Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74744

стрелкаА в попку лучше 11037 +11

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +3

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +11

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +6

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +14

стрелкаИнцест 11117 +10

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +8

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6979 +17

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +6

стрелкаРомантика 5352 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +6

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9714 +2

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1060 +3

стрелкаФетиш 3069 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Удовольствие по приглашению

Автор: Мария Голубева

Дата: 4 февраля 2023

Куннилингус, Минет, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ленке было 27, высокая, стройная, даже худенькая с первым размером груди....Ей бы хоть сейчас на подиум, а она работает продавцом женской одежде в дорогом бутике, Одинока, уже полгода, как развелась с мужем, обычная история - не сошлись характером - и стоили вообще выходить замуж, если не было главного - Любви! И после развода работа, дом и как то все остальное пропало...Ничего в жизни, даже не стало ее интимной части, но именно это и стало гнести, давить...Природа просила своего после трехлетнего очень бурного, ежедневного и без граничного занятия сексом...в этом муж был хорош и ему, как не странно всегда было мало, что и Лена порой уставала...три, четыре разв в день, для нее это было в тягость...И вот уже прошло полгода после такой жизни и стало жутко тяжело, все давило и мучала с каждом днем более и более.. Все передумала и решила главное, замуж - нет, найти друга одного и навсегда - проблематично, на это надо время или случай, долгое притирание но вот познакомится для встреч, не должно быть большой проблемой, лишь бы задаться целью. Лена способная на безумства и сумашедшие поступки ради цели, если она стоит того и необходима...Все передумала и решила, что лучший вариант - зарегистрироваться на сайте знакомств и подать там более менее открытое обьявление о том, кого и для чего я ищу...И пошли ответы...много...разбиралась и откидывала по фото, потом по тем предпочтение, что интересует и...все не как и не как, не то и все мимо...и встречалась пару раз, а оказывалось и по фото был не тот и так все надоело, устала от этих постоянных мыслей, как и пустой постели...Казалось, какая глупость, познакомится для встреч...просто для встреч и то оказывалось проблематично...А хочется сразу, увидела...и все...сделали свое дело, по радовали друг друга и разошлись..Как казалось просто и Лену осенило, наверное только такие, как она способны на подобное и мысль пришла сама собой случайно. Решила напишу записку, выберу время, конкретно парня, какой понравится и суну ее ему...показав и себя внешне...Пригласить таким образом к себе парня и все возможно быстро, хорошо и без проблем и обязательств.

Написала красиво на блокнотном листочке - " Хочешь подарить Куни приятной, симпатичной девушке.. Жду сейчас в парке у метро, первая дорожка справа от выхода, четвертая скамейка справа - Жду! Все без обязательств с возможным продолжением в будущем " - Место и время выбрало давно и заранее, продумав все, в 22 ч.там никогда не бывает людей, никогда...тихо, спокойно и в окружении деревьев...Почему метро, именно там самое большое количество мужчин, каких можно оценить, присмотреться и не торопясь в выборе...

. Долго бродила внизу по перрону туда и сюда уже казалось и полиция начала обращать внимание и все не то.. То внешне не мой, то походка какая то не здоровая, то еще что то.. Уже и руки опустились, грустно, пусто.. И вот, казалось более менее похож на того, моего о каком думала.. Он был на много старше, чем мои парни в мыслях, ему за 40 точно но.. спортивен, сексуален, приятное, умное лицо.. Только бы одно, захотел сам..

И сунув ему записку тут же удалилась. Лена продумала и это, пока будет читать, думать и решать, что предпринять.. Пусть на это надо не много времени, но ей вполне хватит что бы оказаться у скамейки первой

Подходя к скамейке думала только об одном:

— Хоть бы, хоть бы решился.. Прошу, решись прошу...

И уже оказавшись перед ней повернула голову обратно и.. Ура! Это маленькое счастье, он шел с зайди..

— Прошу, не говорите ничего, все чего я хочу, есть в записке.

И он присела на скамейку, раздвинула ножки. . Она и это продумала до мелочей, была в коротенькой юбочке и без нижнего белья, что бы не тратить время.. Было тепло, середина лета... Сев, закрыла на секунду глазки.. Незнакомец достал из внутреннего кармана пиджака газету, положил ее на травку на против ее и глядя на нее опускаясь на колени сказал:

— Вы смелая, безрассудная и.. Милая! - улыбнулся и припал язычком к ее животику, поглаживая руками бедра..

Лена всегда любила более всего и выбрала именно это.. Не обычный секс, где сунет высунет и разбежимся.. Нет, хотелось нежности и красоты, продолжительного наслаждения, хоть на секунды цйно больше и Куни - это такое личное и приятное, что слов нет.. Просто смотри и кайфуй уже от одного вида.. Она любила смотреть, подглядывать, когда ей лижут, получая еще более удовольствия

И сейчас чуть приоткрыв глазки наблюдала, с каким наслаждением выбранный ею мужчина лижет ей, высасывая ее клитор, раздвинув половые губки по шире водил язычком вверх и вниз и тут же играя пальчиками внутри нее.. Сколько их.. Два, три.., как хорошо и Ленка наслаждалась всем этим чудом, будто дорвалась до бесплатного.. И за охала.. Принялась стонать.. А ее мужчина лизал и лазал не отрываясь, лизал и теребил клитор всасывая его сильнее и сильнее.. Киска, Ленкина киска летала от счастья, наконец то получившая то, о чем мечтала долгое последнее время..

Ее на эти минуты, мужчина лизал и лизал не отрываясь с жадностью будто голодный и продолжительно за стонав, Лена схватила его за голову сверху, прижав коленками кончила..

Так долго, как и ждала, хотела этого..кончила, так много что все на его губах..а он высвободив голову еще раз лизнул, поцеловал Ленкину Кисочку. .

Лена упала на спину на скамейку трясясь, будто в ознобе.. Обессилев и тут же быстро приподнявшись сказала:

— Спасибо молчи..прошу..не говори ничего..послезавтра в это же время, тут же..придешь, может договоримся о чем то на будущее..Только будь мужчиной..., порядочным..все это только между нами..и в тайне! До встречи...

Встав со скамейки, Лена, быстро отряхнувшись, пошла по дорожке к метро махнув ему и бросив на прощание воздушный поцелуй...

Она была, казалось самой счастливой на свете удалось то, о чем только и мечтать могла и самое важное, получила удовольствие о каком хотела так давно и как это было приятно.. .

Это удача!!!

Через два дня Лена пришла на много раньше, что бы и мысленно приготовится и не в врасплох, а не торопясь все провести.. Так же в коротеньком платьице и без плавочек, а от мыслей ожидаемого даже руки начинали трястись.. От воспоминаний того Куни, какое он подарил ей в первую встречу ей захватывало дух..

Когда он подходил, Лена прижала указательный пальчик поперек своих губ, давай понять, что все должно быть, так же молча.. Развела ножки пошире, уперлась сзади себя руками о скамейку и закрыла глаза.. Он подошел, так же достал газету, аккуратно расстелил ее внимательно разглядывая Киску Лены и принялся нежно гладить руками все что попадалось ниже живота. . Нагладив ее, принялся работать язычком и все что гладил руками, теперь лизал и настойчиво и жёстко.. Потер пальчиком клитор, засосас его.. Развел в стороны половые губки буквально тер эту дорожку от клитора вниз, жестко вылизывая ее языком.. И вот они пальчики внутри...Лена сначала ощущая все его движения, чувствую приближение привстала и глядя на него сверху, еще более получая от увиденного удовольствия кончила в долгих стонах.. Итак же прижала его голову руками.. Но уже нежнее, чем в первый раз, а он сначала отстранился, дав ей передохнуть и не много прийти в себя.. Опять припал, будто прощаясь уже на сегодня, поцеловал и засосав клитор, заново ввёл два пальчика..и снова Лена кончила, уже упав на спину... Через пару минут она приподнявшись встала, поцеловала его в щечку и сунув ему в руки бумажку промолвила:

— Это WhatsApp, спишемся, договоримся, давай только одно точно.. Так же через пару дней и здесь же.. Обещаю в ответ, минет с меня! До встречи.. А после, если не передумаешь, обговорим когда, где.. Все, что нам придет в голову.

Сказала, заулыбалась во весь рот и медленно пошла, как не в чем не бывала.. Довольная и счастливая!

Он написал на следующий день, что его отправляют срочно в командировку на неделю и по некоторым причинам не знает когда сможет встретиться в следующий раз и приехав оттуда, но он счастлив, что в его жизни была эта красивая случайная, встреча, ему приятно вспоминать и думает о ней, Лене, только с большим уважением и не много любовью. Написал, что хотел бы предложить ей в знакомство своего помощника по работе.. Молодого, как она, спортивного и интересного парня.. Одинокого, хотя в голове ветер.. Это в смысле личной жизни, ему бы женится и уже детей, а он все по клубам и девушек достаточно, но его они любят и кто его знает.. А вдруг что то у вас будет..

Лена думала не долго, почему нет, если и молод, и хорош, и умен.. Значит и в сексе огонь, а мне пока более ничего и не надо..

И ответила ему согласившись встретится, только так же, как встречались и они, что бы рассказал, предупредил его, а она будет его ждать там же, где и когда они договаривались.

. Пришла на встречу так же раньше, да ещё минут на 30, с огромным желанием и каким то направлением, кто он.. Новый, еще не известно какой парень и как он поведет себя и что ожидать от него.. Нового..

Ждала и сама себя накручивала.. Издалека увидела двух прохожих, подумала:

— Бывает и люди все же здесь ходят в это время.. Скорее бы прошли, а то уже и ее парень должен подойти..

Парни, высокие, крепкие подошли и улыбаясь один сказал:

— Приветик, Я, Мы от Пашки - так звали ее бывшего незнакомого, каким она встречалась - извини, если что я не один, но.. С правилами знаком.. Это про Куни - и он заулыбался продолжая - чтоиверя тянуть, может начнём..

Ленка была в шоке, ведь думала же, переживала и оно так и оказалась.. В голове все перемешалось, неизнач что говорить, делать и вдруг молча раздвинула ноги, сама удивилась своим действиям.. Раздвинула, как и всегда еще до них и не за нач, что предпринимать далее, что сказать им, в каком то замешательстве, но.. Парни, будто в порядке вещей и не впервые - один тут же упал на колени и принялся тут же лизать, пусть как то бесчувственно, как машина, но.. Лене и этого хватило для мгновенного ощущения полета.. Второй тут же подошел к ней ближе и спустив джинсы вытащил член из штанов и подставил его перед лицом Лены..

— Вот это бандура - лишь успела она подумать, видя его огромный вид и не успев, что то произнести тут же приняла его головку в рот.

И он сам работал, не давая ей и вздохнуть, взял ее руки и положил с обеих сторон своих бедер сзади, а сам схватив ее за голову притягивая и отпуская втыкал свой инструмент до тошноты в горле и боли в скулах, как мог по глубже в рот Лены..

Завыл, как раненый, вскрикнул и..Брызгая спермой, вынимая залил все лицо.. Рот и губы, шею..все.. Тут и Лена почувствовала, что кончает и ее соки потекли по ее ножкам.. Второй, что лизал, почувствовав, что мне хорошо, подскочил и тут же занял место своего друга.. Воткнул своего парня Лене в ротик, потыкался, будто не понимая что делать.. Тут же вытащил и принялся прямо перед ее лицом массировать его, работая своей рукой, крепко держа всеулаке вверх вниз и всего через секунд десять выстрелить, как из пушки и точно воткнув в этот момент его в рот, залил его сверх меры, что она стекала по губам. .

Ленка глотая и не успевая, поперхнулась и закашливаясь отстранилась.. Еле дыша и не в силах прийти в себя облокотилась на скамейку не в силах и слова промолвить даже на прощание своих партнёров по...

— Что не говори, ты супер..- сказал один, натягивая штаны

— Давай встретимся в более домашней обстановке, уверен будет супер и ты - и второй показал указательный палец..

И они пошли, лишь показав свою спину.. А Лена ещё долго сидела, отходила от всего, вытиралась используя всю кучу салфеток, каких приготовила заранее..

Благо было тихо и спокойно и не кто не мешал..

Удовольствие, получила ли она его в этот раз?! Было ли приятно и хорошо? Следует ли продолжить?

Но вот состояние, будто ей плюнули в лицо и грубо обошлись - эти мысли не давали покоя. И так больно и обидно..

С ними точно более не встречусь, не мои они.. И опыт теперь есть и что не говори, но теперь мне гораздо спокойнее, чем даже неделю назад.. И повзрослела так серьезно и в жизни, и в сексе..


59728   53 11859  101   1 Рейтинг +10 [10]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 100

Медь
100
Последние оценки: AlFromKiev 10 taisc 10 planercarpet 10 osipa 10 Saliven 10 Елена Петрова 10 АллС 10 pepo 10 алексий 10 nycbrooklyn 10
Комментарии 4
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева

стрелкаЧАТ +26