Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75190

стрелкаА в попку лучше 11096 +2

стрелкаВ первый раз 4773 +3

стрелкаВаши рассказы 4335 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3082 +3

стрелкаГетеросексуалы 8975 +3

стрелкаГруппа 12812 +8

стрелкаДрама 2598 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2272 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405 +2

стрелкаЗрелый возраст 1422 +2

стрелкаИзмена 11399 +9

стрелкаИнцест 11197 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +3

стрелкаМастурбация 2013 +3

стрелкаМинет 12556 +4

стрелкаНаблюдатели 7560 +6

стрелкаНе порно 2738 +4

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7137 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 645 +4

стрелкаПо принуждению 10281 +4

стрелкаПодчинение 6564 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2143 +3

стрелкаРомантика 5381 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +2

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9767 +3

стрелкаСтранности 2611 +3

стрелкаСтуденты 3464

стрелкаФантазии 3141

стрелкаФантастика 2619 +2

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3088

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1715 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Мой милый Рыжик.. 4

Автор: Мария Голубева

Дата: 22 января 2023

Группа, Измена, Куннилингус, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

С Рыжиком, мы увидел в последний раз ровно через полгода, когда она приехала на летнюю сессию.. Женька, рассказала, что будет брать Академ.. Пока на год, а там видно будет, что беременна, хоть пока только 4 недели, но они с Колей решили жить вместе, уже семьей.. Тихонько расписались, без пышных празднований, его родители были против и для него была приготовлена другая жена, Дочь какого то банкира и друзья семьи.. Они тихонько сбежали, расписались, сняли квартиру, Коля решил пока таксовать, Женя устроилась на швейную фабрику и после двух месяцев совместной жизни Николай рассказалтобо всем родителям, какие и объявили, что посмотрят как проживут, но помогать пока нечем не будут.. Возможно одумается... А совсем не давно узнали, что беременна.. И решили, что поеду на сессию в последний раз..

. Все это Женя, рассказывала мне сидя за столом при встрече..

— А еще, хочу Машь, признаться тебе - откровенничала она - мы с Колей были только вместе, я в смысле секса.. Ни с кем и никогда, с тех пор, как расстались с тобой.. Еще зимой.. Не потому, что не хотели, а решили будем верными друг другу..

. И она заулыбалась, обняла меня и продолжила:

— Тебя вспоминали, честно и не только я.. Я вообще решила, что если с кем то еще буду кроме Коли - это только с тобой - и поцеловала меня, прижалась, как маленький ребёнок продолжая говорить - как я хотела тебя.. Как хотела..

Потом не много промолчав продолжила:

— Хочу тебе тайну раскрыть, даже мой Коля, хоть мы и решили быть во всем вместе и всегда и зная мое отношение к тебе.. Тоже как то признался, что если бы и изменил мне, то тоже только с тобой.. Представь.. Вот я была удивлена...

И она засмеялась:

— И мне это приятно.. Машь, в этом что то есть.. С ним и я была бы не против, если бы была ты.. Я так твердо решила для себя..

. И тут я рассказала ей, как делала ему минет в душевной, пока она оставались наедине с Настей.. Все подробно и как так получилось..

Женя только заулыбалась и сказала:

— А он главное не рассказал об этом.. Зато теперь понимаю, почему хочет тебя..

— Не ругай его, он просто боялся вдруг обидеть тебя - сказала ей я..

— Да все нормально, я понимаю - ответила она - и это же не с кем то, а с тобой - и заулыбавшись еще теснее прижалась ко мне..

У меня одна просьба, Маш, прошу - она помолчала и продолжила - Машуль, прошу, давай устроим в последний день, перед отъездом, когда Коля приедет за мной на машине.. Устроим отходную, втроем.. Только в втроём.. Последний раз.. Что бы навсегда запомнить.. Прошу.. Ты понимаешь о чем я ?!

— Понимаю, Жень - ответила ей я - хорошо, договорились.

— И еще признаюсь - сказала Женя - Колька мне признался, что такого удовольствия не испытывал, только от двух женщин.. . От меня, что любит без памяти и от Маши, что ты супер..

Вот так, Машуль..

И мы решили, через два дня, после последнего экзамена, когда приедет ее Николай, оторвемся по полной..

. За столом мы сидели скромно, поздравляли Женю со сдачей экзаменов и что прощается с универом, как минимум на год.. Обсуждали ее будущую беременность и их семейную жизнь.. Болтали буквально не о чем и обо всем.. Говорили и говорили, а у меня мысленно и уверена у них тем более все мысли были только об одном.. Когда же и как начать наше интимное безумие, так смеясь еще в первый день сказала мне Женька:

— Устроим, Машуль, групповое интим безумие ?! - она будто это не сказала, а спросила и я так же смеясь с легкостью ответила:

— Легко, оторвемся до сумасшествия и без границ...

. И вот он настал этот день - это время, а кто сдвинет, начнет эту игру.. Я хоть и старше, но стеснялась и какое то не удобство.. Может выпить по больше для храбрости и тогда предложить открыто - так и блуждали эти мысли без остановки, терзали меня и не давали покоя.. В этот момент, видимо такие же мысли, но.. Уже измучили Рыжика и она выстрелила всем в лоб;

— Нет, я уже не могу.. Чокнусь щас от мыслей - замолчав на секунду выдала в лоб - Маш, Коль, мы все понимаем, что хотим и чего ждем ну.. Ну и что тогда паримся.. Пипец.. Трое не нормальных..

— замолчала, посмотрев на всех по очереди объявила громко:

— Вообщем так, быстро все из за стола, в комнату.. Скидываем сами всю одежду и.. Всем в постель!!! Всем..в постель!

И она как не в чем не бывало встала из за стола и по ходу раздеваясь пошла в комнату..

Мы тут же улыбаясь двинулись за ней..

— Машуль - еще не раздевшись полностью, Женя обратилась ко мне..- теперь то я понимаю почему, ты мне рассказала..

Колька, про между прочим намекал мне, какое было бы счастье получить от тебя подарок - и захихикала, продолжила - все полгода мечтает о твоем минете

. Сказала и как не в чем не бывало развалилась уже голенькой на раздвинутый диван:

— А я пока полюбуюсь - закончила она и заулыбалась...

. Я поняла и намек и предложение, подошла к Николаю и двинув его к дивану, стягивая его джинсы с трусами усадила на его край.. Сама же сев на корточки напротив, не глядя на него снизу опустила голову и тут же захватила головку еще не вставшего Колиного друга губами и он на глазах принялся вставать, подниматься во всю длину..

Он был сантиметров 19 и я первое, что подумала:

— Мой размерчик, готовься Коленька, сейчас заглочу, что от вида с ума сойдешь..

И я, с наслаждением уже полностью отдавшись ему принялась облизывать весь ствол заглатывая головку, посасывая ее и снова глотая и периодически вбирая его глубже и глубже.. Поглаживая яички, облизнув их, взять полностью в ротик и снова поиграть со стволом.. Медленно, специально медленно погрузить его весь до основания, что мой носик уперся в его низ живота.. Подержала, так не много.. Освободила его весь и тут же снова до основания в горло итак несколько раз пока Коля не взвыл, поглаживая меня сверху за голову за стонал и прошипел:

— Я, сейчас, уже.. Щас щас. Ой ой ой мамочка. - и он затрясся и выстрелил мне в ротик, попав не много на лицо.. Я тут же заново обхватила его губами, что бы успокоить.. Облизала, будто вытерла головку и улыбнувшись убежала в душевую..

А возвращаясь слышала очередные вздохи и учащенное дыхание обоих.. Женька лежала на спине, а Коля сверху уже работал во всю.. С не истовой скоростью втыкал и вынимал дружка..

— Милый, не торопись - прервала молчание Рыжик - куда гонишь.. Не успеешь.. Будем удовольствие растягивать..

— Я то кончил - ответил Коля - вот и решил и тебе быстрее удовольствие доставить..

— Коль - купаясь в удовольствие Женя простонала - мне удовольствие, что мы вместе и все вот так.. Классно.. И моя Машулька, с нами - и промолчав долю секунды обратилась уже ко мне:

— Машь, ты что, как не родная.. Сидишь рядом.. Иди ко мне..

Я хочу твою Кисулю.. Сверху дай мне мою любимую..- и она протянула мне одну свободную руку.. Я присела на корточки над ней лицом к Николаю и медленно принялась опускаться на ее губки и тут же почувствовала сумасшедшее наслаждение, какое у меня всегда, когда красиво засасывают клитор и гладят языком дорожку вдоль подовых губ.. И сама не ожидая тут же кончила опустившись на неё полностью и боясь, что раздавлю.. Она не много высвободила голову и сказала мне:

— Машуль, ты супер.. Не останавливаемся.. Буду тебя доводить еще до пару раз.. Тебе удобно, любимая?!

Я, лишь махнула головой, а сама принялась помогать ей и тереться под ее язычок.. Помогая ей и сама испытывая еще большее удовольствие.. . И опять кончаю и.. У меня так всегда, когда так хорошо сразу и без остановки.. Моего милого Рыжика залила полностью и личико и ротик.. Она же облизывая была на вид самой счастливой.. И она отстранилась и закричала, я присела на ротик, хоть что бы не много было потише.. Она орала, как резаная - это ее Коля пробил ей эти возгласы, а сам он тут же упал рядом еле дыша, даже не в состоянии что то выговорить..

Мы еще долго лежали все вместе, молча отходили от всего, успокаиваясь и приходя в себя.. Потом по очереди ходили мыться и проголодавшись - вот как по работали пошли на кухню кушать..

— Вот это класс..- выдала Женя - как мне все приятно.. Я давно такого удовольствия не получала и от своего Коли.. Мы все супер..

— Это точно, всем Вам, нам спасибо - объявил Коля

— Ну что, кушаем и спать?! - закончила было беседу я..

— Давайте так и сделаем - Рыжик не хотела униматься - идем отдыхать, но если кто то захочет еще что то.. В последний раз можно.. О, ней? - и она уставилась именно на меня и я улыбнувшись ответила:

— О, кей, только я честно устала и хотела бы немного отдохнуть..

И пошла в комнату, прилегла и тут же заснула..

. Проснулась, я, будто во сне кончаю итак обильно хорошо, до головокружения и счастливая открываю глаза.. Коля посасывал мои груди по очереди, дамой Рыжик была между моих ног и вылизывала любя мою киску..

— Это не сон - подумала я, кончая в очередной раз..

— Маш, проснулась - заулыбалась Женя на секунду отрываясь от своего любимого занятия - мы решили оба, на прощание, что бы никогда не забывала нас.. Доставить тебе сразу двоим наслаждение..- и улыбнувшись снова припала к моей Киски..

Я, летала, если можно так было это назвать.. Была вылизана, перецелована буквально вся. .

Больше мы и не спали, а рано утром они уехали.. Крепко обнявшись, перецеловавшись и всплакнула на прощание... Мой милый Рыжик была самой счастливой и мне это было приятно и очень важно!!!


62677   16 9163  108   1 Рейтинг +10 [15]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 150

Медь
150
Последние оценки: ssvi 10 taisc 10 ombi 10 IlonaLee 10 Saliven 10 planercarpet 10 osipa 10 Xus45 10 Toker 10 алексий 10 hrustal 10 Педагог Воронов 10 wawan733 10 paren228 10 nycbrooklyn 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева