Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75082

стрелкаА в попку лучше 11084 +2

стрелкаВ первый раз 4765

стрелкаВаши рассказы 4328 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3072 +2

стрелкаГетеросексуалы 8966 +3

стрелкаГруппа 12789 +6

стрелкаДрама 2590

стрелкаЖена-шлюшка 2261 +2

стрелкаЖеномужчины 1934

стрелкаЗапредельное 1400 +1

стрелкаЗрелый возраст 1415 +1

стрелкаИзмена 11370 +10

стрелкаИнцест 11182 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2717 +2

стрелкаМастурбация 2005 +2

стрелкаМинет 12540 +3

стрелкаНаблюдатели 7541 +7

стрелкаНе порно 2733 +2

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7105 +15

стрелкаПереодевание 1191 +1

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10275 +3

стрелкаПодчинение 6552

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2127 +3

стрелкаРомантика 5377 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2290 +1

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9758 +2

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +3

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Между двух братьев. Часть 3

Автор: Шехеризада

Дата: 26 января 2023

Группа, Перевод, Пикап истории

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Эрик встретил нас на вокзале. Их внешнее сходство сразу бросалось в глаза. Одинаковые густые темные волосы и черные брови, холодновато-голубые глаза и красивые лица. А еще схожая манера держаться с оттенком причудливости. Эрик поприветствовал меня сердечным объятием и поцелуем в щеку и сказал, что я даже красивее, чем говорил Джон. Конечно, я покраснела от этого комплимента. Эрик тут же настоял, что мой рюкзак к своей машине должен нести именно он.

Двухярусная квартира Эрика была именно такая, какой я его себе представляла. Огромное пространство, где ничто не отделяло кухню от гостиной и домашнего кабинета. Спальня находилась на открытой площадке наверху. Там был огромный телевизор, окруженный всеми другими электронными приборами, о которых только можно было подумать, а в пространстве, отведенном под офис, стоял огромный письменный стол, заваленный компьютерной техникой, которая просто вопила во весь голос о том, насколько это дорого. При всем этом квартира казалась вполне уютной и обжитой без всякой экстравагантности.

Эрик и Джон открыли себе пиво сразу же, как только мы туда добрались, но я отказалась. Сказав им, что для меня это было бы немного рановато. Я поначалу чувствовала себя третьей лишней, но Эрик приложил максимальные усилия, чтобы поддержать меня в разговоре. Куда больше усилий, чем его младший брат, который привел меня, что меня порядком разозлило. Так что вскорости я извинилась и пошла в ванную, чтобы освежиться, а затем поднялась наверх, чтобы переодеться.

Одна из вещей, которая больше всего раздражает меня в себе, - это моя неуклюжесть в принятии решения. Я знала, что собираюсь просто уйти в джинсах с низкой посадкой, которые я носила в поезде, из-за того, что в них моя попка красиво подчеркивалась. Еще нужно было как-то выбрать один из нескольких симпатичных топов. Игра в поезде заставила меня склониться к более сексуальному имиджу, но я побоялась, что мне будет слишком холодно, если я надену лишь один из топов. У меня была очень милая вязаная майка, которая подчеркивала мой животик, но я все еще не могла решиться. Стоя в черном кружевном лифчике и джинсах, я крикнула Джону, чтобы он поднялся на секунду.

— В чем дело, Бекки? - спросил Джон, поднимаясь по ступенькам.

Я обернулась и обнаружила Эрика прямо за его спиной, уставившегося на меня. Это было смутно видно, и я знала, что он вполне мог разглядеть розовые соски, которые венчали мои упругие маленькие груди.

— Эй! Мы так не договаривались! - крикнула я, прикрываясь рубашкой.

— Да не волнуйся об этом - я же его брат. И вообще я забирал его вещи в течение многих лет, - засмеялся Эрик.

— Но только я как вещь Джона под запретом, - сказала я под смех Эрика. – Нужно слишком уж напоить меня, прежде чем все равно попытаеться снять с меня одежду.

Джон знал меня достаточно хорошо, чтобы понять, почему я позвала его, и он ответил на мой вопрос, который даже не был мною озвучен.

— Надень вязаную майку, она симпатичнее.

— Разве мне не будет холодно? Разве на хоккейном матче нет льда?

— Мы не будем уж слишком близко ко льду, а позже бар будет настолько переполнен, что тебе не придется беспокоиться об этом.

Я знала, что он просто хотел увидеть меня в соблазнительной майке.

— Если я получу право голоса, то тоже надену майку, - вызвался Эрик.

— Надеюсь, что ты ограничишься майкой без лифчика, - подтрунила я его. – Давайте оба вниз.

Я после того, как прогнала их, натянула вязаную майку и поправила свои каштановые волосы. Я на мгновение задумалась о том, чтобы поднять их в пучок но вместо этого просто позволила им упасть мне на лицо.

— - -

Игра оказалась примерно такой же захватывающей для меня, как я и ожидала. Все вокруг меня отлично провели время. Это было весело, когда все вскакивали и аплодировали, и я включилась в это дело и подпрыгивала вместе с ними. Братья попытались объяснить мне суть игры. Я могла бы сказать, что они чувствовали себя большими мужчинами, рассказывая беспомощной женщине о мужском спорте, и мне пришлось посмеяться над тем, какими глупыми иногда могут быть парни. У обоих братьев, казалось, постоянно было пиво в руках на протяжении всей игры, и к концу игры они оба были изрядно пьяны. Эрик, будучи физически крупнее, казалось, справлялся со своим алкоголем лучше, чем Джон, но все же я не была уверена, стоит ли нам идти в бар, как планировалось. Ни одному из них на самом деле не нужно было еще выпивать. Конечно, они не хотели слышать голос разума, так что мы отправились в путь. Я был просто рада, что они не на машине. Я тоже выпила пару кружек пива на хоккейном матче и не была уверена, что смогла бы сесть за руль.

Бар был битком набит. Это был один из тех маленьких баров по соседству с ледовым комплексом, длинный и узкий, с барной стойкой с одной стороны и несколькими табуретками и крошечными столиками с другой. Нам пришлось проталкиваться сквозь толпу, чтобы попасть в это заведение. Эрик обнял меня за талию, защищая от столкновения с кем-то из посетителей, и повел к задней части зала, в то время как Джон последовал за ним. Определенно есть что-то приятное в том, как большой парень может подхватить тебя на руки и заставить мгновенно почувствовать себя защищенной. Эрик пошел в бар за нашими напитками, а мы с Джоном стояли, пытаясь занять столик.

— Как тебе показалась игра? - спросил Джон.

Мы оба были прижаты к стене, и он был плотно прижат ко мне толпой людей. Он поцеловал меня в щеку, а я повернулась и поцеловала его в губы.

— Это было весело, - солгала я. - Но вы двое - маньяки!

Я никогда не видел Джона таким оживленным, как тогда, когда он и его брат кричали на судей во время игры. И даже когда он ушел, они кричали и давали друг другу пядь по поводу победы хозяев поля. Они оба продолжали обнимать и целовать меня, и я была почти уверена, что Эрик несколько раз похлопал меня по попке, но я ничего не сказала. Я просто списал это на чрезмерное изобилие пива. Их поведение смущало меня к тому времени, когда мы сели в поезд домой.

— Да, когда ты сводишь нас двоих вместе с твоим братом, может случиться все, что угодно, - подумала я.

Я определенно увидел Джона с совершенно новой стороны, и я не была уверена в том, что мне это полностью понравилось. Но тогда нам не пришлось бы проводить много времени рядом с его братом. Бьюсь об заклад, что так же, как и Джон, Эрик был нормальным, когда его брата тоже не было рядом, поэтому я старалась не быть слишком осуждающей. Все-таки они оба были отличными парнями.


17987   18 6513  485  Рейтинг +10 [14] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 140

Медь
140
Последние оценки: nofee 10 ssvi 10 Shura13 10 Andre 10 Andy 10 сяма 10 mify 10 Plar 10 Ольга Суббота 10 dib 10 Sprt 10 Viktor64 10 ViktorRu 10 Kalin 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Шехеризада

стрелкаЧАТ +45