Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75026

стрелкаА в попку лучше 11074 +5

стрелкаВ первый раз 4761 +2

стрелкаВаши рассказы 4323 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3068

стрелкаГетеросексуалы 8958 +3

стрелкаГруппа 12779 +4

стрелкаДрама 2587

стрелкаЖена-шлюшка 2258 +3

стрелкаЖеномужчины 1933

стрелкаЗапредельное 1397

стрелкаИзмена 11355 +6

стрелкаИнцест 11174 +9

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2712 +2

стрелкаМастурбация 2001 +1

стрелкаМинет 12530 +5

стрелкаНаблюдатели 7531 +3

стрелкаНе порно 2730 +1

стрелкаОстальное 991

стрелкаПеревод 7085 +14

стрелкаПереодевание 1189

стрелкаПикап истории 638

стрелкаПо принуждению 10267 +2

стрелкаПодчинение 6550 +1

стрелкаПожилые 1412

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2123 +4

стрелкаРомантика 5375 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2288 +2

стрелкаСлужебный роман 2296 +1

стрелкаСлучай 9748 +3

стрелкаСтранности 2606

стрелкаСтуденты 3459 +1

стрелкаФантазии 3139 +3

стрелкаФантастика 2614 +2

стрелкаФемдом 1084 +1

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3086

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1705

стрелкаЭротическая сказка 2383

стрелкаЮмористические 1490

Волшебное действие женских губ

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 22 января 2023

Минет, Служебный роман, Случай, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

У Сергея была проблема. Это была необычная проблема, не та, на которую обычно жалуются. Сергею нравилось ласкать дырочку любви, но его жене это было неинтересно. На самом деле, ее вообще мало что интересовало в сексе, и по этой причине он был крайне расстроен и озабочен.

Сергей владел бизнесом в маленьком провинциальном городке в центре России, и в возрасте сорока восьми лет на него работало несколько человек. Одна из них была Мария Сергеевна на несколько лет старше его, они очень хорошо ладили, и у них было время, чтобы иногда поговорить по душам. Мария Сергеевна была замужем, ее муж был немного старше ее.

Им было комфортно друг с другом, и они могли шутить, не беспокоясь о том, что говорят. Непристойные или пошлые шутки были в порядке вещей для обоих, и никто не беспокоился о том, что может оскорбить чувства другого. Одна из сотрудниц рассказал историю о минете с выплевыванием спермы, но Мария Сергеевна сказала: "Какой смысл делать минет, если ты не собираешься глотать сперму в себя?".

Позже, когда они были вдвоем и никого не было рядом, Сергей не удержался и спросил: "Так значит, Мария Сергеевна что ты глотаешь сперму?".

"Да!, глотаю, на самом деле, мне очень нравится вкус мужской спермы", - сказала Мария Сергеевна. "Что-то в ней меня так сильно заводит, что я могу почти кончить только от ее вкуса, без какой-либо другой стимуляции. Проблема для меня в том, - сказала она, - что из-за лекарств, которые принимает мой муж, он больше не может давать свой член в рот мне ".А так люблю это делать ты бы знал Сереженька!

Мысль о том, как она сосет член и глотает сперму, вызвала у Сергея дрожь по позвоночнику, и он снова не смог удержаться, чтобы не спросить. "Когда у тебя Мария Сергеевна появится желание, не стесняйся позвони мне. Я нахожусь в той же лодке, что и ты Мария Сергеевна, я очень люблю давать и получать оральный секс, но моя жена никогда не любила его так сильно, и теперь он полностью отсутствует в наших отношениях совсем. У нее проблем со здоровьем, что даже регулярного секса не было уже несколько лет. У нее всегда было очень низкое сексуальное влечение ко мне, в то время как мое влечение к женской дырочке любви было зашкаливающим, и все еще остается таковым, и никакого "Облегчения для моего члена" не предвидится!". "Как и ты Мария Сергеевна, я тоже люблю заниматься оральным сексом. Мне нравится ощущать под языком скользкие половые губки киски. Вкус, запах, ощущение киски просто заставляет мой член напрягаться при мысли об этом, но, похоже, дома у меня больше не будет такой возможности это делать с супругой!".

Мария Сергеевна жеманно улыбнулась Сергею и просто сказала: "Посмотрим! Сейчас я не говорю ни да, ни нет! Мне нужно будет подумать. Ты очень важен Сережа для меня, и я действительно люблю тебя во многих отношениях. Ты много значишь для меня с тех пор, как мы знаем друг друга, и, конечно, ты лучший руководитель, который у меня когда-либо был, и заслуживаешь большего, чем то, что ты получаешь от жизни!". "Я знаю, как ты бываешь расстроен, и думаю, что "Снятие стресса!" было бы полезно для нас обоих!".

Сергей и Мария Сергеевна занялись своими делами и продолжали работать в офисе. Вы знаете, как это бывает; они больше ничего не говорили, но вы знаете что было в головах у каждого из них в течение дня после такого откровенного разговора между ними. Больше ничего не было сказано еще неделю или даже больше, пока в один прекрасный день Сергей просто не смог больше сдерживаться.

"Ну что Мария Сергеевна, была ли у тебя в последнее время возможность побаловаться чем-нибудь насыщенным и сливочным вроде спермы мужской?" - спросил Сергей. "Я все еще свободен, и готов тебе помочь если тебе нужно!".

"Как и когда, по-твоему, мы могли бы это сделать, Сереженька?" - спросила Мария Сергеевна. "Мы же не можем просто вернуться в твой кабинет и закрыть дверь, чтобы я отсосала тебе, пока все остальные сотрудники находятся здесь?"

"Нет конечно!, " - сказал Сергей, - "я думаю, что у меня есть большой специальный заказ на четверг для одного заказчика, и я думаю, что мне понадобится, чтобы ты пришла на работу пораньше в этот день "Помочь мне с заказом?". Как Мария Сергеевна такая идея?, - спросил Сергей.

Мария Сергеевна улыбнулась про себя, и улыбка становилась все шире, чем дольше она об этом думала, пока, наконец, она не сказала: "Я думаю, что вам Сереженька, вероятно, понадобится дополнительная помощь по этому заказу; думаю, я должна прийти, чтобы "Помочь вам с этим заказом!" - сказала она.

От одной мысли об этом Сергей чуть не кончил в штаны. Его твердый член был виден сквозь джинсы, и он несколько раз потер его, ухмыляясь от уха до уха. Мария Сергеевна протянула руку и сама пару раз погладила его через джинсы, сказав Сергею, чтобы он потерпел до этого момента, она обязательно даст ему повод для улыбки радости потом!

Среда была пыткой для них обоих. Каждый раз, когда один смотрел на другого, на их лицах появлялась ухмылка, и Сергей заговорил, когда Мария Сергеевна уже собиралась уходить домой. "Увидимся завтра рано утром Мария Сергеевна ты не забыла?". И снова слова Марии Сергеевны задели его. "Я приду завтра очень рано. И надеюсь, что не возьму больше, чем могу проглотить!".

Улыбка Сергея стала от уха до уха, и он ответил: "Посмотрим. Я сделаю все возможное, чтобы дать вам то, что вы ищете Мария Сергеевна!"

Мария Сергеевна улыбнулась в ответ и сказала: "Думаю, нам обоим будет чему улыбаться завтра, спите крепко начальник!".

Сергей плохо спал в ту ночь. Нелегко заснуть, когда твоя эрекция не спадает из-за мыслей о том, что должно произойти. Он проснулся рано, встал и собрался на работу. Он из дома и приехал в офис. Сергей поспешил выполнить утреннюю бумажную работу, которую он должен был делать каждый день перед началом работы, стараясь убедиться, что все сделано, и он не будет чувствовать давления на время позже, когда он будет пытаться получить удовольствие.

Мария Сергеевна пришла на работу на один час раньше обычного, и они были там единственными кто был в офисе не считая охранника на первом этаже. Рабочий день для всех начнется через час, и у них было достаточно времени. "Так что это за особая работа, которую ты приготовил для меня Сереженька?", - спросила Мария Сергеевна с широкой улыбкой на своём лице. "Я не думаю, что это будет трудно, но я надеюсь, что это будет не тяжело для вас!"

Сергей с вожделением посмотрел на нее и сказал: "Это было трудно с тех пор, как ты Мария Сергеевна согласилась помочь мне с моей проблемой. Я не мог заснуть ночью, потому что невозможно заснуть, когда твой член торчит прямо наружу, как у меня сейчас!".

"Ну, мы можем позаботиться об этом в твоих штанах, не так ли?", - сказала Мария Сергеевна голосом, который только еще больше напряг его твердый член. "Позволь мне помочь тебе освободиться от них, и мы начнем твоё лечение!"

"Каковы шансы, что ты снимешь свою блузку, когда будешь это делать?" - с надеждой спросил Сергей. "Мне всегда нравилось, как выглядят твои сиськи под блузкой, и я действительно думаю, что это может помочь мне получить немного больше удовольствия, чтобы начать твое утро правильно Мария Сергеевна!"

Мария Сергеевна подумала секунду и сказала: "Ну, если мы собираемся сделать это с тобой Сереженька, то мы можем попробовать!"

Она спустила блузку с плеч и потянулась, чтобы расстегнуть застежки бюстгалтера, но остановилась. "Давай сначала разберемся с твоей одеждой Серёжа", - сказала Мария Сергеевна!" А потом посмотрим на мою грудь, я думаю так будет удобней для нас обоих!" Она опустилась на колени перед Сергеем расстегнула застежку на его джинсах, затем медленно ухватилась за бока и немного спустила их вниз, обратив внимание на выпуклость в его трусах перед ней. "Похоже, ты уже давно трудился над моим завтраком сегодня Сереженька?", - сказала Мария Сергеевна. Она стянула джинсы до конца, и он перешагнув остался без них. Мария Сергеевна рукой, провела ладонью по его члену и сказала: "Выглядит член достаточно хорошо, чтобы его поласкать ртом!"

Стоя на коленях, Мария Сергеевна смотрела в глаза Сергея и просто улыбалась с блеском в глазах, в то время как она чувствовала, как ткань его трусов прижимается к ее щеки. Его эрекция, казалось, не могла стоять на месте, пульсируя и двигаясь сама по себе. Затем Мария Сергеевна спустила трусы вниз по его твердому члену, заставив его прогнуться вниз, а затем снова резко подняться.

"Хорошо, ты уже подготовился, теперь мы посмотрим на более визуальную стимуляцию твоих чувств", - сказала Мария Сергеевна, протягивая руку назад и освобождая три крючка, удерживающие ее переполненный её грудями бюстгальтер.

Глаза Сергея расширились, и он улыбнулся, когда она стянула кружевной бюстгалтер вниз по рукам и обнажила свои большие груди. У нее были бледные, широкие ореолы, соски торчали так далеко, что их невозможно было не заметить. И снова его член подпрыгнул перед ее лицом, так как его возбуждение стало еще сильнее. "Я мечтал о том, как они будут выглядеть, - сказал Сергей, задыхаясь, - но они даже лучше, чем я себе представлял. Я думаю, Сереженька можешь использовать свой язык и губы на мне, то все будет по-честному!"

Мария Сергеевна улыбнулась и сказала: "Я дам тебе несколько минут, сейчас. Я хочу, чтобы твой большой член наполнил мой рот тем, чего мне так не хватало; о других вещах мы поговорим в другой раз, может быть!".

Сергей не мог с этим поспорить, да и не хотел смотреть в рот дареному коню, или дареному рту, о, неважно как он думал в этот момент!. Его жена не занималась с ним оральным сексом уже более трех лет, и никогда не занималась им достаточно долго, чтобы заставить его кончить, не говоря уже о ее рте.

Сергей опустился перед Марией Сергеевной на колени и, наклонившись, взял ее сиськи в руки и поднес один твердый сосок к своим губам. Он медленно провел по нему языком, смачивая его, а затем слегка погладил большим пальцем. Он наклонился в другую сторону и сделал то же самое с другим соском, в то время как Мария Сергеевна вздрагивала от его прикосновений. "Ладно, на сегодня хватит", - сказала она. "Давай перейдем к делу", - сказала она, нежно поглаживая его член.

Мария Сергеевна любовно потерла его член о свои щеки, затем лизнула его нижнюю сторону чуть ниже головки. "Каково это?", - спросила она с улыбкой?

"Лучше, чем все, что я чувствовал за долгое время", - ответил Сергей. "Не спеши, пожалуйста. Я так возбужден, наблюдая за тобой, что сомневаюсь, что мне понадобится много времени, чтобы достичь кульминации, а я не хочу, чтобы все закончилось слишком быстро! Мы только начали, и я не хочу кончить так же быстро, как тогда, когда мне сделали первый минет, но я чувствую себя почти так же неуправляемо, как тогда, десятилетия назад!".

Мария Сергеевна скользнула губами вниз по его стволу члена, снова провела языком по нижней стороне и сказала: "Я не позволю этому случиться, я тоже планирую получить удовольствие! В то время как я с нетерпением жду полного рта спермы, я также наслаждаюсь возбуждением, и хочу насладиться этим некоторое время."

Она продолжала нежно сосать и облизывать его член, затем взяла его в руку, продвинувшись еще немного вниз, и взяла в рот его яйца. Она с любовью нежно пососала их, снова спросила, каково это тебе Сереженька.

"Боже мой!", - сказал Сергей. "Никто никогда не делал этого для меня раньше!"

Мария Сергеевна улыбнулась ему и сказала: "Это просто часть обслуживания! Мы стремимся угодить клиенту!"

Сергей мог сказать, что она наслаждается этим почти так же, как и он. Разница между тем, к чему он привык со своей женой, и первой парой минут с Марией Сергеевной была как день и ночь! Его жена торопливо подпрыгивала вверх-вниз на его члене в течение нескольких минут, затем отрывала рот от него и отдыхала тридцать секунд или около того. К сожалению, каждый раз, когда он начинал чувствовать сильное возбуждение, ей хотелось остановиться и отдохнуть. Она знала, что больше не сможет удовлетворить его своей сухой киской, и смотрела на это как на рутинную работу, которую ей приходилось делать время от времени, но это было совсем не то, к чему у нее не лежала душа.

С другой стороны, Мария Сергеевна искренне любила доставлять удовольствие своим ртом и наслаждалась сексом практически в любой форме. Хотя ее муж не мог добиться эрекции, это не означало, что у нее не было желаний для секса. Мария Сергеевна понимала, что удовольствие можно получить, отдавая удовольствие, и наслаждалась ощущением твердого члена между губами, а также между ног.

Мария Сергеевна снова взяла его твердый как железо член в губы и провела языком по гребню его головки. Она слегка пососала только кончик, а затем погрузила его глубже в рот. Член Сергея был среднего размера, но после того, как у нее так долго не было твердого члена, чтобы насладиться им, она была более чем довольна и этим. Это также означало, что она могла взять его полностью, и она могла чувствовать его лобковые волосы на своих губах, не вызывая рвотных позывов. Она чувствовала, как он немного входит в ее горло, и это ее вполне устраивало. Она высунула язык и снова лизнула его яйца, одновременно пытаясь улыбаться, обхватывая твердый член во рту.

Сергей застонал, когда она сделала это, и она почувствовала, как он пульсирует и становится тверже. Ей показалось, что он готов кончить, но она этого пока не хотела, поэтому на несколько секунд сильно сжала его рукой и замедлила темп. Она вынула его изо рта и несколько раз погладила его, глядя вверх. "В следующий раз, когда ты почувствуешь, что готов, я позволю тебе кончить мне в рот", - сказала Мария Сергеевна нежным голосом.

Мария Сергеевна снова опустила губы на его член и медленно двигалась вверх и вниз, посасывая с чуть большей интенсивностью, чем раньше. Сердце Сергея бешено колотилось, а тело вспотело больше, чем за последнее время на работе. Он уже не был молодым жеребцом, но он помнил те ощущения, которые Мария Сергеевна дарила ему сейчас, хотя прошло уже довольно много времени. Его яйца напряглись и потянулись вверх, готовые вот-вот выпустить его сперму ей в рот.

"Я сейчас кончу!", - громко сказал он! "О, пожалуйста, не останавливайся Мария Сергеевна!" Его глаза закрылись, а дыхание стало прерывистым, когда он задвигал бедрами и глубоко ввел свой член в ее расплавленный рот. Один, два, три раза он выплеснул большие струи спермы, Мария Сергеевна глубоко заглотила член, затем с любовью взяла его член рукой и губами. Она позволила его сперме продолжать течь в ее рот и скапливаться на ее языке. Она широко открыла рот, чтобы показать ему жемчужную лужицу, которую держала во рту, затем подняла руку, чтобы немного стекало по ее губам, когда она улыбнулась Сергею. Она всосала ее обратно в свой открытый рот, удовлетворенно хмыкнула и улыбнулась Сергею.

"Получилось ли выполнить работу так, как ты надеялся Сереженька?" - спросила она? "Я искренне надеюсь на это, потому что я знаю, что мне это очень понравилось. От ощущения твоей теплой спермы в моем горле моя киска стала влажной, и я чувствую, что сейчас я почти капаю". "Мой животик сейчас теплый с твоей спермой, а между ног еще горячее!".

"Мария Сергеевна, это лучшее, что я чувствовал за не знаю сколько лет! Я искренне надеюсь, что ты позволишь мне отплатить тебе очень скоро; я уже говорил тебе, что люблю оральный секс не меньше, чем получать, и мне есть за что тебя благодарить!"

"Сереженька, для меня это тоже было очень необычно, - сказала Мария Сергеевна, - и я думаю, что мы обязательно должны сделать это снова. Я думаю, мне понравилось почти так же, как и тебе, и, как я уже говорил, ты для меня особенная, и я хочу вызывать счастливую улыбку на твоем лице, когда могу это сделать. А что касается того, чтобы ты улыбнулась мне, то это мы еще посмотрим, но я не думаю, что это последний раз, когда мы можем помочь друг другу".

Сергей крепко обнял Марию Сергеевну и долго, медленно поцеловал, и сказал: "Я буду здесь, готовый и терпеливо жду, и надеюсь, что ты дашь мне шанс позволить моему языку доставить тебе удовольствие, которое доставил мне твой рот".....


64944   78 15791  163   1 Рейтинг +9.68 [9]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 87

87
Последние оценки: cox 9 Honk 10 SHA-MAN-64@mail.ru 10 eg345 8 frflb 10 АллС 10 8uqn7 10 ViktorRu 10 hrustal 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС

стрелкаЧАТ +194