Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75213

стрелкаА в попку лучше 11098 +3

стрелкаВ первый раз 4776 +3

стрелкаВаши рассказы 4338 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3084 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12813 +2

стрелкаДрама 2600 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2274 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11404 +10

стрелкаИнцест 11200 +4

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +10

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6569 +7

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5383 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1717 +3

стрелкаЭротическая сказка 2390 +1

стрелкаЮмористические 1490

Галина моя мечта

Автор: Олег

Дата: 28 января 2023

Гетеросексуалы, Фетиш, Странности, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Всем привет! Меня зовут Олег. Я студент. С юности я очень любил курящих женщин в кожаных штанах. Никогда спокойно не мог смотреть на красивых курящих женщин, одетых в кожаные штаны, юбки, платья. Даже когда мне было 12 лет, были в гостях у нашей знакомой. Тогда дочь маминой подруги собиралась на свидание, надела очень классные клешенные черные кожаные штаны. Всегда любил, когда женщины носят клешеные кожаные штаны, обтягивающие попу и ноги, но расходящиеся к низу вместо зауженных. Она сказала: я пойду покурю. Я тайком стал за ней наблюдать и меня это очень возбудило и запомнилось. Курила она сексуально и соблазнительно.

Но настоящей мое целью стала мама моего одноклассника Галина. Это была самая эффективная мама моих одноклассников. Она с осени по весну всегда ходила в кожаных штанах. Также у неё были юбки, шорты, но по-настоящему она любила кожаные штаны. Всегда когда я её видел, возбуждался моментально. На Дни Рождения, когда я приходил и там она была в кожаных штанах, курила тонкие сигареты, это было непередаваемо. И также она была в разводе, у неё были постоянно молодые любовники. Она этим не стыдилась, а наоборот гордилась. Считала, что женщина в праве иметь несколько любовников и спокойно могла приехать сразу с белым и черным парнем.

Один раз даже мне мой одноклассник рассказывал, что когда они отдыхали во Франции, она спустилась на яхту с двумя чернокожими парнями и отправилась с ними в секс-прогулку.

Когда я поступил в универ, решил попытать счастье и попробовать заняться с ней сексом.

Зная, что моего одноклассника не будет дома и зная, что она будет одна дома, решил её подкараулить. Договорившись, что я к ним по делам заеду, встретил Галину у подъезда. Она меня впустила. Пока поднимались, я наслаждался её ногам и попой в кожаных штанах. Поднявшись, зашли в квартиру, Галя закурила свои тонкие сигареты. Предложила мне выпить. Я согласился и мы сели на диван. Подрасслабившись, я немного осмелел. Когда она встала, я подошел к ней и сказал: Галя, я не могу больше терпеть, вы красивая сексуальная женщина, я хочу быть вашим любовником, даже сексуальным рабом. Готов всегда приезжать по первому зову и удовлетворять вас. Согласен даже быть с кем-то в паре. Встал на колени и начал целовать ей ноги.

Она достала сигарету и закурила. Спросила какой у меня размер, пояснив, что белые парни с размером меньше 25 и моложе 30 её не интересуют. Я похвастаюсь, но у меня большой член, 27 сантиметров. Ответив ей, она сказала, снимай штаны и покажи. Я снял и показал ей свой возбужденный член. Она сказала, что член у меня что надо. Отметила также, что если буду хорошо трахаться, подарит мне кожаные штаны.

Я схватил её за попу и начал целовать. Затем она села на диван, достала сигарету и я продолжил ей целовать ноги. После снял с неё её кожаные штаны и стал делать куни, теребя пальцами её киску. После поднес член к её рту, но она сказала, что минет и в попку могут ей делать тольк черные ребята. Тогда я стал ей вставлять жестко в киску. Перевернув её, я сделал это снова, перевозбудившись, резко в неё кончил. Подрочив немного, снова принялся вставлять. Затем уже, когда она кончила, подрочив немного, кончил на неё.

Она достала свою тонкую сигарету и закурила. После перекура, мы продолжили. Сначала начали целоваться, потом она достала страпон, смазала его и принялась меня им трахать. Я не ожидал этого, но ради секса с Галей был готов на всё, кроме конечно секса с парнем.

Она трахала меня в попу, а я стонал, сначала от боли, потом от наслаждения. Потом она поднесла страпон ко рту и я начал его облизывать, она параллельно закурила.

Затем я возбужденный принялся ей вставлять. После достал свой член и кончил ей на спину. Затем продолжай ей лизать. Она потом кончила. Она снова закурила и сказала, что экзамен я сдал. Кожаные штаны она мне купит и будет приглашать на секс. И чтобы я был всегда в кожаных штанах.

Мы пошли в душ, там в душе у меня снова встал и я не удержался и снова вставил Гале. Галя успела кончить от напряжения и я в неё. После душа мы пошли общаться, она снова закурила. Сказала, что в последнее время предпочитает в основном секс с чернокожими парнями. После отдыха в Доминикане, она окончательно перешла на чернокожих. Но белые нужны ей для разнообразия. Также сказала, что может приглашать меня на оргии. У неё полно зрелых подруг, которы любят групповой и межрасовый секс и также любят пострапонить белых мальчиков. Но секс с белыми тоже готовы допускать.

Я предвкушал очень это. Потом мы проехали в магазин, она купил мне кожаные штаны, сказала, что это мне придется отработать.

Мы приехали домой, разделись, я начал ей лизать, она закурила. Затем она меня пристегнула к специальной конструкции, я стоял раком. Достала страпон и начала жестко трахать без смазки.

После мы услышали звонок в дверь. Там зашли два здоровых чернокожих парня. Оба были в кожаных штанах. Они посмотрели на меня с презрением. Стали шлепать Галю она встала на колени и начала поочереди им отсасывать. Затем они поочереди ей потрахали киску, а потом устроили по классике двойное проникновение. После кончили ей в рот. Увидев их члены, я понял, что даже мой 27 сантиметровый член по сравнению с их членами, это детская игрушка. У обоих были за 35 точно. Поблагодарив обоих поцелуями, Галя подошла ко мне и приказала делать ей куни. Параллельно один из парней поднес ей сигареты, а второй прикурил. Она кончила и я слизал её сок.

Я думал, что мой член взорвется, когда она меня освободила, я взял его в руку. Она сказала, что подрочить можешь в душе, пока я нормально потрахаюсь. Я ушел в душ и представляя картину, как Галю трахают, кончил. После зашел к ней, а ребята уже ушли. Она сказала, что штаны я отработал, могу идти, но она позвонит. Когда я оделся, она поцеловала меня и на последок хлопнула по попе. Сказала, что белые парни в кожаных штанах её возбуждают, но не так как чернокожие.


61416   18 5877  23   2 Рейтинг +9 [5]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 45

45
Последние оценки: StVol71 10 Alis.adder 5 meb76 10 ИраИ 10 pepo 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Олег