Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74746

стрелкаА в попку лучше 11037 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +1

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +10

стрелкаДрама 2571 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +4

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +10

стрелкаИнцест 11117 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +2

стрелкаОстальное 988

стрелкаПеревод 6981 +16

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +1

стрелкаПо принуждению 10236 +1

стрелкаПодчинение 6515 +1

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +5

стрелкаРомантика 5353 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +5

стрелкаСлужебный роман 2290

стрелкаСлучай 9715 +3

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2600 +2

стрелкаФемдом 1060 +2

стрелкаФетиш 3069 +1

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Сексуальная чирлидерша

Автор: BIBI_57

Дата: 20 января 2023

Измена, Жена-шлюшка, Романтика, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

, «-Ох, Ленка! Как я люблю твою попу!»- мурлыкал муж, тиская мою ягодицу через тонкую ткань платья.

«-Не ты один ее любишь, дорогой!»- мысленно ответила я, не прекращая оглядывать себя в зеркало. А что, несмотря на полтинник с хвостиком, я еще очень даже ничего! Длинные светлые волосы до плеч, симпатичная мордашка, грудь торчит вперед(спасибо бюстгальтеру). Сзади ее уравновешивает попка, которую так любит муж(и не только он). Мы собираемся на праздник. Сегодня юбилей моей родной школы №16. Опаздывать нельзя!

В машине по дороге вспомнилось, в каких муках рождалась наша alma mater. Боже, неужели двадцать лет прошло!?

...В далеком уже 1997 году открывали нашу школу. Здание соорудили помпезное, но красотой не блещущее. Громадная коробка в четыре этажа оригинальностью архитектуры не блистала. Вновь набранному педколлективу летом пришлось чуть ли не месяц устранять огрехи строителей, торопившихся сдать наш обьект. И вот наконец с третьего захода комиссия от гороно решила, что школа пребывает в надлежащем состоянии и достойна принять в себя толпы жаждущих знаний отроков. Знали бы эти комиссары, чего это нам стоило! До начала учебного года десять дней, а мы по сути в отпуске не были. Красота!

Утро 22 августа, как сейчас помню, была пятница. У нас состоялся первый педсовет. Рановато немного, но необходимо было познакомить людей в коллективе. Около ста человек и 70% друг друга не знают. Кроме того шеф(директор) завел песню о том, что неплохо было бы 1 сентября кроме традиционного первого звонка организовать яркое и запоминающееся зрелище. Присутствовавший на заседании инспектор гороно успокоил его.

— Леонид Григорьевич! Я же говорил вам, что будут задействованы городские коллективы: футбольная команда, танцевальный ансамбль из городского ДК. Что же еще? Вы хотите до вечера затянуть мероприятие?! Шеф промолчал, как оказалось, не согласился.

Утром в субботу, а в то время суббота у нас была рабочим днем, мы готовили кабинет к учебному году. Мы — это я, Елена Дюваль и моя коллега Рита. У нее как и у меня необычная фамилия- Кардинале. Рита училась в МГУ и там вышла замуж за итальянца. Макаронник попользовался ею, пока учился, а потом укатил на свою знойную родину, забыв взять жену с собой. Во как! Осталась на память от него одна фамилия : Кардинале! Мы с ней учителя математики. Короче, вешаем мы шторы на громадные окна. Стоим мы с Ритой на стремянках и изо всех женских сил тянемся вверх к карнизам, чтобы прицепить к ним шторы. Но вот последняя из них водружена на свое место. Ура!!! Сидим, отдыхаем. Но недолго... Заглянула в дверь соседка-химик.

— Шеф с обходом по этажу!

Оказалось не с обходом, а по наши души! Пришел не сам. С ним было человек пять или шесть. Молодые девушки и женщины(кого еще в школе найдешь) и мужчина слегка за сорок.

— Вот, хочу познакомить! — начал директор.

— Да мы уже знакомились на педсовете, - прервала его я.

— Во первых, не спорьте с начальством, а во-вторых Дениса Александровича вы еще не знаете! А в-третьих, - добавил он после паузы, -хочу поручить вам ответственное задание. Мы с напряженными лицами ожидали, какую же пакость он нам организует!?

— Денис Александрович предлагает организовать для предстоящего футбольного матча группу поддержки. Чилдренши!

— Чирлидерши!- презрительно процедила Рита, ну не любила она безграмотных дилетантов.

— И что, мы вот так, без подготовки выйдем и покажем класс!?- возмутилась она, -так вы себе это представляете!

— Мы не будем вдаваться в сложные элементы, акробатики не будет, -попытался успокоить нас уже Денис, - легкие несложные танцевальные движения. Главное, чтобы красиво было...

— А форма, или будем в свои бюстгальтерах красоваться?- решила поумничать и я.

-Есть форма, - спокойно ответил Денис, - у меня друг из Европы секонд-хенд возит. Там такой комплект нашли, нет слов!

— Ага, одни выражения, -пробурчала Рита.

— Завтра нам придется заняться подгонкой формы, - продолжал физрук.

— Ну уж нет, выходной у меня, законный!-взвилась Рита и ушла, сердито стуча каблучками.

— Ну а вы, повернулся он к своей свите, - сможете завтра? Те замялись.

— Понятно, - устало произнес он — кто сможет, приходите к девяти в спортзал.

Наутро я все не могла решить: идти или не идти? Плюнуть на все и отдыхать!? Но как то жаль коллегу физрука. Ведь просил...

— Что ты крутишься, кровать развалишь, - пробурчал полусонный муж. Спи, рано еще, выходной!

— Ты знаешь, выходной да не совсем... Я обьяснила ситуацию.

— Ну если надо, иди-равнодушно ответил мой повелитель.

В девять я стояла перед закрытой школьной дверью. Никого.

— Вот дура, приперлась- проговорила вполголоса- как пионерка. Всегда готова! Но вот за стеклянной дверью что то промелькнуло. Щелкнул замок.

— Что больше никого?-спросил Денис, оглядывая школьный двор.

— Не видно- обреченно произнесла я. Двое нас, дураков больше нет. Физрук вдруг весело рассмеялся.

В спортзале он расстегнул большую клетчатую сумку(как у челноков) и извлек из нее большой полиэтиленовый пакет. В нем лежал комплекты одежды для группы поддержки какой то спортивной команды.

— Баскетбольной команды из Кельна, -пояснил Денис. Я разложила один из комплектов на подоконнике(стола не было).Что сюда входило: светленькая маечка, коротенькая юбочка, белые носочки и легкие кроссовки. Одежда была изрядно помята.

— Примерите?-спросил Денис.

— Я поднимусь к себе и выглажу все это, -ответила я.

Через десять минут я, облаченная в новую форму, спускалась по лестнице. Мой коллега, не дождавшись меня в спортзале, уже встречал меня. Мой внешний вид привел его в восторг. Мы остановились перед зеркалом на лестничной клетке...

Все дальнейшее вспоминаю как волшебный сон. Я вдруг оказалась на руках у Дениса. Он нес меня как невесту! Я взмахнула ногами и кроссовки, на три размера большие слетели с меня. Мужчина осторожно поставил меля на ступеньки и мы поцеловались. Вот почему с мужем все не так волнующе, как сейчас!?

Как нежно он тискал мою грудь. Как приятны были его прикосновения! Денис медленно снимал с меня то, что я пять минут назад надевала!

— У тебя киска бритая!-приятно удивился мой партнер.

— Муж приучил!

— Передай ему мою благодарность!-улыбнулся он.

— Обязательно!-улыбнулась я.

Оседлала я своего мустанга прямо на ступеньках. Было немного неудобно, но все это с лихвой компенсировалось эйфорией от осознания факта моего адюльтера! Я изменяю мужу! Как меня заводило это. Сердечко выскакивало из груди от волнения! Хотелось, чтобы член Дэна Всегда был во мне! Мое состояние было таково, что Денис легко уговорил меня на анальный эпизод. И вот впервые в жизни я ощутила член у себя в попе! Да еще член не мужа! Ай да Лена!... Ощущения были разноречивые. Как будто мне вдруг захотелось какать! Но это в самый первый момент! Затем это ощущение притупилось и возникло другое. При каждой фрикции я чувствовала, как член, словно насос, накачивает меня. И так при каждом движении: то накачивает, то выкачивает! Самое при этом главное-это чрезвычайное воодушевление от осознания ситуации: я, как настоящая шалава трахаюсь с чужим мужем на лестнице! И еще. Не думала что при анальной пенетрации возможен оргазм. Возможен! Да еще какой! Я чувствовала себя птицей в этот момент! Большой птицей! Каждая волна оргастических ощущений это взмах моих крыльев! Я птица-оргазм!

Денис кончил мне на грудь. Хорошенько облил меня спермой!!!...

Пришли в себя от стука в дверь. Пришла таки бунтарка Рита. Она быстренько оценила ситуацию и одобряюще улыбнулась мне... Мы в течение полутора часов приготовили шесть комплектов формы. У нас потом было всего две репетиции, но выступили мы отлично!

P.S. В то воскресение, вечером, у меня был секс и с мужем тоже. Как он целовал мои груди, залитые днем спермой Дэна! Меня это так заводило! Чуть позже, успокоившись, я проговорила -тебе наш физрук привет передает!

— Спасибо, — сонно ответил мой повелитель. Я поладила его по лысеющей голове и вдруг обнаружила, что у него почему то нет рогов до сих пор!

— Наверное кальция мало, — вспомнился мне известный анекдот и я улыбнулась в темноте... 64075


63706   50 8123  26   1 Рейтинг +8.25 [8]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 66

66
Последние оценки: kvovah2o 10 gak 10 ejik222 10 krisnow 1 ViktorRu 10 Alex-142-1 6 nycbrooklyn 10 Viktor64 9
Комментарии 4
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора BIBI_57

стрелкаЧАТ +26