Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75190

стрелкаА в попку лучше 11096 +2

стрелкаВ первый раз 4773 +3

стрелкаВаши рассказы 4335 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3082 +3

стрелкаГетеросексуалы 8975 +3

стрелкаГруппа 12812 +8

стрелкаДрама 2598 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2272 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405 +2

стрелкаЗрелый возраст 1422 +2

стрелкаИзмена 11399 +9

стрелкаИнцест 11197 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +3

стрелкаМастурбация 2013 +3

стрелкаМинет 12556 +4

стрелкаНаблюдатели 7560 +6

стрелкаНе порно 2738 +4

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7137 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 645 +4

стрелкаПо принуждению 10281 +4

стрелкаПодчинение 6564 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2143 +3

стрелкаРомантика 5381 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +2

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9767 +3

стрелкаСтранности 2611 +3

стрелкаСтуденты 3464

стрелкаФантазии 3141

стрелкаФантастика 2619 +2

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3088

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1715 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Частная жизнь часть 3

Автор: Kyniman

Дата: 28 января 2023

Ваши рассказы, Минет, Эротика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Да, отец обязательно нужен ребёнку! Вот я сколько уже Мишку одна тяну? Лет десять точно. Да и ты с Пашкой одна столько же практически. Только вот у тебя хоть сейчас у Артёма совесть проснулась, а у Кольки моего только бабы на уме. Вон он уже с третьей живёт после нашего развода. И что только этим мужикам надо? -задумчиво закончила фразу Маринка.

— Да что им надо? Чтобы любили, да давали! Собственно как и нам, бабам. Ты лучше расскажи, что там Борис твой, не появляется больше? Не зовёт тебя к себе? -уводя разговор в другое русло, сказала Татьяна.

— Да ну его! Пару раз звонил мне. Всё говорил что жить без меня не может. А сам даже на день рождения не приехал. Ну ты же сама всё знаешь. Говорит на работе аврал, много операций и всё такое!

— Ну а на себя то посмотри. Тоже постоянно на работе. Дома не бываешь...

Татьяна поднялась на третий этаж и нажала на кнопку звонка. Послышалась возня с замком и дверь открылась.

— Таня?!

— Здравствуй Миша! Не ожидал меня увидеть?

— Нет. А я хотел сегодня позвонить тебе. Ты к маме? А её нет, срочно вызвали в больницу.

— Нет Мишенька, я к тебе. Ты не рад меня видеть?

— Я очень рад! Просто не ожидал...

— А маме твоей я звонила. Слышала про аварию на мосту. Пострадавших в автобусе много, вот её и вызвали. Хотя ты сам знаешь, что её дёргают когда надо и не надо. Так что сегодня её долго не будет. Вот и решила приехать к тебе. Я соскучилась! - И Татьяна обняла Мишку за шею и крепко крепко впилась в его губы.

Мишка ответил взаимностью на этот поцелуй. В его тренировочных брюках ожил его орган, ради которого Татьяна и приехала.

Рука Татьяны скользнула вниз по животу, задрала майку, Мишка вздрогнул от холодной ладони. А ладонь бесцеремонно ринулась вниз, в трусы.

— Оооо я вижу, ты тоже соскучился по мне! -засмеялась Татьяна оторвавшись от Мишки.

— Да, я очень соскучился по тебе!

Татьяна сняла с себя пальто и повесила на вешалку. Затем скинула свои короткие полусапожки, щелкнула замком на двери и шагнула в объятия Мишки.

— Идём в спальню! -продолжая целоваться прошептала Татьяна и стала подталкивать Мишку к его комнате.

Мишка всегда упивался запахом духов Татьяны. Вот и сейчас лёгкий цветочный аромат со смесью чего то лёгкого, ветренного исходил от кожи и волос Тани.

На Татьяне сверху была лёгкая шёлковая блузка, через которую просматривался белый кружевной лиф. Короткая чёрная юбка, отлично подчеркивающая округлые бёдра и телесного цвета чулки. Мишка уверенно стал расстегивать маленькие пуговички на блузе. С каждой пуговичкой грудь всё больше и больше оголялась. Лифчик плотно облегал ещё довольно упругую грудь. Мишка видел, как вздымается она при каждом вздохе. Крупные, набухшие соски выпирали из под кружевной ткани.

Последняя пуговка на блузе и вот она падает на пол. Татьяна скидывает с Мишки футболку и присев, начинает стягивать с него треники, вместе с трусами. В тот же момент Мишкин член взмывает вверх прямо напротив её лица. Не трогая его руками, она аккуратно хватает его своими полуоткрытыми губами и вот он наполовину оказывается у неё во рту. Её язык играется с его головкой. Мишка от удовольствия был готов зарычать. Но только легкий, еле слышный то ли хрип, то ли стон вырвался из его груди. Движения Татьяны стали ускоряться. Губы сомкнулись плотнее. Мишке казалось что она хочет засосать его в себя. Внезапно хватка губ чуть ослабла и по головке члена вновь пробежал язычок Татьяны, делая несколько круговых движений. И вновь с новой силой она засосала его ствол. Так продолжалось несколько раз. Внезапно Мишка почувствовал, что ещё мнгновение и он кончит, если Татьяна не прекратит. Он попытался вытащить член из её рта, но Татьяна всё поняла и её руки сильнее надавили на его ягодицы, а ротик ещё сильнее стал всасывать член. Несколько фрикций и тугая, горячая струя спермы ударила в рот Тани. Через секунды ещё и ещё, но с каждым разом слабее и слабее. Татьяна облизала головку и выпустила её изо рта. Не поднимая головы, она облизала свои губы и взяв в руку Мишкин член, вновь взяла его в ротик и снова облизала головку, слизывая остатки вытекающей спермы.

Мишка стоял обессиленый и слегка обалдевший. Хотя чего греха таить, последнее время он постоянно ходил обалдевший от того что творила с ним мать его лучшего друга! Облизывая губы, Татьяна встала с колен и хитро улыбаясь, спросила.

— Ну как, доволен?

Ещё не до конца отошедший от произошедшего Мишка, со спущенными штанами только кивнул головой. Его глаза блестели. По его виду, Татьяна поняла, что он ооочень доволен!

— Ты купил то что я тебя просила?

— Да, да. Конечно. Я в этот же день всё купил. -чуть не запутавшись в собственных штанах Мишка ринулся к ящику стола.

— Да успокойся ты! Не сейчас же! -засмеялась Татьяна и направилась в ванную.

— Может быть ты всё же угостишь гостью чаем?

Мишка рывком поднял вверх трусы и спортивные штаны и ринулся на кухню.

Они долго сидели на кухне, пили чай с шоколадными конфетами и непринуждённо болтали ни о чем. Внезапно Татьяна спросила.

— Мамка не догадывается ни о чем?

— Нет, что вы! Ой извини Таня!.... -смутился Мишка.

— Ты главное друзьям смотри не болтани, а то знаю я вас сорванцов. Любите вы похвастать такими делами.

— Не, неее, не беспокойтесь. Не беспокойся! -исправился Мишка.

Татьяна встала из за стола. Она как была в лифе, так в нём и оставалась. Мишка же сидел тоже с голым торсом. Сделав пару шагов по направлению к Мишке, Татьяна ловко расстегнула застёжку своего лифчика и через мнгновение её грудь оказалась на уровне головы сидящего на табурете Мишки. Она прижалась к его лицу, обхватив его голову руками. Мишка уткнулся в гладкую, нежную кожу груди и вновь наполнил свои лёгкие нежным ароматом. Чуть отклонив голову, он стал нежно, поочерёдно целовать её соски. С каждым разом которые становились всё крупнее и крепче. Помня о прошлом разе, Мишка стал покусывать окрепшие соски. От удовольствия Татьяна тихонько застонала. Её пальцы скользили в волосах Мишки, а перед глазами бегали сказочные огоньки. Так продолжалось несколько минут. Мишка обслюнявил всю её грудь и не думал останавливаться. Его дружок, снизу уже тоже вовсю рвался наружу.

— Пошли! -Татьяна потянула его в спальню, на ходу растегивая молнию на юбке. Войдя в спальню она изящными движениями освободилась от юбки, бросив её вместе с лифом к валяющейся на полу блузке и футболке Мишки. Тонкая полоска трусиков, терялась между круглых, упругих ягодиц Татьяны. Небольшой, в цвет трусиков пояс и такие же подвески поддерживали чулки. От этого вида член чуть не разорвал его трусы и спортивки. Мишка встал как вкопаный глядя на круглую задницу наклонившейся Татьяны.

— Какая же ты красивая! - только и смог выдавить он из себя.

Татьяна повернулась к нему и отстегивая подвески стала снимать с себя полупрозрачные стринги. Это было очень изящно. Мишка не отрывая глаз, спускал с себя спортивки вместе с трусами. Быстро скинул носки, и пока Татьяна не сняла чулки, бросился к ней и они рухнули на кровать. Покрывая шею и грудь поцелуями, попутно располагаясь вдоль узкой Мишкиной кровати Мишка махом оказался между ног Татьяны.

— Ой, а презерватив!

— Да к чёрту его! Только не кончай в меня! -прошептала Татьяна и направила в себя упругий Мишкин член.

Мишка как искусный любовник, ну а что, ведь не первый раз же он занимается любовью, плавно начал двигать своими бёдрами. Татьяна в ответ двигала своими ещё глубже и глубже проталкивая его член в себя. Мишкины волосики на лобке, касаясь клитора, который на тот момент был уже изрядно набухшим и возбуждённым нежно щекотали его, причиняя неповторимое ощущение. Татьяна прикрыла глаза и полностью отдалась процессу. Через пару минут, активного движения Мишкиного органа внутри себя, по её телу пошли импульсы. Снизу вверх, будто радиоволны, пронизывающие всё вокруг. Очередной толчок, касание клитора Мишкиных волосиков и огромная волна экстаза накатила на Татьяну. Её трясло. Казалось что она летит в пропасть, но страха падения не было, наоборот наступило облегчение.

Слегка очнувшись, она поняла, что Мишка прекратил двигать бёдрами, ещё бы, ведь она прижала его своими. Ослабив свою хватку, она как бы дала понять, что можно продолжать и Мишка вновь задвигался. Через минуту-полторы по телу Татьяны вновь пошли волны. В этот раз правда всё было гораздо тише и не так ярко. Но то что это был оргазм, она точно почувствовала. Мишка усердно пыхтел над её телом, Татьяна смотрела на его лицо. Он прикрыл глаза и словно робот, монотонно работал своими бёдрами. Татьяна снова начала подмахивать ему. И через некоторое время, Мишка вынул резко свой член и на живот Татьяны брызнула очередная порция семени.

Мишкин член ещё несколько раз судорожно дёрнулся, выпуская из себя остатки спермы. Но это были просто скудные капли, которые стекали по гладкой коже низа живота Татьяны.

— Принеси салфетки или туалетную бумагу иначе мы тут всё зальём.

Мишка аккуратно встал с кровати и вернулся с пачкой влажных салфеток.

Татьяна приняла пачку и взглядом показала на Мишкин опадающий член, с которого продолжала капать сперма. Протянув одну салфетку ему, Татьяна вытерла свой живот и лобок. После чего свернула салфетку и отдала её Мишке, чтобы тот выбросил её.

Когда Мишка вернулся в спальню, Татьяна так и лежала голая на его кровати. Её груди распались в стороны. Лобок с полоской волос возвышался над животом и бёдрами. Мишка как зачарованный смотрел на её тело.

— Какая ты красивая!

— Иди ложись рядом-повернувшись на бок и чуть сдвинувшись к краю произнесла Татьяна.

Мишка послушно лёг рядом и они стали целоваться.


67303   21 9557  208   3 Рейтинг +10 [30] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 300

Серебро
300
Последние оценки: yegres 10 StVol71 10 ФиннЪ 10 Taiban 10 Fiza 10 фаг 10 Gaara175 10 Sergius 10 Живчик 10 Assaa62 10 ejik222 10 zhamil.defender 10 Serg4189 10 cruiser 10 Alex-142-1 10 Pariet 10 Gryunveld 10
Комментарии 2
  • Pron
    Мужчина Pron 1386
    07.02.2023 20:50
    Раз "цензор" упёрся в пупок даже у такого мамонта, как я, Десятку ставим смело!)

    Ответить 0

  • Kyniman
    Мужчина Kyniman 7201
    07.02.2023 20:57
    Ахаха))) Спасибо! 👍

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Kyniman