Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75176

стрелкаА в попку лучше 11095 +5

стрелкаВ первый раз 4773 +4

стрелкаВаши рассказы 4333 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3081 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +4

стрелкаГруппа 12811 +10

стрелкаДрама 2597 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2271 +4

стрелкаЖеномужчины 1938 +2

стрелкаЗапредельное 1405 +3

стрелкаЗрелый возраст 1421 +4

стрелкаИзмена 11395 +12

стрелкаИнцест 11196 +5

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2726 +3

стрелкаМастурбация 2011 +2

стрелкаМинет 12556 +4

стрелкаНаблюдатели 7557 +7

стрелкаНе порно 2736 +2

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7132 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 642 +2

стрелкаПо принуждению 10280 +2

стрелкаПодчинение 6563 +6

стрелкаПоэзия 1450 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2141 +3

стрелкаРомантика 5382 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2295 +1

стрелкаСлужебный роман 2298 +1

стрелкаСлучай 9766 +3

стрелкаСтранности 2611 +4

стрелкаСтуденты 3464

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2620 +3

стрелкаФемдом 1086 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1714 +4

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Молодая семья. Втроем

Автор: Vira

Дата: 10 января 2023

Жена-шлюшка, Измена, Сексwife & Cuckold, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мы перешли в спальню. Я трахал Юлю, стоящую раком на их супружеской постели. Юля глухо стонала, уткнувшись лицом в подушку. Пальцы ее судорожно комкали простыни. Андрей ходил вокруг и снимал на свой мобильный телефон. Он всё ещё был частично одет, единственный из нас, и, насколько я мог судить, никакой эрекции. Замечательно.

Войдя в Юлю до конца, прижавшись пахом к ее ягодицам, я за волосы притянул её к себе и повернув лицо поцеловал в щёку. Она ответила тихим стоном. Я прошептал ей на ухо: «Скажи ему, чтобы разделся.» Она открыла глаза и с трудом сфокусировав взгляд на муже, сказала ему. Андрей помялся некоторое время, затем, смущённо положив телефон на кровать, начал раздеваться. Я наблюдал краем глаза, продолжая двигаться в Юле неторопливыми движениями, изредка отвешивая смачная шлепки по покрасневшим ягодицам его жены. Дойдя до трусов Андрей остановился и нерешительно взглянул на нас. Юля из под полуприкрытых век наблюдала за ним и как бы в ответ на его взгляд с досадой простонала «снимай». Он, красный как рак, снял. Всё было именно так, как я и планировал. Предыдущая неделя, перенасыщенная сексом, необычность обстановки, в которую он попал сейчас и сильный стресс от того, что он сейчас видел - всё это привело к тому, что у него не было эрекции. Его небольшой член бессильно болтался. Юля разочарованно отвернулась, продолжая получать от меня толчки. Андрей сел в кресло, сжав колени, подобрал свой телефон и продолжил съёмку. Обязательно надо будет взять это видео себе!

Я перевернул Юлю на спину, широко раздвинул её ноги и вошёл сверху. Юля громко ахнула, когда я сжал ее грудь обеими руками, защемив соски между большими и указательными пальцами, и ускорился. Она уже кончила, как только мы перешли на кровать. Однако насколько я мог судить, сейчас у неё снова подступало - она совершенно закрыла глаза, приоткрыла рот, начала шумно дышать. Грудь её при этом сильно вздымалась. Я решил, что будет полезно, чтобы Андрей увидел, как ярко может кончать его жена, и начал долбить её как отбойный молоток. По спальне разносились характерные шлепки вспотевших тел. Юля скулила. Мне показалось, что надо добавить немного интима и, наклонившись к ней, я поцеловал её в губы. Ее язык тут же начал порхать в моём рту. Она делилась со мной своим стоном, совершенно забыв о муже. Это надо будет исправить, он должен быть частью происходящего, но чуть позже. Сейчас же я хотел, чтобы она кончила и это произошло. Живот Юли начал судорожно сокращаться, она задёргалась в моих руках и протяжно закричала. Такой подарок соседям... Я замер, давай ей мгновение покайфовать.

Лёжа на жене Андрея, я повернул голову в его сторону и посмотрел на него. Посматривая ему в глаза, я целовал лицо его жены, которая по инерции продолжала постанывать. В лице Андрея было все то, на что я рассчитывал. Ревность, бессилие, разочарование, гнев и обида. Вроде бы все шло по плану. Но почему тогда у меня снова начинала болеть голова? И почему мне хотелось, чтобы его сейчас не стало в этой пропахшей сексом спальне. Чтобы я мог накрыться простыней, положить голову обнаженной, удовлетворенной женщины себе на грудь, и забыться спокойным сном...

Андрей пережил оргазм своей жены подо мной и остановил сьемку. Он положил телефон и нелепо скорчился на краешке кресла. Его нагота все более его угнетала.

Юля приходила в себя. Она словно с удивлением посмотрела на меня, потом поискала глазами мужа. Их взгляды встретились. Андрей с опаской попытался улыбнуться:

— Тебе хорошо?

— Угу, - тихо ответила Юля и прикрыла глаза.

Она вдруг глубоко вздохнула и потянулась ко мне поцелуем. Я с удовольствием ответил, трогая ее сладкие губы языком, впуская ее острый и верткий язычок в свой рот. Мм. Я не ожидал от нее такой прыти. Ее реакция на происходящее была не совсем понятна даже мне.

Юлины пальцы коготками прошлись по моей спине, вызвав мурашки по всему телу, и легли на мои ягодицы, внезапно впившись в них, прижимая меня к себе. Мой член в ней дернулся, отзываясь на неожиданную ласку. Черт... Я едва сдержался. Но еще рано! В мои планы входил Андрей, и не только в виде наблюдателя.

С трудом оторвавшись от Юлиных губ, я повернулся к нему:

— Поцелуй ее! – голос мой был хрипловатым и прозвучал неожиданно громко.

Андрей вздрогнул, но послушался и подошел к нам. Я уступил ему Юлино лицо, привстав. Теперь я трахал ее, стоя на коленях на кровати, она лежала на спине, закинув свои ноги мне на плечи. Осторожно пробравшись к Юле по кровати, словно опасаясь, что она отвергнет его, Андрей наклонился к своей жене. Он поцеловал ее в губы. Юля не отвернулась, но лежала с закрытыми глазами. Ее тело сотрясалось от моих толчков, и Андрей ловил ее губы. Он тоже чувствовал мои толчки. Юля сыто замурлыкала, ласка мужа пришлась ей по вкусу. Она с полуулыбкой наконец отвернула от него лицо и довольно выгнулась в моих руках. Андрей перешел на ее шею, а потом спустился к ее груди. Его рот накрыл сосок Юли, второй рукой он потянулся к другой груди. Юля застонала громче.

Я понял, что скоро Андрей поймает возбуждение, а значит надо было кое-что сделать. Я вышел из его жены, и грубовато подтолкнул Андрея вниз, туда, где только что был мой член:

— Полижи ей, у тебя все равно пока не стоит. Пусть покайфует. Я ей в рот дам.

Юля должна слышать, что инициатива в моих руках. Мне это было важно. Сам я переместился к голове Юли. Когда я озвучил эту нарочито грубую фразу, я сам чуть не кончил.

Юля услышала и помогла мне. Ее рука легла на голову мужа и повлекла его вниз, туда где блестела соками ее киска. Отлично! Андрей попытался поймать взгляд жены, но она выгнувшись, прикрыла глаза и уже ловила губами мой член. И он принял свою роль. Перевел взгляд на ее промежность и спустился к ней губами.

Язык Андрея заработал одновременно с моим членом, который глубоко вошел в рот его жены. Юля сладко застонала с занятым ртом. Она сжимала бедрами голову мужа, ее рука вцепилась в короткие волосы на его голове. Оставив всякий стыд, она за волосы двигала головой мужа по своей промежности, направляя его и руководя. Свободной рукой она ласкала мои яйца. Она стонала не переставая и ее мелко потряхивало, возможно от неглубоких множественных оргазмов.

Андрей начал возбуждаться. Отлично! Это было то, что мне нужно. Пусть привыкает получать возбуждение лишь тогда, когда лижет, а его жену трахают. Его член начинал наливаться силой, насколько я видел. Скоро он захочет войти в свою жену. Я опередил его:

— Подрочи себе!

Он послушался. Его рука заработала по своему члену, пока его язык доставлял удовольствие Юле.

Услышав мои слова, Юля отвлеклась от моего члена и посмотрела вниз. Убедившись, что муж делает все как надо, он перевела сияющие глаза на меня и прошептала:

— Спасибо...

Я вошел ей в рот, не дав развить мысль, и начал трахать.

— Соси... да.. хорошо, - приговаривал я, чтобы Андрей слышал. Осталось еще кое что. Сейчас самое время ему узнать, что я давно имею его жену.

— Я сейчас кончу тебе в рот, - проговорил я Юле, - хочешь как обычно, в коридоре? Или прямо здесь?

Андрей вздрогнул, но Юля сильно сжала его голову бедрами не позволяя подняться, и в экстазе засосала меня по самое горло.

Я расслабился и начал кончать. Сквозь громкие стоны Юля принимала мое семя, продолжая удерживать голову мужа бедрами и рукой за волосы. Она тоже кончала, и Андрей это чувствовал. Андрей любил свою жену. Я был уверен, что глядя на то наслаждение, которое сейчас испытывала его жена, он проглотит обиду и сделает вид, что ничего не услышал.

Последние мои капли легли на полные губы Юли, и остались на них блестеть. Перестав содрогаться и чуть придя в себя, Юля вспомнила о муже. Ее горящий взгляд впился в его лицо и разжав капкан своих ног, она повлекла его за волосы к своим губам. Андрей уже не сопротивлялся. Спустя мгновение их губы слились в любовном поцелуе. Очень нежно, Юля целовала мужа губами, на которых блестела моя сперма. Какая молодец! Он закрыв глаза, забыв обо всем на свете, ласкал губы и рот жены, ощущая вкус и запах ее измены, вкус и запах другого мужчины.

Юля, нежная умница, не переставая целовать мужа, нащупала его член и сделала по нему рукой несколько движений. Андрею хватило этого. Он кончил с хриплым стоном, не отрываясь от губ жены, выплеснув свою сперму ей в ладошку. Юля, поглаживая мужа, вытерла ладонь о его плечо.

Какое-то время я смотрел на эти нежности, ощущая удовлетворение. Все шло как надо. Знать бы еще, что делать с этой чертовой головной болью, возникающей, когда я вижу их вместе...

ЗЫ: С прошедшими и наступающими праздниками вас! Мира, добра и согласия) Огромное спасибо всем, кто неожиданно для меня поддержал копейкой. Это мотивирует. Priorbank 4916 9896 4141 4221 Юмани 4100118031262174


97777   24 8652  63   33 Рейтинг +9.75 [66]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 646

Золото
646
Последние оценки: Servant1968 10 laurynedex 10 44Max44 10 SVETLANA! 10 ser322 10 MrBi 10 13mal4ek 10 Reiuji21 10 mify 10 Pursuit 10 chermoev.a@yandex.ru 10 лиза21 10 Unclevanja 10 Drill_and_dream 10 Nikkas 10 Ramzes_IV. 10 dj_bond 10
Комментарии 13
  • %C4%E8%EC%EC%EC
    11.01.2023 10:53
    Голова у него болит видимо не все впорядке с сердечнососудистой системой)
    Но это отдельный вопрос. А в остальном очень неплохо и плавно подводит мужа к новым отношениям

    Ответить 3

  • Xus45
    Мужчина Xus45 489
    11.01.2023 11:37
    Горячо!!!

    Ответить 2

  • HelloMadness
    11.01.2023 13:52
    Как же я ждал новую часть! Очень круто. 10.

    "Андрей вздрогнул"
    Я тут тоже вздрогнул )) Ну вот нафига так рано? Есть же особый кайф в этой тайне, можно было бы еще пару раз трахнуть его жену зная, что он не знает, наблюдая за ним. Эх...

    Ответить 4

  • Vira
    Vira 4261
    17.01.2023 01:07
  • Master+Carlos
    12.01.2023 06:58
    Отличное продолжение! Автор, сколько ещё глав планируется в этом рассказе?

    Ответить 4

  • Vira
    Vira 4261
    17.01.2023 01:03
    поди знай)

    Ответить 0

  • Echo
    Echo 153
    14.01.2023 01:50
    "начал кончать". Плохой штамп. Извините.
    Куда лучше "начал спускать"

    Ответить 0

  • Vira
    Vira 4261
    17.01.2023 01:06
    согласен.. только не штамп, а какое-то другое слово)

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    16.01.2023 08:35
    Интересно! Нужно прочесть сначала!
    Очень ярко!

    Ответить 2

  • %EB%E8%E7%E021
    24.02.2023 17:36
  • ratibor64
    25.03.2023 11:34
    А где продолжение, автор?))

    Ответить 2

  • %EA%E0%F1%F2%EE%F0%EA%E0
    07.04.2023 04:53
    Продолжай, плиз))

    Ответить 1

  • B%26W_fan
    13.08.2023 20:22
    Уверен Андрей будет замечательным куколдом! Он любит свою красавицу-жену, готов, что ее будут радовать другие самцы, а он будет умолять их поиметь ее. Он с радостью лижет ей после того как ее накачал семенем любовник, он целует ее взасос после минета, который она делала любовнику. Он как ягненок шел по пути, расчерченному альфа самцом. Прямо в ловушку, на убой. Его личности больше нет, он просто инструмент для удовлетворения похоти своей женушки. Скорее всего, его член запрут в поясе верности, чтобы тотально контролировать эрекцию. Он будет воспитанным, послушным, шелковым мальчиком. Будет много работать и хорошо зарабатывать для своей гулящей женушки, возьмёт на себя домашние хлопоты. Весь смысл его жизни - угодить любимой, сделать ее счастливой. За Юленьку можно только порадоваться, она сорвала джекпот. Ее ждёт обеспеченная насыщенная разнообразная жизнь.

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Vira

стрелкаЧАТ +15