Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75076

стрелкаА в попку лучше 11084 +6

стрелкаВ первый раз 4765 +2

стрелкаВаши рассказы 4328 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3071 +1

стрелкаГетеросексуалы 8966 +5

стрелкаГруппа 12788 +5

стрелкаДрама 2590 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2260 +3

стрелкаЖеномужчины 1934

стрелкаЗапредельное 1400 +3

стрелкаЗрелый возраст 1415 +3

стрелкаИзмена 11367 +10

стрелкаИнцест 11180 +5

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2716 +2

стрелкаМастурбация 2003

стрелкаМинет 12540 +7

стрелкаНаблюдатели 7539 +6

стрелкаНе порно 2732 +1

стрелкаОстальное 993 +2

стрелкаПеревод 7104 +17

стрелкаПереодевание 1191 +1

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10274 +6

стрелкаПодчинение 6552

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2126 +3

стрелкаРомантика 5376

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2290 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9757 +4

стрелкаСтранности 2607 +1

стрелкаСтуденты 3461 +1

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085 +1

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706 +1

стрелкаЭротическая сказка 2384

стрелкаЮмористические 1490

Прямая линия

Автор: kaimynas

Дата: 14 февраля 2023

А в попку лучше, Измена, Юмористические, Инцест

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Беда пришла откуда не ждали. Вернее, ждать какого-то подвоха от прямой линий с президентом, наверное, можно, но не такого масштаба.

Случилось так, что баба Нюра из самой глухомани, села Задрыпинское, дозвонилась по прямой линий самому.... Ну, вы поняли... Причём трубку взял сам...

И пошло, поехало... Глупая баба! Нет, сказала бы - "Я вас по телевизору видела, вы такой классный, в такой хорошей форме! А как на медведе скакали!". Но она сразу плакаться - "Помогите, у нас все мужики пьют не просыхая! Потом баб бьют. Детишек нету, скоро деревня совсем опустеет!".

Выслушал "сам" плач бабы Нюры, подумал, прикинул что к чему, переговорил с советниками и позвонил местному губернатору.

— --

Губернатор Х области Лев Михайлович уже начал отмечать так удачно сложившийся день - утром позвонила жена и сообщила, мол улетает с подругами на две недели в Египет (хорошо то как, дома никто не будет на мозг капать!), после обеда так удачно прошла прямая линия, никто из области не пожаловался (звонок бабы Нюры не в счёт, мало ли таких деревень на просторах страны)...

— Дядддддддяяяяяя!, - в кабинете раздался умоляющий, протяжный стон, - Пожалууууууйстаааааа! Нееее нааааддддоооо туда!

— Ох, Ленка, до чего же у тебя жопа хороша, - восхищенно выдал пожилой мужчина, ощупывая сочные булочки молодой блондинки, - Сколько смотрю на неё, всё насмотреться не могу! Шаловливая у тебя задница, Леночка!

Жадно облапав сладкие пухлые ягодицы, губернатор раздвинул их и потеребил пальцем нежное колечко ануса.

— Я слышал, Толик твоей попы домогался? Правда?

— Кто вам сказал?! – в ужасе густо покраснела секретарша, - Не правда это... Никогда...

— Ты мне смотри, - засмеялся губернатор, - Твоя жопа принадлежит только мне! Иначе отправлю назад, в деревню к мамке. Будешь там, как раньше, за курами бегать, ха-ха-ха!

Он прислонил залупу к тёмной щёлочке и резко надавил.

— Дядддддддяяяяяя! Пожалуйста! Мне больно! - плотно сжимая ноги, Ленка подалась вперёд и попыталась соскочить с толстой головки, раздирающей ей зад.

— Ты чё? - удивился Лев Михайлович, - Ещё никогда в жопу не дала?

— Нееееееттттт! - промычала Ленка, - Дядя, можно отсосу? Давайте, ещё раз в киску... Только не туда!!!! Ааааай! Блиннннннн! Твоюж! Бля-а-а-а-а-ать!!!

— Вот это да! Не бойся, девочка! Я аккуратненько! Знаю как надо! - тяжело дышал Лев Михайлович, надавливая всей массой своего тела и наращивая темп.

Крепко сжав зубы, Леночка тихо мычала, чувствуя, как толстый член дяди прокладывает путь в её маленькой дырочке. Лев, постанывая от наслаждения, вгонял член на всю длину, увеличивая темп.

— Класс! Уф! Уммммфф! Как же хорошо! - руки губернатора погладили упругие груди секретарши, - А сиськи какие отрастила! Наверное, тебя мама с пелёнок капустой кормила? Фух... Уууф! Бля! Щас спущу...

У Леночки глаза закатились, лицо густо покраснело, когда из попки послышался громкий, неприличный пук.

— Аааааарррррррргхххххххх! - вдруг зарычал губернатор, извергая потоки густой спермы.

Дрожь волнами пронеслась по её огромной туши. Сделав ещё несколько размашистых толчков, мужчина издал громкий рык и вытер пот со лба. Член с громким чпоком выскочил, словно пробка из бутылки. Радостно шлёпнув племяшке по попке, Лев Михайлович подошёл к столу и налил коньяка.

— За твой первый раз! - поднял рюмку, - Хорошо попу откупорил?

— Бляяяяя, какая дырища, - залилась слезами Ленка, потрогав свой анус, - Дядя, зачем вы так?

И тут в кармане пиджака послышался телефонный звонок.

— Чёрт! Он же выключен?! - остолбенел губернатор, - И номера не показывает! Такие шутки со мной вытворял только Гурген, когда я отжал его особняк...

Его голое тело начало трясти, руки задрожали. Кое как нажал кнопочку.

— Да! Слушаю!

— Добрый вечер, Лев Михайлович, - послышался до боли знакомый голос, - Я вас беспокою вот по какому вопросу. Хочу с вами посоветоваться.

— Ддддддааааа.... Ссссссллллуууушшшшааааюююю, - от испуга не мог ничего путного произнести чиновник.

Страшно выпучив глаза, как рыба, поднятая с глубины, Леночка отползла в сторону и, с гримасой боли, присела на край стула, даже забыв прикрыться. Но Лев Михайлович на её прелести уже не обращал ни малейшего внимания.

— Мне пи... пи... пизда - облившись потом и громко пукнув, промычал губернатор, глядя на Леночку, - Счас со мной сделают тоже самое, что я сделал с тобой.

— Надеюсь, вы слышали звонок на прямую линию из села Задрыпинское? - сухо поинтересовался звонящий, - Какие будут ваши решения?

— Ахм.... Мммм... - пускал странные звуки губернатор, абсолютно не соображая что происходит, - Аргх...

Леночка тихо, почти лишившись сознания, сползла на пол.

— Вы меня слышите, Лев Михайлович? - после короткой паузы послышался вопрос, - Что с вами?

— Ддддаааа, слышу... - звонко выбивая дробь зубами, промычал губернатор, - Я уже приступил к изучению второй проблемы.

— Интересно, поделитесь своими мыслями, планами и успехами.

— Владимир Владимирович, я велел проблему положить мне на стол, избавить от всего лишнего и сам, лично, углублённо, под самый корень, в поте лица, изучил её. Потом зашёл с другой стороны... Это было не легко, проблема очень противилась, но я справился.

— Рад слышать про ваши успехи, Лев Михайлович. Но этого недостаточно, чтобы задача была выполнена, - президент минуточку помолчал, - Мне кажется, вы не очень улавливаете все тонкости вопроса. Вот я сейчас вижу, что вы сидите в своём кабинете, а такие вопросы следует решать на месте, в самом селе Задрыпинское. Вы меня понимаете? Не пытайтесь скрыться от народа. Это очень поднимет рейтинги, покажет, что вы демократический лидер и так далее... И предоставьте доказательства вашей деятельности! Желаю удачи...

После такой установки, Лев Михайлович, даже не одевшись, голышом, прихватив с собой только телефон, выпрыгнул через окно своего кабинета (на третьем этаже) и бегом бросился в сторону села Задрыпинское. Кое как проснувшись, после десятого звонка пришедшей в себя секретарши Леночки, личный водитель губернатора Толик запрыгнул в новый, купленный всего месяц назад "Линкольн" и на всех парах помчался за начальством. Но не догнал...

Год назад на ремонт дороги от скоростной трассы со села Задрыпинское была выделена довольно крупная сумма. Но губернатор решил, что новая машина ему гораздо важнее, чем какая-то дорога к какой-то деревне. Так уж получилось, "Линкольн", едва съехав с трассы, застрял в глубокой яме, провалившись по самое дно.

Только губернатор к Задрыпинское подбежал, к крайней избе причалил, сразу по всему селу собаки завыли, хвосты поджали и к лесу рванули, с цепями, будками и остатками заборов. Из хаты вывалил мужик в грязных семейниках, перекрестился и как заорал:

— Бля! Вот говорила мне баба, не пей на ночь. Нате вам, пожалуйста. Уже всякое мерещиться начало!

Губернатор после пробежки слово выронить не может, мычит как не доенная корова. Из хаты, на помощь первому, вывалилось ещё двое, мужик с кувалдой и бабка с серпом и застыли в виде всем знакомого памятника.

На крики бабы Нюры "Антихрист! Спасите свои души! Ой, ужас! Люди добрые, что творится?!" сбежались все селяне.

— Говорила же я тебе, кобель усатый! - Нюра накинулась на местного тракториста, - Не вспахивай поле у оврага! Там же мой прадед ведьму закопал! Разбудил силу нечистую со своим драндулетом!

Губернатор забрался на бочку и крикнул:

— Успокойтесь! Я ваш губернатор! Дело к вам есть!

"Надо же, сам губернатор!" - послышалось в толпе - "А почему голый? Больной, наверное..."

— Мне позвонил президент. Лично! - чуть отдышавшись, продолжил речь Лев Михайлович, - И приказал решать ваши проблемы. Потому я здесь... Давайте, быстро составим план, что надо сделать в первую очередь...

— Вы нас извиняйте, - промямлила местная сплетница Лидка, - Если бы вы трусы надели, нам бы легче думалось... Уж очень отвлекает...

— Не обращайте внимание на мелочи, - охладил её губернатор.

— Нуууууу... Если это мелочь, тогда я помалкиваю, - подал голос кто-то с последних рядов, - У жеребца дяди Герасима и того меньше...

Тут в руке губернатора опять зазвенел телефон.

— Лев Михайлович! - послышался голос президента, - Приветствую вас. Я по спутнику вижу, что вы уже на месте. Это похвально. Какие меры будете предпринимать?

— Гггггггосподин президент... - отстукивая зубами звучную морзянку, выдавил губернатор, - Сейчас... Сейчас всех пьющих погрузим в машину скорой помощи и...

— Выбор очень правильный, - похвалил президент, - Правда, есть один вопрос. Вот мне знакомые журавли доложили, что на окраине села застрял новый "Линкольн", никакой "Скорой помощи" не видно.

— Это у нас сейчас все "скоряки" такие!

— Правда? - не поверил президент, - Хорошо, проверим. Приступайте к решению второй, демографической проблемы. И не забудьте мне предоставить доказательства!

Губернатор осмотрел всю толпу и промямлил:

— Президенту нужен видео, как мы работаем над... Над... Над увеличением численности рождаемости.

— Я готов! - радостно крикнул дед Семён, - Я могу!

— Да не трынди ты! - буркнула баба Нюра, - Уже 30 лет ничего не можешь...

— А ты откуда знаешь? - заступилась за своего мужа бабка Пелагея, - Это с тобой он не может, страшная ты... фу...

— Цыц, бабы! Разжужжались тут! - гаркнул губернатор

— Я камеру поддержать могу! - не сдавался дед Семён, - Я же в искусстве разбираюсь! Вон как красиво, с чувством, заколотил окна нашего дома культуры...

— Цыц! - губернатор уже начал терять терпение, - Камеру сам буду держать! Я больше всех подкован в этом деле, аж два раза был в Большом театре, во! Не забудьте, этот видос и ваши лица.... Ужас!.. Кошмар!.. Будет смотреть сам президент...

Лев Михайлович ещё раз беспомощно осмотрел толпу.

— Бля! Что я несу!? Какие лица... У того нос кривой... Тот косой... Вон та бабка совсем без зубов... Мне конец!

И тут рядом послышался тихий голос:

— Есть идея! Президент же нас не знает. Давайте скачем из интернета порнушку и пошлём ему.

— У вас есть интернет? - удивился губернатор.

И тут вспомнил, как три месяца назад местный компьютерный хулиган по кличке Какерь, по интернету подключился к доильному аппарату фермы соседнего района и всех коров заразил ящуром... Ох, и шороху же тогда было!

Только выслали видео, губернатор сразу бросил свой телефон в реку. Тут со дна реки вынырнул водолаз:

— Майор Петров, честь имею, - и протянул губернатору трубку, - Вас к телефону.

— Слушаю, - выдавил Лев Михайлович совсем поникшим голосом.

— Посмотрел ваше видео. Молодцы! - похвалил президент, - Стараетесь от души. Вот так и надо, всем вместе, активно, не жалея сил решать проблемы! Но, есть вопросы!

— А...., - выпустил неопределённый звук губернатор.

— Скажите, Лев Михайлович, почему вас нигде не видно? Нехорошо! Вы должны быть в первых рядах, показывать, так сказать, личный пример. А у вас на первом плане какие-то два великана в кожаных стрингах. Кто они?

— Местные пастухи, - залился потом губернатор.

— Ага... А почему пастухи чернокожие?

— Так они... Они... Загорели... Понимаете... Стадо... Весь день под солнцем... Вот и..

— Допустим... Но почему эти пастухи решают проблему рождаемости не с доярками, а друг с другом? Вы понимаете, это же такая бессмысленная трата ценного ресурса. За такое даже к ответственности следует привлекать.

Чиновник молчал словно рыба, лишь в уме прикидывая, как глубоко и в какое дёрмо он вляпался.

— Дмитрий Сергеевич, пожалуйста, распорядитесь, чтоб приготовили соответствующие документы, - президент отдал приказ кому-то из своей свиты.

— Владимир Владимирович, извините, - опять подал голос губернатор, - Старались, увлеклись так сказать... Виноват, не доглядел...

— Ну, это само собой... Но, Лев Михайлович, скажите, каким образом у вас селе появились известные порноактрисы? Вот Песков узнал Сашу Грей, Соловьёв - Мейтленд Уорд, а Скабеева вообще какого-то Рокко Сиффреди...

— Просто совпадения, местные учителя на них так похожи...

— Разве? Вот гражданка Нюра, когда позвонила на прямую линию, жаловалась, что школу в Задрыпинское закрыли 10 лет назад.

— Так мы её опять открыли, всего 5 минут назад! Вот та, которая похожа на Сашу Грей, будет учить первоклашек, а другая, рыженькая, которую опознали как Мейтленд, преподаёт математику. Я даже физрука нашёл, вылитый Арнольд...

— А каким образом в Задрыпинское везде растут пальмы, макаки прыгают, попугаи летают? Как у вас появился таких огромных размеров бассейн? Даже у меня такого нету! - сыпались вопросы и замечания президента, - И почему жители села все поголовно говорят на английском? Надо в этом разобраться! Оставайтесь на месте, я вылетаю...

— Мне пиздец... - прохрипел губернатор, в обмороке падая на землю.


68666   26 12679  242   5 Рейтинг +9.75 [36]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 351

Серебро
351
Последние оценки: yric11 10 StVol71 10 Anfisa T. 10 Любимая 777 10 vgvasilev 10 dorehov 10 ЧувАААк 10 ejik222 10 Черноусман 10 Volaoryve 10 shmaisser 10 AsQwertyZ 1 Anna-Belka 10 Георгий Бек 10 Лина Инкогнита 10 flopp 10 vitex 10
Комментарии 16
  • wawan733
    14.02.2023 09:46
    😆👍

    Ответить 1

  • kibys
    Мужчина kibys 800
    14.02.2023 10:21
    Ну надо было ещё и попа позвать.

    Ответить 3

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6296
    14.02.2023 10:29
  • Troyan
    Troyan 4663
    14.02.2023 12:17
    Ему пиздец)))👍

    Ответить 3

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    14.02.2023 17:59
    "...Я слышал, Толик твоей в попы домогался?..". Ужас. Он еще каких-то попов домогался. Патриарха Кирилла, чо ли? Мрак.

    Ответить 3

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 9018
    14.02.2023 18:01
    Эт у Толика надо спрашивать

    Ответить 10

  • IlonaLee
    Женщина IlonaLee 3647
    14.02.2023 18:13
    Уф, жесть... Я чуть не померла со смеху, и слезами залилась, ей богу...

    Почему, — говорит, — они не с доярками, а друг с другом проблему рождаемости решают?...

    На цитаты можно разобрать этот рассказ и в стендапы вставлять. Аж голова разболелась...😆

    Ответить 3

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 9018
    15.02.2023 10:48
    Спасибо😉

    Ответить 10

  • Sergey+Freeman
    15.02.2023 10:45
    Очень хорошо пишете, доставляет удовольствие! Спасибо!

    Ответить 2

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 9018
    15.02.2023 10:47
    Спасибо

    Ответить 10

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    15.02.2023 13:28
    Отличный рассказ! Посмеялся от души давно такого не было! АВТОРУ БРАВО!!! Твердая 10+++!!!

    Ответить 3

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 9018
    15.02.2023 13:38
    Спасибо

    Ответить 10

  • %CB%FE%E1%E8%EC%E0%FF+777
    27.02.2023 20:23
    Ржу в голос.😃😃😃 Это гениально!😉

    Ответить 3

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 9018
    27.02.2023 21:13
    Спасибо

    Ответить 10

  • dorehov
    Мужчина dorehov 3956
    30.04.2023 13:56
    Оценку поставил давно, а отзыв как-то сорвался. Когда вылез из-под стола, очень сильно икал, пришлось лечиться... Исправляюсь.
    Шикарный рассказ! Многих губеров и прочих местных удельных правителей надо на дыбу, согласен
    😎

    Ответить 3

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 9018
    30.04.2023 15:49
    Спасибо😉

    Ответить 10

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора kaimynas