я.

— А в частности?

— Хорошо тут так. Была бы возможность, тут бы и остался.

— Ну сынок, что поделаешь… Тебе универ надо закончить, диплом получить. А дальше работу искать и вливаться во взрослую жизнь.

— Это я понимаю. Не сидеть же вечно у вас на шее.

Мама громко рассмеялась в трубку.

— Ладно сынуль. Собирайся. Перед вылетом обязательно позвони мне.

— Хорошо мам, обязательно. Пока.

Я бросил телефон на кровать и свой взгляд на открытую сумку, в которой я привёз свои вещи. В отъезду она стала чуть объёмнее, из-за сувениров, что я вёз в Москву. Громко выдохнув я встал и направился к выходу из комнаты.

Открыв дверь, неожиданно для себя я обнаружил тетушку, стоящую возле дверь. Выглядело так, будто она подслушивала…

— Ты слушала что-ли? – спросил я.

— Прости малыш.

— Лен. Ну…ну…охх. Ты и так всё слышала.

Её руки охватили мою шею и прижали к себе, мои же обняли её за талию.

— Я тоже не хочу, чтобы ты уезжал от меня. – прошептала она.

От этих слов мне стало ещё более грустно. Словно мир стал серым в этот момент и радовало лишь тепло, которое шло от тётушки.

— Я не отпустила бы тебя…если бы ты не был сыном моей сестры.

Я не смог ничего ей на это ответить и просто закрыв глаза накрыл её губы своим поцелуем. Этот вкус практически сшибал меня с ног. Её губы были прекрасны. А язычок, стремившийся обласкаться с моим заставлял не разрывать этих объятий. У меня было полное понимание того, что говорить то, что я сказал далее, удар сильнее того, что я перенёс во время драки с её, в скором времени, бывшим мужем. Но я сказал…

— Я люблю тебя Лена.

Лена упёрлась лицом мне в грудь, всхлипнув носом.

— И ты говоришь это сейчас. Когда мы вынуждены расстаться…

Это и правда заставило меня думать о том, что я сделал всё не правильно. Я довёл её до слез, но её попытки скрыться от меня, уйти в другую комнату пресекались моими объятиями. Я поднял её на руки и отнёс к кровати. Положив её на себя я вновь обнял её, прижал к себе, целуя её лицо, её волосы, её глаза, губами подбирая её слезы. Когда она немного успокоилась, то я таки смог получить взаимный поцелуй.

— Малыш. Будь что будет. – говорила тётушка успокаивая то ли себя, то ли меня.

— Конечно дорогая.

Мы сплелись в нежном поцелуе, пропустив наши язычки вперёд. Мои руки поглаживая талию постепенно спустились ниже, начав мять любимый мною зад. Но вопреки моим ожиданиям она, вместо того, чтобы продолжить лежать на мне, встала. Подошла к столу, и запрыгнула на него, начав манить меня ножками в чулках. Тётушка ещё с первой взаимной близости поняла мою страсть к чулкам, и старалась надевать их каждый раз, где можно было.

Я встал, подойдя немного сбоку, и вновь окунулся в поцелуи моей любимой и родной женщины. Нежно трогая её грудь через платье я смотрел вниз, как она немного задрав подол демонтировала мне свои бёдра, на которых идеально лежали подвязки к чулкам, ровно как и сами чулки.

Этот момент нельзя упускать и я перед ней и сел на стул. Мне открылся просто изумительный вид на её трусики и пояс для чулок, расположившийся чуть выше. Без лишних прелюдий я лицом врезался в эти трусики и вдохнул их аромат. Моя женщина пахла изумительно. Затем я нежно поцеловал чуть намокшую ткань…

— Гоша…милый мой. – мурчала тётушка.

Приподняв ножки чуть выше и сжав их вместе, тётушка схватилась пальчиками за трусики и ловко стянула их с себя. Оголив свою прелесть она вновь расставила ножки и положив руку мне на голову притянула меня туда.

Кто я такой, чтобы отказаться от этого?!

Мои губы тут же обласкали её «губы» а язык проник меж них и чуть глубже. Тётушка издала томный, медленный стон и положила обе руки мне на голову, массируя её. Она подняла ножки, а голову откинула назад начиная сладко стонать.

( Фото 3)

Меня это заводило не меньше чем её, и я с каждой минутой лизал ей всё более страстно, откровенно и даже немного агрессивно. Прижав мою голову к своему лобку она стала энергично двигать тазом, обтираясь кисой о мои губы, лицо, нос. И в один момент она взвизгнула. Задрожала. Ножки затряслись…и мне на лицо брызнула струйка нектара. Громко стукнув руками о стол она громко застонала, оповещая меня о том, что оргазм её накрыл. Ещё пару минут я медленно нализывал её кису, наслаждаясь вкусом её соков. Тётушка же просто сидела, выжимая из этого оргазма всё что можно было.

Её руки подняли меня и вновь заключили в поцелуй наши губы. Одна из её рук опустилась к шортам, начав лапать уже поднявшийся член.

— Скажи, что ты хочешь с ним сделать? – спросил я тётушку.

— Я его проглочу! – ответила она токнув меня на кровать.

Пока я скидывал с себя шорты и рубашку, она сняла платье и залезла на кровать, повернувшись лицом ко мне. Мой член уже был готов. Я просто поднёс его к лицу тётушки и та взяла его в свою крепкую руку. Нежно отодвинув крайнюю плоть она обласкала головку губами и языком, после чего начала делать минет «по взрослому». Не знаю от чего я больше кайфовал. От ощущений или от звуков, издававшихся снизу.

— Леннннаааа…как же я это люблюююю. – протягивал я.

— Я знаю милый. – отвечала она.

Я смотрел как она сосёт, как она наслаждается процессом. Она была настоящей оральной маньячкой. Она – мастер любого секса, но минет в её исполнен доставляет удовольствия больше, чем всё остальные виды секса вместе взятые. Чтобы порадовать мой глаз она отпячивала попку и я конечно же хватался за неё руками. Мял ее. Шлепал. А тазом толкал член всё глубже и глубже в её рот.

Взяв её за голову я крича от удовольствия трахал её рот, а её руки машинально пытались оттолкнуть меня. Но я уже достаточно хорошо знал тётю, чтобы понимать, что ей сейчас не менее кайфово, чем мне.

— Леночка…я…кончаю!

Сильный и приятный спазм прокатился от члена до живота, где разделился и одной волной ударил мне в ноги, а второй в голову. Я сжимал её волосы пока она высасывала зи меня всю вкусняшку. Тело ослабло и вынудило меня рухнуть на кровать. Тётушка же в это время облизывала мои шары. Целовала их.

После этого она поднялась ко мне начав целоваться со мной. Её рука держала мой член, который снова начинает крепнуть.

— Как же я тебя люблю. – сказала мне тётушка глядя в глаза.

Я был счастлив как ребёнок. Мысли о том, что я завтра её покину совсем вышли из головы, заполнив всё пространство Леной. Перекинув ногу через меня она села сверху и держа мой, уже окрепший орган вставила в себя. Мои губы тут же прильнули к её сосками, а тётушка издала пронзительный стон. Так было всегда, когда я входил в неё. Положив руки на её бёдра и лаская пространство между чулками и поясом, я смотрел как она наслаждается мною. Изящно скача на моём члене она пальчиками успевала где и ласкаться сама. Мне же отведена роль наслаждающегося зрителя.

Перевалившись на бок я взял инициативу, начав энергично иметь её. Лена же положив голову на подушку стонала и гладила меня руками.

Хоть было и приятно, но не очень удобно. Так, довольно быстро я оказался сверху. Тётушка обхватила ногами меня за поясницу, руками за шею и прижала к себе. Наши губы слились в сладких поцелуях. Я чувствовал что подхожу к пиковой точке. Тётушка, судя по моему темпу тоже всё поняла…

— Да золотце мое…сделай это… - сквозь зубы, стиснутые от удовольствия прошипела она.

Я долбил её что было сил. Пот выступил на спине. Тётушка также кричала и вопила. И наступил тот миг…в самой глубокой точке моего проникновения. На пике наших чувств… Я начал изливать своё семя в любимую тетушку. Мои губы пересохли, я что было сил сжал простынь. Но через секунд десять настало расслабление. Я рухнул в на Лену, которая прижала меня к себе со всех сил. В такой тишине, нарушаемой лишь нашим тяжёлым дыханием мы пролежали несколько минут.

Я всё таки слез с неё и лёг рядом. Поцеловав меня в лоб тётушка «охая» встала, и немного неуклюже пошла на кухню. За своими таблеточками. А я смотрел в потолок. Я был счастлив.

— Неужели мне что-то ещё нужно? – спрашивал я себя мысленно. – У тебя есть любимая женщина, с которой у тебя регулярный секс. При чем секс с большой буквы! Какой на хрен диплом? Какая учёба? Что-то из этого мне даст то, что дала тётя Лена?

Эти мысли прервала она, принеся мне стакан воды. Выпив так необходимую мне влагу, я повалил тетушку к себе и мы обнявшись заснули.

Утро следующего дня.

Всё. Вот и подошёл к концу мой отдых. Моя жизнь с тётушкой. Мы ехали в аэропорт. Я старался не касаться темы наших отношений, понимая что это тяжко и для меня и для неё. Я улечу к себе, оставив её тут одну.

В здании терминала, когда я сдал багаж, получил билет и собирался уже идти в «чистую зону» тётушка остановила меня. Мы поцеловались с ней. Это было долго как никогда до этого.

— Спасибо Гошенька. За всё, что было. – прошептала она.

— Я не знал что сказать. Я лишь с грустью выдохнул и развернувшись пошёл в зону вылета.

Через полтора часа самолёт оторвался от земли оставляя позади эти тёплые края, море, пляж, и женщину которую я полюбил больше всего на свете.

Далее.

Вернувшись в Москву я стал заставлять себя отвыкнуть от всего, что было у тетушки. Нужно было готовиться к выпускному полугодию. Писать диплом.

Связь с тётушкой мы старались поддерживать как можно чаще. Она успешно развелась, продала свою часть дома и купила уютную двушку в новостройке. В разговорах с ней мы то и дело вспоминали о было, иногда она присылала мне фотки своих ножек в чулках, или попку. На что я фотографировал ей свой член. Это стало похоже на вирт.

Успешно защитив диплом я какое-то время просто отдыхал. После чего начались поиски работы. Занятие это было сложное, практически бесплодное.

Но тут мне вновь улыбнулась удача…

— Сына! Иди сюда! – звала мама.

— Что мам?

— Тётя Лена.

Я подскочил и подбежал к трубке. Сразу пришлось подбирать слова, чтобы ничего лишнего при маме не ляпнуть.

— Здрасте теть Лен. Как ваши дела? – спросил я улыбаясь.

— Всё хорошо. Малыш. Мама твоя сказала, что ты работу ищешь.

— Да…

— Я тут юридическую контору открыла. Мне нужны молодые и смышлёный специалисты.

Моё сердце забилось словно барабан. Тётушка не просила ответить прямо сейчас. Мне надо было подумать.

— А что тут думать? – спросил я себя в мыслях. – Это твой шанс!

Мама и папа были не против. Тем более, что если вдруг что-то пойдёт не так. То я всегда мог вернуться. Так думали они. А я же возвращался к любимой женщине.

В аэропорту тётя Лена встретила в шикарном деловом костюме. Она знала где выходят пассажиры, и по этому пристроилась так, чтобы я сразу же засмотрелся на её зад…что и произошло. От нашего поцелуя у меня буквально закружилась голова. Закинув груду сумок в багажник мы уселись в машину и направились к ней…ну то есть НАМ домой.

Конец истории.


77915   6 12098  135   11 Рейтинг +9.75 [53]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 516

Золото
516
Последние оценки: Garret220 10 ФиннЪ 10 StVol71 10 Shurik111 10 Vaker 10 Живчик 10 Seva Dos 10 ArtuR8 10 rohadak 10 Gaara175 10 Митяй 10 Полиглот 10 Григорий 2554 10 koll4ik 10 Riley 10 Pizzan 10 Logan00 10
Комментарии 5
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора NickDick