Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74728

стрелкаА в попку лучше 11032 +7

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12732 +5

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2234 +4

стрелкаЗапредельное 1389

стрелкаИзмена 11286 +12

стрелкаИнцест 11114 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2682 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12488 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +4

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6975 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +3

стрелкаПодчинение 6514 +6

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2258 +1

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2601

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаТранссексуалы 1921 +2

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2598 +1

стрелкаФемдом 1057 +2

стрелкаФетиш 3069 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3075 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1488 +1

Зачёт. История вторая

Автор: Юрген

Дата: 8 февраля 2023

Студенты, По принуждению, Минет, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Подобные романы случаются все чаще

— Никитина. Ты уже третий раз приходишь. Мне нравится твоя настойчивость. Но как бы тебе правильнее сказать... – преподаватель сделал паузу.

— Юрий Владимирович. Ну пожалуйста. Я готовилась. Поставьте зачёт. Если меня к сессии не допустят, мне родители голову свернут.

— Настя. Дело не в зачете. Дело в твоём отношении к предмету. Даже не отношению, а способности. Способности понимать те физические процессы, с которыми тебе придётся сталкиваться, работая в этой отрасли. Вот, к примеру, посмотри на первый вопрос. Хоть дисперсия и дифракция глубоко связаны с интерференцией, однако это довольно разные процессы, хотя часто и приводят к похожим эффектам. А будущему инженеру в области связи надо детально понимать реальные причины пропадания или увеличения силы сигналов, и как следствие, ухудшение или снижение скорости связи.

— Но, Юрий Владимирович, я учила.

— Учить, Настенька, одно дело. Понимать ещё надо. Ведь потом всю жизнь применять знания, полученные в университете. Тебе бы перевестись на другой факультет, пока есть возможность. Думаю, родители не будут против.

— Но они у меня оба связисты.

— У меня оба медиками были. Тоже хотели, чтоб я людей лечил, а не учил. Ладно. Подумай хорошенько. У меня есть возможность помочь тебе.

В этот момент дверь в кабинет открылась и в неё, не входя, просунулась аспирантка.

— Ой, Юрий Владимирович, вы не одни? – глазами аспирантка быстро пробежалась по хрупкой Насте. Ухмылка недовольства осталась на ее лице. Оно и понятно, юная студентка была привлекательнее. Коротенькие шортики, прикрывающие попку и лишь незначительную часть бёдер, босоножки на высоких каблуках, цветастая майка, длинные, светлые волосы, симпатичная мордашка, не броский, лёгкий макияж, только подчёркивающий все достоинства личика. Всё это, плюс тонкий, сладковатый аромат духов Насти, включил женскую ревность.

— Как видишь, Юля. Не один. Тем не менее странно, что ты так вламываешься ко мне без стука. Ты прекрасно знаешь время, когда я принимаю студентов для дополнительных зачётов. – ровным, сухим тоном произнес преподаватель.

— Но я хотела поинтересоваться по поводу эксперимента с... .

— Юля. Позже. Не заставляй студентку переживать во время зачёта. Выйди пожалуйста. – жёстко перебил аспирантку Юрий Владимирович.

Фыркнув, немного хлопнув дверью, Юля вышла.

— Так, продолжим. На чём мы остановились? Ах, вот. Теперь посмотри на результаты лабораторных работ. Ты хоть бы чуть-чуть представляла, как легко видно, что всё что вы заполняете, есть фальсификация, а не реальные измерения. Ну не может частота колебаний принимать отрицательное значение, поэтому девиация частотно-модулированного сигнала не бывает 120%, как выходит из результатов ваших измерений. Не может. И, что? Будем теперь переделывать лабораторные работы? Настя?

— Юрий Владимирович... – казалось ещё немного и большие, красивые глазки студентки разродятся слёзками.

— Никитина. Я принял решение. – преподаватель встал со своего кресла и направился к двери. – Я не хочу портить тебе жизнь и оставлять на повторное прохождение курса. Ты получишь зачёт сегодня. Но это не твоё. Будем переводить тебя на другой факультет. Я тебе помогу в этом. – Юрий Владимирович щёлкнул замком двери, закрывая её изнутри. – Но и ты должна кое-что сделать. При этом постараться.

— Что надо делать? Я все сделаю.

— Сейчас проверим. – преподаватель подошёл вплотную к сидящей на стуле девушке. – Начинай.

— Что начинать?

— Сделай мне минет. Сделай. Хочу видеть, как ты работаешь это своими пухленькими губками, Настюша. – крупные пальцы преподавателя погладили студентке подбородок и щеку.

— Но Юрий Владимирович. Я не это имела в виду.

— А я это.

— Юрий Владимирович. У меня есть парень.

— Значит ты уже умеешь делать это. Или ты собираешься ему это рассказать? Настя. Начинай. Услугой на услугу. Расстёгивай брюки и ремень. Хочу видеть, как твои пальчики делают это. – пальцы преподавателя начали грубее мять нежное и маленькое ушко студентки.

Поняв свое положение, будучи расстроенной из-за перспектив, борясь со своими предубеждениями и комплексами, ручки Насти все же стали неуверенно подниматься. Непослушные пальчики девушки с трудом расстёгивали ремень, а затем и молнию на брюках преподавателя. Она пыталась не смотреть на верх, боясь встретиться с его похотливым взглядом. Тем не менее она понимала, что он с удовольствием смотрит на её голые ножки, на то, как она, суетясь борется с его брюками, как трусливо опускает трусы, как достаёт из них его член.

«-Ого, какой большой» - подумала девушка, увидев у себя перед лицом висящий член Юрия Владимировича. «-Надеюсь он не собирается меня трахать? Уж точно порвет всю. Это он такой, пока не стоит. И яйца такие большие» - крутилось в голове студентки, пока она бралась своими маленькими пальчиками за ствол члена преподавателя, который уже пульсировал и потихоньку начал твердеть.

— Можно, я вам только подрочу Юрий Владимирович? – вопрошающий взгляд снизу с оттенками надежды.

— Настя. Мы будем сейчас торговаться? В ротик бери. В ротик. Самой же понравится. – и преподаватель надавил студентке на затылок, пододвигая ее лицо ближе к своему паху.

— Но он такой большой, боюсь не влезе..... – раскрытые губки девушки поглотили головку члена мужчины, не дав ей закончить фразу.

Оказавшись во рту девушки, член стал быстро набирать силу. К тому же Настя, поняв безысходность положения, и вспомнив наставление, что если не удается избежать секса, надо расслабиться и получать удовольствие, начала сосать преподавателю головку, держа во рту, облизывать ее своим маленьким язычком, сдавливать губками, выдавливая из дырочки смазку. Параллельно сосанию, девушка пальчиками одной ручки стала двигать кожицу на члене, а вторую ладошку приложила к яйцам мужчины снизу и гладила их, мяла, перекатывала пальчиками. Твердеющий член начал возбуждать Настю. Она получала удовольствие, сося такой большой член, властному мужчине. Она уже сравнивала этот пенис с тем, который имел ее парень и понимала, что такое крупное мужское достоинство вызывает у неё большее возбуждение при оральном сексе.

Первые несколько минут Юрий не трогал девушку. Он наслаждался тем, что девушка сама с таким наслаждением сосет ему, сама, будто околдованная удавом, тащится от минета. Он смотрел вниз, на коленки, бедра, ступни в босоножках, на маленькие сисечки, которые уже не скрывала майка, отмечая, что, несмотря на хрупкость, Настя выглядит довольно сексуально.

— Ух хороша! А ты, Настя, умничка. Такие губки умелые. Такая старательная девочка. Вот где у тебя настоящий талант. Настоящий опыт. Вот где ты настоящая королева. И зачем тебе эта электроника. – бубнил преподаватель.

«-Откуда у меня талант?» - думала про себя студентка - «Не так уж много минетов я делала». – продолжая причмокивать от удовольствия и сосать член преподавателю.

Член уже стоял в полной боевой готовности, когда Настя сползла со стула, и стоя на коленках перед Юрием Владимировичем с усердием дрочила ему, пытаясь затолкать огромную залупу себе за щеку. Но маленький ротик девушки не позволял ей сделать этого. К тому же, мужчина уже хорошенько возбудился и хотел трахать рот студентки. Придерживая девушку за макушку и двигая тазом, Юрий стал толкать свой член Насте в ротик, упираясь головкой ей в горло. Обнимая ствол члена ротиком и продолжая сосать, студентка уже начала давиться членом. Она мычала, так как не могла выпустить его из ротика, она царапала своими красивыми коготками мужчине бедра и ягодицы, она фыркала носиком, уже полностью открыв глаза и смотря вверх, в глаза ухмыляющегося Юрия Владимировича. А тот, взяв крепко студентку за голову, уже яростно трахал ее в ротик. Иногда взгляд преподавателя падал на полностью зеркальную дверь шкафа, в которой он видел, как сам трахает девушку в ротик, любовался ее ножками, тем как хорошо смотрится его член, в нежных губках, с которых капает девичья слюна.

Несколько минут и под грубое рычание мужчины, мощная струя спермы стала импульсами заполнять ротик Насти. Солоноватая, тёплая, тягучая, но при этом такая мощная, сильная, что Настя тоже почувствовала резкий прилив возбуждения и сама кончила, держа член губками, не размыкая их. Так как преподаватель прижимал её голову к себе, большая часть спермы хлынула прямиком в горлышко девушки, отчего та стала давиться и поперхнулась. Юрий отпустил хватку, дав девушке вдохнуть воздух.

Моргая ресницами широко раскрытых глаз, которые немного слезились, Настя перевела дыхание, проглотив всю сперму, которую ей в рот слил преподаватель. Она также провела язычком по губам, собрав с них остатки, и то, что попыталось вытечь из уголков губ.

— Молодец малышка. Порадовала меня. Вот это совсем другое дело. Такие зачёты надо было всегда проводить. – Юрий Владимирович плюхнулся попой в своё кресло. Его обмякший член продолжил лежать на одной из ляжек, не спрятанный под опущенными ниже колен брюками.

— Я. Мне. Можно я пойду? – вставая с пола, тихо затараторила девушка. К ней возвращалась присущая ей стеснительность.

— Сейчас уже можно.

— Ну тогда я пошла. – Настя начала быстро бросать в свою сумочку конспекты и прочие методички, разложенные на столе для зачета и пятится к выходной двери, пытаясь открыть ее замок изнутри.

— Куда спешишь? Погоди. Хоть зачетку дай. Для отметки. Я человек честный. Этим тебя шантажировать не буду. – расписываясь в ведомости сдачи зачётов, пытаясь натянуть на себя брюки и застегнуть ремень, сказал преподаватель.

Настя протянула зачётку : - А вы и вправду можете помочь с переводом на другой факультет?

— Могу и переведу. Даже не переживай.

— И что я должна.... ? – стараясь не смотреть преподавателю, не закончила вопрос студентка.

— Ничего не должна. Подумай тщательно, выбери и принеси поскорее ту специальность, на которую хочешь перейти и всё.

— И всё?

— Да. – Юрий Владимирович затянул ремень.

— И я не должна... .. Вы не будете..... Ой, как сказать.... Не надо секса?

— Секс и твой перевод на другую специальность никак не связаны. Сказал же, выбери что хочешь и переведу. А вот если захочешь провести со мной время, не важно, переведу тебя или нет, тогда мне будет приятно пообщаться с тобой. У меня есть на примете пару очень хороших ресторанов. Мне будет приятно сводить тебя туда.

— Но у меня есть парень.

— А у меня есть жена. – Юрий усмехнулся. – Я тебя у парня забирать не собираюсь. А вот.... Тебе хоть понравился мой член?

— Я... . – Настя, застеснявшись резко выскочила из кабинета.

Цокот удаляющихся каблучков по коридору. Минуты через две в кабинет в Юрию Владимировичу вальяжно вошла Юля.

— И что, кобель? Трахнул очередную студентку?

Не поднимая глаз от бумаг на столе на вошедшую аспирантку преподаватель буркнул:

— Ну не трахнул, а только минет дал сделать. А с чего ты ревнуешь? И тон пожалуйста смени. Как-то уж больно развязано ведешь себя. Врываешься ко мне в кабинет, зная, что я не один. Грубишь. Явно быть наказанной хочешь.

— Хочу, очень хочу, Юрочка. О! На тебе мой любимый ремень сегодня. – аспирантка прижалась телом к вставшему с кресла мужчине, коснулась пальчиками ремня на его поясе.

— Попка уже ремня просит, сучка? Хорошо. Собери ведомости и в деканат отнеси. Жду тебя внизу. В машине. Съездим с тобой ко мне на дачу, как и обещал. Сейчас ты, точнее твоя попка узнает, что такое быть наказанной. - мужчина намотал волосы аспирантки себе на ладонь, потянул вниз, затем отпустил, размашисто шлепнул женщину по попке, своей большой ручищей. Выходя из кабинета: – Жду внизу, шлюшка.

Глаза Юли тут же наполнились искорками, и она начала спешно собирать раскинутые по столу Юрия Владимировича бумаги.


69043   86 11671  62   7 Рейтинг +9.85 [34] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 335

Серебро
335
Последние оценки: PacificNylons 10 OldSay 10 brian 10 Lori 10 DrNash 10 АллС 7 Kristя 10 sept 10 El_Barto 8 Спирит 10 iosh 10 Zebus 10 krolik1759 10 ssvi 10 Plar 10 Dartness 10 kikimer99 10
Комментарии 9
  • %C4%E8%EC%EC%EC
    08.02.2023 08:57
    Неее , с юлей неинтересно эта уже прожженная потаскушка. А вот продолжение с Настенькой👍

    Ответить 2

  • %DE%F0%E3%E5%ED
    08.02.2023 08:58

    Идея про Настю есть. Твой отзыв чуть подтолкнул на продолжение. Спасибо.

    Ответить 0

  • %C4%E8%EC%EC%EC
    08.02.2023 09:02
    Вам спасибо, вы же придумываете и пишите. Не всем дано это хорошо делать

    Ответить 1

  • wawan733
    08.02.2023 10:08
    😊👍👍👍👍👍😉😆

    Ответить 1

  • %DE%F0%E3%E5%ED
    08.02.2023 10:10
    Спасибо за лайки и оценку.

    Ответить 0

  • El_Barto
    20.02.2023 15:48
    Неплохо.
    8/10.

    Ответить 1

  • %DE%F0%E3%E5%ED
    20.02.2023 15:55
    спасибо за положительный отзыв

    Ответить 0

  • brian
    Мужчина brian 8970
    19.01.2024 01:42
    Настенька великолепна. 10 из 10.

    Ответить 1

  • %DE%F0%E3%E5%ED
    19.01.2024 02:25
    Они все хороши на первых курсах. К тому же она не одна в группе. :)

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Юрген

стрелкаЧАТ +145