Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75107

стрелкаА в попку лучше 11086 +2

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4330 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +2

стрелкаГетеросексуалы 8968 +3

стрелкаГруппа 12793 +5

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +5

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11376 +10

стрелкаИнцест 11186 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2721 +6

стрелкаМастурбация 2008 +5

стрелкаМинет 12548 +9

стрелкаНаблюдатели 7543 +5

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7113 +12

стрелкаПереодевание 1192 +1

стрелкаПикап истории 639

стрелкаПо принуждению 10275 +1

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2133 +8

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +1

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +2

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Контракт. Ч.4

Автор: ЭлечкаП

Дата: 16 января 2023

Драма, Романтика, Остальное

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Наташа снова почувствовала вкус к жизни. Встречи с Денисом были такими... Каждый день Наташа без устали ублажала его, придумывая каждый раз что-то новенькое, не гнушаясь, однако, и старых методов: минет в кинотеатре на последнем ряду, в туалете кафешки, в машине, бешеный секс в спа-салоне на массажном столе, в ее офисе, куда она позвала его после окончания рабочего дня, прямо на ее рабочем столе, в кабинке колеса обозрения, в грязно. подъезде дома, где Денис снимал квартиру, в его маленькой однокомнатной квартирке, ну и, разумеется, секс в постели. Даже последний уже не казался Наташе пресным. С Денисом ей было хорошо в любом месте.

Денис был вежливым, предупредительным, никогда не домогался секса от Наташи, но никогда и не отказывался. Он был большим фанатом куни, и Наташа трепетала, когда его язычок проходился по ее нежным губкам, щекотал горошину клитора, проникал внутрь ее лона и вытворял там такое, что Наташа кончала горячо, обильно, как в юности. Денису нравилось принимать в рот струи ее горячего сока, и потом делиться с ней полученным нектаром.

Денис также любил ласкать Наташины груди. Его умелый язык обволакивал и ласкал каждый из ее сосков по очереди, долго, нежно и настойчиво, и тело Наташи не могло не откликнуться на эти ласки. При этом Денис никогда не просил Наташу об анальном сексе. И Наташа сама предложила ему свою попку, раздвинув булочки руками, когда, отмечая вторую неделю их знакомства, она отдавалась Денису в туалете ресторана. Денис не заставил себя долго упрашивать, и, плюнув на отверстие попки Наташи, вошёл в нее.

Наташа неоднократно принимала в своей гостеприимной попке члены, причем гораздо большие, чем член Дениса, и тут, даже против своей воли, она сравнивала своего молодого любовника с тем, что уже успела познать и попробовать.

Денис начал медленно двигать бедрами. Грудь Наташи, вытащенная из лифчика, елозила по холодному фаянсу бачка унитаза. Бачок приятно холодил соски, и Наташа с удовольствием насаживалась пусть и не на самый большой член из виденных ею, но, как ей казалось, самый нежный и умелый.

А Денис все ускорялся, одной рукой придерживая Наташу за бедра, а пальцы другой погрузив в ее влагалище. Наташа текла, и Денис периодически вытаскивал пальцы чтобы облизать или дать облизать их Наташе.

— Ахххх... Ааааааххххх..., - стонала Наташа, чувствуя, что ее не хватит надолго. И вскоре, когда Денис вцепился в ее бедра и начал спускать прямо в ее попку, заливая ее горячей липкой спермой, Наташа тоже кончила. Ее сок побежал ручьями по внутренней поверхности бедер, заливая спущенные трусики, резинки чулок, оставляя несмываемые пятна на юбке. "Пропал костюмчик", - подумало циничное внутреннее Я Наташи.

Но Наташе было хорошо, а это было главным. Кое-как она слезла с члена Дениса, встала на колени рядом с унитазом и вычистила его член язычком, особое внимание уделив участку под самой головкой. Наташа знала, что у Дениса там частенько "застревала" сперма.

Денис помог Наташе подняться и подтянуть трусики. Они привели себя в более-менее приличный вид, и пошли в ресторан за свой столик. Наташа счастливо улыбалась, и даже предательские пятна от спермы, одно на юбке и другое на пиджаке ее костюма, - видимо, Наташа все же не смогла собрать все с члена Дениса в ротик, - не могли испортить ей настроение.

Зато в ресторане ее настроение испортилось, причем самым радикальным образом. Пока они отсутствовали, за соседним столиком появилась Илона в компании какого-то мужчины и женщины. Они втроём ужинали и разговаривали, не обращая внимания на то, что было вокруг. Наташа даже не была уверена, что Илона заметила ее, и, если и заметила, то узнала ли. Но у Наташи сердце просто упало. Она с деланым безразличием ковырялась вилкой в тарелке, пытаясь поддерживать разговор с Денисом. В ее мозгу билась, как птица в клетке, одна единственная мысль: "Как я могла забыть об... этом?"

Наташа осушила бокал вина, не заметив даже, что это было ее любимое вино. Она налила себе ещё. Денис как-то странно посмотрел на нее, но ничего не сказал.

До Наташи долетали обрывки разговора за соседним столиком, - компания обсуждала какой-то спектакль. К счастью, Илона сидела спиной к Наталье, однако Наташа все равно вздрагивала каждый раз, когда слышала ее голос.

— Я хочу уйти, - сказала она Денису, задыхаясь.

— Что-то не так? - встревожился тот. - Тебе нехорошо?

— Я просто хочу уйти, - медленно и четко произнося слова, сказала Наташа.

— Да, конечно, как пожелаешь, - обеспокоенно ответил он.

Они пошли к выходу. Наташа кивнула метру, и тот щёлкнул пальцами. По этому щелчку ужин записали на счёт Наташи, а ко входу подогнали такси. Пока они усаживались, Денис держал судорожно сжатую руку Наташи, поглаживая ее по плечу.

Они поехали к Наташе домой. Всю дорогу Наташа молчала, смотря прямо перед собой. Молчал и Денис, не решаясь заговорить первым. Дома Наташа по обыкновению разделась сразу в гостиной, разбросав вещи. Денис, уже знакомый с такой привычкой своей дамы, тоже разделся, но менее решительно.

Наташа взяла Дениса за руку и повела наверх, в спальню.

— Трахни меня, - чуть не плача, сказала Наташа, ложась в кровать на спину и раздвигая ножки. - Трахни как следует...

Денис снова посмотрел на нее. Его взгляд, как показалось Наташе, был пронизан беспокойством и тревогой сверх всякой меры. Но он не стал спорить и молча взгромоздился на нее, вставив свой снова твердый член в ее лоно.

Пока Денис старался, пронзая Наташу, она кусала губы и старалась не заплакать. Тело получало наслаждение, она снова текла, но мысли ее были далеко. И при этом у обычно трезво мыслящей Наташи мысли путались и скакали, как лошади на ипподроме. "Как же я могла забыть", - думала она. - "Что теперь делать?? Контракт... в любой момент... Даже сейчас могут ворваться... А Денис.. Как ему это объяснить?! Что он скажет? Что подумает обо мне?" В последних выкладках и переживаниях Наташа полностью игнорировала все обстоятельства, сопровождавшие их знакомство и первое свидание, да и последующее поведение Наташи. "Как вот ведь.. Я что, влюбилась в него? Наверное, да.. Да, влюбилась... И как мне теперь быть? Что я теперь буду делать?! Надо, чтобы он не узнал.. Ни в коем случае не узнал. А если... Если меня изобьют?" - Наташа вспомнила условия контракта и похолодела, - по контракту изнасилование должно было быть максимально жестоким. - "Нет, я не хочу! Надо что-то делать. Отменить.. контракт. Да.. Вот прямо завтра.. Я не хочу, чтобы меня насиловали.. Я хочу быть с Денисом", - она с нежностью посмотрела на Дениса, который уже кончил и теперь мирно похрапывал рядом, положив голову на правую грудь Наташи. "Да, завтра же надо отменить контракт", - твердо решила Наташа и заснула, предварительно не отказав себе в удовольствии засунуть пальчики себе во влагалище и облизать их, наслаждаясь вкусом спермы Дениса.

Однако утром ее мысли утратили трагизм и остроту, и Наташа снова не была уверена в том, как ей поступить. Сомнения породила мысль о том, что Денис может как-то про все узнать. Это беспокоило ее, ей очень не хотелось начинать новый период жизни со лжи. Ложь как таковая ее мало беспокоила, - ей не впервой было лгать партнёрам, особенно тем, кто пристраивался к ее попке, - здесь можно было симулировать девственность (чего нельзя было сделать при оральном сексе, - мастерство выдавало Наташу с головой). Ее беспокоило то, что ей приходилось лгать Денису.

И снова Наташа вздрагивала при каждом шорохе, избегала темных мест, старалась как можно чаще быть с Денисом. Но и секс с ним, хотя и был лучше, чем обычно, всё-таки стал для Наташи в большей степени рутиной. Она также с готовностью раздвигала ножки для Дениса, все также с охотой брала у него в ротик, глотая горячую вкусную сперму, приглашала в попку и принимала его оральные ласки, но это снова было не то. Не то, что она хотела.

Так прошла ещё неделя. Измученная терзаниями Наташа пригласила Дениса к себе на ужин. Они сидели и пили вино, лениво переговариваясь.

— Вот что, - решительно сказал Денис, отставляя бокал, - Наташенька, последние дни ты сама не своя. Ты... что с тобой? Что я могу для тебя сделать?

Наташа смотрела на него поверх бокала, покачивая его на тонкой ножке, прикусив губу. Пауза затянулась.

— Что случилось, дорогая? Я.. перестал тебе нравиться? Мои ласки тебе больше не по нраву? Ты..хочешь расстаться?

— Нет, - возмущённо и совершенно искренне выдохнула Наташа. - Как ты мог такое подумать?! Я... просто у меня...

— Что? - Наташе показалось, что глаза Дениса сверкнули.

И Наташа решилась.

— Что ты думаешь об изнасиловании? - глядя в бокал, тихим голосом спросила она.


65791   40 8516  91  Рейтинг +9.9 [10] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 99

99
Последние оценки: leo.ru 10 pivija 10 lentev 10 flopp 9 mify 10 gak 10 фаг 10 ANOX 10 Vel195 10 maks-3x 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЭлечкаП

стрелкаЧАТ +109