Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75109

стрелкаА в попку лучше 11086 +2

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4330 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +2

стрелкаГетеросексуалы 8968 +3

стрелкаГруппа 12794 +6

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +5

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11377 +10

стрелкаИнцест 11186 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2721 +6

стрелкаМастурбация 2008 +5

стрелкаМинет 12548 +9

стрелкаНаблюдатели 7544 +6

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7115 +13

стрелкаПереодевание 1192 +1

стрелкаПикап истории 639

стрелкаПо принуждению 10275 +1

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2133 +8

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +1

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +2

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Сладкая ебля с мужем

Автор: Sweet Orgasm

Дата: 17 января 2023

Жена-шлюшка, Романтика, Эротика, Классика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу


Иногда я просыпаюсь ночью от нахлынувшего желания или вечером, по дороге домой, чувствую потребность в его жгучих ласках. Сосочки набухают и жаждут его прикосновений. Я начинаю фантазировать... Как я люблю его толстый сочный член, хочу, чтобы он засадил его мне, а я буду подмахивать. Надо терпеть до дома. Я прихожу с работы, раздеваюсь, принимаю душ, сосочки стоят, между ножек течёт. Голые и возбуждённые, мы ложимся в постель. Затвердевшие сосочки наконец-то дотрагиваются до его груди. О даааа, какое чувственное прикосновение! Оно отзывается во всём теле... Милый, даааааа, я хочу тебя так сильно, я вся влажная внизу, вся в смазке... Мы целуемся, обнимаемся, трёмся друг о друга в предвкушении... Нас ждут сегодня сладкие и сильные оргазмы.

Языки соприкасаются, ласкают друг друга, он ласкает мою грудь сначала пальцами, трогает, пощипывает сосочки, возбуждение растёт, и вот наконец долгожданные ласки языком, первые неконтролируемые стоны... Наши руки блуждают по телам друг друга, я чувствую его стоящий колом член, упирающийся в мой беременный семимесячный животик. Вот откуда это животное желание - мы ждём второго ребёнка, и я постоянно испытываю возбуждение. Моя набухшая писечка как будто всегда готова к сношению, налита кровью, клиторок очень чувствительный, в полувозбуждённом состоянии, он трётся об одежду, и это так заводит меня в течение рабочего дня. Изнемогая от желания, я с нетерпением жду наступления ночи и твоих прикосновений. Иногда желание так велико, что я с наслаждением мастурбирую в туалете, кончая за полторы-две минуты. После этого так трудно возвращаться к работе. Смотря на коллег, я думаю: "Как же может быть так, что они не замечают, что я всего несколько секунд назад так сильно обкончалась, что с трудом сдерживала вырывающиеся крики?".

...Ну же, милый, введи в меня свой большой твёрдый горячий член глубоко и нежно по самые яйца, еби меня сильно, страстно,   как ты это умеешь, не останавливаясь до самого конца. Ты же знаешь, как быстро я кончаю, особенно когда ты ласкаешь обе грудки одновременно, сладко мучая мои соски. Прикосновения к ним отзываются в клиторе, набухающем всё сильнее и сильнее, готовом вот-вот взорваться пульсирующим оргазмом.

Я прыгаю на тебе, с наслаждением глубоко насаживаясь на твой член, выгибая спинку, чтобы дотрагиваться во время фрикций клитором до твоего лобка, одновременно подставляя тебе грудь для ласк. Милый, вот я вся перед тобой, моё тело открыто тебе и твоему члену, твоим ласкам. Хочу вобрать всего тебя. Ах, как приятно, хочу тебя ещё, ласкай меня!.. оооо, ооооо, ааа, всё глубже и глубже я насаживаюсь на тебя, головка члена соприкасается с маткой, ты сжимаешь мою грудь, первыми пальцами безостановочно лаская стоящие сосочки. Эти твои сумасшедшие ласки! Вот так вот, дааааааа! Я скачу на тебе без остановки. Любимый, как же приятно, как мне хорошо с тобой! О твоём удовольствии я тоже не забываю: моя левая рука щекочет твой твёрдый эрегированный сосок, правая поглаживает и нежно мнёт яички для усиления наслаждения, пальчик щекочет анус. 

Вдруг ты просишь меня не спешить. Ты хочешь продлит акт, отдалить конечные восторги. Я останавливаюсь и ложусь на тебя, лижу и покусываю твоё ушко и шейку, ты обнимаешь меня и гладишь мою спину и попку.

Мы немного отдохнули, а я всё ещё изнемогаю от желания кончить. Я поднимаюсь, член выходит из меня и плюхается тебе на живот. Я сажусь на него, выпячиваю попку так, чтобы мокрый клитор оказался прямо на члене, и начинаю елозить тазом взад-вперёд. Ощущения чумовые, меня это страшно заводит. Я возбуждаюсь ещё больше. Всё скользкое, мокрое, горячее, клитор скользит по члену, мне очень хорошо, но ты ещё усиливаешь это наслаждение: берёшь мои грудки, сводишь их так, чтобы сосочки оказались совсем рядом друг с другом и лижешь их попеременно. Я не знаю, почему одновременная стимуляция сосков так возбуждает меня, но я теку от этого как бешеная. Эти прикосновения отзываются у меня в клиторочке, и я больше не могу себя контролировать, с громкими стонами заходясь в долгожданных сладких судорогах: одна волна, вторая, третья - самая сильная, сопровождаемая бесстыдными криками наслаждения, потом ещё одна, сладчайшая предпоследняя, когда я полностью прижимаюсь к тебе, чтобы выжать наслаждение без остатка, и, наконец, несколько прощальных. Я затихаю, наклоняюсь к тебе немного, ласкаю твою грудь волосами, удовлетворённо и немного смущённо улыбаясь. Мы медленно целуемся.

Я чувствую подрагивание твоего эрегированного члена, приподнимаю таз и насаживаюсь на него. Вся мокрая от оргазма, писечка принимает вымазанный в нашей смазке член очень легко и глубоко. Ты стонешь, делаешь движение тазом, пытаясь засадить ещё глубже, и с нетерпением начинаешь двигаться. Конечно тебе тоже уже хочется кончить, милый, и мы это сейчас устроим. Хочешь, сменим позу?

Прогнув спинку, я встаю рачком, грудь почти дотрагивается до постели (так будет очень приятно моим ненасытным на ласки сосочкам). Ты с восторгом смотришь на открывшуюся перспективу, на мои дырочки, мою попку и талию. Проводишь ладонью спереди назад по мокрющей недавно оргазмирующей вульве, захватывая по пути клитор и вагиночку, в которую вводишь палец, чтобы увлажнить его ещё больше и смазываешь анус круговыми движениями. Дымящийся стоячий член в это время ждёт своего часа прямо у входа в вагину... Ты трогаешь мой анус и немного нажимаешь, ты очень ласковый и осторожный с моей попкой. Обмазанный выделениями палец не без усилий входит в тугое колечко и ты со стоном наконец засаживаешь член в меня на максимальную глубину. Я в восторге ощущаю заполненность обеих дырочек. После моего оргазма и наших ласк ты страшно возбуждён, начинается просто бешеная ебля, по-другому не скажешь, во время которой твой пальчик всё глубже входит в мою попочку. Мне нравится эта бешеная гонка к твоему оргазму, милый. Желая ускорить его наступление, я просовываю руку между ножек, нахожу твои яички и ласкаю. Сосочки трутся о постель. Ты всё ускоряешься, яички твердеют и поднимаются к члену, ты несколько раз выдыхаешь моё имя, и с наслаждением кончаешь в меня в несколько фрикций, спуская всю сперму в жаждущее тебя влагалище.

Как же классно во время беременностей - нет нужды в презервативе, можно быть совершенно голенькими друг с другом, не боясь последствий, просто бешено ебаться, не заботясь ни о чём и не останавливаясь, чтобы надеть резинку. Я люблю это ощущение твоей влажной спермы в себе, её особенный запах, запах самой жизни. Сделав несколько последних движений тазом, ты затихаешь, только дышишь прерывисто. Медленно вынимаешь пальчик из ануса и нежно гладишь мне попку, благодарно целуешь спинку. Мы оба подрагиваем от испытанного наслаждения. Я поднимаюсь к тебе, прижимаясь спиной к твоей груди, ты обнимаешь меня и покрываешь поцелуями шейку. Я поворачиваю к тебе голову и нахожу своими губами твои, языки соединяются в нежном влажном удовлетворённом послеоргазменном поцелуе. Член всё ещё во мне, я чувствую, как он постепенно уменьшается в размере. Я не хочу, чтобы ты вынимал, мне нравится чувствовать тебя в своей вагине, вымазанной моей смазкой и твоей вкусной спермой, нашими выделениями, нашим оргазмом, нашими сладкими судорогами. 

Твои руки продолжают не останавливаясь блуждать по моему животику, грудкам, ты покрываешь поцелуями мои плечи, ласкаешь меня спокойными благодарными ласками. Через какое-то время член выскальзывает и струйка спермы выливается из моей вагины. Тогда твои руки опускаются всё ниже, щекочут лобок через подбритые волосики. Я улыбаюсь, наслаждаясь близостью с тобой. Продолжая целовать меня, ты одной рукой перебираешь мои мокрющие малые половые губки, другой гладишь надроченные о постель соски.

Так продолжается некоторое время, твои пальцы блуждают внизу, то и дело заходя в вагинку. Это так сладко, что у меня начинает ныть внизу живота и я подаюсь тазом навстречу твоим ласкающим пальцам. Вот он, ещё один сладкий момент - вымазанными вытекающей из меня спермой пальцами ты тихонько дотрагиваешься до моего тайного местечка. Клиторочек уже успел отдохнуть после оргазма. Твой палец, обмазанный нашей сладострастной влагой, смесью смазки и спермы, начинает скользить туда-сюда по клитору, играя с ним, поглаживая, лаская, иногда нажимая на него. Это очень приятно, потому что смазки после двух наших оргазмов очень много, да ещё и твоя сперма. От этого пальчик так хорошо скользит по клитору, вызывая очередной прилив возбуждения. Я начинаю двигать бёдрами навстречу твоему пальцу, в этот раз никакой спешки, ведь мы оба уже удовлетворены, только чистое абсолютное наслаждение нежными осторожными ласками клиторочка, заканчивающееся стонами и моим вторым оргазмом за сегодня. Я чувствую, как ты, улыбаясь, покусываешь мне ушко во время того, как я кончаю, а ещё, прижавшись к тебе оттопыренной попкой, я чувствую сзади твой слегка привставший член. Я ослаблена любовными восторгами и играми, но вряд ли мы закончили на сегодня, правда? Твой член набух, я чувствую, что ты хочешь ещё, и я догадываюсь, чего именно. Пришло время ласк твоей попки, лизания ануса и этого невероятного оргазма простаты, несравнимого с обычным. Это будет так чудесно! Я в предвкушении закусываю губку... Об этом будет мой следующий рассказ. 

...Мои дорогие, сладких и сильных вам оргазмов! Не забывайте ласкать и любить себя и своих партнёров, ублажайте друг друга, дарите самое сильное наслаждение, какое только возможно в земной жизни. И пожалуйста, напишите, захотелось ли вам подрочить после моего рассказа, осуществили ли вы это желание, и если да, то как всё было. Кончили ли вы? Как быстро? Что ласкали и где было дело? Как ощущения? Хотите ещё?


70120   74 9772  16   4 Рейтинг +10 [19] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 190

Медь
190
Последние оценки: chermoev.a@yandex.ru 10 osipa 10 aVSt 10 kaimynas 10 Любимая 777 10 Xus45 10 Riley 10 planercarpet 10 gak 10 5577 10 Диммм 10 Старый Cuckold 10 harrison50 10 Дмитрий113 10 gena13 10 nycbrooklyn 10 scorpio 10
Комментарии 20
  • kibys
    Мужчина kibys 800
    17.01.2023 23:55
    А можно абзацы по меньше?

    Ответить 3

  • Sweet+Orgasm
    19.01.2023 00:49
    принято

    Ответить 0

  • Sweet+Orgasm
    19.01.2023 02:04
    ну что, так лучше?

    Ответить 0

  • kibys
    Мужчина kibys 800
    19.01.2023 13:06
  • nycbrooklyn
    18.01.2023 00:33
    Захотелось кончить .

    Ответить 3

  • Sweet+Orgasm
    19.01.2023 00:49
    мне тоже 😉

    Ответить 0

  • %CA%F2%F3%EB%F5%F3
    18.01.2023 00:58
    Неужели кто то описал интим с мужем, а не с другом мужа, другом сына или ещё каким нибудь другом)

    Ответить 6

  • Sweet+Orgasm
    19.01.2023 00:51
    да, я им пока не насытилась 😍

    Ответить 2

  • harrison50
    18.01.2023 10:27
    Для первой публикации просто супер!

    Ответить 4

  • Sweet+Orgasm
    19.01.2023 00:51
    спасибо, сладкий

    Ответить 1

  • %D1%F2%E0%F0%FB%E9+Cuckold
    18.01.2023 11:34
    Я хочу больше рассказов😍
    Особенно если героини дальше все будут сплош беременные....
    А рассказ качественный, подробный, спасибо за труд)))

    Ответить 6

  • Sweet+Orgasm
    19.01.2023 00:55
    будет больше. Это не труд, а развлечение 😃
    По поводу беременных героинь у меня сомнения... Всё-таки это на любителя, я вот не уверена, что секс с беременными всех возбуждает.
    У некоторых женщин во время беременности просто дикое животное желание, у меня так было, например

    Ответить 3

  • planercarpet
    19.01.2023 19:10
    Я беремена, я мама,
    Вроде, далеко от срама...
    Но голодная, до траха...
    Ночью буду - громко ахать!

    И пускай животик круглый,
    И кисуня - вся горит!
    Муж засадит, пенис смуглый,
    После снова повторит!

    Попку, власно, он, имея,
    До яичек - будет в ней!
    Загонять вольготно змея,
    Еще очень много дней...

    👍✌👌😍

    Ответить 0

  • Xus45
    Мужчина Xus45 489
    20.01.2023 10:52
    Классный рассказ для мастурбации

    Ответить 3

  • Sweet+Orgasm
    20.01.2023 11:13
    спасибо! рада, что тебе понравилось 😊

    Ответить 0

  • %CB%FE%E1%E8%EC%E0%FF+777
    19.03.2023 16:18
    Прям моего мужа и меня описали. Вы что подглядывали за нами?😊😊😊

    Ответить 2

  • Sweet+Orgasm
    28.03.2023 15:09
    нет, а Вы хотели бы, чтобы за Вами подглядывали?

    Ответить 0

  • %CB%FE%E1%E8%EC%E0%FF+777
    28.03.2023 16:10
    Не задумывалась об этом...

    Ответить 0

  • %DD%FF%EA%F3%EB%FF%F2%EE%F0
    08.04.2023 17:07
    Захотелось подрочить во время чтения. Очень. Дрочил и читал. Ласкал головку и яйца. Готов был кончить уже через минуту, но дочитал до конца, оттягивая оргазм и бурно кончил, забрызгал весь стол перед собой. Вторую часть читал, плавно додрачивая и выжимая последние капли. Хочу снова.

    Ответить 1

  • Sweet+Orgasm
    11.04.2023 18:53
    возбуждает твой комментарий

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Sweet Orgasm

стрелкаЧАТ +109