Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75189

стрелкаА в попку лучше 11095 +2

стрелкаВ первый раз 4774 +3

стрелкаВаши рассказы 4335 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3082 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +2

стрелкаГруппа 12811 +8

стрелкаДрама 2598 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2272 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405 +2

стрелкаЗрелый возраст 1422 +3

стрелкаИзмена 11399 +11

стрелкаИнцест 11197 +4

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +3

стрелкаМастурбация 2012 +2

стрелкаМинет 12558 +4

стрелкаНаблюдатели 7559 +7

стрелкаНе порно 2737 +3

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7136 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 645 +5

стрелкаПо принуждению 10282 +4

стрелкаПодчинение 6565 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2143 +3

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +2

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9767 +3

стрелкаСтранности 2612 +3

стрелкаСтуденты 3464

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2620 +2

стрелкаФемдом 1087 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1715 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Изменения в моей жизни. Часть 2

Автор: VeroNikaSlut

Дата: 28 января 2023

Переодевание, По принуждению, Подчинение

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Пока ехали до моря, меня немного брало смущение, очень уж было неловко, я находился рядом с человеком, который знает обо мне то, что не знает никто в моей жизни. Но Альбина быстро сняла это напряжение с меня, мы просто начали болтать как старые добрый друзья, обо всём и ни о чем одновременно.

По приезду к морю, мы ещё немного поболтали с Альбиной, было приятно разговарить, приятный звук её голоса, одновременно вроде и лёгкий, дружеский, а с другой стороны в нём ощущалась какая-то власть и строгость, от неё исходил приятный запах парфюма, одним словом это порой завораживало, как если бы змей гипнотизировал свою добычу.

— Так ты ответил себе на вопрос, чего ты хочешь?

— Да.

— И что ты себе ответил? Для чего тебе наша встреча и всё это?

— Я всегда мечтал быть чьим то низом, чтобы у меня была Хозяйка, Госпожа, которой я буду служить.

Я пока смущался говорить, что я хочу быть низом в роли девочки, sissy.

— Хорошо, а как ты считаешь, что с этого должна получить твоя Хозяйка, что ты можешь ей дать?

У меня стоял просто ком в горле, я сделал глоток кофе, чтобы снять с себя напряжение, я переживал, что я могу сказать что-то не так и наше дружеское общение координально измениться и возможно мы вообще перестанем общаться. И решил просто сказать всё как есть, раз уж начал, идти до конца.

— Я бы хотел быть не просто чьим то низом, я бы хотел быть sissy, я очень давно искал кого-то со своего города, чтобы наши интересы совпали и сейчас я очень переживаю и волнуюсь, когда всё это рассказываю, я как первоклашка, который вышел первый раз к доске перед учителем и всем классом... Я никогда не был конечно в этой роли, мог только представлять и фантазировать, мне всегда казалось, что это будет выглядеть так, что я буду ходить по дому или квартире в форме sissy горничной, выполнять домашние обязанности, по приказу Госпожи выполнять её приказы и приходи, доставлять удовольствие, которое пожелает Хозяйка... Понимаю конечно, что возможно я чего-то не умею и необходимо будет учиться и это я тоже хочу.

В момент пока я всё это высказывал, на меня накатывался такой стыд, что я не смел посмотреть на неё и смотрел просто вдаль, на море, под конец рассказа я перевёл взгляд на Альбину.

— Как быть с тем, что у тебя есть супруга, ты ведь работаешь и занят каждый вечер. И как ты смотришь на то, что со временем, некоторые твои табу могут измениться и исчезнуть вообще из твоего списка?

— Практически каждую неделю у меня есть почти весь свободный день, я бы мог посвящать его Госпоже. Я понимаю, что с этого не получится никого лайфстайла, как бы хотелось и мне тоже, но в любой удобный момент готов был бы служить... И да, я рассматриваю такой вариант, что по мере обучения, будет возможно меняться мои табу.

Альбина ненадолго задумалась... Для меня эти минуты показались вечностью...

— Сейчас я тебе ничего не могу ответить или сказать, давай оставим это на потом.

Оставшееся время за кофе мы провели за разговором, я ей рассказывал свой опыт общения с верхними через интернет и просто всевозможные интересные и весёлые истории из жизни, даже как то и забыл об этом разговоре.

Когда мы подъехали к моей машине, я чувствовал какую-то лёгкость, мне было легко, что я кому-то выговорился в живую и несмотря на исход, каким бы он ни был, мне почему-то казалось, что общение наше на этом не закончится, что уж общаться как раньше, мы точно продолжим.

Распрощавшись и пожелав друг другу хорошего оставшегося дня, мы разъехались каждый по своим делам.

Оставшийся день я провёл за рутиной, занимался приборкой по дому, в отсутствие моей супруги и готовкой гарнира к ужину.

Так как с Альбиной мы общаемся не каждый день, я решил об этом пока не думать и отпустить эту тему, занимался своими делами, работа - тренировки - дом. Тренировки состояли в основном из бега, для укрепления ног и задницы). В общем после нашей встречи я вошёл обратно в свой стандартный ритм жизни.

Спустя 4 дня, я зашёл в соцсеть и увидел непрочитанное сообщение от неё, это было голосовое сообщение. Для меня настал волнительный момент, я включил и начал слушать...

— Я подумала над твоими словами, всё это конечно не просто, ты бы возможно меня привлёк, если бы не был женат, я бы над тобой поработала и думаю у нас бы что-то вышло, но тут всё получается как-то сложнее и не так удобно, как бы хотелось мне. Ну ладно, давай попробуем и посмотрим, что из этого выйдет, всё таки меня это ни к чему не обязывает.

В момент пока я слушал аудио, я успел знатно поволноваться, сначала мне казалось что Альбина мне откажет и мы забудем это как страшный сон, но потом...

— Начнём с того, что мне нужны твои выходные дни на месяц вперёд, те дни, когда мы будем с тобой проводить время - это раз. Второе - тебе будет необходимо побрить всю паховую область, как спереди, так и сзади, так же сбрить волосы на торсе, я бы конечно хотела, чтобы ты был выбрит полностью, кроме головы, но у нас это не получится, ладно. Будем работать с тем, что имеем. Третье - тебе необходимо будет ознакомиться и запомнить немного важной информации, а именно - ты должен ознакомиться с кодексом раба и запомнить его, после ознакомления мы с тобой составим некий договор, с учётом твоих табу. Если тебя всё это устраивает, напиши - "согласен". Если нет, так и скажи. Мы останемся с тобой теми же знакомыми как и прежде, но больше никогда не вернёмся к этой возможности. На обдумать всё у тебя 3 дня.

Закончив слушать сообщение, я сидел и не знал, то ли мне прыгать от восторга, то ли мне не стоит продолжать в этом ключе, ведь я не знаю к чему меня это может привести.

Следующие 2 дня я ходил сам не свой, у меня из головы не выходило это сообщение. На 3-й день, проснувшись, я сразу же отправил сообщение Альбине. Согласен.

К вечеру я скинул информацию по своим выходным дням, когда я был полностью свободен весь день, тем же вечером я купил крем для депиляции и сбрил волосы на торсе и в паховой области. Самое сложное оказалось запомнить кодекс раба, там было очень много пунктов и чтобы не запутаться и не сбиться, я начал конспектировать всё, особенно выделяя то, что было необходимо обсудить или выделить как табу.

Через неделю, с того момента, как я получил сообщение от неё, мы договорились встретится с кафешке, мне необходимо было принести с собой карандаш, ручку и бумагу. Я сразу понял зачем это необходимо.

Я подготавливался к встрече очень тщательно, выбрил лицо, намазал увлажняющим кремом, одел белую рубашку, чёрные джинсы, туфли и выехал, подъехав к кафе, сразу зашёл и заказа столик на двоих, стал ждать.

Услышал как открылась дверь, она подошла к столику и присела на соседний стул, я заказал нам по чашке кофе и украдкой глянул на неё, она была одета в деловом стиле, на ней было платье футляр бежевого цвета и лодочки на небольшом каблуке, сантиметров 10.

Мы начали разговор о погоде, о проблемах города, как будто мы деловые партнёры, затем она сказала:

— Ну что, ты прочёл кодекс раба, запомнил его?

Поколебавшись немного с ответом, осмотрев зал и убедившись, что нас никто не подслушивает, я выдохнул и ответил:

— Да, я прочитал и сделал некоторые заметки.

— Ну, давай разбираться?

— В кодексе говорится о том, что я полностью принадлежу Госпоже, телом, душой, физически, морально и материально, но ведь мы понимаем, что это не будет работать на всё 100%.

— давай сразу сделаем небольшую поправку, это будет действовать в тот момент, когда мы с тобой будем вместе, в то время, когда ты будешь не со мной, ты будешь его соблюдать, то есть естественно ко мне всегда на "Вы", приказы, которые я тебе буду давать дистанционно, естественно в пределах разумного и твоего табу, ты будешь так же выполнять, если надо будет, с фотоотчетом. К тому же не забывай, что я ведь тоже должна получать какую-то отдачу от тебя, удовольствие должны получать и верх и низ!

— Да, конечно. Внешний вид?

— Ну это у нас с тобой вообще индивидуально.

Сказав это она подмигнула.

— Ну тогда в общем то, не считая табу, которые уже известны, вопросов больше нет.

В этот момент подошла официантка и принесла нам кофе. Я сделал максимально непринуждённый вид, Альбина же сидела, как будто ничего не происходит и всё в порядке вещей.

Когда официантка отошла, Альбина сказала:

— Ну что ж, я думала у нас будут жаркие дебаты, ты будешь пытаться отстаивать многие позиции из кодекса.... В общем это даже хорошо, что у нас всё так неплохо идёт. Но ты ведь хочешь быть не просто рабом, ты хочешь быть сисси?

— Да - выдавил я из себя, переживая, что кто-то мог услышать.

— В таком случае... Она достала из сумочки свёрток и передала мне его под столом...

Я взял свёрток и сидел, смотрел то на неё, то на сверток, пока не точно понимая происходящего, но мысли начали закрадываться...

— Иди в туалет и одень на себя всё, что в свертке, затем сделаешь фото и пришлешь мне, после, жду тебя тут.

Я встал из-за стола и на ватных ногах пошёл в туалет, возбуждение не заставило себя ждать. Зайдя в туалет, закрыл за собой дверь на щеколду, мой член стоял уже колом. Я развернул свёрток и увидел пластиковый фиолетовый пояс верности и шёлковые трусики стринги того же цвета.

Я стоял, смотрел на себя в зеркало, во мне всё больше нарастало возбуждение, а я не мог понять, что мне сделать, чтобы снять его... Решил делать это проверенным способом, подрочить. Много времени это не заняло, так как я был дико возбуждён, к тому же рядом лежал пояс верности и шёлковые стринги.

Как только я получил разрядку, на меня накатила апатия, что было ожидаемо, потому что как только я разряжаюсь, я теряю интерес к своей тёмной натуре (как я это называю). Тем не менее я понимал, что если я сейчас выйду, верну свёрток, то возможно потеряю намного больше, чем мне кажется. Поэтому я собрался, одел пояс верности, с ним у меня проблем не возникло, так как я уже носил подобный пояс. Затем снял свои трусы и одел стринги, как же это приятно, мягкая, ласкающая ткань, полоска аккуратно легла между ягодиц. Сфотографировался спереди, сзади, сразу же скинул Альбине, оделся, сложил свои трусы в свёрток и вернулся обратно.


67855   109 9969  12   7 Рейтинг +9.9 [11] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 109

Медь
109
Последние оценки: Xperimentator 10 лиза21 10 Petrabich 10 PetraSissy38 10 GoshaKikut 10 ssvi 10 asher 10 Анжелка 10 maks-3x 10 leonk 9 ЧитаюЧтиво 10
Комментарии 3
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора VeroNikaSlut

стрелкаЧАТ +243