Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75102

стрелкаА в попку лучше 11086 +3

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4329 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +3

стрелкаГетеросексуалы 8968 +4

стрелкаГруппа 12792 +7

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +6

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400 +1

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11373 +12

стрелкаИнцест 11184 +7

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2721 +6

стрелкаМастурбация 2007 +4

стрелкаМинет 12548 +11

стрелкаНаблюдатели 7543 +6

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7109 +15

стрелкаПереодевание 1192 +2

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10275 +2

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2132 +8

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +3

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

В купе поезда...

Автор: Мария Голубева

Дата: 25 января 2023

Восемнадцать лет, Группа, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Оля, стояла на перроне московского жд вокзала на Черкизовской, была счастлива.. Она поступила в МГУ на журналистику, то о чем мечтала и готовилась к этому еще с 9 класса..

— Мамочка, наверное, ещё больше счастлива, чем я - думала она, позвонив ей тут же после известия о поступлении - моя милая Мама - это и ее победа..

Оля была стройна, при 164 см роста, ее вес был 59.. Есть не много животик и попочка округлена, но внешне со своими большими карими глазами и такого же цвета волосами спускающими на плечи выглядела очаровательна и внимание привлекала всегда..

А ее улыбка во все лицо с большой нижней губой была прелестна до сексуальности и приводила в трепет при определённых фантазиях..

Они жили вдвоём с Мамой в Питере всю Олену восемнадцати летнюю жизнь. Поезд подошел, казалось даже секунды можно было сверять. Оля была еще довольна и тем, что ей попалась нижняя полка, правда пришлось взять купе.. Одна мысль мучила, хоть бы не попались какие нибудь старички, кому попался билет на верхнюю полку и как бы не хотелось, но из уважения придётся предложить поменяться.. Это воспитание, культура и так должно быть всегда.

. В купе они оказались втроём, ещё двое, примерно 30 лет молодые мужчины, какие тут же, только поезд тронулся.. Решили перекусить..Открытые и общительны максимально..

Зашли и тут же:

— Привет, Ваня, Сережа. . Будем знакомы, как никак вместе почти 12 часов ехать.. Будем дружить? - все легко и в порядке вещей. Оба ушли в туалет и пришли уже в легких футболках и шортах и словно торопились, начали выставлять на стол все, что было из продуктов.. От курицы гриль, огурцов с помидорами до.. Виски..

— Оленька, вы с нами и отказ не принимается - Ваня улыбался и был доволен собой, как никогда..

— Вина у нас нет, но чуть чуть Висхи за знакомство - это святое - продолжал Сергей.

. И мы выпили потне многу.. Говорили и говорили, Оля о себе, о поступлении и о доме, куда ехала.. Они, что в командировку от фирмы в Питерский порт..

Ваня супер рассказывал анекдоты, что все хохотали и веселились... А меж тем периодически посасывали Виски.. Не торопясь, с торжественным объявлением тостов.. Выпили и за поступление Оли и просто за любовь, за одну женщину в их коллективе и вообще за женский пол.. За случайное знакомство и ее красивые глазки и постепенно по не многу мужчины стали буквально заваливать ее комплиментами и надо сказать они не врали и были искренни.. Выпили и за ее завораживающую улыбку и вообще за сексуальность.. Но при все легкости и напористости некто не был груб или нес какую то пошлость.. Все было приятно Оли, культурно и привлекало ее еще молодую чистую душу стремящуюся к свободе и взрослости, ведь ей уже 18 и она молодая взрослая женщина со своими мыслями и желаниями...

Уже и за полночь, а они уже тише, не беспокоить соседей и хорошо опьянев все говорили и говорили..

— Ребятки, милые - я отдыхать, что то устал, а от Виски вообще клонит ко сну - вдруг выдала Сергей и тут же полез на верхнюю полку

— Я, честно говоря тоже - намекнула Оля - тоже прилегла бы, пойду переоденусь.. - и взяв пижамку вышла из купе.

А вернувшись минут через десять услышал сап заснувшего Сергея сверху и ровное дыхание Ивана лежащего спиной к проходу.. Она тихонько прикрыла дверь и так же не слышно прилегла на свою полку, на спину и закрыв глаза попыталась уснуть, почувствовав легкость от лежащего состояния..

Но мысли кружили и не давали покоя, и событий и новостей было много и все хорошие.. И попутчики очень приятные, добрые и общительные и тут повезло.. Она так и лежала пытаясь заснуть, тихонько ворочаясь продолжая разговаривать сама с собой, мысленно, как и частенько делала...И вдруг она услышала учащенное глубокое дыхание и как будто периодически стон, Оля открыла глаза и лежа на боку лицом к проходу и лежащего на против Ивана. И тут же увидела.. быстро закрыв и делая вид, что спит...

Иван лежал с откинутой простыней, со спустившими трусами и держал в кулаке свой большой член, периодически массируя его водя рукой вверх вниз, а сам внимательно смотря за этим не отрываясь..

— Мамочка, что я увидела, хоть бы он не понял, что я не сплю и не понял это..- мысли так и кружили в ее голове - он себя доводит, что бы кончить, видимо совсем не в моготу. .Мамочка, хоть бы мне увидел - и она продолжала так лежать

. Оля была не девочкой, еще участ в школе, ей нравились мальчики по старше - вот она и подружилась еще в 8 классе. Он был совсем большим, учился уже в 11, был высок, красив, спортивен.. Правда круглый троечник, но сильный и его все школьники уважали, гордо по классу, школе ходила и Ольга из за него, ведь он предложил ей дружбу и даже портфель иногда помогал нести.. Так и продружили, было, что целовались, но о большем даже намека не было пока.. Пока он не закончил школу и они решили переехать. Он пригласил ее в гости, родителей не было.. Не много выпили вина, Оля пробовала его впервые и он предложил попробовать, а она и сама хотела мысленно - вот и попробовали..

Он положил ее, тупо сам не понимая с трудом вошел вмнее, потыкался и как будто кончил..Ольга не поняла не боли, не удовольствия и что все в этом классного.. Вот простынь всю испачкали, что пришлось выбросить, когда пошёл провожать, а на следующий день они попрощались.Она так и не поняла что это было и чему все радуются, хотят повторения, наслаждения.. И она хотела этого, мысленно и тихонько глядя в интернете..

Был ещё случай, уже после 10 класса, под самый его конец.. Оля возвращалась со школы и перед входной дверью подъезда увидела соседа. Он, Олег, был настолько пьян, что еле стоял на ногах, она предложила свою помощь довести его до дома.. Это был парень лет 28- 30 не высок, но строен с усиками и красивой кучерявой шевелюрой. Она буквальноиперла его на спине сначала до лифта, а потом подперев к его двери еще долго искал ключи затащила в квартиру и уложила на диван..

Помыв руки и вернувшись увидела, как Олег через силу скидывает с себя одежду, через силу, чуть не рвёт на себе и причитает:

— Лен, ну помоги ты.. Ленка.. Л е н каааа- чуть не кричал он смотря на Олю, думая, что это его подруга - иди сюда, Ленка иди сюда.. Да помоги ты наконец то..- и протянул к ней руки.

Оля подошла и принялась помогать укладывать его. Олег не унимался, продолжая срывать с себя одежду и только оставшись голым.. Без всего.. Успокоился и сначало упал на бог, чуть вздремнув опять поднялся и крикнул:

— Ленка, или сюда, Лен - и опять протянул руку - иди ко мне.. Еее, перебрал я сегодня.. Ленок, сделай, как ты умеешь и я спать.. Решено?! И он с трудом потянул меня, мое лицо к своему члену

— Минетик от любимой - засмеялся он и отвалился на спину продолжая крепко держать голову Оли... Перед ее лицом торчал довольно большой ствол, как палка, не сгибается.. Реа смотрела, любовалась, ведь впервые видела так близко и взяла его в ротик, как видела в интернете.. Облизнула головку и не успела несколько раз вобрать его в рот, как он стрельнул и еще и еще итак много, что залил всю ее и лицо, и гпудь, и руки.. . Она быстро вскочив, пока он в забытье озал и ахал и еще не успев прийти в себя, забежала в ванну, обмылась, вытерлась и сиганула быстрее домой.. Будто и не было ничего и не с ней...

С тех пор более и не было ничего подобного, хотя и хотелось, а все что и было лишь в мыслях и фантазиях..

Так она и лежала на боку, боясь даже пошевелиться, с закрытыми глазами, будто спит. А у самой мысли так и кружили :

— А у Ивана вроде совсем большой, вот бы попробовать - и она мысленно покраснела от стыда и этих мыслей и продолжала думать - только попробовать с толком, не торопясь... И все же интересно, он уже довел себя, кончил.. Или продолжает сам себя изводить.. Как же хочется посмотреть, как хочеться и Оля не произвольно открыла глаза и их взгляды совпали. Она тут же закрыла, но поняла, что уже поздно и он видел и знает, что я не сплю и не спала заново открыла глаза..

— Поможешь? - еле слышно произнес Иван не отводя от нее глаз. Оля молча поднялась, сама удивляясь что какая то сила это делает, кто то будто ведет ее..

Встала и тут же опустилась на колени перед ним, все молча и опустив лицо к нему нежно взяла головку в рот итак же нежно облизала и засосала взяла по глубже опять облизаламствол и все делала любя, как читала и училась по интернету...

— Мне нравится это - вдруг подумала - а еще хочу сделать так, что бы ему, Ване было хорошо и ему сильно сильно понравилось..

И Оля засасывала уже с удовольствием и только одним желанием доставить ему удовольствие..

Иван нежно гладил ее голову придавливая периодически к себе и тихо говорил:

Оленька, какая ты милая.. Оля, ты прелесть, Боже, какое удовольствие..

И в этот момент этот тихий голос Ивана прерывает громкое:

Я что то пропустил? - это Сергей проснулся и удивленный увиденным уже спускался сверху - однако, вы ребятки даете.. Втихушку без меня договорились.. Может и меня примети в свою компанию..

И он заулыбался и уже подставлял свой член ко рту Оли, какая засасывала еще Ивану..

— Оль, прости наглеца - сказал Иван - ты не против, если попробуем трое...

А Оля уже молча брала член Сергея и пыталась играть им, потом Ивану итак по очереди глотая облизнув и второй тоже самое..

Потом Ваня уже сел на полку а сверху посадил Олю, которая наклонившись вперед к Сергею брала умнего в рот, а он втыкал ей как и Иван, только в киску.. Первый отскочил Сергей и попытался все, как можно больше кончить ей в рот причитая:

— Оля, Оля, ротик открой по больше - и кончил уже глубоко внутри.. И тут Ваня, так же взвыл и попросил того же и опять она принимала все до капельки... Как самое вкусное и приятное..

Потом мужики благодарили ее, а узнав что это у нее впервые порадовались и сказали:

— Ты прелесть, Оля! Ты милая прелесть!!!

Вышли они еще не доезжая Питера, нежно обняв ее по очереди и перецеловав, как свою.. Близкую и родную..


64386   114 9746  108   2 Рейтинг +10 [23]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 230

Бронза
230
Последние оценки: Роман 10 Erika Tor 10 Пузан 10 taisc 10 Nyunyuka 10 сяма 10 ombi 10 Vivat 10 krolik1759 10 Toker 10 Элмон 10 wawan733 10 Winston2015 10 ViktorRu 10 gak 10 harrison50 10 Alex2022A 10
Комментарии 4
  • MeR21
    Мужчина MeR21 3479
    25.01.2023 22:17
    - Ну а что, никто ведь не узнает. Зато и парням помогла и сама почувствовала настоящую ласку. Умная девушка - в МГУ кого попало не принимают! :))

    Ответить 2

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%C3%EE%EB%F3%E1%E5%E2%E0
    26.01.2023 08:26
    Это самая милая, приятная, не забываемая случайность, какая долго будет в памяти....как самое приятное на то время..

    Ответить 0

  • Andreikaxxx
    03.02.2023 07:25
    Интересная поездка.не буду ставить плохую оценку.чтоб не портить статистику.но хоть сам пробую писать.я все же перечитываю и по возможности пытаюсь исправлять грамматические ошибки советую и вам тоже.ну правда.что уж совсем безграмотно публиковать.
    А в общем и тема интересная и сюжет построен.спасибо.извините если что за нравоучения.

    Ответить 1

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%C3%EE%EB%F3%E1%E5%E2%E0
    03.02.2023 11:45
    Простите за ошибки...пишу по телефону и зрение не важно...Простите! А сюжет реальный, поэтому и писала легко и на одном дыхании...

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева

стрелкаЧАТ +71