Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75097

стрелкаА в попку лучше 11086 +3

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4328

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +3

стрелкаГетеросексуалы 8966 +2

стрелкаГруппа 12792 +7

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +6

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400 +1

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11373 +13

стрелкаИнцест 11183 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2718 +3

стрелкаМастурбация 2006 +3

стрелкаМинет 12544 +7

стрелкаНаблюдатели 7542 +5

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7108 +15

стрелкаПереодевание 1192 +2

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10275 +2

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2131 +7

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9759 +3

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +3

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1708 +2

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Долгожданное

Автор: Дон

Дата: 3 февраля 2023

Жена-шлюшка, Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Эта мысль его преследовала долгое время. Он (назовём его Д) даже разговаривал на эту тему с женой. Д хотел чтобы разнообразить сексуальную жизнь и доставить максимум удовольствия любимой ( пусть будет Н) попробовать с женой секс втроём с мужчиной. Впринципе Н идея двух членов тоже очень привлекала. Но она настолько любила мужа что не могла представить на месте второго любовника никого кроме его самого. Они пользовались различными игрушками чтобы это имитировать и надо сказать даже неплохо получалось. Д не хотел заставлять или настаивать на этом потому как очень любил свою Н и не хотел ущемлять её свободы. Он был очень терпеливым человеком и часто дожидался случая осуществить задуманное. В один день Д приехал домой раньше и по дороге забежал в овощной. Подходя к кассе он столкнулся с парнишкой который как показалось зеркальное отражение его самого только 10-12 лет назад. В голове мелькнула мысль которую он пропустил мимо как что-то ненужное. Он пришёл домой дома была жена, которая как-то необыкновенно выглядела. Буквально светилась! Он сказал ей что она прекрасно выглядит и чмокнул. И почему-то опять подумал про того парня. Пока он ужинал думал с какой же стороны намекнуть и чтобы не в лоб, ведь с парнем он ещё не знаком и согласиться ли он на такое.. или она..

Н вся ходила в приподнятом настроении иногда напевая разные песни...а в голове у неё флешбеки из прошлого её муж страстно нагибал её и трахал. Как он нежно ласкал, а следом долбил как мартовскую кошечку..

Эти кадры прошлого всплывали в тот момент как раз когда она видела этого парня, который поселился в соседней квартире ещё вчера. И она наблюдает за ним украдкой так как балконы находятся рядом. Д не мог подобрать нужных слов чтобы начать как Н сказала: а ты видел нашего нового соседа?

Д -нет. А что?

Н - он похож на тебя 10 летней давности. Как две капли!

И тут он понял что это был тот парень из овощного...

Д - он тебе понравился ? - спросил с нарачито ревнивым тоном.

Н покраснела в том числе и от того что у неё в трусиках от этой мысли стало мокро...

Н - ну ты же мне нравился..

Он все понял но не знал как действовать дальше.

Так это и затянулось примерно на неделю. Никто не делал первый шаг к тому что оба хотели но боялись чего-то. Несмотря на эту неуверенность она за это время успела познакомиться с этим парнем. .. случайно. .. просил разобраться со стиралкой там так много режимов что не всякий мужик разберётся. А заодно и оценил её кругленькую манящую попочку, которая была была в соблазнительных шортиках. Потому что дома одна и хочется одеваться удобно в жару. В один из дней Д пошёл с утра отводить сына в детский сад. Хотя обычно это делает жена. Но сегодня он встал раньше и был достаточно отдохнувший чтобы сделать это и дать жене поспать побольше. Когда он вернулся из детсада к машине заметил что оставил ключи дома. Домофон открыл ключом чтобы не будить любимую. Поднялся и открыл дверь. Из комнаты доносились тихие сладкие женские стоны. У Д резко подскочил адреналин, но она так делала иногда с фаллоимитатором такие сюрпризы. Но вдруг Д заметил на входе чьи то незнакомые тапки и от этого его возбуждение усилилось... внезапно стоны утихли и послышались звуки причмокивания и гортанных звуков. Д постарался незаметно заглянуть в комнату. Увиденнное его бросило в дрожь от дичайшего возбуждения. Н сидела в красивых трусиках на корточках а парень который Д в молодости насаживает голову её любимой жены глубоко на свой член. Она напротив не сопротивлялась, а подмахивала держась за его подкаченные ягодицы. Затем он развернул её стоя спиной к себе и медленно, но уверенно вошёл в её уже мокрую писечку.

Н выдала сладкий стон выдыхая от ощущения члена внутри. Он держал её одной рукой за её возбужденную набухшую грудь, другой за шею. Д даже не представлял что его желание сбудется настолько неожиданно. Он наслаждался видом, наблюдая как жена страстно извивается на члене в руках вроде как его самого, но это видно со стороны. Член у Д готов вырваться наружу. И он заметив что жена встала раком, лицом к выходу из комнаты подался назад, но потом решился. Д достал член и шагнув потихоньку в комнату. Парень замер на пару секунд, но когда Н взяла член в рот и получив визуальное одобрение Д продолжил с новой силой. Н начала кончать от мысли что в ней наконец два члена тех мужчин которые ей нравятся. Почти одновременно с не начал кончать Д прям в ротик. И схватив жену за голову начал ещё быстрее трахать её в ротик до тех пор пока член снова не встал. Н извивалась на члене соседа дрожала от оргазма и уже не могла сжимать губками член мужа открыв ротик широко и принимая член в горлышко. Сосед сел на диван и Д пригласительно показал жестом на него своей жене. И она села сверху на член соседа лицом к нему. Д некоторое время наблюдал как Н медленно с наслаждением насаживалась на измазанный в её смазке член слегка загнутый вверх. Потом шёпотом спросил Н - хочешь два члена?

Н едва смогла сказать из-за накатывающего оргазма и сухости во рту - Дааа!

Смазав свой член её же смазкой Д медленно и нежно вставил второй член в киску любимой. Она тяжело застонала и замерла, закрыв глаза от удовольствия она дрожала крепко схватив за шею соседа. Д и сосед начали двигаться внутри пульсирующей вагины Н и сорвали с её губ - «как же мне хорошо мальчики!». Когда они входили глубже или двигались быстрее Н издавала очень необычные звуки удовольствия вырывающиеся спонтанно. Д почувствовал как он подходит к финалу и поймал на себе вопросительный взгляд соседа. Д кивнул соседу их члены почти одновременно начали пульсировать внутри вскрикнувшей от удовольствия Н. Она задрожала и оба члена быстро выскочили из неё. Между беспорядочно дрожащих булочек сильно пульсировала её вагина выдавливая из себя огромное количество горячей спермы... она обмякла и откинулась на диван. Все лежали на диване молча и наслаждаясь приятной усталостью сумасшедшего секса о котором двое точно мечтали.


62264   69 5915  9   2 Рейтинг +8.34 [9]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 75

75
Последние оценки: Шейк 10 D Jonson 10 gak 10 diggerman 10 osipa 10 Andre19711971 10 krisnow 1 rins 4 yalot61 10
Комментарии 3
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Дон

стрелкаЧАТ +59