Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75076

стрелкаА в попку лучше 11084 +6

стрелкаВ первый раз 4765 +2

стрелкаВаши рассказы 4328 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3071 +1

стрелкаГетеросексуалы 8966 +5

стрелкаГруппа 12788 +5

стрелкаДрама 2590 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2260 +3

стрелкаЖеномужчины 1934

стрелкаЗапредельное 1400 +3

стрелкаЗрелый возраст 1415 +3

стрелкаИзмена 11367 +10

стрелкаИнцест 11180 +5

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2716 +2

стрелкаМастурбация 2003

стрелкаМинет 12540 +7

стрелкаНаблюдатели 7539 +6

стрелкаНе порно 2732 +1

стрелкаОстальное 993 +2

стрелкаПеревод 7104 +17

стрелкаПереодевание 1191 +1

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10274 +6

стрелкаПодчинение 6552

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2126 +3

стрелкаРомантика 5376

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2290 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9757 +4

стрелкаСтранности 2607 +1

стрелкаСтуденты 3461 +1

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085 +1

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706 +1

стрелкаЭротическая сказка 2384

стрелкаЮмористические 1490

Репетитор для женушки. Часть 6. Финал

Автор: MicaTchi

Дата: 12 марта 2023

Жена-шлюшка, Мастурбация, Наблюдатели, Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

...«И я...малолетняя овца, повелась. Не растление конечно, но тоже ничего хорошего. Как же весело мы трахались»...

Елена стояла передо мной, готовая разрыдаться. Записать с признанием дочери, пускай и подредактированная мной в некоторых местах повергла ее в глубокий шок. Пускай женщина слышала только звук, не узнать характерный голос Вероники было невозможно.

— Прости, пришлось это слушать, то ты должна знать, с каким монстром живешь, - произнёс я хорошо отрепетированную фразу.

— Нет..., - покачала головой Лена, из глаз ее всё-таки потекли слёзы. - Как же он мог...как мог...

Хозяйка дома прижала ладони к лицу, всхлипнула. Плечи ее задрожали. На секунду мне даже стало совестно, что приходится заставлять несчастную женщину проходить через такое. Однако ощущение будущей выгоды быстро вытеснило человеческое сострадание. Я решительно подошёл к Елене, прижал ее к себе тёплыми объятиями, успокаивающе поглаживая по волосам.

Хрупкая красотка задрожала ещё сильнее, трогательно вцепившись пальчиками в мою футболку.

Сейчас единственным островком спокойствия для неё стал, по сути, чужой человек, к которому она против воли все сильнее проникалась романтическими чувствами. С мамой первой встречи...Молодой, чуткий ухажёр всколыхнул что-то в душе, заставив соскучившееся по острым ощущениям сердце домохозяйки биться чаще. С каждым визитом репетитора Елена ощущала все большее притяжение, а последняя выходка мужа окончательно утвердила женщину в мысли, что с Максимом жизнь была бы куда более счастливое. Он никогда не обидит, будет любить, оберегать, защитит от всего на свете.

Елена даже специально уехала в отпуск на несколько недель, чтобы как следует выносить эту идею внутри себя, понять, готова ли она совершить столь серьезный шаг, как расставание с мужем. И вот, вернувшись, наконец, чтобы бросился в объятия нового любимого человека, она получила столь сокрушительный удар. Последние толики сомнения растворились, женщина почувствовала, что не может и не хочет справляться с подобным одна. Между ног внезапно потеплело, низ живота дрогнул, сжимаясь сладкой судорогой. Запах находящегося рядом мужчины заполнил собой все вокруг, буквально проникая под кожу.

— Помоги мне, - дрожащим голосом прошептала красотка, чувствуя, как намокают трусики.

— Конечно, сделаю все, что попросишь, - ответил я, хищно улыбнувшись.

— Защити нас с Никой...

— Конечно, ты только будь моей.

— Навсегда...

Я осторожно взял Елену за подбородок, заставил посмотреть на меня и приник к губам. Сердце женщины бешено колотилось в груди - это начал действовать возбудитель, который любезно был подлит в наш чай, выпитый за пол часа до начала тяжелого разговора. Низкий поступок, но мне до смерти не хотелось слишком долго возиться с ее истерикой, которая неизбежно наступила бы после столь интимного откровения Ники. Сейчас организм милфы, и без того слабой на передок, выделял просто чудовищное количество гормонов, постепенно вытесняющих все рациональные мысли.

— Ты станешь моей? Уйдёшь от мужа? - прошептал я на ушко любовницы, скользнув ладонью ей в промежность.

— Буду только твоей, душой и телом принадлежать тебе одному, - выдохнула Елена, поддаваясь ласкам.

Глаза ее все ещё были влажными, но в их глубине уже начали плясать бесенята. Неизменная блузка вдруг стала слишком тесной, соски острыми бугорками проступили даже сквозь ткань лифчика. Шок и грусть от услышанного улетучились, оставив разум во власти первобытных инстинктов. Кто сказал, что сублимация не выход?

Елена потянулась ко мне, начав страстно целоваться. Она делала это с жаром безумной страсти, которая только и могла вытеснить боль от осознания допущенной трагедии. С отчаяньем стоящего на краю безумца она желала раствориться в чем угодно, лишь бы хоть одно мгновение не винить себя.

Мы быстро оказались на кровати, сорвав по пути одежду друг с друга. Разгоряченные тела встретились, я чувствовав как затвердевшие соски упираются мне в грудь, а намокшая, алчущая вторжения киска потирается об ногу. Утратившая последние остатки приличий любовница бесстыдно стонала, высунув кончик розового язычка. Наверное она и без дополнительной стимуляции преспала бы со мной сегодня, чтобы справится с душевными волнениями. Химия лишь окончательно снесла ей крышу, превратив в совершенно безумную нимфоманку. Что же, опыт тоже интересный, можно попробовать воспользоваться ситуацией.

— Прошу, трахни меня скорее! Воспользуйся как хочешь, твори что вздумается, только не бросай..., - шептала любовница в эротическом трансе.

Я медленно отпрянул, любуясь развернувшейся картиной. Елена лежала передо мной на кровати, бесстыдно раздвинув согнутые в коленях ноги. Ее лоно сочилось любовным соком, который уже начал капать на чистые простыни их супружеской постели. Огромные сиськи вздрагивали, выдавая нетерпение хозяйки. Женщина смотрела с жадной мольбой, лицо ее исказила гримаска смешавшая в себе похоть и подчинение.

— Ты точно уйдешь от своего мужа, оставшись навсегда со мной? – грозно спросил я, покачивая вздыбленным орудием.

— Конечно, ты это все что мне нужно. Я буду любить только твой член, ублажать его, исполнять любые прихоти. Только заполни меня уже, больше нет сил терпеть! – простонала женщина, выкручивая пальчиками сосок.

— Попроси меня как следует...горячая сучка. Я хочу убедиться в серьезности твоих намерений, прежде чем взять такую ответственность!

Сейчас настал самый важный, рискованный момент плана. Если женщина сумеет одуматься, если откажется следовать правилам предложенной игры, значит воздействие прошло не достаточно глубоко. С этим тоже можно работать, выстроив простые, человеческие отношения. Но мне очень хотелось довести работу до апогея, превратив Елену в совершенно безвольную рабыню, позволяющую распоряжаться ее жизнью, как вздумается повелителю. С появлением на горизонте Вероники, милфа перестала интересовать меня в качестве будущей жены, претендуя лишь на роль классной секс-игрушки. Поэтому я так давил, проверяя на прочность ее личные границы.

Елена мгновение смотрела на меня, масляным, заполненным похотью взглядом, а затем демонстративно медленно, наполненными томной грацией движениями скользнула ладонями вниз. Пальчики ее дотронулись до половых губ, раздвинули их в стороны, расширяя вход.

— Моя ненасытная киска ждет ваш великолепный поршень, господин. Осчастливьте ее своим вторжением, умоляю, растяните мои влажные стеночки, вонзитесь до самой матки! Умоляю, пожалуйста!

— Умничка, - проговорил я, приблизившись к любовнице.

Сдерживать победную улыбку больше не было необходимости. Жертва полностью находилась в моей власти, крепко подсев на оргазм. Не сильно церемонясь, я с размаху вошел в ее жаркое чрево, тут же начав таранить его мощными фрикциями. Женщина тут же начала стонать, сладко закатывая глазки. Ноги ее поднялись вверх, чтобы сузить и без того тесную щелку, а затем легли мне на плечи, удивляя растяжкой.

— Киска просто сходит с ума от ваших проникновений. Молю, не останавливайтесь, господин.

Каждый толчок доставлял абсолютный каф теснотой, влагой и жаром, сквозь которые приходилось пробираться. Комнату быстро наполнили чавкающие звуки, шлепки влажных от пота тел, похотливые стоны. Любовница яростно подмахивала тазом, скребла ноготками кожу на спине, потираясь грудью об разгоряченное тело партнера.

— Я потеряю сознание, если дальше будет так же хорошо! – выпалила Елена.

— Кто разрешал тебе так много говорить? – рыкнул я, прикусив ее ушко.

— До самых глубин...прямо в матку...боже как же я балдею когда вы терзаете мою распутную пизденку, - выкрикивала милфа, не обращая внимание на мои комментарии.

Разум ее давно перестал реагировать на что-то кроме бешенной долбежки, сведя фокусировку в микроскопическую точку наслаждения, которая грозила вот-вот взорваться, скрутив пространство в едином миге катарсиса плотских наслаждений.

— Теперь я буду пользоваться тобой в любое время...стану спускать когда захочу..ведь для чего еще нужна столь распутная сучка, - проговорил я.

— Ты же обещал любить меня..., - внезапно проговорила любовница.

— Конечно, но раз уж ты стала моей, придется слушаться, доставляя удовольствие своему господину.

Перегибать палку бесконечно было не возможно. Любой БДСМ или подчинение работают, только когда жестокость чередуется с моментами нежности. Золотое правило успешного абъюзера – убеди жертву, что под напускной суровостью в ваших отношениях все еще скрывается теплота настоящей влюбленности. Даже если ее никогда не было на самом деле!

Наши губы встретились в страстном, напористом поцелует. Языки начали свой танец, толкаясь кончиками, переплетаясь, лаская друг друга.

— Боже...боже...дааа! Я пойду на все, буду верной и заботливой, никогда не откажу, стану послушной давалкой для своего господина, только всегда оставайтесь со мной..., - выкрикнула Елена, откидываясь головой на подушку.

Ее волосы растрепались, щечки залились румянцем, грудь колыхалась, взволнованная мощными проникновениями. Влажные губы кривились в вожделеющей улыбке, глаза закатились. Женщина находилась в одном шаге от мощного финала, предчувствуя фейерверк каждой клеточкой трепещущего тела. Не кончить от такой картины было слишком сложно.

— Сейчас спущу! Выбирай куда – на животик, в ротик, или залить твои великолепные сиськи? – спросил я, ускоряя движения.

— Внутрь! Кончи прямо в мое грязное, развратное тело. Хочу почувствовать горячее себя внутри своей матки, как оно растекается, заполняя даже самые сокровенные глубины, - выпалила Лена.

— Хорошо подумала? Наверняка ведь залетишь от таких шалостей.

— Я начала принимать таблетки. Лишать себя такого удовольствия слишком бесчеловечно. Никаких больше резинок и окончаний на животик. Теперь господин будет спускать только в мою алчную киску, каждый раз, когда захочет немного расслабиться!

Как можно отказать прекрасной леди в столь искренней просьбе. Обхватив ее талию руками, я вонзился как можно глубже, а затем даже содрогнулся, настолько сладкой оказалась вспышка оргазма. Мощные струи устремились к полыхающим недрам, заполняя сокровенное место вязким огнем.

Елена закричала, не в силах сдерживать рвущееся из груди удовольствие. Тело ее замерло, сведенное судорогой оргазма. Она распростерла руки, крепко обняв ногами поясницу любовника. Сознание едва удерживалось, чтобы не сорваться за границу беспамятства. Слишком хорошо, человеческое тело просто не приспособлено для таких мощных выбросов. Теперь от этого было уже не отказаться, ведь даже самые сильные наркотики не заменят этого кайфа.

— Как же я кончила...черт, такое просто не возможно...как вообще можно жить, не кончая целыми днями?

Женщина сладко зажмурилась, позволяя сперме вытекать из освободившейся киски. Я сам прилег рядом с ней, предварительно протерев член влажной салфеткой. От чего-то вспомнились теплые чувства, нахлынувшие однажды, когда мы нежились в душе. Видимо тогда мы подошли опасно близко к черте, за которой могло получиться что-то настоящее. Хорошо, что моя расчетливость и здравомыслие не позволили впасть в созависимость, в очередной раз, спасая хозяина от не нужной любви.

— Лена, тебе нужно будет уехать уже сегодня, пока муженек не вернулся с работы. Вещи не бери, чтобы он как можно дольше не спохватился. Собери документы, и Вероникины тоже, потом позвонишь ей, передашь адрес моей квартиры. Побудем там, пока не утрясутся дела с разводом, а потом продадим и отправимся в теплые края, где старый козел не сможет побеспокоить нашу семью, - акцент на последнем слове прибавил небывалого веса фразе, наверное я бы и сам себе поверил, если бы не знал настоящих раскладов.

— Позвоню брату, он у меня юрист, поможет начать бракоразводный процесс, - кивнула женщина, все еще ежась от пережитого удовольствия.

***

Вот так эта история и подошла к своему финалу. Вечером того же дня девчонки действительно переехали ко мне. Я старательно изображал радушного хозяина, Елена испуганным воробушком жалась для получения поддержки, а Вероника посылала недвусмысленные сигналы о том, что было бы неплохо отметить начало свободной жизни. Хотя раскрывать наш с ней маленький секретик пока еще было рано.

Через пару дней нас посетил брат Лены, хмуро пожал мне руку, тут же начав утешать сестру. Та заверила, что все хорошо, отказалась от переезда в семейный особняк и попросила лишь о сопровождении всех юридических вопросов. Вот так мы и получили защиту мощной компании, с которой не рискнул тягаться даже Сергей Владимирович.

Мужчина лишь бился в бессильной злобе, поняв какую змею пригрел на груди. Больше всего его добивал тот факт, что он самостоятельно вручил ключ от своего замка подлому обманщику, да еще с удовольствием спонсировал весь процесс охмурения бывшей женушки. Что же, эта история могла бы послужить многим куколдам уроком, если бы кто-то задумался о ее распространении.

— Ты правда меня любишь, - всхлипнула Елена ощущая, как член привычно растягивает пульсирующие стеночки.

— Конечно, - машинально ответил я, даже не взглянув в лицо партнерши.

Член продолжал таранить гостеприимное лоно, а взгляд был прикован к слегка приоткрытой двери. За ней, скрываясь в полутьме коридора, стояла абсолютно голая Вероника, ласкающая себя пальчиками. Девушка блаженно улыбалась, слушая материнские стоны, а я буквально сходил с ума от пикантности ситуации.

Я пока продолжал жить с Еленой, выделив для студентки вторую комнату в просторной квартире. Предстояло еще придумать, как открыть перед ее матерью нашу интимную связь, а пока приходилось трахаться по секрету, то в ванной, то поздно ночью, опасаясь разбудить «соседку». Налет тайны придавал особого кайфа, поэтому, честно говоря, я не спешил что-то менять в этой ситуации.

— Да...да...да...Боже, как я люблю твой член! – Елена застонала, сотрясаясь в сладких вспышках оргазма.

За дверью бесшумно закатила глаза Вероника, тоже доведя себя пальчика до финала. Я довольно растянулся на матрасе, уже предвкушая, как пойду в душ, наслаждаться минетом от раздухарившейся подглядыванием юной красотки. Деньги, ежедневный секс, беззаботная жизнь. Кто бы мог подумать, что получиться заполучить все это, соглашаясь на работу простым репетитором.


66663   35 14035  93   15 Рейтинг +9.9 [56]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 558

Золото
558
Последние оценки: bambrrr 10 Артур 86 10 ЧитаюЧтиво 10 gena13 10 asgalor 10 afrik 10 YuArmSpa 10 Motherslover 10 Satari 10 Vel195 10 MrRobot 10 ssvi 10 Honk 10 Taiban 10 восточный 10 kaimynas 10 Ardenum 10
Комментарии 10
  • ANOX
    Мужчина ANOX 210
    12.03.2023 14:03
    В теги забыли добавить: фантазия, или - сказка для малышей с большим х...😉😆

    Ответить 4

  • kibys
    Мужчина kibys 800
    12.03.2023 18:12
    "Что же, эта история могла бы послужить многим куколдам уроком" - причём тут это, такой вывод можно было бы писать если обошлось бы без - "истории с Вероникой" - то есть потеря Сергея была лишшь резултатом треугольника "ГГ - Елена - Сергей".
    Дело в том что Сергей - просто урод иза поведения с Вероникой. И за то и заплотил, при том мало. Жаль что автор не сжог его по полной. Сергей эталон уродства.

    Ответить 0

  • %CB%FE%E1%E8%F2%E5%EB%FC.
    14.03.2023 07:23
    Очень хорошо пишешь, у тебя крайне явственный талант на темы измены и совращений!) Не хватает только еще одной главы, где гг уламывает Лену на то, чтобы пустить в их постель Нику) Вот это было бы отличное завершение формирования характера и падения всех своих принципов перед похотью!

    Ответить 1

  • MicaTchi
    MicaTchi 4859
    14.03.2023 12:43
    Думаю одной главой в таком случае не обойтись, понадобится ещё несколько частей)

    Ответить 1

  • DenDI
    Мужчина DenDI 277
    14.03.2023 10:37
    Согласен с "Любитель". Продолжение могло бы быть :)

    Ответить 2

  • RUBIN007A
    15.03.2023 16:51

    Читается не плохо, но мерзкие типы как правило плохо заканчивают !!! Даже,если жена от Сергея ушла, вряд ли он спустил бы этому щеглу, за которым никто не стоит! Закопали бы по тихому где-нибудь в канаве как пить дать и юристы не помогут ХА, ХА, ХА !!! Даже будучи сам извращенцем, Сергей потерю семьи никогда бы не простил, учитывая его крутой нрав и прошлое, о котором можно только догадыватся !!! Так что ждем продолжения и спасибо Автору за хороший рассказ !!! 😊 👍

    Ответить 0

  • %C0%E1%E1%E0%F2
    01.01.2024 20:42
    Разделяю мнение полностью. Для рассказа , в котором присутствует вымысел и откровенная фантастика , это вполне сойдет . В жизни - очень сомнительно . Скорее , герой закончил бы свой земной путь на заброшенном пустыре или грандиозной стройке . Не исключаю вариант и знакомства с подводным миром в совокупности с чугунными колосниками на ногах.

    Ответить 0

  • Echo
    Echo 151
    17.03.2023 15:38
    Бред

    Ответить 0

  • gak
    Мужчина gak 124
    20.03.2023 09:23
    Спасибо, понравилось 😏👍

    Ответить 1

  • %E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9
    25.03.2023 14:46
    👍👌😉

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора MicaTchi