Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75115

стрелкаА в попку лучше 11087 +3

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4331 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3075 +4

стрелкаГетеросексуалы 8969 +3

стрелкаГруппа 12794 +6

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +5

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1401 +1

стрелкаЗрелый возраст 1416 +1

стрелкаИзмена 11379 +12

стрелкаИнцест 11186 +6

стрелкаКлассика 319 +2

стрелкаКуннилингус 2721 +5

стрелкаМастурбация 2008 +5

стрелкаМинет 12548 +8

стрелкаНаблюдатели 7546 +8

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7116 +13

стрелкаПереодевание 1192 +1

стрелкаПикап истории 639

стрелкаПо принуждению 10275 +1

стрелкаПодчинение 6555 +3

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2133 +7

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2292 +2

стрелкаСлужебный роман 2297

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3464 +3

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2616 +1

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2386 +2

стрелкаЮмористические 1490

Племянник. Часть 3я

Автор: Юрген

Дата: 25 января 2023

Инцест, Группа, Восемнадцать лет, Свингеры

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Спустя несколько месяцев.

Как уже стало традицией, мы с Оксаной проводим выходные дни с её сестрой и её сыном. Секс уже настолько глубоко проник в наши отношения, что мы не стесняясь уже трахались вместе. Вот и этот раз, почти сразу по приезду к родственниками мы приняли душ, кое-что девушки надели на себя, вместе переместились в гостиную комнату их квартиры и поехало......

Вадик крепко держал Алёну за бёдра и монотонными, широкими толчками вгонял в мать свой член. Он делал это так сосредоточено, как будто выполнял очень важное поручение. Ни один мускул его лица не реагировал, не создавал эмоции. Вроде, как просто механическая работа. Монотонная механическая работа, трахать мать. Как на конвейере. Бум, бум, бум, механически вдалбливать свой член в сочное, текущее влагалище матери. Вадик при этом усиленно сопел, как напыщенный бычок. Резкий выдох сопровождал каждый его толчок вперёд.

Алёна была более эмоциональной, хотя тоже, при трахе, пристально смотрела сыну в лицо. Сидя попкой на краю стола, она подмахивала сыну, двигая тазом навстречу ему, насаживаясь на его крупный и твёрдый елдак. Руки Алёны лежали на плечах сына и она просто иногда трогала его уши и шею пальчиками. Соски маленьких, второго размера, грудей Алёны, возбуждённые и набухшие тряслись при каждом толчке сына. Мама Вадика лишь тихонько повизгивала от толчков сына, крепко держащего её за бёдра.

Я тоже попой сидел на столе. Одна моя нога, согнутая в колене, подпирала Алёне спинку, служа ей опорой. Вторую ногу я опустил на пол. Я грудью прижимался к Алёне с одной стороны, приобняв её рукой за плечо с другой стороны. С такого близкого расстояния мне было хорошо видны все детали траха, эмоции, звуки, которые издавали мать с сыном.

Оксанка же, стоя позади Вадика, прижалась к нему всем своим телом, вжалась ему в спину своими сисечками, животиком к его попе. Она двигалась с ним, в так его движениям при трахе матери, она смотрела из-за его спины, как он монотонно трахает Алёну, иногда целуя ему плечо, облизывая парню шею сзади, кусая ухо. Одна ручка моей жены была прижата к груди Вадика, пощипывая его за маленький сосок. Пальцами второй руки, обнимающая парня, Оксана держала у самого основания член Вадика, который он так усердно пихал в свою мать. Оксана нашёптывала парню, что он классный жеребец, он такой сильный и старательный любовник. Это явно нравилось ему.

Минут пять такого прикольного траха, и чувствуя, что парень готов кончить, Оксана потянула Вадима назад, так что его мокрый член выскочил из промежности Алёны, и стала дрочить его пальчиками. Вадик лишь засопел, громче цедя сквозь стиснутые зубы благодарность Оксане, начал кончать. Сперма из его члена стала брызгать прямо на лобок моей любовницы, покрытый кучерявыми рыжими волосиками.

— Молодец Вадюшка. Умничка. – шептала Оксана парню, пока он забрызгивал волосню мамы, сопровождая это страстным и громким мычанием.

— Классно! Ведь здорово, ребята? – расплывшаяся в улыбке удовольствия,  обвела нас всех взглядом Алёна. Она сняла руки с плеч сына, позволив ему отодвинуться назад и убрать руки со своих ляжек. Парень сильнее прижался к Оксане, стоящей позади него, завел руки назад, положив ладони на попку моей жены. Он попытался повернуть голову как можно сильнее назад, чтоб Оксана могла поцеловать его в губы, - Ведь реально классно трахает. Как станок для траха. Как робот. Мне так сильно нравится, как механически ебёт меня Вадик. – Алёна опустила ручку, собрала пальчиком сперму сына со своей волосни и отправила себе в ротик, - Ммммм. И сперма у него вкусненькая, молоденькая, полезная. Ха-ха-ха!

Я прижал Алёну к себе сильнее и чмокнул нежно в щёку.

— Реально ребята. Как здорово, что вы ввели нас в такие отношения. Теперь Вадик меня каждый день по разу трахает. Даже классно, что он так, без эмоций это делает. Ведь разрядка хорошая. Перед бурным, изощрённым, страстным сексом, когда вы приезжаете к нам на выходные. – Алёна с счастливыми глазами повернулась ко мне и припала к моему рту своим, страстно присосавшись.

— Молодец Вадюшка. Ты умничка. Смотри как мамка твоя радуется. – Оксана продолжая целовать парню щеку и шею, гладила его тело своими ладошками.

— Тётя Ксана. Я только вас люблю. Мама просит - я её трахаю. Ей же надо. Она и сосать у меня просит. Но я хочу чтоб только вы мне сосали. Я так люблю это. И вас очень люблю, тётя Ксана. И только вам лизать буду. И только с вами целоваться хочу. – парень развернулся всем телом к моей жене. Теперь он обнимал её за талию, держа руками за половинки попки. Оксана же, обвив шею парня своими ручками, повисла на нём, тоже слившись в страстном поцелуе, - Я честно хочу только вам писю лизать. – парень продолжил после поцелуя, - у вас такая вкусненькая, такой клитор большой, такая гладенькая. Не то, что у мамы заросли на лобке. Мне нравится водить языком по вашему гладкому животику, трогать языком клитор, а не ворошить носом в кучеряшках мамы.

— Вот же проказник. Вот же ж прямая непосредственнось. Выдал всё сразу. Никакой загадочности и тайны. - оторвавшись от поцелуя со мной, Алёна, смеясь, причитала сына, - Вот возьму и сбрею всё. Раз тебе не нравится. Не нравится видите ли ему лизать маме.

— Не сбревай. Ты же знаешь, что я как раз и балдею, от ковыряния носом в твоих рыженьких кучеряшках при куни. – Я вступился за парня. Положил ладонь на волосню Алёны и легонько придавил её и кончиками пальцев коснулся клитора. Любовница сладко закатила глаза от удовольствия.

— Вот, вот, вот. Поэтому я так сильно люблю дядю Юру. И только ему сосать буду. А тебе только в писю трахать буду давать. А дяде Юре и в попку тоже. Он хороший, он любит маму. – в шутливом тоне высказалась Алёна, отчего мы, трое взрослых стали громко и весело смеяться.

— Ну и не надо. – бурчал Вадик, не сильно обладающий чувством юмора, обнимая мою жену, - Я готов и без секса с тобой неделю тётю Ксану ждать.

— Ага, знаем мы, как ты готов ждать. Каждый вечер яйца как у быка. Такие раздутые, полные. Постоянно им разрядка нужна. Вон сколько накончал мне на лобок. Бычок мой любимый. – Алёна протянула руку к сыну и погладила его по спине ладонью, - Какой классный он у меня. Завидую девчонкам, которых он будет трахать по жизни. Такой крепкий, страстный, ненасытный, сильный.

— Никого я не буду трахать. Я только тётю Ксану люблю.

— Вадюшка. Ты чудо! Ты прелесть. Как же сильно я тебя люблю. – пыталась расцеловать лицо парня моя жена, одновременно копошась пальчиками в его волосах на затылке.

— Тётя Ксана. Приезжайте чаще. Я так сильно скучаю по вам всю неделю.

— Конечно Вадик. Буду стараться приезжать чаще. Ведь мне так хорошо с тобой. Ты такой страстный, сильный, любвеобильный. Не надо нам никаких девчонок. Я тебя целовать буду, и минет делать. Тебе ведь нравится минет? – жена заглянула в глаза парня, - но и маму забывать не надо. Она же моя сестра. Ей же тоже хочется трахаться. А когда дяди Юры рядом нет? Что ей делать? Хорошо, что ты такой классный любовник. Вон как мама сильно радуется за тебя, что ты так классно трахаешься. Ну к я тебя не брошу. Всегда буду любить тебя. И делать всё что ты захочешь.

— А можно я сейчас вам писечку полижу, тётя Ксана? И клитор пососать хочу. Я так давно, всю неделю, не делал этого.

— Вадимка, конечно можно! Моя киска и так заждалась твоего язычка. Видишь как она течёт? – Оксана забралась на другой стол попкой, широко расставила свои ляжки в чёрных сетчатых чулках, упершись в стол позади себя одной рукой, пальцами второй руки раздвинула половые губки, раскрывая промежность перед лицом парня, усевшегося у неё между ног.

Вадик же, не долго раздумывал. Тут же уткнулся лицом Оксане между ног. Обхватив руками бёдра моей жены, отчего они переместились ему на плечи и вдобавок сдавили ему голову, он стал вылизывать изрядно текущую соками любви промежность любимой тёти. Он лизал языком ей скользкие от течки половые губы, брал губами твёрдый клитор и мял нежно его губами, легонько посасывал клитор. Оксана тут же погрузилась в кайф, от оральных ласк племянника. Закинув голову назад, она тихонечко постанывала, двигалась попкой навстречу головы парня, заталкивая клитор ему поглубже в рот, как бы трахая его рот клитором. Она положила ладонь ему на макушку головы и надавливала на голову, стараясь еще дальше запихнуть клитор парню в рот.

Некоторое время, мы с Алёной стояли прижавшись друг к другу, обнявшись, наблюдая как Вадик орально ублажает Оксану.

— А ведь действительно, классный он у меня. Смотри как сильно любит сестру мою. Вон как она тащится от его любви.

— Да. Я тоже торчу, от его открытости, непосредственности, настойчивости. У него большое будущее в сексе. Да и вообще, мне очень нравятся наши открытые отношения. Наша чистая любовь. Наш открытый, чистый секс. То, как мы можем открыто говорить об этом. Не стесняясь ничего возбуждать друг друга и сладко кончать.

— Юрка! Как же сильно я люблю тебя. Какой ты классный. – Алёна опять присосалась ко мне страстным поцелуем. Одной ручкой она обнимала меня за шею, второй надрачивала мой стоящий член, - Давай-ка и я тебя порадую. – Алёна сползла по мне вниз, желая взять мой член в ротик.


83070   65 9166  70   11 Рейтинг +9.82 [45] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 444

Серебро
444
Последние оценки: Айк 10 viprus 10 Rory_69 10 vgvasilev 10 Nekokun 10 Andy 10 StVol71 10 ombi 10 DenDI 10 Ladar 10 Sergius 10 vitex 10 SHA-MAN-64@mail.ru 10 The_One 5 Катана5623 10 Assaa62 10 stasstas 10
Комментарии 7
  • %DE%F0%E3%E5%ED
    26.01.2023 04:45

    Напишу первую рецензию сам себе - короче, все они в результате перетрахались.
    Эта зарисовка крутится в голове уже более 10 лет. Может поэтому такая сумбурная получилась. Четвертую часть, с элементами «би» наверно и выкладывать не буду.
    Спасибо за хорошие оценки. Это всегда подбадривает авторов.

    Ответить 0

  • Smitel11
    05.02.2023 07:13
  • %DE%F0%E3%E5%ED
    05.02.2023 07:17
    спасибо

    Ответить 0

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    08.03.2023 14:29
    Классный рассказ! БРАВО! 10+

    Ответить 1

  • %DE%F0%E3%E5%ED
    08.03.2023 16:41
    Спасибо, добрый человек

    Ответить 0

  • DenDI
    Мужчина DenDI 277
    04.04.2023 08:53
    Спасибо,продолжение будет?

    Ответить 1

  • %DE%F0%E3%E5%ED
    29.04.2023 06:19
    Попробую.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Юрген

стрелкаЧАТ +205